Grand Prix Féminin de Chambéry : classement complet

1 VERHULST Gladys FRA FRANCE 03:06:50
2 BARIANI Giorgia ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO +00
3 SILVESTRI Debora ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO +19
4 MARTURANO Greta ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO +19
5 PISCIALI Francesca ITA ISOLMANT – PREMAC – VITTORIA +01:09
6 GUILMAN Victorie FRA FRANCE +01:10
7 BARONI Francesca ITA ISOLMANT – PREMAC – VITTORIA +01:10
8 RÜEGG Noemi SUI STADE ROCHELAIS CHARENTE- MARITIME WOMEN CYCLING +01:10
9 STEELS Claire GBR SOPELA WOMEN’S TEAM +01:10
10 REALINI Gaia ITA ISOLMANT – PREMAC – VITTORIA +01:14
11 COSTON Morgane FRA MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX +01:14
12 CARBONARI Anastasia ITA BORN TO WIN G20 AMBEDO +01:14
13 WIEL Jade FRA FRANCE +01:19
14 MAURER Melanie SUI STADE ROCHELAIS CHARENTE- MARITIME WOMEN CYCLING +01:27
15 SCHOENS Quinty NED +01:29
16 ALESSIO Camilla ITA BEPINK +01:31
17 SOUYRIS Manon FRA STADE ROCHELAIS CHARENTE- MARITIME WOMEN CYCLING +02:50
18 CURINIER Léa FRA FRANCE +02:52
19 ELLSAY Gillian CAN INSTAFUND RACING +02:59
20 BAUR Caroline SUI INSTAFUND RACING +02:59
21 DRUMMOND Michaela NZL BEPINK +03:02
22 ALLIN Pauline FRA FRANCE +03:10
23 QUAGLIOTTO Nadia ITA BEPINK +03:13
24 VETTORELLO Giorgia ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO +03:16
25 EUSTACHE Emeline FRA +03:16
26 COUTINHO Alice FRA +03:16
27 CLAUZEL Perrine FRA +03:20
28 FISHER Annabel GBR STADE ROCHELAIS CHARENTE- MARITIME WOMEN CYCLING +04:01
29 DEMAY Coralie FRA STADE ROCHELAIS CHARENTE- MARITIME WOMEN CYCLING +04:08
30 ALLIONE Marine FRA +06:15
31 ADRIAN Vera NAM INSTAFUND RACING +07:33
32 BOULAIS Flavie FRA +08:00
33 SIMONI Giorgia ITA BORN TO WIN G20 AMBEDO +09:36
34 GEPPI Leonora ITA BORN TO WIN G20 AMBEDO +09:36
35 MASETTI Gaia ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO +09:36
36 COSENTINO Caris ITA BORN TO WIN G20 AMBEDO +09:36
37 SQUIBAN Maeva FRA STADE ROCHELAIS CHARENTE- MARITIME WOMEN CYCLING +12:45
38 DEVAUX Pauline FRA +12:55
39 AVOINE Alison FRA +13:00
40 BEAUBRUN Lisa FRA +13:03
41 GROSJEAN Margot FRA +13:06
42 MORICHON Anaïs FRA +13:06
43 VULLIET Lison FRA +13:14
44 VALSECCHI Silvia ITA BEPINK +13:17
45 TRITSCH Balladyne FRA MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX +13:21
46 CANTERA CARRASCO Ines ESP SOPELA WOMEN’S TEAM +13:21
47 DALLA VALLE Elisa ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO +13:21
48 RODRIGUEZ REVERT Sofia ESP SOPELA WOMEN’S TEAM +13:21
49 BALDUCCI Michela ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO +13:21
50 GASPARINI Alice ITA ISOLMANT – PREMAC – VITTORIA +13:21
51 JOHANSSON Hanna SWE +13:21
52 PALAZZI Alice ITA BORN TO WIN G20 AMBEDO +13:21
53 JONKER Kerry RSA MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX +13:27
54 PEREKITKO Karolina POL +13:33
55 CANVELLI Vania ITA BEPINK +13:35
56 GUIRADO Axelle FRA +13:38
57 HÁJKOVÁ Markéta CZE BEPINK +13:38
58 PLET Manon FRA +13:46
59 WEINGARTEN Audrey FRA +13:46
60 ORTIZ BONILLA Emma ESP SOPELA WOMEN’S TEAM +13:54
61 POMPANON Margot FRA +14:14
62 SCHMIDT Julie FRA +14:44
DNF VALENTIN Constance FRA
DNF GUGLIELMI Aline FRA
DNF CHARVIN Christelle FRA
DNF HUGOT Elsa FRA
DNF KERBAOL Cedrine FRA FRANCE
DNF RICHIOUD Greta FRA FRANCE
DNF SOLER LLACER Paula ESP SOPELA WOMEN’S TEAM
DNF SAIZ SANCHEZ Natalia ESP SOPELA WOMEN’S TEAM
DNF SWAN Callie CAN MACOGEP TORNATECH GIRONDINS DE BORDEAUX
DNF GIELEN Marie FRA
DNF BIDEAU Sandrine FRA
DNF COLARD Marion FRA
DNF FONSECA Barbara FRA
DNF STRAPPAZZON Marine FRA
DNF GUEDON Mélanie FRA
DNF TESSIER Océane FRA
DNF BERNARD Floraine FRA
DNF CHEVRIEUX Justine FRA
DNF SARRON Maylis FRA
DNF LEMOINE Léa FRA
DNF BALDUCCI Francesca ITA BORN TO WIN G20 AMBEDO
DNF BROGI Angelica ITA BORN TO WIN G20 AMBEDO
DNF GAFINOVITZ Rotem ISR INSTAFUND RACING
DNF OWEN Harriet GBR INSTAFUND RACING
DNF BRYENTON Isabelle CAN INSTAFUND RACING
DNF ROGER Emma FRA
DNF FRANCOIS Lucile FRA
DNF MARTI SELLES Laura ESP
DNF VILA SALVANS Cristina ESP
DNF ANDREAZZOLI Stella FRA
DNF LAUZIER Margot FRA
DNF DEMONTREUILLE Mathilde FRA
DNF FONSECA Rebeca BRA
DNF MENARA Melanie FRA
DNF DIRINGER Manon FRA
DNF EREMITA Noemi Lucrezia ITA ISOLMANT – PREMAC – VITTORIA
DNF GARNIER Noémie FRA
DNF GEGU Justine FRA
DNF GUILLARD Charlotte FRA
DNF NORMAND Adele CAN
DNF RABY Coline FRA
DNF VEZIE Laurie FRA
DNF PELOQUIN Josephine CAN
DNF FERON Senna NED
DNF GRIT Ilse NED
DNF DESGAGNES Adele CAN
DNF KLOESE Rose NED
DNF YAPURA Fernanda ARG
DNF WEBB CHARLAND Allyson CAN
DNF ROUINSARD Emilie FRA

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*