Mondiaux – Course en ligne Juniors Femmes : liste des partantes

1 ALESSIO Camilla ITA
2 GUAZZINI Vittoria ITA
3 MALCOTTI Barbara ITA
4 VITILLO Matilde ITA
5 AMMERLAAN Rozemarijn NED
6 GERRITSE Femke NED
7 JONKERS Eva NED
8 SMULDERS Silke NED
9 SWINKELS Sylvie NED
10 BACKSTEDT Elynor GBR
11 MONKHOUSE Amy GBR
12 PFEIFFER Georgi GBR
13 SHARPE Amelia GBR
14 TACEY April GBR
15 CURINIER Léa FRA
16 EUSTACHE Émeline FRA
17 GALAND Maïna FRA
18 LE NET Marie FRA
19 WIEL Jade FRA
20 BOSSUYT Shari BEL
21 ANDERSSON Caroline SWE
22 BORGSTROM Julia SWE
23 BAUERNFEIND Ricarda GER
24 HECHLER Katharina GER
25 HEITZMANN Dorothea GER
26 LUDWIG Hannah GER
27 JASKULSKA Marta POL
28 PASTUSZEK Paulina POL
29 SZYMCZAK Natalia POL
30 WLODARCZYK Dominika POL
31 GJOS Martine NOR
32 KIELLAND BJERK Thale Sofie NOR
33 LUTRO Amalie NOR
34 MATHISEN Silje NOR
35 GEDRAITYTE Akvile LTU
36 GIGANTE Sarah AUS
37 LOUW Anya AUS
38 TEKESTE Desiet ERI
39 TSEGAY Danait ERI
40 BAIDAK Anna RUS
41 GALIMULLINA Iuliia RUS
42 GAREEVA Aigul RUS
43 RYTSEVA Alena RUS
44 UVAROVA Marina RUS
45 HAJKOVA Marketa CZE
46 JANDOVA Veronika CZE
47 SASKOVA Tereza CZE
48 BOGDANOVA Tatyana KAZ
49 KURNOSSOVA Marina KAZ
50 PACHSHENKO Svetlana KAZ
51 SOLOVYEVA Anzhela KAZ
52 CHIU Vivien HKG
53 LEE Sze Wing HKG
54 FISHER-BLACK Niamh NZL
55 KERR Britney NZL
56 KAWAGUCHI Urara JPN
57 NAKATOMI Shoko JPN
58 BOTERO LOPEZ Erika Milena COL
59 ABRAMENKO Alina BLR
60 KOLESAVA Anastasiya BLR
61 CLOUSE Katie USA
62 LEHNERT Gabrielle USA
63 SOH Jasmine USA
64 YOUNGWERTH Abigail USA
65 KULYNYCH Olha UKR
66 YASCHENKO Tetyana UKR
67 CHRISTENSEN Emma DNK
68 JENSEN Mette Egtoft DNK
69 KLINGE Ellen Hjollund DNK
70 SAABYE Mie DNK
71 BERGER-SCHAUER Tina AUT
72 KREIDL Katharina AUT
73 STIGGER Laura AUT
74 STREICHER Hannah AUT
75 HRTANKOVA Julia SVK
76 MACHALKOVA Petra SVK
77 PAULECHOVA Radka SVK
78 RUEGG Noemi SUI
79 STEHLI Lara SUI
80 ZUGER Tina SUI
81 LEITANE Daniela LAT
82 SVARINSKA Lina LAT
83 DE LA FUENTE ALCALDE Lorena ESP
84 GILABERT VILAPLANA Ariana ESP
85 LARTITEGI ORMAZABAL Amaia ESP
86 TRIAS JORDAN Mireia ESP
87 SOTO CAMPOS Catalina Anais CHI
88 JANCIC Nika SLO
89 MOVRIN Vita SLO
90 BRITZ Azulde RSA
91 VAN SCHOOR Kelsey RSA
92 BOILARD Simone CAN
93 GIN Elizabeth CAN
94 RAUWERDA Kaitlyn CAN
95 VALLIERES MILL Magdeleine CAN
96 BIRAN Shira ISR
97 GALLAGHER Maeve IRL
98 GILLESPIE lara IRL
99 CARGONJA Dorotea CRO
100 KOZIC Karla CRO
101 AU Hoi Ian MAC
102 BERTON Nina LUX

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


4 + 3 =