Heistse Pijl – Heist op den Berg : classement complet

1 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL – Jumbo 4:03:55
2 Wouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling Team 0:00:00
3 Aidis Kruopis (Ltu) Vérandas Willems Cycling Team 0:00:00
4 Kenny Dehaes (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:00:00
5 Sean De Bie (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
6 Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling Team 0:00:00
7 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
8 Dries De Bondt (Bel) Vérandas Willems Cycling Team 0:00:00
9 Tiesj Benoot (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
10 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:00:00
11 Michel Kreder (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:00:00
12 Julien Vermote (Bel) Etixx – Quick Step 0:00:00
13 Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
14 Jürgen Roelandts (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
15 Timo Roosen (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
16 Paul Martens (GER) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
17 Pim Ligthart (Ned) Lotto – Soudal 0:00:00
18 Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
19 Joeri Stallaert (Bel) Cibel – Cebon 0:00:03
20 Timothy Stevens (Bel) Crelan – Vastgoedservice Continental Team 0:00:03
21 Raymond Kreder (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:00:03
22 Yves Lampaert (Bel) Etixx – Quick Step 0:00:03
23 Haavard Blikra (Nor) Team Coop – Øster Hus 0:00:03
24 Dennis Coenen (Bel) Crelan – Vastgoedservice Continental Team 0:00:03
25 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx – Quick Step 0:00:09
26 Yannick Mayer (GER) Veranclassic – Ago 0:00:09
27 Enrique Sanz (Esp) Wilier Triestina – Southeast 0:00:09
28 Sam Lennertz (Bel) Veranclassic – Ago 0:00:09
29 Joshua Hunt (GBr) ONE Pro Cycling 0:00:09
30 Yoeri Havik (Ned) Team 3M 0:00:09
31 Oscar Landa (Nor) Team Coop – Øster Hus 0:00:09
32 Jelle Donders (Bel) Superano Ham – Isorex 0:00:09
33 Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina – Southeast 0:00:09
34 Mark McNally (GBr) Wanty – Groupe Gobert 0:00:12
35 Fernando Gaviria Rendon (Col) Etixx – Quick Step 0:00:12
36 Gorik Gardeyn (Bel) Superano Ham – Isorex 0:00:12
37 Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling 0:00:12
38 Jimmy Duquennoy (Bel) Wallonie Bruxelles – Group Protect 0:00:13
39 Jelle Cant (Bel) Era – Murprotec 0:00:13
40 Laurens Sweeck (Bel) Era – Murprotec 0:00:13
41 August Jensen (Nor) Team Coop – Øster Hus 0:00:13
42 Lander Seynaeve (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:00:13
43 Jim Aernouts (Bel) Telenet – Fidea Cycling Team 0:00:13
44 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:00:13
45 Gaëtan Pons (Bel) Wallonie Bruxelles – Group Protect 0:00:13
46 Antoine Leleu (Bel) Veranclassic – Ago 0:00:13
47 Kobe Goossens (Bel) Telenet – Fidea Cycling Team 0:00:13
48 George Harper (GBr) ONE Pro Cycling 0:00:13
49 Kevin Verwaest (Bel) Superano Ham – Isorex 0:00:13
50 Benjamin Verraes (Bel) Cibel – Cebon 0:00:13
51 Julien Taramarcaz (SUI) Era – Murprotec 0:00:13
52 Kevin De Jonghe (Bel) Cibel – Cebon 0:00:13
53 Tom Devriendt (Bel) Wanty – Groupe Gobert 0:00:22
54 Frédérique Robert (Bel) Crelan – Vastgoedservice Continental Team 0:00:22
55 Thijs Aerts (Bel) Telenet – Fidea Cycling Team 0:00:25
56 Eryk Laton (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:25
57 Rob Ruijgh (Ned) Crelan – Vastgoedservice Continental Team 0:00:25
58 Tom Boonen (Bel) Etixx – Quick Step 0:00:28
59 Melvin Van Zijl (Ned) Team 3M 0:00:30
60 Iljo Keisse (Bel) Etixx – Quick Step 0:00:31
61 Nikolas Maes (Bel) Etixx – Quick Step 0:00:31
62 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:34
63 Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling Team 0:00:36
64 Alessandro Soenens (Bel) Superano Ham – Isorex 0:00:36
65 Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL – Jumbo 0:00:36
66 Kurt Geysen (Bel) Crelan – Vastgoedservice Continental Team 0:01:01
67 Laurent Évrard (Bel) Team 3M 0:01:01
68 Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:01:01
69 Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:01:05
70 Michiel Dieleman (Bel) Cibel – Cebon 0:01:05
71 Jan Ghyselinck (Bel) Vérandas Willems Cycling Team 0:01:16
72 Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling Team 0:01:16
73 Jelle Schuermans (Bel) Crelan – Vastgoedservice Continental Team 0:01:36
74 Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:01:36
75 Tim De Troyer (Bel) Vérandas Willems Cycling Team 0:01:56
76 Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems Cycling Team 0:02:11
77 Robert Wagner (GER) Team LottoNL – Jumbo 0:02:11
78 Ivar Slik (Ned) Roompot – Oranje Peloton 0:02:11
79 Auxence Buntinx (Bel) T.Palm – Pôle Continental Wallon 0:02:47
80 Wouter Leten (Bel) T.Palm – Pôle Continental Wallon 0:03:12
DNF Rodrigo Contreras (Col) Etixx – Quick Step
DNF Maxime Monfort (Bel) Lotto – Soudal
DNF Jelle Vanendert (Bel) Lotto – Soudal
DNF Ryan Mullen (Irl) Cannondale Pro Cycling Team
DNF Ruben Zepuntke (GER) Cannondale Pro Cycling Team
DNF Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi – Polkowice
DNF Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi – Polkowice
DNF Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi – Polkowice
DNF Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi – Polkowice
DNF Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi – Polkowice
DNF Thomas Baylis (GBr) ONE Pro Cycling
DNF Samuel Williams (GBr) ONE Pro Cycling
DNF André Looij (Ned) Roompot – Oranje Peloton
DNF Barry Markus (Ned) Roompot – Oranje Peloton
DNF Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot – Oranje Peloton
DNF Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot – Oranje Peloton
DNF Brian Van Goethem (Ned) Roompot – Oranje Peloton
DNF Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
DNF Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
DNF Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise
DNF Robin Stenuit (Bel) Wanty – Groupe Gobert
DNF Samuele Conti (Ita) Wilier Triestina – Southeast
DNF Andrea Dal Col (Ita) Wilier Triestina – Southeast
DNF Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina – Southeast
DNF Mirko Tedeschi (Ita) Wilier Triestina – Southeast
DNF Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina – Southeast
DNF Kenny Goossens (Bel) Cibel – Cebon
DNF Glenn Rotty (Bel) Cibel – Cebon
DNF Wout Van Aert (Bel) Crelan – Vastgoedservice Continental Team
DNF Jordi Van Dingenen (Bel) Crelan – Vastgoedservice Continental Team
DNF Kevin Cant (Bel) Era – Murprotec
DNF Diether Sweeck (Bel) Era – Murprotec
DNF Hendrik Sweeck (Bel) Era – Murprotec
DNF Alexander Cools (Bel) Superano Ham – Isorex
DNF Jelle Mannaerts (Bel) Superano Ham – Isorex
DNF Kenneth Van Compernolle (Bel) Superano Ham – Isorex
DNF Quincy Vens (Bel) Superano Ham – Isorex
DNF Dylan Bodchon (Bel) T.Palm – Pôle Continental Wallon
DNF Claudio Catania (Ita) T.Palm – Pôle Continental Wallon
DNF Antoine Didier (Bel) T.Palm – Pôle Continental Wallon
DNF Guillaume Haag (Bel) T.Palm – Pôle Continental Wallon
DNF Maxime Vekeman (Bel) T.Palm – Pôle Continental Wallon
DNF Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop – Øster Hus
DNF Magnus Børresen (Nor) Team Coop – Øster Hus
DNF Krister Hagen (Nor) Team Coop – Øster Hus
DNF Even Rege (Nor) Team Coop – Øster Hus
DNF Andreas Sandnes Olsen (Nor) Team Coop – Øster Hus
DNF Gertjan De Vos (Bel) Team 3M
DNF Dick Janssens (Ned) Team 3M
DNF Jérôme Kerf (Bel) Team 3M
DNF Bob Schoonbroodt (Ned) Team 3M
DNF Ricardo Van Dongen (Ned) Team 3M
DNF Nicolas Cleppe (Bel) Telenet – Fidea Cycling Team
DNF Eli Iserbyt (Bel) Telenet – Fidea Cycling Team
DNF Tom Meeusen (Bel) Telenet – Fidea Cycling Team
DNF Corné Van Kessel (Ned) Telenet – Fidea Cycling Team
DNF Jonathan Breyne (Bel) Veranclassic – Ago
DNF Julien Deschesne (Bel) Veranclassic – Ago
DNF Justin Jules (Fra) Veranclassic – Ago
DNF Arnaud Voss (Bel) Veranclassic – Ago
DNF Elias Van Breussegem (Bel) Vérandas Willems Cycling Team
DNF Stef Van Zummeren (Bel) Vérandas Willems Cycling Team
DNF Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles – Group Protect
DNF Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles – Group Protect
DNF Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles – Group Protect

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don


Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*



Bloqueur de publicités détecté

Ce site existe seulement grâce aux publicités. Merci de désactiver votre bloqueur de publicités pour pouvoir poursuivre la lecture.

Refresh Page