Mondiaux – CLM Juniors Hommes : liste des partants et horaires de départ

Ce mardi 21 septembre se dispute le Championnat du monde du contre-la-montre Juniors Hommes 2021. Voici la liste des partants ainsi que les horaires de départ :

14h55’00 82 VERVENNE Jonathan BEL
14h56’00 81 TARLING Joshua GBR
14h57’00 80 DEL TORO ROMERO Isaac MEX
14h58’00 79 ZARAKOVSKIY Daniil RCF
14h59’00 78 MOLANO ALVARADO Brayan COL
15h00’00 77 TARASKIN Maxim KAZ
15h01’00 76 DONZE Robin SUI
15h02’00 74 CARSWELL Jack NZL
15h03’00 73 KAELLBERG Axel FIN
15h04’00 72 LEONARD Michael CAN
15h05’00 71 MILLER Alexander BER
15h06’00 70 TROMAN Vladislav UZB
15h07’00 69 TAVARES Goncalo POR
15h08’00 68 MANSOURI Khaled ALG
15h09’00 67 EGGETT Jason RSA
15h10’00 66 SZIJARTO Zeteny HUN
15h11’00 65 COGOLJEVIC Dejan SRB
15h12’00 64 KOPECKY Matyas CZE
15h13’00 63 KOCKELMANN Mathieu LUX
15h14’00 62 POLUPAN Dmytro UKR
15h15’00 61 GUSTIN Alexander USA
15h16’00 60 BRINKMAN Joost NED
15h17’00 59 WANG Gustav DEN
15h18’00 58 LUEHRS Luis-Joe GER
15h19’00 57 PAJUR Romet EST
15h20’00 56 RAVNOEY Johan NOR
15h21’00 55 GIERYK Kacper POL
15h22’00 54 BESSEGA Tommaso ITA
15h23’00 53 SCULLY Conal IRL
15h24’00 52 LE HUITOUZE Eddy FRA
15h25’30 51 ETXEBERRIA ANSALAS Haimar ESP
15h27’00 50 UIJTDEBROEKS Cian BEL
15h28’30 49 SULTANOV Samandar UZB
15h30’00 48 ROGORA Kiya ETH
15h31’30 47 BOWER Lewis NZL
15h33’00 46 VARGAS HERNANDEZ Brayan COL
15h34’30 45 GOJKOVIC Nicolas CRO
15h36’00 44 FLANNERY Liam BER
15h37’30 43 VENCKUS Jomantas LTU
15h39’00 42 CHRISTEN Jan SUI
15h40’30 41 BIBIC Dylan CAN
15h42’00 40 SANCHEZ JIMENEZ Matias MEX
15h43’30 39 KERVINEN Leevi FIN
15h45’00 38 MIRANDA Cristopher PAN
15h46’30 37 MORGADO Antonio POR
15h48’00 36 IOANNOU Constantinos CYP
15h49’30 35 PICKERING Finlay GBR
15h51’00 34 BONILLA Pablo URU
15h52’30 33 SEGARRA ALVARADO Derex PUR
15h54’00 32 ITURRIETA WILSON Miguel CHI
15h55’30 30 ARRIETA DIAZ Yan Luis CUB
15h57’00 29 SPOLJAR Jaka SLO
15h58’30 27 GROZEV Gabriel BUL
16h00’00 26 HARASIM Mihnea-Alexandru ROU
16h01’30 25 KHOMIAKOV Artemii RCF
16h03’00 24 KALVERSS Matiss LAT
16h04’30 23 REMKHE Andrey KAZ
16h06’00 22 MIMOUNI Oussama Abdellah ALG
16h07’30 21 TUYIZERE Etienne RWA
16h09’00 20 CRAUSE Pedri RSA
16h10’30 19 SVRCEK Martin SVK
16h12’00 18 MESZAROS Bence HUN
16h13’30 17 STOLIC Mihajlo SRB
16h15’00 16 TELECKY Stepan CZE
16h16’30 15 SCHRETTL Marco AUT
16h18’00 14 URY Noe LUX
16h19’30 13 VARENYK Maksym UKR
16h21’00 12 KESSLER Cole USA
16h22’30 11 DEL GROSSO Tibor NED
16h24’00 10 BEVORT Carl-Frederik DEN
16h25’30 9 KAERSTEN Moritz GER
16h27’00 8 MIHKELS Madis EST
16h28’30 7 BRENNSAETER Trym NOR
16h30’00 6 GAJDULEWICZ Mateusz POL
16h31’30 5 BONETTO Samuele ITA
16h33’00 4 RAFFERTY Darren IRL
16h34’30 3 GREGOIRE Romain FRA
16h36’00 2 ROMEO ABAD Ivan ESP
16h37’30 1 SEGAERT Alec BEL

Source : directvélo

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*