Liège-Bastogne-Liège Espoirs U23 : classement complet

1 HAYTER LEO DEVELOPMENT TEAM DSM 03:59:19
2 PLUIMERS RICK JUMBO – VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:28
3 JOHANNESSEN TOBIAS HALLAND UNO – X DARE DEVELOPMENT TEAM 00:33
4 BARRÉ LOUIS TEAM U NANTES ATLANTIQUE
5 VAN EETVELT LENNERT LOTTO – SOUDAL U23
6 GLOAG THOMAS TRINITY RACING
7 BONNEU KAMIEL BASSO TEAM FLANDERS
8 VAN BOVEN LUCA LOTTO – SOUDAL U23
9 DE VET SANDER TEAM WALLONIE
10 STAUNE – MITTET JOHANNES JUMBO – VISMA DEVELOPMENT TEAM
11 JOALLAND YAEL CC ETUPES
12 MEENS JOHAN BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM
13 CLAEYS ARNO HOME SOLUTION – SOENENS
14 SLOCK LIAM LOTTO – SOUDAL U23
15 VANDENABEELE HENRI DEVELOPMENT TEAM DSM
16 MARIS ELIAS BASSO TEAM FLANDERS
17 ROESEMS SIEBE EFC – L&R VULSTEKE
18 DRIZNERS JARRAD HAGENS BERMAN AXEON
19 MATTHYS LOUKA DUNKERQUE GRAND LITTORAL – COFIDIS
20 TOUMIRE HUGO VC ROUEN 76
21 VAN BELLE LOE JUMBO – VISMA DEVELOPMENT TEAM
22 DAVIS COLE HAGENS BERMAN AXEON
23 VIDTS OBIE HOME SOLUTION – SOENENS
24 LEMMENS SANDER ACROG – TORMANS
25 CAPRON REMI COGEAS SOGECOMA AKROS TEAM
26 CAETHOVEN KENNETH EFC – L&R VULSTEKE
27 BETTENDORFF LOÏC LEOPARD PRO CYCLING
28 BRAZ AFONSO CLEMENT CC ETUPES
29 REES OLIVER TRINITY RACING
30 VAN DER BEKEN AARON LOTTO – SOUDAL U23
31 RICCITELLO MATTHEW HAGENS BERMAN AXEON
32 CLYNHENS TOON EFC – L&R VULSTEKE
33 CRAPS LARS URBANO CYCLING TEAM
34 VAN HEMELEN VINCENT URBANO CYCLING TEAM 00:50
35 BOVEN LARS JUMBO – VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:59
36 DE LIE ARNAUD LOTTO – SOUDAL U23
37 LEVY WILLIAM BLUME COLOQUICK 01:32
38 PIERRE ELIOTT CC ETUPES
39 LECAMUS – LAMBERT FLORENTIN VC ROUEN 76 01:34
40 DEWEIRDT SIEBE HOME SOLUTION – SOENENS 01:35
41 VAN LANDEGHEM ELIAS DAVO UNITED CYCLING TEAM
42 STOKKE VEGARD DEVELOPMENT TEAM DSM
43 GELEIJN OWEN JUMBO – VISMA DEVELOPMENT TEAM
44 VAN DEN PUT RONAN STAGECO CYCLING TEAM
45 LAVERICK JOSEPH HAGENS BERMAN AXEON
46 LØLAND SAKARIAS KOLLER UNO – X DARE DEVELOPMENT TEAM
47 VAN TRICHT FLORIS BASSO TEAM FLANDERS
48 PAQUET TOM LEOPARD PRO CYCLING
49 VAN DE WYNKELE LORENZ HOME SOLUTION – SOENENS
50 BROUWERS EMILE BASSO TEAM FLANDERS
51 BONNET THEO TEAM WALLONIE
52 SCHYNS TOM RC PESANT CLUB LIÈGE
53 WILLEMS JAGO BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM
54 DEJAEGHER JASPER TEAM WALLONIE
55 HUENS AXEL VC ROUEN 76
56 ANDERSEN KASPER COLOQUICK
57 ONLEY OSCAR DEVELOPMENT TEAM DSM 01:44
58 KULSET MAGNUS UNO – X DARE DEVELOPMENT TEAM 01:46
59 VAN ASBROECK MAARTEN TEAM WALLONIE 01:47
60 LADANG MIGUEL HOME SOLUTION – SOENENS
61 COQUERET LOUIS LEOPARD PRO CYCLING 01:49
62 DEBEIR ARNO BASSO TEAM FLANDERS
63 GELDERS GIL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM
64 ONAINDIA BEÑAT BAQUÉ CYCLING TEAM 01:53
65 GAROFOLI GIANMARCO DEVELOPMENT TEAM DSM 01:56
66 SENICOURT KYLIAN DUNKERQUE GRAND LITTORAL – COFIDIS
67 JEGAT JORDAN TEAM U NANTES ATLANTIQUE 01:59
68 WENZEL MATS LEOPARD PRO CYCLING 02:07
69 DEBRUYNE RAMSES LOTTO – SOUDAL U23 02:50
70 LECLAINCHE GWEN CC ETUPES 03:59
71 LARTITEGI LANDER BAQUÉ CYCLING TEAM
72 VANDENBULCKE ALEX EFC – L&R VULSTEKE
73 GACHET GUILLAUME COGEAS SOGECOMA AKROS TEAM 04:01
74 NUYTTEN MICHIEL EFC – L&R VULSTEKE
75 BROUWERS ARNO ACROG – TORMANS
76 BEECKMAN GAUTHIER ACROG – TORMANS
77 VAN DE VELDE SENNE DAVO UNITED CYCLING TEAM 04:05
78 VAN BEKKUM DARREN JUMBO – VISMA DEVELOPMENT TEAM 04:06
79 NURLYKHASSYM NURBERGEN VINO – ASTANA MOTORS 04:08
80 WATSON SAMUEL TRINITY RACING
81 HERBEN LUUK DAVO UNITED CYCLING TEAM
82 DE VILLE DE GOYET IVAN BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 04:13
83 FRANCOME ALEXANDRE DUNKERQUE GRAND LITTORAL – COFIDIS
84 SEMENOV ALEXANDR VINO – ASTANA MOTORS 04:15
85 JANSSENS ARNE TEAM WALLONIE
86 BRYNSRUD MAGNUS UNO – X DARE DEVELOPMENT TEAM 04:26
87 VERMOOTE JELLE ACROG – TORMANS 04:31
88 MACIEJUK FILIP LEOPARD PRO CYCLING
89 RICHARD MAXIME CC ETUPES
90 RIERA JOAN ALBERT BAQUÉ CYCLING TEAM 04:40
91 LEIJNSE ENZO DEVELOPMENT TEAM DSM 04:42
92 JOHANNESSEN ANDERS HALLAND UNO – X DARE DEVELOPMENT TEAM 04:45
93 KOLZE CHANGIZI SEBASTIAN COLOQUICK 05:17
94 LECLERCQ CLÉMENT DUNKERQUE GRAND LITTORAL – COFIDIS 05:27
95 VIUNOSHEV MIKHAIL COGEAS SOGECOMA AKROS TEAM 06:12
96 VAN LAER JAN STAGECO CYCLING TEAM 06:16
97 AASHEIM LUDVIG UNO – X DARE DEVELOPMENT TEAM
98 CLAEYS ROBBE BASSO TEAM FLANDERS 06:41
99 LAMPERTI LUKE TRINITY RACING 08:02

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*