Mondiaux – CLM Elites Femmes : classement complet

1   VAN VLEUTEN Annemiek             NED  0:34:25,36
2   VAN DER BREGGEN Anna             NED  +  0:28,99
3   VAN DIJK Ellen                   NED  +  1:25,19
4   KIRCHMANN Leah                   CAN  +  1:26,81
5   THOMAS Leah                      USA  +  1:32,39
6   BRAND Lucinda                    NED  +  1:42,59
7   NEBEN Amber Leone                USA  +  1:47,51
8   CANUEL Karol-Ann                 CAN  +  2:15,86
9   LONGO BORGHINI Elisa             ITA  +  2:17,12
10  WILES Tayler                     USA  +  2:31,16
11  WILLIAMS Georgia                 NZL  +  2:33,28
12  MATHIESEN Pernille               DNK  +  2:34,94
13  LABOUS Juliette                  FRA  +  2:39,83
14  BRENNAUER Lisa                   GER  +  2:48,94
15  WORRACK Trixi                    GER  +  3:02,12
16  FAHLIN Emilia                    SWE  +  3:09,39
17  REUSSER Marlen                   SUI  +  3:11,29
18  LUDWIG Cecilie Uttrup            DNK  +  3:16,65
19  CORDON-RAGOT Audrey              FRA  +  3:17,49
20  AMIALIUSIK Alena                 BLR  +  3:19,94
21  PIRRONE Elena                    ITA  +  3:31,72
22  BARNES Alice                     GBR  +  3:41,71
23  SIMMONDS Hayley                  GBR  +  3:47,41
24  HEINE Vita                       NOR  +  3:48,03
25  RITTER Martina                   AUT  +  3:51,20
26  LEPISTO Lotta Pauliina           FIN  +  3:55,56
27  SHAPIRA Omer                     ISR  +  3:59,14
28  DUYCK Ann-Sophie                 BEL  +  3:59,79
29  YONAMINE Eri                     JPN  +  4:00,18
30  GARCIA CANELLAS Margarita Victo  ESP  +  4:09,02
31  SHEKEL Olga                      UKR  +  4:09,03
32  IAKOVENKO Anastasiia             RUS  +  4:10,34
33  MURPHY Kelly                     IRL  +  4:19,00
34  YAPURA Fernanda                  ARG  +  4:21,38
35  CHRISTOFOROU Antri               CYP  +  4:30,72
36  KONONENKO Valeriya               UKR  +  4:34,40
37  MAYER Barbara                    AUT  +  4:40,87
38  KORVASOVA Tereza                 CZE  +  5:00,89
39  RADOTIC Mia                      CRO  +  5:04,04
40  GAFINOVITZ Rotem                 ISR  +  5:09,32
41  BURNS Eileen                     IRL  +  5:10,81
42  NOVOLODSKAYA Maria               RUS  +  5:25,92
43  SAIFUTDINOVA Natalya             KAZ  +  5:46,98
44  FASOI Varvara                    GRE  +  6:08,54
45  POTAPOVA Faina                   KAZ  +  6:29,68
46  GEBRU Eyeru Tesfoam              ETH  +  6:34,21
47  ESPINOLA Agua Marina             PAR  +  6:46,43
48  JASEKOVA Tatiana                 SVK  +  6:48,99
49  CAMPBELL Teniel                  TTO  +  7:18,74
50  DEBESAY Mosana                   ERI  +  7:32,16
51  PU Yixian                        CHN  +  7:37,02

Pointage intermédiaire (km 18,1) :

1   VAN VLEUTEN Annemiek             NED  0:22:24,95
2   VAN DER BREGGEN Anna             NED  +  0:19,09
3   VAN DIJK Ellen                   NED  +  0:47,61
4   KIRCHMANN Leah                   CAN  +  0:53,84
5   THOMAS Leah                      USA  +  1:02,94
6   BRAND Lucinda                    NED  +  1:09,14
7   NEBEN Amber Leone                USA  +  1:16,34
8   LONGO BORGHINI Elisa             ITA  +  1:20,13
9   MATHIESEN Pernille               DNK  +  1:31,93
10  CANUEL Karol-Ann                 CAN  +  1:35,51
11  WILLIAMS Georgia                 NZL  +  1:36,89
12  BRENNAUER Lisa                   GER  +  1:37,70
13  LABOUS Juliette                  FRA  +  1:42,27
14  WILES Tayler                     USA  +  1:48,89
15  LUDWIG Cecilie Uttrup            DNK  +  1:54,55
16  WORRACK Trixi                    GER  +  1:54,77
17  AMIALIUSIK Alena                 BLR  +  2:00,05
18  REUSSER Marlen                   SUI  +  2:03,29
19  SIMMONDS Hayley                  GBR  +  2:06,34
20  FAHLIN Emilia                    SWE  +  2:09,87
21  CORDON RAGOT Audrey              FRA  +  2:12,53
22  LEPISTO Lotta Pauliina           FIN  +  2:13,59
23  BARNES Alice                     GBR  +  2:14,85
24  PIRRONE Elena                    ITA  +  2:18,33
25  HEINE Vita                       NOR  +  2:28,80
26  RITTER Martina                   AUT  +  2:35,15
27  DUYCK Ann-Sophie                 BEL  +  2:37,18
28  YONAMINE Eri                     JPN  +  2:38,15
29  YAPURA Fernanda                  ARG  +  2:38,94
30  SHAPIRA Omer                     ISR  +  2:40,63
31  SHEKEL Olga                      UKR  +  2:41,24
32  IAKOVENKO Anastasiia             RUS  +  2:42,43
33  GARCIA CANELLAS Margarita Victo  ESP  +  2:43,66
34  MURPHY Kelly                     IRL  +  2:49,03
35  KONONENKO Valeriya               UKR  +  2:52,59
36  CHRISTOFOROU Antri               CYP  +  2:54,31
37  MAYER Barbara                    AUT  +  3:13,20
38  RADOTIC Mia                      CRO  +  3:17,77
39  NOVOLODSKAYA Maria               RUS  +  3:20,79
40  GAFINOVITZ Rotem                 ISR  +  3:21,27
41  KORVASOVA Tereza                 CZE  +  3:22,23
42  BURNS Eileen                     IRL  +  3:24,87
43  SAIFUTDINOVA Natalya             KAZ  +  3:45,06
44  FASOI Varvara                    GRE  +  4:00,95
45  GEBRU Eyeru Tesfoam              ETH  +  4:09,08
46  POTAPOVA Faina                   KAZ  +  4:11,99
47  JASEKOVA Tatiana                 SVK  +  4:12,96
48  ESPINOLA Agua Marina             PAR  +  4:16,14
49  CAMPBELL Teniel                  TTO  +  4:34,68
50  DEBESAY Mosana                   ERI  +  4:48,93
51  PU Yixian                        CHN  +  4:51,12

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


2 + 1 =