Mondiaux – CLM Espoirs U23 Hommes : classement complet

1 PRICE-PEJTERSEN JOHAN DENMARK 00:34:29
2 PLAPP LUKE AUSTRALIA 00:10
3 VERMEERSCH FLORIAN BELGIUM 00:11
4 WÆRENSKJOLD SØREN NORWAY 00:13
5 VAN DIJKE MICK NETHERLANDS 00:24
6 HOOLE DAAN NETHERLANDS 00:39
7 VERNON ETHAN GREAT BRITAIN 00:43
8 HESSMANN MICHEL GERMANY 00:48
9 BARONCINI FILIPPO ITALY 00:57
10 SHEFFIELD MAGNUS UNITED STATES 00:58
11 CURRIE LOGAN NEW ZEALAND 01:00
12 MIHOLJEVIĆ FRAN CROATIA 01:04
13 FISHER-BLACK FINN NEW ZEALAND 01:05
14 FETTER ERIK HUNGARY 01:06
15 TURNBULL CARTER AUSTRALIA 01:15
16 GARCÍA PIERNA RAÚL SPAIN 01:17
17 BAYER TOBIAS AUSTRIA 01:19
18 JØRGENSEN ADAM HOLM DENMARK 01:22
19 BALMER ALEXANDRE SWITZERLAND 01:24
20 FEDOROV YEVGENIY KAZAKHSTAN 01:25
21 AZPARREN XABIER MIKEL SPAIN
22 BERCKMOES JENNO BELGIUM 01:27
23 SANDER HANSEN MARCUS DENMARK 01:30
24 THIÉBAUD VALÈRE SWITZERLAND 01:31
25 VAUQUELIN KEVIN FRANCE 01:36
26 ÄRM RAIT ESTONIA 01:41
27 MACIEJUK FILIP POLAND 01:42
28 BALLERSTEDT MAURICE GERMANY 01:50
29 KURITS JOONAS ESTONIA 01:54
30 RICCITELLO MATTHEW UNITED STATES 01:56
31 HEALY BEN IRELAND 01:59
32 PARISELLA RAPHAEL CANADA 02:00
33 FRIGO MARCO ITALY 02:01
34 KOPECKÝ TOMÁŠ CZECH REPUBLIC 02:02
35 ČEMAŽAR NIK SLOVENIA
36 ÅRNES DANIEL NORWAY 02:04
37 CHZHAN IGOR KAZAKHSTAN 02:11
38 BUITRAGO SANTIAGO COLOMBIA 02:12
39 MCCAMBRIDGE KEVIN IRELAND 02:13
40 OOSTHUIZEN JASON SOUTH AFRICA
41 KLUCKERS ARTHUR LUXEMBOURG 02:17
42 STEPANOV ANDREI RUSSIA 02:21
43 DELPHIS THOMAS FRANCE 02:27
44 MIKUTIS AIVARAS LITHUANIA 02:37
45 SKOK ANŽE SLOVENIA 02:41
46 JUNEAU FRANCIS CANADA 02:45
47 OCAMPO VICTOR COLOMBIA 02:50
48 HOPKINS KADEN BERMUDA 02:51
49 DAUMONT PAUL BURKINA FASO 03:02
50 WHITE CONOR BERMUDA 03:07
51 BYIZA UHIRIWE RNUS RWANDA 03:28
52 BETTENDORFF LOÏC LUXEMBOURG 03:32
53 NIKULIN DANIIL UKRAINE 03:36
54 KMIELIAUSKAS ROKAS LITHUANIA 03:41
55 AUTRAN JOSÉ EDUARDO CHILE 03:50
56 MANSOURI HAMZA ALGERIA 03:52
57 HABIMANA JEAN ERIC RWANDA 04:07
58 FOMOVSKIY ALEKSEY UZBEKISTAN 04:22
59 PEYROT BALVANERA JORGE MEXICO 04:40
60 CHIPOLINI FRANCISCO ARGENTINA 05:03
61 CHAIYASOMBAT THANAKHAN THAILAND 05:06
62 HERRERA ROBERTO JOSÉ PANAMA 05:34
63 EVDOKIMOV DANIL UZBEKISTAN 05:37
64 ABREHA NEGASI HAYLU ETHIOPIA 06:04
65 MORALES JOEL ARGENTINA 06:45
66 RAYES MOHAMED SYRIA 09:07
DNF MATSANGOS ALEXANDROS CYPRUS
DNS MULUBRHAN HENOK ERITREA

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*