GP Kranj : classement complet

1 Olav Kooij (Ned) Jumbo – Visma Development Team 3:29:31
2 Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:00
3 Pawel Franczak (Pol) Voster ATS Team 0:00:00
4 Marko Kump (Slo) Adria Mobil 0:00:00
5 Dominik Neuman (Cze) Elkov – Kasper 0:00:00
6 Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team 0:00:00
7 Tomáš Bárta (Cze) Tufo Pardus Prostejov 0:00:00
8 Valentin Götzinger (Aut) WSA KTM Graz 0:00:00
9 Mick Van Dijke (Ned) Jumbo – Visma Development Team 0:00:00
10 ŠTefan Michalicka (Svk) Equipe de Slovaquie 0:00:00
11 Matej Mugerli (Slo) Sport.Land.Niederösterreich 0:00:00
12 Žiga Rucigaj (Slo) 0:00:00
13 Colin Stüssi (Swi) Team Vorarlberg Santic 0:00:00
14 Karel Tyrpekl (Cze) Tufo Pardus Prostejov 0:00:00
15 Nik Cemažar (Slo) 0:00:00
16 Roland Thalmann (Swi) Team Vorarlberg Santic 0:00:00
17 Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy 0:00:00
18 Petr Klabouch (Cze) Topforex – Lapierre Pro Cycling Team 0:00:00
19 Stefano Di Benedetto (Ita) 0:00:00
20 Luka Pajek (Slo) Sport.Land.Niederösterreich 0:00:00
21 Jakub Murias (Pol) Voster ATS Team 0:00:00
22 Daniel Smarzaro (Ita) General Store – Essegibi – F.lli Curia 0:00:00
23 Vojtech Repa (Cze) Topforex – Lapierre Pro Cycling Team 0:00:00
24 Jakub Otruba (Cze) Elkov – Kasper 0:00:00
25 Luca Rastelli (Ita) Team Colpack Ballan 0:00:00
26 Alexander Gratzer (Aut) WSA KTM Graz 0:00:00
27 Tilen Finkšt (Slo) Ljubljana Gusto Santic 0:00:00
28 Connor Brown (NZl) NTT Continental Cycling Team 0:00:00
29 Maximilian Kabas (Aut) WSA KTM Graz 0:00:00
30 Georg Steinhauser (Ger) Tirol KTM Cycling Team 0:00:00
31 Márton Solymosi (Hun) 0:00:00
32 Aljaz Pekovsek (Slo) 0:00:00
33 Alberto Leoni (Ita) 0:00:00
34 Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang 0:00:00
35 Martin Lavric (Slo) NTT Continental Cycling Team 0:00:00
36 Gábor Molnár (Hun) 0:00:00
37 Jakub Toupalík (Cze) Topforex – Lapierre Pro Cycling Team 0:00:00
38 Patrik Tybor (Svk) Equipe de Slovaquie 0:00:00
39 Freddy Ovett (Aus) Israel Cycling Academy 0:00:00
40 Matej Zahálka (Cze) Elkov – Kasper 0:00:00
41 Richard Coma (Svk) Equipe de Slovaquie 0:00:00
42 Florian Kierner (Aut) Tirol KTM Cycling Team 0:00:00
43 Martin Kohout (Cze) Topforex – Lapierre Pro Cycling Team 0:00:00
44 Jason Saltzman (USA) Sport.Land.Niederösterreich 0:00:00
45 František Honsa (Cze) Topforex – Lapierre Pro Cycling Team 0:00:00
46 Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team 0:00:00
47 Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang 0:00:23
48 Frederik Nybo Eriksen (Dnk) NTT Continental Cycling Team 0:00:23
49 Davide Adamo (Ita) Work Service – Dynatek – Vega 0:00:23
50 Andrej Líška (Svk) Equipe de Slovaquie 0:00:23
51 Enrico Franceschino (Ita) 0:00:23
52 Lahav Davidzon (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:23
53 Riccardo Carretta (Ita) Cycling Team Friuli ASD 0:00:23
54 Nicolo’ Di Bernardo (Ita) 0:00:23
55 Felix Ritzinger (Aut) WSA KTM Graz 0:00:23
56 Felix Engelhardt (Ger) Tirol KTM Cycling Team 0:00:23
57 Sylwester Janiszewski (Pol) Voster ATS Team 0:00:23
58 Žiga Jerman (Slo) Equipe de Slovénie 0:00:23
59 Cristian Rocchetta (Ita) General Store – Essegibi – F.lli Curia 0:00:23
60 Matteo Baseggio (Ita) General Store – Essegibi – F.lli Curia 0:00:23
61 Marco Vettorel (Ita) 0:00:23
62 Robin Plamondon (Can) Israel Cycling Academy 0:00:23
63 Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:23
64 David Per (Slo) Adria Mobil 0:00:36
65 Tommaso Rigatti (Ita) Team Colpack Ballan 0:00:38
66 Carlo Francesco Favretto (Ita) 0:00:38
67 Alois Kankovský (Cze) Elkov – Kasper 0:00:38
68 Jonathan Milan (Ita) Cycling Team Friuli ASD 0:00:38
69 Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil 0:00:43
70 Žiga Grošelj (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels 0:00:43
71 Marco Viero (Ita) Work Service – Dynatek – Vega 0:00:46
72 Giovanni De Carlo (Ita) 0:00:46
73 Jaka Primožic (Slo) 0:00:46
74 Luka Cotar (Slo) 0:00:46
75 Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:00:46
76 Michel Heßmann (Ger) Jumbo – Visma Development Team 0:00:46
77 Riccardo Dalla Pola (Ita) 0:00:46
78 Riccardo Tosin (Ita) General Store – Essegibi – F.lli Curia 0:00:46
79 Daniel Babor (Cze) Tufo Pardus Prostejov 0:00:46
80 Rok Korošec (Slo) Ljubljana Gusto Santic 0:00:54
81 Flavio Tasca (Ita) General Store – Essegibi – F.lli Curia 0:00:54
82 Carson Miles (Can) Israel Cycling Academy 0:00:54
83 Maximilian Kuen (Aut) Team Vorarlberg Santic 0:00:54
84 Drew Christensen (NZl) NTT Continental Cycling Team 0:01:00
85 Andrea Ghislanzoni (Ita) Work Service – Dynatek – Vega 0:01:08
86 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:01:08
87 Gergo Orosz (Hun) 0:01:08
88 Viktor Potocki (Cro) Ljubljana Gusto Santic 0:01:08
89 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana Gusto Santic 0:01:08
90 Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels 0:01:11
91 Daniel Auer (Aut) WSA KTM Graz 0:01:11
92 Miha Dobravec (Slo) 0:01:11
93 Owen Geleijn (Ned) Jumbo – Visma Development Team 0:01:11
94 Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil 0:01:11
95 Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil 0:01:11
96 Giulio Masotto (Ita) Team Colpack Ballan 0:01:11
97 Francesco Furlan (Ita) 0:01:11
98 Davide Baldaccini (Ita) Team Colpack Ballan 0:01:11
99 Leandro Masotto (Ita) Team Colpack Ballan 0:01:11
100 Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg Santic 0:01:11
101 Andrea Barzotto (Ita) 0:01:11
102 Antonín Kostiha (Cze) 0:01:30
103 Maurice Ballerstedt (Ger) Jumbo – Visma Development Team 0:01:30
104 Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:01:34
105 Marko Pavlic (Slo) 0:01:34
106 Eric Polansek (Aut) 0:01:34
107 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:01:34
108 Marco Benfatto (Ita) Bardiani CSF Faizanè 0:01:34
109 Matevž Govekar (Slo) 0:01:34
110 Simon Nagy (Svk) Equipe de Slovaquie 0:01:34
111 Krzysztof Parma (Pol) Voster ATS Team 0:01:34
112 Anže Skok (Slo) Ljubljana Gusto Santic 0:01:34
113 Alexis Guerin (Fra) Team Vorarlberg Santic 0:01:34
114 Gregor Matija Cerne (Slo) Equipe de Slovénie 0:01:34
115 Gergo Gönczy (Hun) 0:01:34
116 Peter Ochsenhofer (Aut) 0:01:34
117 Luka Dragar (Slo) 0:01:34
118 Matej Drinovec (Slo) 0:01:34
119 Uroš Repše (Slo) 0:01:34
DNF Antonio Ramiro Matos Soares (Bra)
DNF Simon Cibej (Slo)
DNF Robert Jenko (Slo)
DNF Mattia Saccon (Ita) Work Service – Dynatek – Vega
DNF Pietro Aimonetto (Ita) Cycling Team Friuli ASD
DNF Andrea Debiasi (Ita) Cycling Team Friuli ASD
DNF Matteo Donegà (Ita) Cycling Team Friuli ASD
DNF Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang
DNF Christopher Hatz (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang
DNF Stefan Brandlmeier (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang
DNF Nicolo’ Buratti (Ita)
DNF Davide Scandiuzzi (Ita)
DNF Luka Vrhovnik (Slo)
DNF Nicolas Coppolino (Ita) Work Service – Dynatek – Vega
DNF Marc Oliver Pritzen (RSA) NTT Continental Cycling Team
DNF Stefan Kolb (Aut) Sport.Land.Niederösterreich
DNF Julian Gruber (Aut) Sport.Land.Niederösterreich
DNF Dániel Dina (Hun)
DNF Paul Hopfgartner (Aut)
DNF Philipp Lang (Aut)
DNF Filip Reha (Cze) Tufo Pardus Prostejov
DNF Bruno Stocek (Cze) Tufo Pardus Prostejov
DNF Dániel Móricz (Hun)
DNF Balázs Vas (Hun)
DNF David Kosovel (Slo) Equipe de Slovénie
DNF Matija Topolovec (Slo) Equipe de Slovénie

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


72 + = 75