Mondiaux – Course en ligne Juniors Hommes : liste des partants

1 BECH SKOT-HANSEN Aksel DNK
2 HINDSGAUL MADSEN Jacob DNK
3 LEVY William Blume DNK
4 SKIVILD Robin Juel DNK
5 THOMSEN Frederik DNK
6 WANDAHL Frederik DNK
7 AASHEIM Ludvig Fischer NOR
8 ARNES Daniel NOR
9 FINNESAND Fredrik Gjesteland NOR
10 GRASVOLD Dennis NOR
11 HOLTER Adne NOR
12 WAERENSKJOLD Soren NOR
13 EVENEPOEL Remco BEL
14 PATTYN Steven BEL
15 VAN DER BEKEN Aaron BEL
16 VAN WILDER Ilan BEL
17 VANDENABEELE Henri BEL
18 VERVLOESEM Xandres BEL
19 BENEDETTI Gabriele ITA
20 FANCELLU Alessandro ITA
21 FRIGO Marco ITA
22 PICCOLO Andrea ITA
23 RUBINO Samuele ITA
24 TIBERI Antonio ITA
25 GARRISON Michael USA
26 QUINN Sean USA
27 SHEEHAN Riley USA
28 SIMMONS Quinn USA
29 VERMAERKE Kevin USA
30 VOLLMER Andrew USA
31 BENZ Pirmin GER
32 ENGELHARDT Felix GER
33 GESSNER Jakob GER
34 HEIDUK Kim Alexander GER
35 HESSMANN Michel GER
36 MAYRHOFER Marius GER
37 BARRE Louis FRA
38 BAUDIN Alex FRA
39 CHARRIN Alois FRA
40 DA COSTA BARROS Raphael FRA
41 PAGE Hugo FRA
42 RETAILLEAU Valentin FRA
43 BRUSSENSKIY Gleb KAZ
44 FEDOROV Yevgeniy KAZ
45 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ
46 PRONSKIY Daniil KAZ
47 BOUCEK Jakub CZE
48 HNIK Jakub CZE
49 KELEMEN Petr CZE
50 MIKSANIK Vladimir CZE
51 REPA Vojtech CZE
52 VACEK Karel CZE
53 KRUL Wessel NED
54 LEIJNSE Enzo NED
55 PLUIMERS Rick NED
56 VAN BELLE Bas NED
57 VAN DER TUUK Axel NED
58 VAN UDEN Casper NED
59 FUKUDA Yoshiaki JPN
60 HINO Taisei JPN
61 KAYAMA Hiryu JPN
62 ONODERA Kei JPN
63 UMAKOSHI Hiroyuki JPN
64 BALMER Alexandre SUI
65 BOGLI Jonathan SUI
66 EGGENBERG Ruben SUI
67 HUMBERT Igor SUI
68 IMBODEN Simon SUI
69 BARRENETXEA GOLZARRI Jon ESP
70 COBO CAYON Ivan ESP
71 ECHEVERRIA AZPILICUETA Josu ESP
72 RODRIGUEZ CANO Carlos ESP
73 SANCHEZ MAYO Pelayo ESP
74 KATERBERG Ben CAN
75 MARTIN Conor CAN
76 MILES Carson CAN
77 PLAMONDON Robin CAN
78 SCHELLENBERG Thomas CAN
79 GONOV Lev RUS
80 GUSEV Iakov RUS
81 KULAKOV Maksim RUS
82 VTIURIN Anton RUS
83 ZATCEPIN Sergey RUS
84 ASKEY Lewis GBR
85 GEORGE Alfred GBR
86 HOLLYMAN Mason GBR
87 TULETT Ben GBR
88 WATSON Samuel GBR
89 COOK Sam NZL
90 GILBERTSON Theo NZL
91 LANE Josh NZL
92 ASMEROM TESFASILASIE Yoel ERI
93 GIRMAY HAILU Biniam ERI
94 LINDORFF Tyler AUS
95 PLAPP Lucas AUS
96 TURNBULL Carter AUS
97 DOHERTY Aaron IRL
98 FLANNAGAN Breandan IRL
99 HEALY Ben IRL
100 RYAN Archie IRL
101 MOTA Guilherme POR
102 SILVA Afonso POR
103 KIRSCH Gilles LUX
104 KLUCKERS Arthur LUX
105 MAZUR Dzianis BLR
106 TURUK Daniil BLR
107 AGUIRRE GARZA Tomas MEX
108 HABIMANA Jean Eric RWA
109 UHIRIWE Renus RWA
110 CAMARGO HERNANDEZ David Alejandro COL
111 RENDON FRANCO Juan Tito COL
112 CHU Tsun Wai HKG
113 HO Kwun Hei HKG
114 BUGAR Marek SVK
115 GAJDULA Marek SVK
116 BANGSIRI Chalermchai THA
117 KLAHAN Noppachai THA
118 SIRIMONGKHON Phunsiri THA
119 OMRZEL Aljaz SLO
120 SKOK Anze SLO
121 NAVAS MADERA Camilo Jose ECU
122 BILYI Maksim UKR
123 SHCHYPAK Oleksandr UKR
124 RANGEL COSTA Vinicius BRA
125 KURAS Laurynas LTU
126 SIDLAUSKAS Erikas LTU
127 CEPA Mesut ALB
128 BAGHIROV Nadjaf AZE
129 EYVAZOV Shahin AZE
130 LINDGREN Emil SWE
131 PALM Oskar SWE
132 MIRZOJEV Artjom EST
133 TREIMUTH Henri EST
134 KRASTS Alekss LAT
135 MESSNER Martin AUT
136 REITER Jakob AUT
137 TENEB SCHIESEWITZ Marcel Rodrigo CHI
138 DURIC Dorde SRB
139 KOLASINAC Admir SRB
140 BROXHAM Ricardo RSA
141 LEVERIDGE Cian RSA
142 JITARU Ciprian ROU
143 VASILOIU Valentin ROU
144 DIAZ RIVERA Jeffrey PUR
145 GONZALEZ RIVERA Abner PUR
146 BIENIEK Damian POL
147 GORAK Dominik POL
148 STEFANOV Gavrail BUL
149 VENKOV Ventsislav BUL
150 NUHA Blerton KOS
151 SYLHASI Zani KOS
152 JOHN Briton GUY
153 JURISEVIC Carlo CRO
154 ESPINOZA Julian CRC
155 MURILLO Luis Esteban CRC
156 HAJIZADEH Mojtaba AFG
157 KOROTAS Vladislav MDA
158 NOVICOV Andrei MDA
159 SEKKAK Imad MAR

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 16 = 22