Le Samyn : classement complet

1 MERLIER Tim BEL ALPECIN-FENIX 04:34:29
2 TILLER Rasmus NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:00:00
3 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:00:00
4 VANMARCKE Sep BEL ISRAEL START-UP NATION 00:00:00
5 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START-UP NATION 00:00:00
6 CAPIOT Amaury BEL TEAM ARKEA – SAMSIC 00:00:00
7 DEGENKOLB John GER LOTTO SOUDAL 00:00:00
8 CLAEYS Dimitri BEL TEAM QHUBEKA ASSOS 00:00:00
9 DUPONT Timothy BEL BINGOAL WB 00:00:00
10 MENTEN Milan BEL BINGOAL WB 00:00:00
11 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:00
12 TOUZE Damien FRA AG2R CITROEN TEAM 00:00:00
13 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA ASSOS 00:00:00
14 DRUCKER Jean-Pierre LUX COFIDIS 00:00:00
15 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:00
16 CAMPENAERTS Victor BEL TEAM QHUBEKA ASSOS 00:00:00
17 KOOIJ Olav NED JUMBO-VISMA 00:00:00
18 HOOLE Daan NED SEG RACING ACADEMY 00:00:00
19 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 00:00:00
20 WILLEMS Thimo BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:00
21 RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 00:00:00
22 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00:00
23 VAN POPPEL Danny NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:00:00
24 VAN HOECKE Gijs BEL AG2R CITROEN TEAM 00:00:00
25 WÆRENSKJOLD Søren NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:00:00
26 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:00:00
27 DE GENDT Aime BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:00:00
28 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:00:05
29 CAVENDISH Mark GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:00:05
30 BUDDING Martijn NED BEAT CYCLING 00:00:05
31 MOBACH Jarno NED LEOPARD PRO CYCLING 00:00:07
32 DEWULF Stan BEL AG2R CITROEN TEAM 00:00:07
33 BIERMANS Jenthe BEL ISRAEL START-UP NATION 00:00:09
34 HOELGAARD Markus NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:00:09
35 DE BONDT Dries BEL ALPECIN-FENIX 00:00:12
36 BEULLENS Cedric BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:12
37 VAN DER POEL Mathieu NED ALPECIN-FENIX 00:00:16
38 PHILIPSEN Jasper BEL ALPECIN-FENIX 00:00:16
39 VAN SCHIP Jan Willem NED BEAT CYCLING 00:00:53
40 BALLERSTEDT Maurice GER JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:00:53
41 RAUGEL Antoine FRA GROUPAMA – FDJ 00:01:05
42 WIRTGEN Tom LUX BINGOAL WB 00:01:05
43 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL 00:01:05
44 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL 00:01:05
45 BARBERO Carlos ESP TEAM QHUBEKA ASSOS 00:01:05
46 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:01:05
47 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:01:05
48 ROSSKOPF Joseph USA RALLY CYCLING 00:01:05
49 VAN POPPEL Boy NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:01:05
50 ROBEET Ludovic BEL BINGOAL WB 00:01:05
51 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL START-UP NATION 00:02:25
52 VAN DER HOORN Taco NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:02:25
53 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START-UP NATION 00:02:38
54 VAN TRICHT Stan BEL SEG RACING ACADEMY 00:02:38
55 LOUVEL Matis FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 00:02:38
56 MAYRHOFER Marius GER DEVELOPMENT TEAM DSM 00:02:38
57 BACKAERT Frederik BEL B&B HOTELS P/B KTM 00:02:38
58 VAN GENECHTEN Jonas BEL B&B HOTELS P/B KTM 00:02:38
59 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE 00:02:41
60 DE BACKER Bert BEL B&B HOTELS P/B KTM 00:02:41
61 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:02:41
62 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:02:41
63 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:02:44
64 GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:02:44
65 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START-UP NATION 00:04:40
66 GOUGEARD Alexis FRA AG2R CITROEN TEAM 00:04:42
67 BUGTER Luuc NED BEAT CYCLING 00:04:42
68 ÄRM Rait EST GROUPAMA – FDJ 00:04:42
69 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:04:43
70 HEIDERSCHEID Colin LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:05:09
71 KRUL Wessel NED SEG RACING ACADEMY 00:05:09
72 PAGE Hugo FRA GROUPAMA – FDJ 00:05:09
73 TOWNSEND Rory IRL CANYON DHB SUNGOD 00:05:09
74 BENIUŠIS Justas LTU LVIV CYCLING TEAM 00:05:09
75 ASKEY Lewis GBR GROUPAMA – FDJ 00:05:09
76 DE POOTER Dries BEL SEG RACING ACADEMY 00:05:09
77 BOHLI Tom SUI COFIDIS 00:05:09
78 VAN DER TUUK Axel NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:05:09
79 VAN DEN BERG Marijn NED GROUPAMA – FDJ 00:05:09
80 PAULUS Milan BEL SEG RACING ACADEMY 00:05:09
81 GOEMAN Andreas BEL TARTELETTO – ISOREX 00:05:09
82 PLUIMERS Rick NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:05:09
83 VAN DIJKE Mick NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:05:09
84 KOOISTRA Marten NED BEAT CYCLING 00:05:09
85 MARCHAND Gianni BEL TARTELETTO – ISOREX 00:05:09
86 TEUTENBERG Tim Torn GER LEOPARD PRO CYCLING 00:05:09
87 PAJUR Markus EST TEAM ARKEA – SAMSIC 00:05:09
88 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL BINGOAL WB 00:05:09
89 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 00:05:09
90 DUVAL Julien FRA AG2R CITROEN TEAM 00:05:09
91 SAJNOK Szymon POL COFIDIS 00:05:09
92 BARBIER Pierre FRA DELKO 00:05:09
93 NIELSEN Andreas DEN TEAM QHUBEKA ASSOS 00:05:09
94 HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM DSM 00:05:09
95 DLAMINI Nicholas RSA TEAM QHUBEKA ASSOS 00:05:09
96 RICHARDSON Alexandar GBR ALPECIN-FENIX 00:05:09
97 JENSEN August NOR DELKO 00:05:09
98 HALVORSEN Kristoffer NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:05:09
99 JULLIEN Anthony FRA AG2R CITROEN TEAM 00:05:09
100 SKAARSETH Anders NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:05:09
101 DE WINTER Ludwig BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:05:09
102 NOPPE Christophe BEL TEAM ARKEA – SAMSIC 00:05:09
103 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM QHUBEKA ASSOS 00:05:09
104 SARREAU Marc FRA AG2R CITROEN TEAM 00:05:09
105 MOZZATO Luca ITA B&B HOTELS P/B KTM 00:05:09
106 TRARIEUX Julien FRA DELKO 00:05:09
107 COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING 00:05:09
108 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO 00:05:09
109 VANSPEYBROUCK Pieter BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:05:09
110 THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL 00:05:09
111 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN-FENIX 00:05:09
112 REX Laurenz BEL BINGOAL WB 00:05:09
113 WALLAYS Jelle BEL COFIDIS 00:05:09
114 MORICE Julien FRA B&B HOTELS P/B KTM 00:05:09
115 DE KETELE Kenny BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:05:09
116 ZUKOWSKY Nickolas CAN RALLY CYCLING 00:05:09
117 BASSETT Stephen USA RALLY CYCLING 00:05:09
118 MAITRE Florian FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:05:09
119 SOUPE Geoffrey FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:05:09
120 SCOTT Jacob GBR CANYON DHB SUNGOD 00:05:18
121 BOSTOCK Matthew GBR CANYON DHB SUNGOD 00:07:14
122 SHEFFIELD Magnus USA RALLY CYCLING 00:10:15
123 COTE Pier Andre CAN RALLY CYCLING 00:10:15
124 PENHOET Paul FRA GROUPAMA – FDJ 00:15:12
125 FISHER-BLACK Finn NZL JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:15:12
DNF DE DECKER Alfdan BEL TARTELETTO – ISOREX
DNF VAN DEN BRANDE Julien BEL TARTELETTO – ISOREX
DNF TEUGELS Lennert BEL TARTELETTO – ISOREX
DNF DE BROEDER Maxwell BEL LVIV CYCLING TEAM
DNF PRIES Cédric LUX LEOPARD PRO CYCLING
DNF WOUTERS Enzo BEL TARTELETTO – ISOREX
DNF DE POORTER Maxime BEL TARTELETTO – ISOREX
DNF LAWLESS Christopher GBR TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF BETTENDORFF Loïc LUX LEOPARD PRO CYCLING
DNF KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING
DNF VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNF WILKSCH Hannes GER DEVELOPMENT TEAM DSM
DNF VAHTRA Norman EST ISRAEL START-UP NATION
DNF GRIGNARD Sébastien BEL LOTTO SOUDAL
DNF MONIQUET Sylvain BEL LOTTO SOUDAL
DNF VERVLOESEM Xandres BEL LOTTO SOUDAL
DNF MORIN Emmanuel FRA COFIDIS
DNF LEIJNSE Enzo NED DEVELOPMENT TEAM DSM
DNF APERS Ruben BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNF GAROFOLI Gianmarco ITA DEVELOPMENT TEAM DSM
DNF TAMINIAUX Lionel BEL ALPECIN-FENIX
DNF GRONDIN Donavan FRA TEAM ARKEA – SAMSIC
DNF BOILEAU Alan FRA B&B HOTELS P/B KTM
DNF FERASSE Thibault FRA B&B HOTELS P/B KTM
DNF CARISEY Clément FRA DELKO
DNF GROSU Eduard-Michael ROU DELKO
DNF VALLEE Boris BEL BINGOAL WB
DNF WOOD Reece GBR CANYON DHB SUNGOD
DNF FRANZ Toni GER LVIV CYCLING TEAM
DNF KOCKELMANN Raphaël LUX LVIV CYCLING TEAM
DNF GONÇALVES Bernardo POR LVIV CYCLING TEAM
DNF JANUŠKEVICIUS Mantas LTU LVIV CYCLING TEAM
DNF BOUTS Jordy BEL BEAT CYCLING
DNF HAVIK Piotr NED BEAT CYCLING
DNF VAN UDEN Casper NED DEVELOPMENT TEAM DSM
DNF MACLEOD Callum GBR CANYON DHB SUNGOD
DNF NABERMAN Tim NED DEVELOPMENT TEAM DSM
DNF TULETT Daniel GBR CANYON DHB SUNGOD
DNF PITHIE Laurence NZL GROUPAMA – FDJ
DNF HEßMANN Michel GER JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM
DNF ZIJLAARD Maikel NED SEG RACING ACADEMY
DNF RASCH Jesper NED SEG RACING ACADEMY
DNF HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM
DNF STAS Brecht BEL LVIV CYCLING TEAM
DNF SCOTT Robert GBR CANYON DHB SUNGOD

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


9 + 1 =