GP côte étrusque : liste des coureurs

Southeast
1 PETACCHI Alessandro
2 PONZI Simone
3 BELLETTI Manuel
4 FAVILLI Elia
5 FINETTO Mauro
6 GAVAZZI Francesco
7 WACKERMANN Luca
8 BUSATO Matteo

Equipe d’Italie
11 BUTTAZZONI Alex
12 CONSONNI Simone
13 DA DALT Nicola
14 LAMON Francesco
15 MARTINELLI Davide
16 MOSCA Jacopo
17 SANNINO Giuseppe
18 VERONA Stefano

Lampre-Merida
21 BONIFAZIO Niccolo
22 CATTANEO Mattia
23 CONTI Valerio
24 DURASEK Kristijan
25 NIEMIEC Przemyslaw
26 MORI Manuele

RusVelo
31 BALYKIN Ivan
32 BOEV Igor
33 ARSLANOV Ildar
34 IGNATENKO Petr
35 MAIKIN Roman
36 NYCH Artem
37 POZDNYAKOV Kirill
38 STASH Mamyr

Bardiani-CSF
41 COLBRELLI Sonny
43 ZARDINI Edoardo
44 BONGIORNO Francesco Manuel
45 ANDREETTA Simone
46 CHIRICO Luca
47 TONELLI Alessandro
48 BARBIN Enrico

Androni Giocattoli
51 APPOLLONIO Davide
52 BANDIERA Marco
53 SELLA Emanuele
54 STORTONI Simone
55 TABORRE Fabio
56 TALIANI Alessio
57 GATTO Oscar
58 ZILIOLI Gianfranco

Nippo-Vini Fantini
61 CUNEGO Damiano
62 BERLATO Giacomo
63 COLLI Daniele
64 GROSU Eduard Michael
65 MALAGUTI Alessandro
66 YAMAMOTO Genki
67 STACCHIOTTI Riccardo
68 VIOLA Antonio

Colombia
71 SARMIENTO Jose Cayetano
72 VALENCIA Juan Pablo
73 DUARTE Fabio
74 MARTINEZ Daniel Felipe
76 TORRES Rodolfo Andres

Cult Energy
81 DOWNING Russell
82 CARBEL Michael
83 GULDHAMMER Rasmus
84 WEGMANN Fabian
85 PEDERSEN Mads
86 ZANGERLE Joel
87 LEMARCHAND Romain
88 KIRSCH Alex

Roth Skoda
91 MARGUET Tristan
92 OCANHA Gianluca
93 BOTTURA Alessio
94 CECCHIN Alberto
95 TEKLEHAYMANOT Temesgen
96 CREEL Ricardo Tomas
97 TOMIO Giacomo
98 BORISAVLJEVIC Miloš

Meridiana Kamen
101 KISERLOVSKI Emanuel
102 CAMPAGNARO Simone
103 CAMBIANICA Enea
104 SIROL Endi
105 MALTAR Bruno
106 FRANKOVIC Mateo
107 REPSE Uros
108 CENGIC Filip

Felbermayr-Simplon Wels
111 GOGL Michael
112 GOLCER Jure
113 GROßSCHARTNER Felix
114 KRIZEK Matthias
115 ZELLER Lukas
116 KVASINA Matija
117 MüHLBERGER Gregor
118 RABITSCH Stephan

Utensilnord
121 GONCZI Gergo
122 FILUTÁS Viktor
123 LENGYEL Zoltán
124 HOLLO Botond
125 MORICZ Daniel
126 PELIKÁN János
127 SIPOS Zoltan
128 RóZSA Balázs

Amore & Vita-Selle SMP
131 LOADER Logan
132 GAVAZZI Mattia
133 BANI Eugenio
134 ZAMPILLI Rino
135 LUNARDON Paolo
136 ZHUKOVSKYY Rostyslav
137 HISHINUMA Yukinori

Idea 2010 ASD
141 CAPPELLI Luca
142 GARBY Marc Christian
143 MALUCELLI Matteo
144 PETTITI Alessandro
145 REDA Francesco
146 SPREAFICO Matteo
147 TIZZA Marco
148 VIGANO Davide

MG Kvis Vega
151 DI FRANCESCO Gian Marco
152 GAFFURINI Nicola
153 GAZZARA Michele
154 GIAMPAOLO Moreno
155 MUFFOLINI Luca
156 SANTORO Antonio
157 SCARTEZZINI Michele
158 FAIETA Emiliano

GM
161 FORTIN Filippo
162 D’URBANO Marco
163 STAMEGNA Sebastian
164 CAVASIN Daniele
165 DI SANTE Antonio
166 ROTONDI Matteo
167 FERRAROTTI Alessandro
168 HERNANDEZ Jose Tito

Unieuro Wilier Trevigiani
171 BALLERINI Davide
172 CARBONI Giovanni
173 PETILLI Simone
174 CHINELLO Fabio
175 FRAPPORTI Mattia
176 TECCHIO Marco
177 GASPARRINI Rino
178 NARDELLI Stefano

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


8 + = 11