Grand Prix Justiniano Race Dames : classement complet

1 MOISEEVA ALINA LOKOSPHINX 02:26:06
2 VALGONEN VALERIA LOKOSPHINX
3 TSERAKH HANNA MINSK CYCLING CLUB
4 LE BAIL ELODIE ST MICHEL – AUBER93 WE
5 MILAKI ARGIRO GREECE
6 BORISSZA JOHANNA PANORAMA HUNGARY WOMEN
7 CHURENKOVA TAISIA ADYGEA
8 FASOI VARVARA GREECE
9 MILIAEVA MARIIA LOKOSPHINX
10 POMPANON MARGOT ST MICHEL – AUBER93 WE
11 VASILKOVA HANNA MIX 3
12 YASHCHENKO TETIANA MIX 2
13 VASILYEVA DIANA MIX 3
14 SOLOVEI GANNA LVIV WOMEN
15 JALALIVEH SEYEDEHMARYAM MIX 2
16 ZHAPAROVA REGINA RUSSIA
17 SOLOVYEVA ANZHELA KAZAKHSTAN
18 FONSECA BARBARA ST MICHEL – AUBER93 WE
19 BIRIUKOVA YULIIA ARKÉA
20 IVANIUK MARYNA MIX 1
21 GIACHOU ELEFTHERIA GREECE
22 GOERGEN OCÉANE ST MICHEL – AUBER93 WE
23 KRASKO ANHELINA MINSK CYCLING CLUB
24 REPP LYUBOV KAZAKHSTAN
25 GRINCZER NATALIE STADE ROCHELAIS CHARENTE – MARITIME
26 CHERNYSHOVA GALINA SESTRORETSK
27 SHARAKOVA TATSIANA MINSK CYCLING CLUB
28 ADAM ALEXANDRA GREECE
29 ABAIDULLINA INNA LOKOSPHINX
30 SZABÓ ADRIENN PANORAMA HUNGARY WOMEN
31 KARIMOVA SOFIYA MIX 2
32 MALKOVA DARIA RUSSIA
33 KUSKOVA YANINA TASHKENT CITY WOMEN PROFESSIONAL
34 ABDULLAEVA SHAKNOZA TASHKENT CITY WOMEN PROFESSIONAL
35 BOILARD SIMONE ST MICHEL – AUBER93 WE
36 MATINA IRINA SESTRORETSK
37 NASKOVICH TAISA MINSK CYCLING CLUB
38 ABDRAKHMANOVA KARINA KAZAKHSTAN
39 MURZINA IRINA LOKOSPHINX
40 KAKHOROVA MADINA TASHKENT CITY WOMEN PROFESSIONAL
41 DEHGHAN MANDANA MIX 3
42 STUDENIKINA NATALIA RUSSIA
43 MELNYCHUK VIKTORIIA MIX 1
44 HOUILI NESRINE MIX 3
45 VELYCHKO KATERYNA LVIV WOMEN
46 BEKAR AZIZE TURKEY
47 GRINBERG YELIZAVETA MIX 1
48 ABRAMENKO ALINA MINSK CYCLING CLUB
49 KAZAKOVA VIOLETTA MIX 1
50 YAROSHENKO VIKTORIIA LVIV WOMEN
51 SEDINA ALEXANDRA SESTRORETSK
52 VARENYK MARYNA MIX 1
53 CHATZISTYLI ATHINA GREECE
54 ANTOSHINA TATIANA RUSSIA
55 KANEEVA DARIA INEX SIBERIAN
56 SAVENKA KARALINA MINSK CYCLING CLUB
57 SQUIBAN MAEVA STADE ROCHELAIS CHARENTE – MARITIME
58 SHVAREVA VARVARA INEX SIBERIAN
59 KIPTSIKAVA NASTASSIA MINSK CYCLING CLUB
60 SHIRYAVSKOVA VICTORIA MIX 3
61 ARCHIBASOVA ELIZAVETA ADYGEA
62 KAROUSOU EIRINI MARIA GREECE
63 SOUYRIS MANON STADE ROCHELAIS CHARENTE – MARITIME
64 SHARGA OLENA LVIV WOMEN
65 BEREZINA IRINA MIX 2
66 PACHSHENKO SVETLANA KAZAKHSTAN
67 KONONENKO VALERIYA MIX 2
68 KULIKOVA ANNA TASHKENT CITY WOMEN PROFESSIONAL
69 SMIRNOVA ULIANA INEX SIBERIAN
70 MANANNIKOVA ANASTASIIA INEX SIBERIAN
71 FEDOTOVA KSENIYA LVIV WOMEN
72 SHEKEL OLGA MIX 1
73 RYTSEVA ALENA ADYGEA
74 KUSKOVA ANNA MIX 2
75 MISYURINA MARGARITA TASHKENT CITY WOMEN PROFESSIONAL
76 SYRADOEVA MARGARITA SESTRORETSK
77 GERCEK SEVIM TURKEY
78 SPIRINA ALINA KAZAKHSTAN
79 ZAYTSEVA ELENA TASHKENT CITY WOMEN PROFESSIONAL
80 ROSTOVTSEVA MARIA RUSSIA 00:09
81 AVOINE ALISON ST MICHEL – AUBER93 WE
82 GRANGIER INDIA STADE ROCHELAIS CHARENTE – MARITIME 00:00
83 KURAKINA ANNA ADYGEA 00:13
84 CATINEANU CATALINA – ANDREEA MIX 3 00:19
85 DEMAY CORALIE ST MICHEL – AUBER93 WE 00:21
86 ELMALI MEHLIKA TURKEY 00:28
87 BAYRAM EZGI TURKEY
88 MANDRAKOVA YELENA KAZAKHSTAN 00:34
89 SEZER FATMA TURKEY
90 KIRILLOVA POLINA PANORAMA HUNGARY WOMEN 00:39
91 ALLIONE MARINE STADE ROCHELAIS CHARENTE – MARITIME 00:54
92 BOLOTOVA ALENA INEX SIBERIAN 02:10
93 JORDÁN DORKA PANORAMA HUNGARY WOMEN 00:00
94 ELEFTHERIADOU AIKATERINI GREECE
95 POTAPOVA FAINA KAZAKHSTAN
96 UVAROVA MARINA PANORAMA HUNGARY WOMEN
97 VASADI ANNA PANORAMA HUNGARY WOMEN 03:52
98 ABGRALL NOÉMIE STADE ROCHELAIS CHARENTE – MARITIME

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*