Grand Prix de la Ville de Lillers – Souvenir Bruno Comini : classement complet

1 MENTEN Milan (Bingoal Pauwels Sauces WB) 04:19:58
2 POLLEFLIET Gianluca (Lotto – Soudal U23)
3 TESSON Jason (St Michel – Auber93)
4 PAGE Charles (Saint Piran)
5 PENHOËT Paul (Equipe continentale Groupama – FDJ)
6 DE MEESTER Luca (EFC – L&R – AGS)
7 GEE Derek (Israel Cycling Academy)
8 DHAEYE Enrico (Minerva Cycling)
9 PONSAERTS Thibaut (Minerva Cycling)
10 VANDEVELDE Yentl (Minerva Cycling)
11 MALDONADO Anthony (St Michel – Auber93)
12 RIVARD Nicolas (Premier Tech U23 Cycling Project)
13 GERMANI Lorenzo (Equipe continentale Groupama – FDJ)
14 MORIN Emmanuel (U Nantes Atlantique)
15 VAHTRA Norman (Go Sport – Roubaix Lille Métropole)
16 WILLEMS Senne (EFC – L&R – AGS)
17 MOLLY Kenny (Bingoal Pauwels Sauces WB)
18 SAVER Kasper (Minerva Cycling)
19 PAULUS Milan (Lotto – Soudal U23)
20 MAZZONE Leon (Saint Piran)
21 GELDERS Gil (Bingoal Pauwels Sauces WB)
22 HUREL Tony (St Michel – Auber93)
23 GRÉGOIRE Romain (Equipe continentale Groupama – FDJ)
24 ŠIŠKEVIČIUS Evaldas (Go Sport – Roubaix Lille Métropole)
25 VAN EETVELT Lennert (Lotto – Soudal U23)
26 SHEEHAN Riley (Premier Tech U23 Cycling Project)
27 SEGAERT Alec (Lotto – Soudal U23) 00:07
28 CARISEY Clément (Go Sport – Roubaix Lille Métropole)
29 VAN HEMELEN Vincent (Lotto – Soudal U23)
30 PAASSCHENS Mathijs (Bingoal Pauwels Sauces WB) 00:13
31 WIRTGEN Luc (Bingoal Pauwels Sauces WB) 00:21
32 VAN NIEKERK Morné (St Michel – Auber93)
33 DE PAUW Len (Urbano – Vulsteke) 02:04
34 BOUTS Jens (Urbano – Vulsteke)
35 RØED Torbjørn Andre (Yoeleo Test p/b 4Mind) 02:06
36 VAN TRICHT Floris (Urbano – Vulsteke) 02:59
37 CRAPS Lars ()
38 DAUSCHY Guillaume (Premier Tech U23 Cycling Project)
39 LADANG Miguel (Elevate p/b Home Solution Soenens)
40 MARTHE Nicolas (CC Nogent – sur – Oise)
41 CÔTÉ Nicolas (Yoeleo Test p/b 4Mind) 03:01
42 VALOGNES Thibault (VC Rouen 76)
43 FERNANDEZ Miguel Angel (Global 6 Cycling)
44 THOMPSON Reuben (Equipe continentale Groupama – FDJ)
45 DELARUE Max (VC Rouen 76)
46 SCHUNK Conor (Global 6 Cycling)
47 MARTINEZ Lenny (Equipe continentale Groupama – FDJ) 05:14
48 OOSTERLINCK Joes (EFC – L&R – AGS)
49 OBHOLZER Theodor (Saint Piran)
50 INION Sander (EFC – L&R – AGS)
51 BAUTRAIT Corentin (VC Rouen 76)
52 VANDERMEERSCH Emilien ()
53 HOUCKE Killyan (CC Nogent – sur – Oise)
54 VERGOTE Diel (Elevate p/b Home Solution Soenens)
55 CROSSLEY Jake (Saint Piran)
56 DHOOGE Thibau (Urbano – Vulsteke)
57 JUNEAU Francis (Premier Tech U23 Cycling Project)
58 DELAHAYE Jens (EFC – L&R – AGS)
59 KESSLER Cole (Israel Cycling Academy)
60 BONNET Theo (Geofco – Doltcini Materiel Velo.com)
61 CENTRONE Ivan (Geofco – Doltcini Materiel Velo.com)
62 PAQUOT Tom (Bingoal Pauwels Sauces WB)
63 VIDTS Obie (Elevate p/b Home Solution Soenens)
64 KOGUT Oded (Israel Cycling Academy)
65 SENICOURT Kylian (CC Nogent – sur – Oise)
66 MEENS Johan (Bingoal Pauwels Sauces WB)
67 PAQUET Tom (U Nantes Atlantique)
68 PICKRELL Riley (Israel Cycling Academy)
69 HUCK Léandre (ESEG Douai)
70 DAVIDZON Lahav (Israel Cycling Academy)
71 LE HUITOUZE Eddy (Equipe continentale Groupama – FDJ)
72 LEVEAU Jérémy (Go Sport – Roubaix Lille Métropole)
73 DANÈS Léo (U Nantes Atlantique)
74 PLAMONDON Robin (Premier Tech U23 Cycling Project)
75 VAN DER BEKEN Aaron (Lotto – Soudal U23)
76 RICE Matthew (Lotto – Soudal U23)
77 FRANCOME Alexandre (CC Nogent – sur – Oise)
78 JACQUEMIN Colin () 05:22
79 PICKERING Finlay (Equipe continentale Groupama – FDJ)
80 MAURELET Flavien (St Michel – Auber93) 05:24
81 VAN PRAET Robbe (Minerva Cycling) 05:25
82 VERMEULEN Emiel (Go Sport – Roubaix Lille Métropole)
83 VAN MULDERS Brent (EFC – L&R – AGS)
84 DECKERS Angel (Minerva Cycling) 07:23
85 VAN DYCK Jarne (Minerva Cycling)
86 SEUWIN Paul (CC Nogent – sur – Oise) 07:27
87 BARAN Simon (CC Étupes)
88 NOJAC Thibaud (ESEG Douai)
89 MAZZONE Tom (Saint Piran)
90 HUYET Baptiste (CC Étupes)
91 PUPPIO Antonio (Israel Cycling Academy)
92 VERBEECK Dag (Urbano – Vulsteke)
93 WEINBERG Roi (Israel Cycling Academy)
94 KINO Jan (Elevate p/b Home Solution Soenens)
95 HOLLENBECK Sean (Yoeleo Test p/b 4Mind)
96 JULIEN Matisse (Premier Tech U23 Cycling Project)
97 HANNAY Tyler (CC Étupes) 10:27
98 GUÉGAN Maël (U Nantes Atlantique)
99 LEYMAN Celestin (Dunkerque Grand Littoral)
100 THEUWS Bart (Urbano – Vulsteke) 10:52
101 GUIZIOU Mathieu (CC Étupes)
102 VASSEUR Aubin (ESEG Douai)
103 GLOESENER Jacques (Geofco – Doltcini Materiel Velo.com)
104 YOUNG Xeno (Global 6 Cycling)
105 PETIT Tomas (VC Amateur Saint – Quentin) 10:54
106 FIEVEZ Philippe (Geofco – Doltcini Materiel Velo.com) 10:56
107 LAURYSSEN Yorben (EFC – L&R – AGS)
108 MILES Carson (Premier Tech U23 Cycling Project)
109 GOODFELLOW William (Yoeleo Test p/b 4Mind) 20:02
110 MAERTENS Clément (Yoeleo Test p/b 4Mind)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*