International Rhodes GP Powered by Mitsis Hotels : classement complet

1 GUDMESTAD Tord NOR TEAM COOP 4:23:01
2 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:23:01
3 VAN TRICHT Stan BEL SEG RACING ACADEMY 4:23:01
4 BENDIXEN Louis DEN TEAM COOP 4:23:01
5 HEMING Miká GER MALOJA PUSHBIKERS 4:23:01
6 TUREK Daniel CZE TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 4:23:01
7 KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 4:23:01
8 WOOD Harrison GBR SEG RACING ACADEMY 4:23:01
9 BENNETT Stéfan FRA 4:23:01
10 CASTELLARNAU Florent FRA 4:23:01
11 KEUP Pierre-Pascal GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 4:23:01
12 STOCKMAN Michiel BEL TEAM SKS SAUERLAND NRW 4:23:01
13 SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:23:01
14 AASVOLD Kristian NOR TEAM COOP 4:23:01
15 LUNDER Eirik NOR TEAM COOP 4:23:07
16 FRIGO Marco ITA SEG RACING ACADEMY 4:23:12
17 DVERSNES Fredrik NOR TEAM COOP 4:23:12
18 ZOIDL Riccardo AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 4:23:15
19 BERNAS Pawel POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 4:23:15
20 HOOLE Daan NED SEG RACING ACADEMY 4:23:15
21 MILTIADIS Andreas CYP CYPRUS 4:23:15
22 ERIKSSON Jacob SWE TEAM COOP 4:23:20
23 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:23:20
24 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:23:30
25 HEIDUK Kim Alexander GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 4:25:25
26 LAUK Karl Patrick EST 4:25:25
27 DIMA Emil ROU ROMANIA 4:25:25
28 PETRUŠ Jiří CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 4:25:25
29 TAEBLING Paul GER MALOJA PUSHBIKERS 4:25:25
30 KULBE Lars GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 4:25:28
31 BANASZEK Alan POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 4:25:28
32 BÁRTA Tomáš CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 4:25:28
33 KRUL Wessel NED SEG RACING ACADEMY 4:25:28
34 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 4:25:28
35 AGROTIS Alexandros CYP CYPRUS 4:25:28
36 STOCKMAN Abram BEL TEAM SKS SAUERLAND NRW 4:25:28
37 THURAU Sven GER TEAM DAUNER | AKKON 4:25:28
38 VERMEULEN Moran AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 4:25:28
39 MCGILL Scott USA AEVOLO 4:25:28
40 KAMSTRA Brian NED TEAM NOVO NORDISK 4:25:28
41 CHRISTAKOS Dimitrios GRE GREECE 4:25:28
42 ŘEHA Filip CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 4:25:28
43 ŠTOČEK Matúš SVK TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 4:25:28
44 STÖCKLI Jan SUI 4:25:28
45 KARATSIVIS Panagiotis GRE GREECE 4:25:28
46 RAßMANN Frederik GER TEAM DAUNER | AKKON 4:25:28
47 CRISTA Daniel ROU ROMANIA 4:25:28
48 FOLTÁN Adam SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 4:25:28
49 GIANNOUTSOS Miltiadis GRE 4:25:28
50 GUICHARD Mickael FRA 4:25:28
51 BRUNNER Eric USA AEVOLO 4:25:28
52 PAPANOV Martin BUL BULGARIA 4:25:28
53 BANASZEK Norbert POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 4:25:28
54 PAVLIDES Konstantinos CYP CYPRUS 4:25:28
55 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 4:25:28
56 HUPPERTZ Joshua GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 4:25:28
57 DAY Thomas GBR SEG RACING ACADEMY 4:25:28
58 KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 4:25:28
59 BUDZINSKI Tomasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 4:25:28
60 CHRISTOPOULOS-CHELLER Panagiotis GRE GREECE 4:25:28
61 GRÄSSLE Pavel CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 4:25:28
62 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 4:25:28
63 BATTAGLIN Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:25:28
64 SCHORMAIR Fabian GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 4:25:28
65 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:25:28
66 ANDREEV Yordan BUL BULGARIA 4:25:28
67 ILIADIS Ioanis GRE 4:25:28
68 MESSERSCHMIDT Jonas Fabian GER TEAM DAUNER | AKKON 4:25:28
69 HNÍK Jakub CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 4:25:28
70 ORLHAC Boris FRA 4:25:28
71 TYRPEKL Karel CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 4:25:28
72 FLYNN Sean GBR SEG RACING ACADEMY 4:25:28
73 ADAMIETZ Johannes GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 4:25:28
74 HUGGER Jan GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 4:25:28
75 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 4:25:28
76 TARLTON Alexander GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 4:25:28
77 KOCH Christian Maximilian GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 4:25:28
78 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:25:28
79 STACHOWIAK Adam POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 4:25:28
80 DAVIS Corey USA MALOJA PUSHBIKERS 4:25:28
81 KASTRANTAS Charalampos GRE GREECE 4:25:28
82 BICHLMANN Daniel GER MALOJA PUSHBIKERS 4:25:28
83 GRUBER Pavel CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 4:25:28
84 MANGERTSEDER Matthias GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 4:25:28
85 GROŠELJ Žiga SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 4:25:28
86 TZORTZAKIS Polychronis GRE GREECE 4:25:59
87 BOGUSLAWSKI Marceli POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 4:25:59
88 VORRIAS Ioannis GRE 4:33:31
89 JUSSAUME Tristan CAN AEVOLO 4:33:31
90 VILA Emiljano GRE GREECE 4:33:31
91 MATSANGOS Alexandros CYP CYPRUS 4:33:54
92 GALKA Michal POL MALOJA PUSHBIKERS 4:33:54
93 PLAMBECK Moritz GER TEAM DAUNER | AKKON 4:33:54
94 PAPASTAMATAKIS Kyriakos GRE 4:34:15
95 HODAPP Johannes GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 4:34:15
96 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 4:36:08
97 BORRESCH Julian GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 4:39:12
98 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 4:39:12
99 GREEN Siméon GBR EUROCYCLINGTRIPS – CMI PRO CYCLING 4:39:12
100 HECHT Gage USA AEVOLO 4:39:12
101 MCNEIL Aidan USA AEVOLO 4:39:12
102 FRIEDRICH Marco AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 4:39:12
103 LUNCAN Serban ROU ROMANIA 4:39:12
104 TRIANTAFILLOU Andreas GRE 4:44:21
105 SHIPLEY Gabriel USA AEVOLO 4:44:21
106 GENOV Nikolay BUL BULGARIA 4:46:18
107 KLABOUCH Petr CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 4:46:18
108 HETFLEIŠ Petr CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 4:46:18
109 ZEGKLIS Nikolaos GRE EUROCYCLINGTRIPS – CMI PRO CYCLING 4:46:18
110 WOLLENBERG Tim GER MALOJA PUSHBIKERS 4:47:13
111 DREßLER Luca GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 4:47:13
112 RYUSTEMOV Deniz BUL BULGARIA 4:47:13
HD PSZCZOLARSKI Wojciech POL TUFO – PARDUS PROSTEJOV
HD VOLIKAKIS Christos GRE GREECE
HD MARCU Adi-Narcis ROU ROMANIA
HD IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK
HD BILIAS Ioannis GRE
HD JANOŠ Matyáš CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM
HD GRÅSVOLD Dennis NOR TEAM COOP
HD KUNZ Dominic SUI
HD PEYROTON DARTET Thomas FRA EUROCYCLINGTRIPS – CMI PRO CYCLING
HD DOBRIN Ioan ROU ROMANIA
HD BENHAMOUDA Mehdi FRA TEAM NOVO NORDISK
HD KOUROS Iakovos GRE
HD DOLNÍČEK Marek CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV
HD PLESEA Valentin ROU ROMANIA
HD VAIDIAN Iustin-Ioan ROU ROMANIA
HD AVDELAS Alexandros GRE
HD HÄSSIG Marco SUI
HD DE KEIJZER Gerd NED TEAM NOVO NORDISK
HD NTANOVASILIS Konstantinos GRE
HD KIRIAKIDIS Ioannis GRE
HD SKYLODIMOS Christos GRE
HD SOULA Guillaume FRA EUROCYCLINGTRIPS – CMI PRO CYCLING
HD XOURIS Panagiotis GRE
HD GATHEMANN Albert GER TEAM DAUNER | AKKON
HD BAUER Dominik GER TEAM DAUNER | AKKON
HD GRABCHEV Stanislav BUL BULGARIA
HD KARRIS Ioannis GRE
HD MAROSOULIS Theodoros GRE
HD MUNDAY Samuel AUS TEAM NOVO NORDISK
HD LUMPAROV Georgi BUL BULGARIA
HD NTEGIANNIS Evangelos GRE
HD ROVDER Pavol SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA
HD STEINER Jan SUI
HD SAVVAKIS Stamatios GRE
HD THYMIDES Constantinos CYP CYPRUS
HD PHILOKYPROU Christos CYP CYPRUS
HD THEOPHANOUS Stavros CYP CYPRUS
HD PALIKARAS Epameinondas GRE
HD BABOR Daniel CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV
HD FREULER Jan-André SUI
DNF MASTROSAVVAKIS Ioannis GRE
DNF DEGUEURCE Joffrey FRA EUROCYCLINGTRIPS – CMI PRO CYCLING
DNF THEILER Ole GER TEAM SKS SAUERLAND NRW
DNF SCHUNK Conor USA AEVOLO
DNF HUMM Daniel SUI

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


1 + 6 =