Omloop van het Hageland : classement complet

1 Marta Bastianelli (Ita) UAE ADQ 3:24:47
2 Emma Norsgaard Bjerg (Den) Movistar Women
3 Floortje Mackaij (Ned) DSM Women
4 Elena Cecchini (Ita) SD Worx
5 Shirin van Anrooij (Ned) Trek – Segafredo Women
6 Clara Copponi (Fra) FDJ Nouvelle – Aquitaine Futuroscope
7 Chantal van den Broek – Blaak (Ned) SD Worx
8 Valerie Demey (Bel) Liv Racing Xstra 0:00:05
9 Pfeiffer Georgi (GBr) DSM Women
10 Lorena Wiebes (Ned) DSM Women 0:00:32
11 Lonneke Uneken (Ned) SD Worx
12 Lotte Kopecky (Bel) SD Worx 0:00:34
13 Maike Van der Duin (Ned) Le Col Wahoo
14 Eugénie Duval (Fra) FDJ Nouvelle – Aquitaine Futuroscope
15 Ruby Roseman – Gannon (Aus) BikeExchange – Jayco Women
16 Letizia Borghesi (Ita) EF Education – TIBCO – SVB 0:00:40
17 Charlotte Kool (Ned) DSM Women
18 Marlen Reusser (Swi) SD Worx
19 Vittoria Guazzini (Ita) FDJ Nouvelle – Aquitaine Futuroscope
20 Nicole Steigenga (Ned) Coop – Hitec Products
21 Sofia Bertizzolo (Ita) UAE ADQ
22 Julie De Wilde (Bel) Plantur – Pura
23 Silvia Zanardi (Ita) BePink
24 Marta Lach (Pol) Ceratizit – WNT
25 Silke Smulders (Ned) Liv Racing Xstra
26 Silvia Persico (Ita) Valcar – Travel & Service
27 Maëlle Grossetete (Fra) FDJ Nouvelle – Aquitaine Futuroscope
28 Justine Ghekiere (Bel) Plantur – Pura
29 Amalie Lutro (Nor) Uno – X Women
30 Grace Brown (Aus) FDJ Nouvelle – Aquitaine Futuroscope
31 Ellen van Dijk (Ned) Trek – Segafredo Women
32 Franziska Koch (Ger) DSM Women
33 Demi De Jong (Ned) Parkhotel Valkenburg
34 Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Movistar Women
35 Chloe Hosking (Aus) Trek – Segafredo Women
36 Anniina Ahtosalo (Fin) Uno – X Women 0:00:52
37 Magdeleine Vallieres Mill (Can) EF Education – TIBCO – SVB
38 Eleonora Camilla Gasparrini (Ita) Valcar – Travel & Service
39 Nadia Quagliotto (Ita) BePink
40 Quinty Schoens (Ned) Parkhotel Valkenburg
41 Valentine Fortin (Fra) Cofidis Women
42 Roxane Fournier (Fra) SD Worx 0:00:56
43 Veronica Ewers (USA) EF Education – TIBCO – SVB 0:00:59
44 Audrey Cordon Ragot (Fra) Trek – Segafredo Women 0:01:04
45 Ingvild Gåskjenn (Nor) Coop – Hitec Products 0:01:11
46 Cristina Tonetti (Ita) Top Girls Fassa Bortolo 0:01:30
47 Jesse Vandenbulcke (Bel) Le Col Wahoo 0:01:33
48 Wilma Olausson (Swe) Uno – X Women
49 Kim De Baat (Bel) Plantur – Pura
50 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Ceratizit – WNT
51 Chiara Consonni (Ita) Valcar – Travel & Service
52 Elisa Serné (Ned) Multum Accountants Ladies 0:02:14
53 Lieke Nooijen (Ned) Parkhotel Valkenburg
54 Matilde Vitillo (Ita) BePink
55 Esmée Peperkamp (Ned) DSM Women
56 Karolina Kumiega (Pol) Valcar – Travel & Service
57 Daniek Hengeveld (Ned) GT Krush Tunap
58 Laura Süßemilch (Ger) Plantur – Pura
59 Hannah Ludwig (Ger) Uno – X Women
60 Alice Towers (GBr) Le Col Wahoo
61 Eugenia Bujak (Slo) UAE ADQ
62 Anastasia Carbonari (Ita) Valcar – Travel & Service
63 Aude Biannic (Fra) Movistar Women
64 Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Movistar Women
65 Maureen Arens (Ned) NXTG by Experza 0:02:44
66 Flora Perkins (GBr) Le Col Wahoo 0:03:18
67 Lea Lin Teutenberg (Ger) Ceratizit – WNT 0:07:44
68 Nina Kessler (Ned) BikeExchange – Jayco Women
69 Alessia Vigilia (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
70 Barbara Guarischi (Ita) Movistar Women
71 Teniel Campbell (TTo) BikeExchange – Jayco Women
72 Julie Van De Velde (Bel) Plantur – Pura 0:12:23
73 Henrietta Colborne (GBr) GT Krush Tunap
74 Antonia Gröndahl (Fin) IBCT
75 Kristyna Burlová (Cze) Lotto Soudal Ladies
76 Sylvie Swinkels (Ned) Coop – Hitec Products
77 Jessica Roberts (GBr) Coop – Hitec Products
78 Josie Nelson (GBr) Coop – Hitec Products
79 Kiona Crabbé (Bel) Plantur – Pura
80 Kathrin Schweinberger (Aut) Ceratizit – WNT
81 Rachele Barbieri (Ita) Liv Racing Xstra
82 Emma Langley (USA) EF Education – TIBCO – SVB
83 Victoire Berteau (Fra) Cofidis Women
84 Marthe Goossens (Bel) Multum Accountants Ladies
DNF Debora Silvestri (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
DNF Giorgia Vettorello (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
DNF Greta Marturano (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
DNF Lauretta Hanson (Aus) Trek – Segafredo Women
DNF Letizia Paternoster (Ita) Trek – Segafredo Women
DNF Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar – Travel & Service
DNF Nora Tveit (Nor) Coop – Hitec Products
DNF Giorgia Bariani (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
DNF Sofie van Rooijen (Ned) Parkhotel Valkenburg
DNF Emily Newsom (USA) EF Education – TIBCO – SVB
DNF Belle de Gast (Ned) Parkhotel Valkenburg
DNF Fien Van Eynde (Bel) IBCT
DNF Chelsie Tan (Sin) BikeExchange – Jayco Women
DNF Fien Masure (Bel) NXTG by Experza
DNF Kristen Faulkner (USA) BikeExchange – Jayco Women
DNF Svenja Betz (Ger) IBCT
DNF Urska Zigart (Slo) BikeExchange – Jayco Women
DNF Lara Vieceli (Ita) Ceratizit – WNT
DNF Mia Griffin (Irl) IBCT
DNF Ditte Lenseclaes (Bel) IBCT
DNF Lucy Mayrhofer (Ger) IBCT
DNF Sabrina Stultiens (Ned) Liv Racing Xstra
DNF Marith Vanhove (Bel) Parkhotel Valkenburg
DNF Eluned King (GBr) Le Col Wahoo
DNF Anna Trevisi (Ita) UAE ADQ
DNF Martina Alzini (Ita) Cofidis Women
DNF Gabrielle Pilote – Fortin (Can) Cofidis Women
DNF Femke De Vries (Ned) GT Krush Tunap
DNF Céline van Houtum (Ned) Multum Accountants Ladies
DNF Marissa Baks (Ned) GT Krush Tunap
DNF Naomi De Roeck (Bel) Bingoal Casino – Chevalmeire – Van Eyck Sport
DNF Melissa Van Neck (Cze) GT Krush Tunap
DNF Barbara Sniezynska (Pol) Bingoal Casino – Chevalmeire – Van Eyck Sport
DNF April Tacey (GBr) Le Col Wahoo
DNF Willemijn Prins (Ned)
DNF Jessy Druyts (Bel) Multum Accountants Ladies
DNF Juliet Eickhof (Ned) Multum Accountants Ladies
DNF Esmée Gielkens (Bel) Lotto Soudal Ladies
DNF Josie Knight (GBr) Lotto Soudal Ladies
DNF Ines Van De Paar (Bel) Lotto Soudal Ladies
DNF Petra Welmers (Ned) GT Krush Tunap
DNF Anne Dorthe Ysland (Nor) Uno – X Women
DNF Eline Van Rooijen (Ned) NXTG by Experza
DNF Eefje Brandt (Bel) Lotto Soudal Ladies
DNF Alessia Patuelli (Ita) UAE ADQ
DNF Elise Vander Sande (Bel) Lotto Soudal Ladies
DNF Rebecca Koerner (Den) Uno – X Women
DNF Amelia Sharpe (GBr) NXTG by Experza
DNF Claudia Jongerius (Ned) Bingoal Casino – Chevalmeire – Van Eyck Sport
DNF Amber Aernouts (Bel) NXTG by Experza
DNF Laura Tomasi (Ita) UAE ADQ
DNF Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Movistar Women
DNF Jade Teolis (Fra) BePink
DNF Eva Buurman (Ned) Liv Racing Xstra
DNF Lara Crestanello (Ita) BePink
DNF Danique Braam (Ned) Bingoal Casino – Chevalmeire – Van Eyck Sport
DNF Caren Commissaris (Bel) Bingoal Casino – Chevalmeire – Van Eyck Sport
DNF Olha Kulynych (Ukr) Bingoal Casino – Chevalmeire – Van Eyck Sport
DNF Senne Knaven (Bel) NXTG by Experza

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*