Kuurne-Bruxelles-Kuurne Juniors : classement complet

1 UIJTDEBROEKS Cian BEL 02:59:39
2 REINDERINK Pepijn NED 00:00:48
3 ROOTKIN-GRAY Jack GBR 00:00:50
4 DEMAN Brem BEL 00:00:55
5 VAN GENECHTEN Jelle BEL 00:00:55
6 LEERKES Bram NED 00:01:28
7 DE LIE Arnaud BEL 00:01:39
8 WILLEMS Senne BEL 00:01:39
9 DONALDSON Robert GBR 00:01:39
10 TEERLINCK Alexander BEL 00:01:39
11 NØRTOFT Morten Aalling DEN 00:01:39
12 MITCHELL Adam GBR 00:01:39
13 STOCKWELL Oliver GBR 00:01:39
14 POOLE Max GBR 00:01:39
15 VANDENSTORME Dylan BEL 00:01:39
16 DE RIJK Sim BEL 00:01:39
17 DE POOTER Dries BEL 00:01:39
18 ROELEN Jaap NED 00:01:39
19 DECLERCK Jelle BEL 00:01:39
20 LADANG Miguel BEL 00:01:39
21 ORINS Robin BEL 00:01:39
22 THEUWS Bartje BEL 00:01:39
23 ROGIERS Lucas BEL 00:01:39
24 DEWACHTER Lucas BEL 00:01:42
25 KINGSTON Matthew GBR 00:02:23
26 DAY Thomas GBR 00:02:23
27 CORKILL Will GBR 00:02:35
28 BUTTERONI Gregorio ITA 00:03:11
29 KJELDSEN Christian Spang DEN 00:03:22
30 JOCHEMS Jody NED 00:03:22
31 REUNIS Rowdy NED 00:03:22
32 CLAUS Benoît BEL 00:03:22
33 VAN HOOF Manu BEL 00:03:22
34 VAN HAMME Wout BEL 00:03:38
35 LAMBRECHT Michiel BEL 00:03:38
36 VAN DYCK Jan BEL 00:03:38
37 PONOMAR Andrii UKR 00:03:38
38 POUVREAULT Gregory FRA 00:03:43
39 VAN RYCKEGHEM Lars BEL 00:03:43
40 DAVIOT Romain FRA 00:03:43
41 CHARLTON Josh GBR 00:03:43
42 SØRBØ Magnus NOR 00:03:43
43 DELAHAYE Jens BEL 00:03:43
44 ECCLI Cyrian BEL 00:03:43
45 STALPAERT Lawrenvce BEL 00:03:43
46 WOOD George GBR 00:03:43
47 DECKERS Angel BEL 00:03:43
48 LUND SØRENSEN Lukas DEN 00:03:43
49 ROUFFAER Lars NED 00:03:43
50 VERGOTE Diel BEL 00:03:43
51 PIDCOCK Joseph GBR 00:03:43
52 LAWRENCE Aidan GBR 00:03:43
53 HENNEKAM Tim NED 00:03:43
54 MIJNSBERGEN Thomas NED 00:03:50
DNF BRUNO Andrea Alfio ITA
DNF BUDEI Ionut Denis ROU
DNF INION Sander BEL
DNF RYE-JOHNSEN Jon NOR
DNF DALVING Quinten BEL
DNF DEWULF Gust BEL
DNF RASCHAERT Lander BEL
DNF OMLOOP Mats BEL
DNF KEMPINAIRE Théo BEL
DNF DELRUE Maxim BEL
DNF VANDERPLASSCHEN Thiemen BEL
DNF CLAUDE Enzo FRA
DNF VERBEECK Dag BEL
DNF DE BONA Anthony FRA
DNF HUYGHE Gust BEL
DNF GUDESTE Romain FRA
DNF ONGENA Lander BEL
DNF WÆHRE Magnus NOR
DNF VASBINDER Ian NED
DNF EVERS Dylan NED
DNF GELEIJN Tristan NED
DNF ZWAANS Ivo NED
DNF KOOL Sietse NED
DNF IACCHI Lorenzo ITA
DNF ENGELS Edgar FRA
DNF DE NEVE Arthur BEL
DNF PERROT Leopold FRA
DNF VERLOO Rémi FRA
DNF GAYTANT Kenzo BEL
DNF DEMARES Achille BEL
DNF SVESTAD-BÅRDSENG Embret NOR
DNF BRENNSÆTER Trym NOR
DNF MARAIS Benjamin FRA
DNF BOULAIRE Angus FRA
DNF REMMERIE Wout BEL
DNF BERNARD Thibaut BEL
DNF KLUND Ole Andreas Saxegaard NOR
DNF ROODHOOFT Karsten BEL
DNF DE GRAEF Noah BEL
DNF HJØRNEVIK Andreas NOR
DNF VERCOUILLIE Victor BEL
DNF MOLINIE Thomas FRA
DNF MACKIE Ewan GBR
DNF VILLERONCE Lucas FRA
DNF GIDDINGS Joshua GBR
DNF PICKERING Finlay GBR
DNF KIELY Joe GBR
DNF MAAS Marijn NED
DNF FREEMAN Aaron GBR
DNF DE TANT Romy BEL
DNF SINCLAIR Aiden AUS
DNF RIGOLE Brian BEL
DNF FREDHEIM Stian NOR
DNF BOIRE Flavien FRA
DNF KONINGS Roan NED
DNF PERIGOIS Lucas FRA
DNF RIDEAU Paul FRA
DNF BRAMOULLE Valentin FRA
DNF POWELL Harrison GBR
DNF OLLIVIER Clément FRA
DNF DAVIES Bryn GBR
DNF HOUGAARD Mads-Emil Dupont DEN
DNF HARRISON James GBR
DNF NILSSON-JULIEN Oscar GBR
DNF HEGREBERG Felix NOR
DNF SØNDERGAARD Oliver B. DEN
DNF MARCEROU Nicola FRA
DNF LAURANS Théo FRA
DNF ARTHEIN Fabien Nicolas FRA
DNF HORDIJK Bart NED

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 27 = 31