GP Pelt Rectavit Series Cross : listes des partants

Ce dimanche 06 octobre se tient le GP Pelt Rectavit Series Cross 2019 en Belgique. Voici les listes des participants de toutes les catégories :

Classement Elites Hommes

1 Van der Haar Lars Telenet Baloise 10006118660
2 Sweeck Laurens Pauwels Sauzen – Bingoal 10006912646
3 Hermans Quinten Telenet-Baloise 10007945189
4 Meisen Marcel Corendon-Circus 10004853014
5 Van der Poel David Corendon-Circus 10006631043
6 Adams Jens Pauwels Sauzen – Bingoal 10006643975
8 Merlier Tim Creafin – Fristads 10007096239
9 Soete Daan Pauwels Sauzen – Bingoal 10007573660
10 Meeusen Tom Corendon-Circus 10003341632
11 Aernouts Jim Telenet Baloise 10004745203
12 Cleppe Nicolas Telenet-Baloise 10007952768
13 Boom Lars Charles CX Team 10002833491
14 Aerts Thijs Telenet-Baloise 10008632273
15 Godrie Stan Parkhotel – Destil – ZZPR.nl 10007097047
16 Turner Ben Creafin – Fristads 10010947038
17 Kielich Timo Creafin – Fristads 10010956536
18 Van Tichelt Yorben Neon Velo 10007573458
19 Cortjens Ryan Corendon-Circus 10064921678
20 Vrachten Arne Kon. Balen B.C. V.Z.W. 10010956334
21 Groenen Klaas Cycloteam.Nl 10049008929
22 De Vet Sander Crabbe Toitures – Cc Chevigny 10016393182
23 Artz Bart Orange Babies Cycling Team 10016519282
24 Kuypers Gerben Tarteletto – Isorex 10016322757
25 Vandebosch Toon Pauwels Sauzen – Bingoal 10010943604
26 Mein Thomas Tarteletto – Isorex 10016225959
27 Ehlert Marco Wv Schijndel 10022687068
28 De Meyer Senne Koninklijke Edegem Bicycle Club Vzw 10009856089
29 Van Looveren Joachim Kids Sport Promotion Belgium 10064948251
30 Siebens Gianni Iko-Crelan 10009748076
31 Van Helvoirt Koen Zzp´R-Orange Babies Cycling Team 10010947846
32 Strik Dylan Twc Maaslandster 10022865207
33 Liessens Jarno Creafin – Fristads 10009768385
34 Premen Dolf Kids Sport Promotion Belgium 10016310027
35 Henneaux Loic Team Off Road Colnago 10008650461
36 Oger Vincent Entente Cycliste de Wallonie 10011125880

Classement Elites Dames

1 Cant Sanne Iko – Crelan 10003293940
2 Sels Loes Iko – Crelan 10002932111
3 Del Carmen Alvarado Ceylin Corendon-Circus 10009857305
4 Arzuffi Maria Alice 777 10007816766
5 Van Loy Ellen Telenet-Baloise 10007053496
6 Verdonschot Laura Pauwels Sauzen – Bingoal 10009126266
7 Kaptheijns Maud Pauwels Sauzen – Bingoal 10009484863
8 Kastelijn Yara 777 10008990163
9 Vanderbeken Joyce Mahieu-Kona-Vandermeeren 10003289694
10 Verschueren Jolien Pauwels sauzen – Bingoal 10009103937
11 Bakker Manon Experza 10009521643
12 Verhestraeten Karen Iko – Crelan 10005767541
13 Marion Norbert Riberolle Experza 10026268388
14 Vos Marlies Wsv Emmen 10015567773
15 Allart Oceane Velo Sprint Bouchain 10023521470
16 Roelandts Julie Vzw Lotto-Ladiescycling 10065028477
17 Knaven Senne Apb Cx Development Team 10023335857
18 Borowiecka Barbara Cannibal Team 10048974371
19 Van Rooijen Sofie Cc Pavé 76
20 Van Anrooij Shirin Team 185 10022837521
21 Parajón Fuentes María 10041549124
22 Crumpton Bethany Tarteletto-Isorex 10007702285
23 Van Anrooij Lindy Team 185 10008990264
24 Delhaye Pauline Quick Cycling Team 10008910543
25 Van Helvoirt Lisa Wv Schijndel 10022783159
26 Rombouts Tine Kon. Balen B.C. V.Z.W. 10014850983
27 Goossens Veerle Pinarello – Sol Y Mar Menorca 10007177980

Classement Juniors Hommes

1 Vanderlinden Lukas Cannibal Team 10065034440
2 Pauwels Pieter Vistamedia Hamme 10065039692
3 Groenendaal Bailey Wv Schijndel 10022873085
4 Janssen Lucas Apb Cx Development Team 10022803266
5 Baers Arne Vistamedia Hamme 10064979472
6 Geurs Renzo C.T. Keukens Buysse Knesselare Vzw 10065029992
7 Blommen Brent Koninklijke Zuid Limburgse Wielerclub Vzw10065020494
8 Bleyenberg Jado Rudyco Cycling Team 10064973210
9 Van De Putte Victor Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W. 10064985940
10 Diels Noa Koninklijke Zuid Limburgse Wielerclub Vzw10065032622
11 Cornelis Camiel Twc De Kempen 10023231480
12 Verstraelen Wannes Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W. 10065043130
13 Delmé Mauro Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W. 10065024639
14 Van Gorp Mat Twc De Kempen 10023123669
15 Alvarado Salvador Lares – Doltcini Cycling Team 10022686866
16 Masciarelli Lorenzo Callant-Doltcini Cycling Team 10031603287
17 Kramer Jesse Apb Cx Development Team 10023326258
18 Del Grosso Tibor Callant-Doltcini Ct 10022812562
19 De Heij Joppe Wv Schijndel 10022683432
20 Goossens Kelvin Bmx Vlijtingen 10072374209
21 Huybs Lennert Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W. 10065005643
22 Huybs Ward Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W. 10065005542
23 Adams Daan Twc De Kempen 10023078203
24 Van Hoften Levi Jvr De Batauwers 10022712734
25 Kuypers Milan W.A.C. Team Hoboken (Kon.) V.Z.W. 10065018676
26 Lauryssen Yorben Vistamedia Hamme 10064971590
27 Porters Zeno Sport En Moedig Genk 10064988566
28 De Rijck Nando Iko-Crelan 10064972301
29 Van Der Drift Twan Westland Wil Vooruit 10022844187
30 Jaenen Jelle Omc Mtb Club – Opoeteren 10065042524
31 Liebens Jordy Sport En Moedig Genk 10074162342
32 Wang Gustav Team Abc Junior 10048319522
33 Nys Thibau Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W. 10065004835
34 Belmans Lennert Iko-Crelan 10064974422
35 Lembrechts Ruben W.A.C. Team Hoboken (Kon.) V.Z.W. 10075822658
36 Vandervelde Mats Jonge Rakkers Vollezele 10064975634
37 Velter Ruben Twc Tempo Veldhoven 10022819737
38 Van Der Looij Simon Sport En Moedig Genk 10064993721
39 Honderdors Daan Wielerclub Midden-Limburg 10023416891
40 Van Heijst Jordi Wv Schijndel
41 De Vos Yanick Apb Cx Development Team 10022826811
42 Coremans Dante Kon. Balen B.C. V.Z.W. 10064978866
43 Van Izerloo Beau Cyclingclub Wielerzone Nederland 10022860658
44 Verstrynge Emiel C.T. Keukens Buysse Knesselare Vzw 10064972705
45 Jorissen Senne Jeugd Cycling Team 99 V.Z.W. 10064968964
46 Van Der Vleuten Lukas Bmx Vlijtingen 10064989980
47 Van Den Hurk Noud Jvr De Batauwers 10022839541
48 Van Lierop Danny Twc Het Snelle Wiel 10023320093
49 De Roeck Mathis Individueel 10065005138
50 Brinkman Joost Meteoor Assen-Roden 10023345759

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


5 + 1 =