Mondiaux – CLM Espoirs U23 Hommes : liste des partants et horaires de départ

Ce lundi 20 septembre se dispute le Championnat du monde du contre-la-montre Espoirs U23 Hommes 2021. Voici la liste des partants ainsi que les horaires de départ :

10h40’00 77 JOERGENSEN Adam Holm DEN
10h41’30 75 CURRIE Logan NZL
10h43’00 74 MIKUTIS Aivaras LTU
10h44’30 73 FOMOVSKIY Aleksey UZB
10h46’00 71 MCCAMBRIDGE Kevin IRL
10h47’30 69 CHIPOLINI Francisco ARG
10h49’00 68 SHEFFIELD Magnus USA
10h50’30 65 JUNEAU Francis CAN
10h52’00 64 UHIRIWE Byiza Renus RWA
10h53’30 63 HOPKINS Kaden Luke BER
10h55’00 62 FEDOROV Yevgeniy KAZ
10h56’30 61 ARM Rait EST
10h58’00 60 PLAPP Lucas AUS
10h59’30 59 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL
11h01’00 58 BETTENDORFF Loic LUX
11h02’30 57 SKOK Anze SLO
11h04’00 56 THIEBAUD Valere SUI
11h05’30 55 FRIGO Marco ITA
11h07’00 54 AZPARREN IRURZUN Xabier Mikel ESP
11h08’30 53 DELPHIS Thomas FRA
11h10’00 52 BERCKMOES Jenno BEL
11h11h30 51 BALLERSTEDT Maurice GER
11h13’00 50 van DIJKE Mick NED
11h14’30 49 AARNES Daniel Smajkic NOR
11h16’00 48 HANSEN Marcus Sander DEN
11h17’30 47 OOSTHUIZEN Jason RSA
11h19’00 46 FISHER-BLACK Finn NZL
11h20’30 45 ABREHA Negasi Haylu ETH
11h22’00 42 MULUEBERHAN Henok ERI
11h23’30 41 HEALY Ben IRL
11h25’00 40 MORALES Joel ARG
11h26’30 39 CHAIYASOMBAT Thanakhan THA
11h28’00 38 NIKULIN Daniil UKR
11h29’30 37 FETTER Erik HUN
11h31’00 36 RAYES Mohamed SYR
11h32’30 35 MATSANGOS Alexandros CYP
11h34’00 34 RICCITELLO Matthew USA
11h35’30 33 KMIELIAUSKAS Rokas LTU
11h37’00 31 MIHOLJEVIC Fran CRO
11h38’30 30 EVDOKIMOV Danil UZB
11h40’00 28 PARISELLA Raphael CAN
11h41’30 27 PEYROT BALVANERA Jorge MEX
11h43’00 26 AUTRAN CARRILLO Jose CHI
11h44’30 25 HERRERA PERALTA Roberto Jose PAN
11h46’00 24 DAUMONT Paul BUR
11h47’30 23 HABIMANA Jean Eric RWA
11h49’00 22 WHITE Conor BER
11h50’30 21 MANSOURI Hamza ALG
11h52’00 20 CHZHAN Igor KAZ
11h53’30 19 KURITS Joonas EST
11h55’00 18 STEPANOV Andrei RCF
11h56’30 17 TURNBULL Carter AUS
11h58’00 16 OCAMPO GIRALDO Victor Alejandro COL
11h59’30 15 KLUCKERS Arthur LUX
12h01’00 14 VERNON Ethan GBR
12h02’30 13 CEMAZAR Nik SLO
12h04’00 12 BAYER Tobias AUT
12h05’30 11 KOPECKY Tomas CZE
12h07’00 10 BALMER Alexandre SUI
12h08’30 9 BARONCINI Filippo ITA
12h10’00 8 GARCIA PIERNA Raul ESP
12h11h30 7 MACIEJUK Filip POL
12h13’00 6 VAUQUELIN Kévin FRA
12h14’30 5 VERMEERSCH Florian BEL
12h16’00 4 HESSMANN Michel GER
12h17’30 3 HOOLE Daan NED
12h19’00 2 WAERENSKJOLD Soeren NOR
12h20’30 1 PRICE PEJTERSEN Johan DEN

Source : directvélo

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*