Mondiaux – Course en ligne Juniors Hommes : classement complet

1 HAGENES PER STRAND NORWAY 02:43:48
2 GRÉGOIRE ROMAIN FRANCE 00:19
3 MIHKELS MADIS ESTONIA 00:24
4 SVRČEK MARTIN SLOVAKIA
5 HAJEK ALEXANDER AUSTRIA
6 MORGADO ANTÓNIO PORTUGAL
7 OIOLI MANUEL ITALY
8 VAN MECHELEN VLAD BELGIUM
9 POOLE MAX GREAT BRITAIN
10 LÜHRS LUIS – JOE GERMANY
11 PAJUR ROMET ESTONIA
12 BRONSWIJK MIKE NETHERLANDS
13 MICHELS JENTE BELGIUM
14 WALLENBORN ARNO LUXEMBOURG
15 SIMMONS COLBY UNITED STATES
16 KÄRSTEN MORITZ GERMANY
17 BRINKMAN JOOST NETHERLANDS
18 KOPECKÝ MATYÁŠ CZECH REPUBLIC
19 REMKHE ANDREY KAZAKHSTAN
20 ROMEO IVÁN SPAIN
21 RAGILO FRANK ARON ESTONIA
22 TAVARES GONÇALO PORTUGAL
23 BUITER RINDERT NETHERLANDS
24 RAFFERTY DARREN IRELAND
25 BROUGH JACK GREAT BRITAIN
26 CHRISTEN JAN SWITZERLAND
27 KESSLER COLE UNITED STATES
28 HARTEEL JELLE BELGIUM
29 SHMIDT ARTEM UNITED STATES
30 SCHRAG DANIEL GERMANY
31 BÉVORT CARL – FREDERIK DENMARK 00:36
32 PICKERING FINLAY GREAT BRITAIN 00:56
33 BELLETTA DARIO IGOR ITALY 01:02
34 AEBERSOLD NILS SWITZERLAND 01:19
35 KADLEC MILAN CZECH REPUBLIC
36 DALBY SIMON DENMARK 01:57
37 SEGAERT ALEC BELGIUM 02:05
38 SYLLING OLA NORWAY 02:25
39 GAUTHERAT PIERRE FRANCE 02:47
40 LETHIER MELVYN FRANCE
41 LE HUITOUZE EDDY FRANCE
42 SEEMAN ADAM CZECH REPUBLIC 05:10
43 ABT CEDRIC GERMANY 05:12
44 WANG GUSTAV DENMARK 06:33
45 FREDHEIM STIAN NORWAY
46 KRAEMER LÉO FRANCE
47 BRUTTOMESSO ALBERTO ITALY
48 TARLING JOSHUA GREAT BRITAIN
49 TARASKIN MAXIM KAZAKHSTAN 08:26
50 FITZSIMONS MITCHEL NEW ZEALAND
51 STOLIĆ MIHAJLO SERBIA
52 AUS AARON ESTONIA
53 BOWER LEWIS NEW ZEALAND
54 COGOLJEVIĆ DEJAN SERBIA
55 KOCKELMANN MATHIEU LUXEMBOURG
56 PAULA VICTOR BRAZIL
57 VAGANOV ALEXEY KAZAKHSTAN
58 TAMM LAURI ESTONIA
59 BONILLO IKER SPAIN
60 LAPTEV SAVELII RUSSIA
61 LEONARD MICHAEL CANADA
62 LEPOLD ZOLTÁN ANTAL HUNGARY
63 DONZÉ ROBIN SWITZERLAND
64 ŠPOLJAR JAKA SLOVENIA
65 KRALJ FABIJAN SLOVENIA
66 O’CONNOR RONAN IRELAND
67 GROZEV GABRIEL BULGARIA
68 SULTANOV SAMANDAR UZBEKISTAN
69 KESS ALEXANDRE LUXEMBOURG
70 UIJTDEBROEKS CIAN BELGIUM
71 STRELNIKOV YEGOR KAZAKHSTAN 08:40
72 HÖRANDTNER MORITZ AUSTRIA 08:47
73 GIERYK KACPER POLAND 08:59
74 KERVINEN LEEVI FINLAND 09:09
75 BRENNSÆTER TRYM NORWAY 10:30
76 LARSEN SEBASTIAN KIRKEDAM NORWAY
77 FERKOUS AYOUB ALGERIA
78 FLANNERY LIAM BERMUDA 11:05
79 DEL TORO ISAAC MEXICO 15:39
80 SIVOK TOMÁŠ SLOVAKIA
81 FERKOUS ABDELKRIM ALGERIA
82 NIYONKURU SAMUEL RWANDA 16:22
83 POLUPAN DMYTRO UKRAINE 17:30
84 KLISMETS KARLIS LATVIA 17:40
85 KOKLE GVIDO LATVIA 18:14
86 KOST VITALII UKRAINE 18:24
87 ROGORA KIYA ETHIOPIA
88 VARENYK MAKSYM UKRAINE
89 MOLANO ESTIVEN BRAYAN COLOMBIA 19:51
90 JANSSEN LUCAS NETHERLANDS 21:43
DNF ABDULKHAMID TUYCHIEV UZBEKISTAN
DNF KÄLLBERG AXEL FINLAND
DNF GARZON OSCAR SANTIAGO COLOMBIA
DNF MARTI SORIANO PAU SPAIN
DNF JULIEN MATISSE CANADA
DNF BONETTO SAMUELE ITALY
DNF MARKWALDER YANIS – ERIC SWITZERLAND
DNF EGGETT JASON SOUTH AFRICA
DNF TELECKY ŠTĚPÁN CZECH REPUBLIC
DNF SEGARRA DEREX PUERTO RICO
DNF NIEMI TOMAS – CASIMIR FINLAND
DNF GRYGOWSKI HUBERT POLAND
DNF ETXEBERRIA HAIMAR SPAIN
DNF CRAUSE PEDRI SOUTH AFRICA
DNF GORELIKOV SERGEY UZBEKISTAN
DNF GRUNDULIS KARLIS VALTERS LATVIA
DNF TUYIZERE ETIENNE RWANDA
DNF SCULLY CONAL IRELAND
DNF TAPIA FABIÁN CHILE
DNF PERRINS CHANTON SOUTH AFRICA
DNF BRINIS MOHAMED REDWANE ALGERIA
DNF ANDERSEN POUL HOLTEN DENMARK
DNF SHYMAN ROY ISRAEL
DNF TUKA SAMUEL SLOVAKIA
DNF ITURRIETA MIGUEL CHILE
DNF HERZOG EMIL GERMANY
DNF VARGAS BRAYAN COLOMBIA
DNF GUATIBONZA JONATHAN COLOMBIA
DNF MORANG MIL LUXEMBOURG
DNF SEKKINY ELYASS MOROCCO
DNF PERCIC MARK SERBIA
DNF BONILLA PABLO URUGUAY
DNF SKORNIAKOV GRIGORII RUSSIA
DNF PITA ALEXANDER ECUADOR
DNF ARRIETA YAN LUIS CUBA
DNF MANANI LEONEL ARGENTINA
DNF HARVEY DEAN IRELAND
DNF MÉSZÁROS BENCE HUNGARY
DNF ŻELAZOWSKI MICHAŁ POLAND
DNF TROMAN VLADISLAV UZBEKISTAN
DNF LARSSON DAVID SWEDEN
DNF BRICEÑO LEOMAR VENEZUELA
DNF DRAGOIU STEFAN ROMANIA
DNF LAMZAOUK YOUSSEF MOROCCO
DNF MILLER ALEXANDER BERMUDA
DNF ÁRVAI KRISTÓF HUNGARY
DNF MOOLMAN WARREN SOUTH AFRICA
DNF SITOV NIKITA AZERBAIJAN
DNF TURK ALJAŽ SLOVENIA
DNF ZARAKOVSKIY DANIIL RUSSIA
DNF COWAN QUENTIN CANADA
DNF SANBOULI MOHAMMED NAJIB MOROCCO
DNF KOVÁČ SAMUEL SLOVAKIA
DNF LOPES LUCAS PORTUGAL
DNF PINTO DIOGO PORTUGAL
DNF MIRANDA CRISTOPHER PANAMA
DNF LENNARTSSON HUGO SWEDEN
DNF CAMPO IGNACIO EMANUEL ARGENTINA
DNF CARSWELL JACK NEW ZEALAND
DNF NADOVEZA IGOR SERBIA
DNF GUSTIN ALEX UNITED STATES
DNF PEDERSEN HENRIK DENMARK
DNF CRUZ ANDRE MEXICO
DNF IOANNOU CONSTANTINOS CYPRUS
DNF GOJKOVIĆ NICOLAS CROATIA
DNF HARASIM MIHNEA – ALEXANDRU ROMANIA
DNF KEYNAN AMIT ISRAEL
DNF POMORSKI MICHAŁ POLAND
DNF PEDERSEN ERIC SWEDEN
DNF MIMOUNI OUSSAMA ABDELLAH ALGERIA
DNF SZIJÁRTÓ ZÉTÉNY HUNGARY
DNF KAĻVERŠS MATĪSS LATVIA
DNF KERSCHBAUMER LEO AUSTRIA
DNF BIBIC DYLAN CANADA
DNF KRYUCHKOV MARK RUSSIA
DNF DONIO RON ISRAEL
DNF HASNANY ILIASS MOROCCO
DNF SCHRETTL MARCO AUSTRIA
DNF MACIAS CESAR MEXICO
DNF JEROMEL VID SLOVENIA
DNF SANCHEZ MATIAS MEXICO
DNS VENCKUS JOMANTAS LITHUANIA
DNS ŽEKAS EDGARAS LITHUANIA

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*