International Tour of Rhodes #1 : classements complets

Classement de l’étape 1

1 BOGUSLAWSKI Marceli POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 0:02:35
2 HOOLE Daan NED SEG RACING ACADEMY 0:02:36
3 GRÅSVOLD Dennis NOR TEAM COOP 0:02:36
4 DVERSNES Fredrik NOR TEAM COOP 0:02:36
5 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 0:02:37
6 HUGGER Jan GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 0:02:39
7 LUNDER Eirik NOR TEAM COOP 0:02:39
8 MILTIADIS Andreas CYP CYPRUS 0:02:40
9 CRISTA Daniel ROU ROMANIA 0:02:40
10 GUDMESTAD Tord NOR TEAM COOP 0:02:40
11 HECHT Gage USA AEVOLO 0:02:41
12 VAN TRICHT Stan BEL SEG RACING ACADEMY 0:02:41
13 HEIDUK Kim Alexander GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 0:02:41
14 KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 0:02:41
15 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 0:02:42
16 TUREK Daniel CZE TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:02:42
17 HEMING Miká GER MALOJA PUSHBIKERS 0:02:42
18 JOLIBERT Clément FRA 0:02:42
19 TAEBLING Paul GER MALOJA PUSHBIKERS 0:02:42
20 KRUL Wessel NED SEG RACING ACADEMY 0:02:42
21 HODAPP Johannes GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 0:02:43
22 TZORTZAKIS Polychronis GRE GREECE 0:02:43
23 DAY Thomas GBR SEG RACING ACADEMY 0:02:43
24 BRUNNER Eric USA AEVOLO 0:02:43
25 GALKA Michal POL MALOJA PUSHBIKERS 0:02:43
26 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:02:43
27 HUPPERTZ Joshua GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 0:02:43
28 KARATSIVIS Panagiotis GRE GREECE 0:02:43
29 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:02:43
30 AGROTIS Alexandros CYP CYPRUS 0:02:43
31 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 0:02:44
32 STACHOWIAK Adam POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 0:02:44
33 FLYNN Sean GBR SEG RACING ACADEMY 0:02:44
34 GUICHARD Mickael FRA 0:02:44
35 LAUK Karl Patrick EST 0:02:44
36 FRIGO Marco ITA SEG RACING ACADEMY 0:02:44
37 JUSSAUME Tristan CAN AEVOLO 0:02:44
38 ŠTOČEK Matúš SVK TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 0:02:44
39 BÁRTA Tomáš CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 0:02:45
40 KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:02:45
41 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 0:02:45
42 FOLTÁN Adam SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:02:45
43 BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 0:02:45
44 BAUER Dominik GER TEAM DAUNER | AKKON 0:02:45
45 BORRESCH Julian GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 0:02:45
46 BICHLMANN Daniel GER MALOJA PUSHBIKERS 0:02:45
47 IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 0:02:46
48 THURAU Sven GER TEAM DAUNER | AKKON 0:02:46
49 TYRPEKL Karel CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 0:02:46
50 KEUP Pierre-Pascal GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 0:02:46
51 KOCH Christian Maximilian GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 0:02:46
52 KAMSTRA Brian NED TEAM NOVO NORDISK 0:02:46
53 GIANNOUTSOS Miltiadis GRE 0:02:46
54 BERNAS Pawel POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 0:02:46
55 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 0:02:46
56 WOOD Harrison GBR SEG RACING ACADEMY 0:02:46
57 ERIKSSON Jacob SWE TEAM COOP 0:02:46
58 DREßLER Luca GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 0:02:46
59 VERMEULEN Moran AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:02:46
60 STOCKMAN Michiel BEL TEAM SKS SAUERLAND NRW 0:02:47
61 SHIPLEY Gabriel USA AEVOLO 0:02:47
62 DAVIS Corey USA MALOJA PUSHBIKERS 0:02:47
63 SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:02:47
64 KLABOUCH Petr CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 0:02:47
65 WOLLENBERG Tim GER MALOJA PUSHBIKERS 0:02:47
66 ILIAS Periklis GRE 0:02:47
67 MANGERTSEDER Matthias GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:02:47
68 GROŠELJ Žiga SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:02:47
69 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:02:47
70 CHRISTAKOS Dimitrios GRE GREECE 0:02:48
71 PLESEA Valentin ROU ROMANIA 0:02:48
72 MATSANGOS Alexandros CYP CYPRUS 0:02:48
73 ZOIDL Riccardo AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:02:48
74 ŘEHA Filip CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 0:02:48
75 VOLIKAKIS Christos GRE GREECE 0:02:48
76 ACOSTA Thomas FRA 0:02:48
77 GENOV Nikolay BUL BULGARIA 0:02:48
78 DIMA Emil ROU ROMANIA 0:02:48
79 PLAMBECK Moritz GER TEAM DAUNER | AKKON 0:02:48
80 GATHEMANN Albert GER TEAM DAUNER | AKKON 0:02:48
81 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:02:48
82 BATTAGLIN Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:02:48
83 MCGILL Scott USA AEVOLO 0:02:48
84 ROVDER Pavol SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:02:48
85 FRIEDRICH Marco AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:02:49
86 MESSERSCHMIDT Jonas Fabian GER TEAM DAUNER | AKKON 0:02:49
87 LEBEAU Mattis FRA 0:02:49
88 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:02:49
89 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:02:49
90 GARDELLA Florent FRA 0:02:49
91 STÖCKLI Jan SUI 0:02:49
92 CASTELLARNAU Florent FRA 0:02:49
93 GOUBERT Jean FRA 0:02:50
94 BONNEFOIX Edouard FRA 0:02:50
95 BUDZINSKI Tomasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 0:02:50
96 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:02:50
97 DEGUEURCE Joffrey FRA EUROCYCLINGTRIPS – CMI PRO CYCLING 0:02:50
98 PAPASTAMATAKIS Kyriakos GRE 0:02:50
99 BABOR Daniel CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 0:02:50
100 DELACROIX Tristan FRA 0:02:51
101 BENNETT Stéfan FRA 0:02:51
102 MCNEIL Aidan USA AEVOLO 0:02:51
103 VILA Emiljano GRE GREECE 0:02:51
104 ROLANT Antony FRA 0:02:51
105 FREULER Jan-André SUI 0:02:51
106 PSZCZOLARSKI Wojciech POL TUFO – PARDUS PROSTEJOV 0:02:51
107 STOCKMAN Abram BEL TEAM SKS SAUERLAND NRW 0:02:52
108 RAßMANN Frederik GER TEAM DAUNER | AKKON 0:02:52
109 ILIADIS Ioanis GRE 0:02:52
110 CHRISTOPOULOS-CHELLER Panagiotis GRE GREECE 0:02:52
111 PAPANOV Martin BUL BULGARIA 0:02:53
112 GRÄSSLE Pavel CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 0:02:53
113 DOBRIN Ioan ROU ROMANIA 0:02:54
114 FIALA Petr CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 0:02:54
115 TARLTON Alexander GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 0:02:54
116 MARCU Adi-Narcis ROU ROMANIA 0:02:54
117 BILIAS Ioannis GRE 0:02:54
118 AVDELAS Alexandros GRE 0:02:54
119 CAMRDA Karel CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 0:02:54
120 KUNZ Dominic SUI 0:02:54
121 THEILER Ole GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 0:02:54
122 PAVLIDES Konstantinos CYP CYPRUS 0:02:55
123 SCHORMAIR Fabian GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:02:55
124 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:02:55
125 SCHUNK Conor USA AEVOLO 0:02:55
126 DE KEIJZER Gerd NED TEAM NOVO NORDISK 0:02:55
127 SAVVAKIS Stamatios GRE 0:02:56
128 KOUROS Iakovos GRE 0:02:56
129 ORLHAC Boris FRA 0:02:56
130 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:02:56
131 PETRUŠ Jiří CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 0:02:56
132 LUMPAROV Georgi BUL BULGARIA 0:02:57
133 DOLNÍČEK Marek CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 0:02:57
134 RYUSTEMOV Deniz BUL BULGARIA 0:02:58
135 VORRIAS Ioannis GRE 0:02:58
136 BENHAMOUDA Mehdi FRA TEAM NOVO NORDISK 0:02:58
137 GREEN Siméon GBR EUROCYCLINGTRIPS – CMI PRO CYCLING 0:02:58
138 VERDIJCK Niels BEL EUROCYCLINGTRIPS – CMI PRO CYCLING 0:02:58
139 TRIANTAFILLOU Andreas GRE 0:02:58
140 HNÍK Jakub CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 0:02:58
141 SOULA Guillaume FRA EUROCYCLINGTRIPS – CMI PRO CYCLING 0:02:59
142 LUNCAN Serban ROU ROMANIA 0:02:59
143 MAROSOULIS Theodoros GRE 0:02:59
144 THEOPHANOUS Stavros CYP CYPRUS 0:02:59
145 ANDREEV Yordan BUL BULGARIA 0:02:59
146 KARRIS Ioannis GRE 0:03:00
147 HENNEQUIN Paul FRA 0:03:00
148 GRABCHEV Stanislav BUL BULGARIA 0:03:00
149 PALIKARAS Epameinondas GRE 0:03:00
150 HÄSSIG Marco SUI 0:03:00
151 NOBEL Rick NED EUROCYCLINGTRIPS – CMI PRO CYCLING 0:03:00
152 PEYROTON DARTET Thomas FRA EUROCYCLINGTRIPS – CMI PRO CYCLING 0:03:01
153 HUMM Daniel SUI 0:03:01
154 NTEGIANNIS Evangelos GRE 0:03:02
155 VAIDIAN Iustin-Ioan ROU ROMANIA 0:03:02
156 ZEGKLIS Nikolaos GRE EUROCYCLINGTRIPS – CMI PRO CYCLING 0:03:02
157 MUNDAY Samuel AUS TEAM NOVO NORDISK 0:03:03
158 XOURIS Panagiotis GRE 0:03:05
159 GRUBER Pavel CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 0:03:05
160 STEINER Jan SUI 0:03:07
161 NTANOVASILIS Konstantinos GRE 0:03:07
162 PHILOKYPROU Christos CYP CYPRUS 0:03:08
163 SKYLODIMOS Christos GRE 0:03:10
164 KASTRANTAS Charalampos GRE GREECE 0:03:21
165 MASTROSAVVAKIS Ioannis GRE 0:03:25
166 THYMIDES Constantinos CYP CYPRUS 0:03:50
DNS KIRIAKIDIS Ioannis GRE

Classement général

1 BOGUSLAWSKI Marceli POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 0:02:35
2 HOOLE Daan NED SEG RACING ACADEMY 0:02:36
3 GRÅSVOLD Dennis NOR TEAM COOP 0:02:36
4 DVERSNES Fredrik NOR TEAM COOP 0:02:36
5 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 0:02:37
6 HUGGER Jan GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 0:02:39
7 LUNDER Eirik NOR TEAM COOP 0:02:39
8 MILTIADIS Andreas CYP CYPRUS 0:02:40
9 CRISTA Daniel ROU ROMANIA 0:02:40
10 GUDMESTAD Tord NOR TEAM COOP 0:02:40
11 HECHT Gage USA AEVOLO 0:02:41
12 VAN TRICHT Stan BEL SEG RACING ACADEMY 0:02:41
13 HEIDUK Kim Alexander GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 0:02:41
14 KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 0:02:41
15 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 0:02:42
16 TUREK Daniel CZE TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:02:42
17 HEMING Miká GER MALOJA PUSHBIKERS 0:02:42
18 JOLIBERT Clément FRA 0:02:42
19 TAEBLING Paul GER MALOJA PUSHBIKERS 0:02:42
20 KRUL Wessel NED SEG RACING ACADEMY 0:02:42
21 HODAPP Johannes GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 0:02:43
22 TZORTZAKIS Polychronis GRE GREECE 0:02:43
23 DAY Thomas GBR SEG RACING ACADEMY 0:02:43
24 BRUNNER Eric USA AEVOLO 0:02:43
25 GALKA Michal POL MALOJA PUSHBIKERS 0:02:43
26 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:02:43
27 HUPPERTZ Joshua GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 0:02:43
28 KARATSIVIS Panagiotis GRE GREECE 0:02:43
29 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:02:43
30 AGROTIS Alexandros CYP CYPRUS 0:02:43
31 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 0:02:44
32 STACHOWIAK Adam POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 0:02:44
33 FLYNN Sean GBR SEG RACING ACADEMY 0:02:44
34 GUICHARD Mickael FRA 0:02:44
35 LAUK Karl Patrick EST 0:02:44
36 FRIGO Marco ITA SEG RACING ACADEMY 0:02:44
37 JUSSAUME Tristan CAN AEVOLO 0:02:44
38 ŠTOČEK Matúš SVK TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 0:02:44
39 BÁRTA Tomáš CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 0:02:45
40 KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:02:45
41 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 0:02:45
42 FOLTÁN Adam SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:02:45
43 BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 0:02:45
44 BAUER Dominik GER TEAM DAUNER | AKKON 0:02:45
45 BORRESCH Julian GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 0:02:45
46 BICHLMANN Daniel GER MALOJA PUSHBIKERS 0:02:45
47 IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 0:02:46
48 THURAU Sven GER TEAM DAUNER | AKKON 0:02:46
49 TYRPEKL Karel CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 0:02:46
50 KEUP Pierre-Pascal GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 0:02:46
51 KOCH Christian Maximilian GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 0:02:46
52 KAMSTRA Brian NED TEAM NOVO NORDISK 0:02:46
53 GIANNOUTSOS Miltiadis GRE 0:02:46
54 BERNAS Pawel POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 0:02:46
55 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 0:02:46
56 WOOD Harrison GBR SEG RACING ACADEMY 0:02:46
57 ERIKSSON Jacob SWE TEAM COOP 0:02:46
58 DREßLER Luca GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 0:02:46
59 VERMEULEN Moran AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:02:46
60 STOCKMAN Michiel BEL TEAM SKS SAUERLAND NRW 0:02:47
61 SHIPLEY Gabriel USA AEVOLO 0:02:47
62 DAVIS Corey USA MALOJA PUSHBIKERS 0:02:47
63 SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:02:47
64 KLABOUCH Petr CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 0:02:47
65 WOLLENBERG Tim GER MALOJA PUSHBIKERS 0:02:47
66 ILIAS Periklis GRE 0:02:47
67 MANGERTSEDER Matthias GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:02:47
68 GROŠELJ Žiga SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:02:47
69 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:02:47
70 CHRISTAKOS Dimitrios GRE GREECE 0:02:48
71 PLESEA Valentin ROU ROMANIA 0:02:48
72 MATSANGOS Alexandros CYP CYPRUS 0:02:48
73 ZOIDL Riccardo AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:02:48
74 ŘEHA Filip CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 0:02:48
75 VOLIKAKIS Christos GRE GREECE 0:02:48
76 ACOSTA Thomas FRA 0:02:48
77 GENOV Nikolay BUL BULGARIA 0:02:48
78 DIMA Emil ROU ROMANIA 0:02:48
79 PLAMBECK Moritz GER TEAM DAUNER | AKKON 0:02:48
80 GATHEMANN Albert GER TEAM DAUNER | AKKON 0:02:48
81 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:02:48
82 BATTAGLIN Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:02:48
83 MCGILL Scott USA AEVOLO 0:02:48
84 ROVDER Pavol SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:02:48
85 FRIEDRICH Marco AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:02:49
86 MESSERSCHMIDT Jonas Fabian GER TEAM DAUNER | AKKON 0:02:49
87 LEBEAU Mattis FRA 0:02:49
88 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:02:49
89 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:02:49
90 GARDELLA Florent FRA 0:02:49
91 STÖCKLI Jan SUI 0:02:49
92 CASTELLARNAU Florent FRA 0:02:49
93 GOUBERT Jean FRA 0:02:50
94 BONNEFOIX Edouard FRA 0:02:50
95 BUDZINSKI Tomasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 0:02:50
96 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:02:50
97 DEGUEURCE Joffrey FRA EUROCYCLINGTRIPS – CMI PRO CYCLING 0:02:50
98 PAPASTAMATAKIS Kyriakos GRE 0:02:50
99 BABOR Daniel CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 0:02:50
100 DELACROIX Tristan FRA 0:02:51
101 BENNETT Stéfan FRA 0:02:51
102 MCNEIL Aidan USA AEVOLO 0:02:51
103 VILA Emiljano GRE GREECE 0:02:51
104 ROLANT Antony FRA 0:02:51
105 FREULER Jan-André SUI 0:02:51
106 PSZCZOLARSKI Wojciech POL TUFO – PARDUS PROSTEJOV 0:02:51
107 STOCKMAN Abram BEL TEAM SKS SAUERLAND NRW 0:02:52
108 RAßMANN Frederik GER TEAM DAUNER | AKKON 0:02:52
109 ILIADIS Ioanis GRE 0:02:52
110 CHRISTOPOULOS-CHELLER Panagiotis GRE GREECE 0:02:52
111 PAPANOV Martin BUL BULGARIA 0:02:53
112 GRÄSSLE Pavel CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 0:02:53
113 DOBRIN Ioan ROU ROMANIA 0:02:54
114 FIALA Petr CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 0:02:54
115 TARLTON Alexander GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 0:02:54
116 MARCU Adi-Narcis ROU ROMANIA 0:02:54
117 BILIAS Ioannis GRE 0:02:54
118 AVDELAS Alexandros GRE 0:02:54
119 CAMRDA Karel CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 0:02:54
120 KUNZ Dominic SUI 0:02:54
121 THEILER Ole GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 0:02:54
122 PAVLIDES Konstantinos CYP CYPRUS 0:02:55
123 SCHORMAIR Fabian GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 0:02:55
124 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 0:02:55
125 SCHUNK Conor USA AEVOLO 0:02:55
126 DE KEIJZER Gerd NED TEAM NOVO NORDISK 0:02:55
127 SAVVAKIS Stamatios GRE 0:02:56
128 KOUROS Iakovos GRE 0:02:56
129 ORLHAC Boris FRA 0:02:56
130 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL BARDIANI CSF FAIZANE’ 0:02:56
131 PETRUŠ Jiří CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 0:02:56
132 LUMPAROV Georgi BUL BULGARIA 0:02:57
133 DOLNÍČEK Marek CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 0:02:57
134 RYUSTEMOV Deniz BUL BULGARIA 0:02:58
135 VORRIAS Ioannis GRE 0:02:58
136 BENHAMOUDA Mehdi FRA TEAM NOVO NORDISK 0:02:58
137 GREEN Siméon GBR EUROCYCLINGTRIPS – CMI PRO CYCLING 0:02:58
138 VERDIJCK Niels BEL EUROCYCLINGTRIPS – CMI PRO CYCLING 0:02:58
139 TRIANTAFILLOU Andreas GRE 0:02:58
140 HNÍK Jakub CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 0:02:58
141 SOULA Guillaume FRA EUROCYCLINGTRIPS – CMI PRO CYCLING 0:02:59
142 LUNCAN Serban ROU ROMANIA 0:02:59
143 MAROSOULIS Theodoros GRE 0:02:59
144 THEOPHANOUS Stavros CYP CYPRUS 0:02:59
145 ANDREEV Yordan BUL BULGARIA 0:02:59
146 KARRIS Ioannis GRE 0:03:00
147 HENNEQUIN Paul FRA 0:03:00
148 GRABCHEV Stanislav BUL BULGARIA 0:03:00
149 PALIKARAS Epameinondas GRE 0:03:00
150 HÄSSIG Marco SUI 0:03:00
151 NOBEL Rick NED EUROCYCLINGTRIPS – CMI PRO CYCLING 0:03:00
152 PEYROTON DARTET Thomas FRA EUROCYCLINGTRIPS – CMI PRO CYCLING 0:03:01
153 HUMM Daniel SUI 0:03:01
154 NTEGIANNIS Evangelos GRE 0:03:02
155 VAIDIAN Iustin-Ioan ROU ROMANIA 0:03:02
156 ZEGKLIS Nikolaos GRE EUROCYCLINGTRIPS – CMI PRO CYCLING 0:03:02
157 MUNDAY Samuel AUS TEAM NOVO NORDISK 0:03:03
158 XOURIS Panagiotis GRE 0:03:05
159 GRUBER Pavel CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 0:03:05
160 STEINER Jan SUI 0:03:07
161 NTANOVASILIS Konstantinos GRE 0:03:07
162 PHILOKYPROU Christos CYP CYPRUS 0:03:08
163 SKYLODIMOS Christos GRE 0:03:10
164 KASTRANTAS Charalampos GRE GREECE 0:03:21
165 MASTROSAVVAKIS Ioannis GRE 0:03:25
166 THYMIDES Constantinos CYP CYPRUS 0:03:50

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 13 = 18