Mondiaux – CLM Juniors Hommes : classement complet

1 WANG GUSTAV DENMARK 00:25:37
2 TARLING JOSHUA GREAT BRITAIN 00:20
3 SEGAERT ALEC BELGIUM 00:29
4 BÉVORT CARL-FREDERIK DENMARK 00:30
5 LE HUITOUZE EDDY FRANCE 00:33
6 UIJTDEBROEKS CIAN BELGIUM 00:41
7 CHRISTEN JAN SWITZERLAND 00:45
8 PICKERING FINLAY GREAT BRITAIN 00:52
9 BONETTO SAMUELE ITALY 00:53
10 BRENNSÆTER TRYM NORWAY 00:58
11 RAFFERTY DARREN IRELAND 01:06
12 GIERYK KACPER POLAND 01:07
13 ROMEO IVÁN SPAIN 01:08
14 GUSTIN ALEX UNITED STATES 01:11
15 VERVENNE JONATHAN BELGIUM
16 DEL GROSSO TIBOR NETHERLANDS 01:21
17 SVRČEK MARTIN SLOVAKIA 01:25
18 LÜHRS LUIS-JOE GERMANY 01:26
19 BIBIC DYLAN CANADA 01:29
20 KÄRSTEN MORITZ GERMANY 01:32
21 KHOMIAKOV ARTEMII RUSSIA
22 MIHKELS MADIS ESTONIA 01:35
23 CARSWELL JACK NEW ZEALAND
24 BESSEGA TOMMASO ITALY 01:38
25 BOWER LEWIS NEW ZEALAND 01:39
26 REMKHE ANDREY KAZAKHSTAN 01:40
27 KOCKELMANN MATHIEU LUXEMBOURG 01:41
28 PAJUR ROMET ESTONIA 01:42
29 GRÉGOIRE ROMAIN FRANCE
30 VARENYK MAKSYM UKRAINE
31 KESSLER COLE UNITED STATES 01:44
32 KOPECKÝ MATYÁŠ CZECH REPUBLIC 01:48
33 TELECKY ŠTĚPÁN CZECH REPUBLIC
34 ZARAKOVSKIY DANIIL RUSSIA 01:49
35 BRINKMAN JOOST NETHERLANDS 01:52
36 SCHRETTL MARCO AUSTRIA 01:54
37 TARASKIN MAXIM KAZAKHSTAN 01:57
38 GAJDULEWICZ MATEUSZ POLAND
39 LEONARD MICHAEL CANADA 02:00
40 TAVARES GONÇALO PORTUGAL 02:02
41 ŠPOLJAR JAKA SLOVENIA 02:04
42 VARGAS BRAYAN COLOMBIA 02:10
43 ETXEBERRIA HAIMAR SPAIN 02:14
44 MORGADO ANTÓNIO PORTUGAL 02:15
45 RAVNØY JOHAN NORWAY 02:16
46 SZIJÁRTÓ ZÉTÉNY HUNGARY 02:17
47 KERVINEN LEEVI FINLAND 02:20
48 KÄLLBERG AXEL FINLAND
49 POLUPAN DMYTRO UKRAINE 02:22
50 GROZEV GABRIEL BULGARIA 02:23
51 STOLIĆ MIHAJLO SERBIA 02:24
52 DONZÉ ROBIN SWITZERLAND 02:26
53 SCULLY CONAL IRELAND 02:28
54 VENCKUS JOMANTAS LITHUANIA 02:29
55 FLANNERY LIAM BERMUDA 02:32
56 KAĻVERŠS MATĪSS LATVIA
57 MÉSZÁROS BENCE HUNGARY 02:33
58 SULTANOV SAMANDAR UZBEKISTAN
59 DEL TORO ISAAC MEXICO 02:40
60 URY NOÉ LUXEMBOURG 02:42
61 HARASIM MIHNEA-ALEXANDRU ROMANIA 02:43
62 SANCHEZ MATIAS MEXICO 02:47
63 IOANNOU CONSTANTINOS CYPRUS 02:50
64 ARRIETA YAN LUIS CUBA 03:03
65 MOLANO ESTIVEN BRAYAN COLOMBIA 03:07
66 MILLER ALEXANDER BERMUDA 03:09
67 GOJKOVIĆ NICOLAS CROATIA 03:13
68 COGOLJEVIĆ DEJAN SERBIA 03:19
69 ROGORA KIYA ETHIOPIA 03:26
70 BONILLA PABLO URUGUAY 03:28
71 MIMOUNI OUSSAMA ABDELLAH ALGERIA
72 MIRANDA CRISTOPHER PANAMA
73 EGGETT JASON SOUTH AFRICA 03:39
74 TUYIZERE ETIENNE RWANDA
75 MANSOURI KHALED ALGERIA 04:15
76 TROMAN VLADISLAV UZBEKISTAN 04:32
77 SEGARRA DEREX PUERTO RICO 04:43
78 ITURRIETA MIGUEL CHILE 05:10
DNF CRAUSE PEDRI SOUTH AFRICA

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*