Kiremko Nacht van Woerden : listes des partants

Ce mardi 22 octobre se dispute le Kiremko Nacht van Woerden 2019, une épreuve de cyclo-cross disputée à Woerden aux Pays-Bas. Voici les listes des participants de toutes les catégories :

Elites Hommes

2 Lars van der Haar Woudenberg
3 Corné van Kessel Herentals
4 Joris Nieuwenhuis Zelhem
6 Lars Boom Vlijmen
7 Marcel Meisen Stolberg (d)
8 Yu Takenouchi Zwevegem
9 Yannick Peeters Belgique
10 Maik van der Heijden Schaijk
11 Stan Godrie Zundert
12 Tom Meeuwsen Essen
13 Kyle Agterberg Maartensdijk
14 Thymen Arensman Deil
15 Felipe Orts Lloret Spanje
16 Pim Ronhaar Hellendoorn
17 Sieben Wouters Zundert
18 Bart Artz Wintelre
19 Kelvin Bakx Bergen Op Zoom
20 Gert-Jan Bosman Nijverdal
21 Koen van Dijke Baarle Nassau
22 Andreas Goeman Denderleeuw
23 Ryan Kamp Raamsdonksveer
24 Lennert Meulemans Vorselaar
25 Niels Koyen Minderhout(b)
26 Justin Laevens Zwevegem
27 Lander Loockx Bertem
28 Nicola PARENTI Italië
29 Yorben van Tichelt Westmalle
30 Noah Vreeswijk Someren
31 Luke Verburg Schiedam
32 Bart van den Berg Wijngaarden Zh
33 Niels Bierens Eersel
34 Erik Boer Wolphaartsdijk
35 Arno van den Broeck Lille
36 Dennis Brouwer Westerbork
37 Tim Christen Leiden
38 Maarten Clauwaert Belgique
39 Remon Delnoije Mechelen
40 Marco Ehlert Kortenhoef
41 Mika van Gestel Oss
42 Craig GOW Gr.brrittanie
43 Klaas Groenen Boxtel
44 Bjorn ten Have Harreveld
45 Demiz Hebing Apeldoorn
46 Koen van Helvoirt Erp
47 Eddy van IJzendoorn Veenendaal
48 Niels Immerzeel Wilnis
49 Bart Klein Nienhuis Lichtenvoorde
50 Stef ter Laak Veenendaal
51 Lars Loohuis Harbrinkhoek
52 Finn Mansfield Wymeswold
53 Karol Michalski Enschede
54 Martin Mijnten Hoevelaken
55 Yoep van der Peet Hooglanderveen
56 Carlos Schreuder Veenendaal
57 Julian Siemons Belgique
59 Pete Uptegrove Sint-michielsgestel
60 Lars van Uum Harderwijk
61 Mitchell Vink Veenendaal
62 Cris Zwanenburg Alphen A/d Rijn
63 Vincent Oger Belgique

Elites Dames

2 Ellen van Loy Belgique
3 Maud Kaptheijns Bergeijk
4 Laura Verdonschot Lommel
5 Yara Kastelijn Neerkant
6 Inge van der Heijden Schaijk
7 Manon Bakker Swifterbant
8 Annemiek van Vleuten Wageningen
9 Floortje Mackaij Woerden
10 Alicia Franck Lochristi
11 Karen Verhestraeten Tielen
12 Puck Pieterse Amersfoort
13 Monique van de Ree Etten-leur
14 Lindy van Anrooij Kapelle
15 Shirin van Anrooij Kapelle
16 Barbara BOROWIECKA Polen
17 Esther van der Burg Nootdorp
18 Elodie Kuijper Turnhout
19 Veerle Goossens Bakel
20 Aniek van Alphen Hapert
21 Roos Anneveldt Utrecht
22 Silke Blei Hurwenen
23 Lora Bonthuis Ingen
24 Leonie Boschker Woerden
25 Kimberly Boven Reutum
26 Marit Cent Goor
27 Elleke Claessen Amsterdam
28 Fenna Derksen Haalderen
29 Lisa Dorussen Beuningen
30 Fem van Empel Sint-michielsgestel
31 Danique van Espelo Nunspeet
32 Sera Gademan Beek
33 Irene Gerritsen Arnhem
34 Gaby Gieskens ‘s-gravenhage
35 Cynthia van der Ham Gouda
36 Rienke ten Have Harreveld
37 Lisa van Helvoirt Erp
38 Dorien Hoog Antink Ochten
39 Juul Hubert Den Haag
40 Britt Jochems Sittard
41 Hedwig de Jong Feanwalden
42 Eva Jonkers Staphorst
43 Mirte Klerkx Helmond
44 Rosan Koper Heemskerk
46 Marianne van Leeuwen Amsterdam
47 Fanny van Maanen Ridderkerk
48 Susanne Meistrok Elshout
49 Erin Mitchell Australië
50 Mascha Mulder Ridderkerk
51 Isa Nomden Hattem
52 Indy van Os Amstenrade
53 Fleur van der Peet Den Haag
54 Isa Pieterse Amersfoort
55 Danielle Quint Deil
56 Anouk Reen Eindhoven
57 Julie Roelandts
58 Sofie van Rooijen Driel
59 Aimée Schoe Vrouwenpolder
60 Lisette Schoon Best
61 Pam Schutten Nijverdal
62 Rylana Soepenberg Den Haag
63 Noa Stolk Nieuwendijk
64 Fiona TURNBULL Uk
65 Marlies Vos Aalden
66 Lieke Van Weereld Papendrecht
67 Jet Wildeman Nijmegen
68 Dieke van Wilgen Arkel
69 Sophia Zwaan Bodegraven
70 Laura van der Zwaan Sliedrecht
71 Christina Draijer Zeist
72 Lotte Jacobs Nijmegen

Juniors Hommes

1 Salvador Alvarado Rotterdam
2 Lucas Averesch Rijssen
3 Jos Blok Gouda
4 Job Boontjes Gieten
5 Cornee van Boven ‘t Loo Oldebroek
6 Lars van den Broeck Lille
7 Mike Bronswijk Honselersdijk
8 Brent Broosus Huybergen
9 Daan Brouwer Jaarsveld
10 Thijs Brugging Bleiswijk
12 Bas van der Burg Bergschenhoek
13 Sven Buskermolen Kudelstaart
14 Elio Clarysse Bellem
15 Johan Dorussen Beuningen
16 Twan van der Drift Wateringen
17 Mat van Gorp Bergeijk
18 Alec GREGORY Engeland
19 Dylan Grobbink Geesteren
20 Bailey Groenendaal Schijndel
21 Tibor Del Grosso Eelde
22 Sven Hagedoorn Weerstand Tollebeek
23 Jelle Harteel Veurne
24 Tristan Hartmann Enschede
25 Joppe de Heij Heteren
26 Jordi van Heijst Den Dungen
27 Daan Hilbers Den Haag
28 Luuk Holslag Almelo
29 Quinten Hoogervorst Schoorl
30 Noud van den Hurk Beneden-leeuwen
31 Beau van Izerloo Dordrecht
32 Cas Jansen Hilversum
33 Hugo Jansen Eibergen
34 Lucas Janssen Papendrecht
35 Sam Kerkvliet Nieuwe-wetering
36 Tycho Klaasen Groenlo
37 Maurits Kool Kortenhoef
38 Jorn Koot Eemnes
39 Jesse Kramer Borkel En Schaft
41 Luke Kuipers Nijverdal
42 Elian Lagendijk Alphen A/d Rijn
43 Danny van Lierop Someren
44 Alessio de Maere Gistel
45 Renze Makkink Hengelo Gld
46 Wessel Mouris Baambrugge
47 Tim Neffgen Langerwehe
48 Chris Oosenbrug Zaandam
49 Sam Oosterholt Made
50 Joris Reinderink Ruurlo
51 Wout Ruesink Heelweg
52 Mika Sardina Helmond
53 Tom Schellekens Schijndel
55 Delano Swenne Heukelum
57 Lukas VAN DER VLEUTEN Belgique
58 Lucas van Hemert Oostzaan
59 Ian Vasbinder Koog Aan De Zaan
60 Sebastiaan Vermulm Zoetermeer
61 Ids Visscher Pijnacker
62 Youp de Vos Hillegom
63 Steijn Vriezen Amersfoort
64 Levi van Hoften Tiel

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


9 + 1 =