Paris-Camembert : classement complet

1 GODON DORIAN AG2R LA MONDIALE 04:23:41
2 LAMMERTINK MAURITS CIRCUS – WANTY GOBERT
3 BOUHANNI NACER ARKÉA – SAMSIC 00:08
4 VENDRAME ANDREA AG2R LA MONDIALE
5 GROSU EDUARD-MICHAEL NIPPO DELKO ONE PROVENCE
6 MOZZATO LUCA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT P/B KTM
7 KUZNETSOV VIACHESLAV GAZPROM – RUSVELO
8 MALDONADO ANTHONY ST MICHEL – AUBER93
9 ZINGLE AXEL NIPPO DELKO ONE PROVENCE
10 WIRTGEN TOM BINGOAL – WALLONIE BRUXELLES
11 LIENHARD FABIAN GROUPAMA – FDJ
12 CENTRONE IVAN NATURA4EVER – ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
13 HVIDEBERG JONAS IVERSBY UNO – X
14 MAURELET FLAVIEN ST MICHEL – AUBER93
15 LEMOINE CYRIL COFIDIS
16 VELASCO SIMONE GAZPROM – RUSVELO
17 SUTER JOEL BINGOAL – WALLONIE BRUXELLES
18 GUGLIELMI SIMON GROUPAMA – FDJ
19 DOUBEY FABIEN CIRCUS – WANTY GOBERT
20 BAGIOLI NICOLA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC
21 FERRON VALENTIN TOTAL DIRECT ENERGIE
22 CANOLA MARCO GAZPROM – RUSVELO
23 HOELGAARD MARKUS UNO – X
24 GHIRMAY HAILU BINIAM NIPPO DELKO ONE PROVENCE
25 SLAGTER TOM-JELTE B&B HOTELS – VITAL CONCEPT P/B KTM 00:13
26 SCHÖNBERGER SEBASTIAN B&B HOTELS – VITAL CONCEPT P/B KTM
27 HIVERT JONATHAN TOTAL DIRECT ENERGIE
28 PELIKÁN JÁNOS ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC
29 AASVOLD KRISTIAN RIWAL SECURITAS
30 ROSSETTO STÉPHANE COFIDIS
31 BIDARD FRANÇOIS AG2R LA MONDIALE
32 DELAPLACE ANTHONY ARKÉA – SAMSIC 00:19
33 GOUGEARD ALEXIS AG2R LA MONDIALE
34 CHERNETSKI SERGEI GAZPROM – RUSVELO
35 NEKRASOV DENIS GAZPROM – RUSVELO
36 SHALUNOV EVGENY GAZPROM – RUSVELO 00:22
37 LEDANOIS KÉVIN ARKÉA – SAMSIC 00:25
38 VENCHIARUTTI NICOLA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 00:58
39 IDJOUADIENE PIERRE NATURA4EVER – ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
40 BELLICAUD JEREMY CIRCUS – WANTY GOBERT
41 COTÉ PIER-ANDRÉ RALLY CYCLING
42 COMBAUD ROMAIN NIPPO DELKO ONE PROVENCE
43 FINÉ EDDY COFIDIS
44 NAKANE HIDETO NIPPO DELKO ONE PROVENCE
45 PAASSCHENS MATHIJS BINGOAL – WALLONIE BRUXELLES
46 BERHANE NATNAEL COFIDIS
47 PRODHOMME NICOLAS COFIDIS
48 BRUNEL ALEXYS GROUPAMA – FDJ
49 GENIEZ ALEXANDRE AG2R LA MONDIALE
50 TOUZÉ DAMIEN COFIDIS
51 HARDY ROMAIN ARKÉA – SAMSIC
52 STEWART JAKE GROUPAMA – FDJ
53 CARPENTER ROBIN RALLY CYCLING
54 EIKING ODD CHRISTIAN CIRCUS – WANTY GOBERT 01:08
55 JOYCE COLIN RALLY CYCLING
56 CHEVRIER CLÉMENT AG2R LA MONDIALE 01:12
57 LEVASSEUR JORDAN NATURA4EVER – ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE 01:16
58 REX LAURENZ BINGOAL – WALLONIE BRUXELLES
59 PLANET CHARLES TEAM NOVO NORDISK
60 DE KLEIJN ARVID RIWAL SECURITAS 01:20
61 KREDER WESLEY CIRCUS – WANTY GOBERT 01:32
62 LOUVEL MATIS ARKÉA – SAMSIC 02:22
63 DUVAL JULIEN AG2R LA MONDIALE
64 JENSEN AUGUST RIWAL SECURITAS 02:38
65 SKAARSETH ANDERS UNO – X 02:59
66 SIMON JULIEN TOTAL DIRECT ENERGIE 04:25
67 GAILLARD MARLON TOTAL DIRECT ENERGIE
68 LE BON JOHAN B&B HOTELS – VITAL CONCEPT P/B KTM
69 PICHON LAURENT ARKÉA – SAMSIC
70 PERON ANDREA TEAM NOVO NORDISK
71 LEVEAU JÉRÉMY NATURA4EVER – ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
72 ŠIŠKEVIČIUS EVALDAS NIPPO DELKO ONE PROVENCE
73 NÕMMELA AKSEL BINGOAL – WALLONIE BRUXELLES
74 VINCENT LÉO GROUPAMA – FDJ
75 HINDSGAUL MADSEN JACOB UNO – X 06:28
76 BRAND SAM TEAM NOVO NORDISK 08:14
77 LOZANO DAVID TEAM NOVO NORDISK
78 KONGSTAD TOBIAS RIWAL SECURITAS
79 HAVIK PIOTR RIWAL SECURITAS 09:02
80 ZUKOWSKY NICKOLAS RALLY CYCLING
81 OURSELIN PAUL TOTAL DIRECT ENERGIE 11:10
82 CABOT JÉRÉMY TOTAL DIRECT ENERGIE
83 VIEL MATTIA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 12:20
84 PACIONI LUCA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC
85 DAL-CIN MATTEO RALLY CYCLING
86 DELACROIX THEO CIRCUS – WANTY GOBERT
87 BASSETT STEPHEN RALLY CYCLING
88 GUILLONNET ADRIEN ST MICHEL – AUBER93
89 HUREL TONY ST MICHEL – AUBER93

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


5 + 3 =