Giro #4 : classements complets

Classement de l’étape 4

1 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA UAE TEAM EMIRATES 4:58:38
2 DE MARCHI Alessandro ITA ISRAEL START-UP NATION +13
3 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +27
4 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN-FENIX +29
5 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN VICTORIOUS +29
6 VALTER Attila HUN GROUPAMA – FDJ +44
7 EDET Nicolas FRA COFIDIS +49
8 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +57
9 TAARAMÄE Rein EST INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:33
10 JENSEN Christopher DEN TEAM BIKEEXCHANGE +1:36
11 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL INEOS GRENADIERS +1:37
12 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO +1:37
13 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA – PREMIER TECH +1:37
14 LANDA MEANA Mikel ESP BAHRAIN VICTORIOUS +1:37
15 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION – NIPPO +1:37
16 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +1:48
17 BARDET Romain FRA TEAM DSM +1:48
18 YATES Simon Philip GBR TEAM BIKEEXCHANGE +1:48
19 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START-UP NATION +1:48
20 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +1:48
21 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION – NIPPO +1:48
22 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN VICTORIOUS +1:48
23 MOSCON Gianni ITA INEOS GRENADIERS +2:05
24 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM +2:05
25 POZZOVIVO Domenico ITA TEAM QHUBEKA ASSOS +2:11
26 BUCHMANN Emanuel GER BORA – HANSGROHE +2:11
27 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +2:11
28 SIVAKOV Pavel RUS INEOS GRENADIERS +2:11
29 HINDLEY Jai AUS TEAM DSM +2:11
30 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL INEOS GRENADIERS +2:11
31 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +2:11
32 SCHULTZ Nicholas AUS TEAM BIKEEXCHANGE +2:11
33 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Peio ESP BAHRAIN VICTORIOUS +2:11
34 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK-STEP +2:51
35 MÄDER Gino SUI BAHRAIN VICTORIOUS +2:51
36 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +2:51
37 FOSS Tobias S. NOR JUMBO-VISMA +3:06
38 BENNETT George NZL JUMBO-VISMA +3:06
39 GUERREIRO Ruben POR EF EDUCATION – NIPPO +3:06
40 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES +3:31
41 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA – PREMIER TECH +3:52
42 KANGERT Tanel EST TEAM BIKEEXCHANGE +3:52
43 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +4:07
44 DINA Márton HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +4:07
45 BOUWMAN Koen NED JUMBO-VISMA +5:02
46 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS +5:02
47 HIRT Jan CZE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +5:20
48 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP +5:58
49 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK-STEP +5:58
50 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA – PREMIER TECH +5:58
51 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ +5:58
52 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP TEAM BIKEEXCHANGE +5:58
53 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +5:58
54 STORER Michael AUS TEAM DSM +5:58
55 GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +5:58
56 FORTUNATO Lorenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +6:12
57 BEVIN Patrick NZL ISRAEL START-UP NATION +6:59
58 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN VICTORIOUS +7:56
59 LAFAY Victor FRA COFIDIS +8:24
60 HONORÉ Mikkel DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP +8:52
61 SCOTSON Callum AUS TEAM BIKEEXCHANGE +8:52
62 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +8:52
63 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA – PREMIER TECH +8:52
64 SOBRERO Matteo ITA ASTANA – PREMIER TECH +8:52
65 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +8:52
66 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION – NIPPO +8:52
67 BIDARD François FRA AG2R CITROEN TEAM +9:16
68 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R CITROEN TEAM +9:16
69 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +12:22
70 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM +12:22
71 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +12:22
72 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +12:22
73 ALEOTTI Giovanni ITA BORA – HANSGROHE +12:36
74 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +12:36
75 ROCHE Nicolas IRL TEAM DSM +12:36
76 KEUKELEIRE Jens BEL EF EDUCATION – NIPPO +13:55
77 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN-FENIX +13:55
78 SCHMID Mauro SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +13:55
79 FRANKINY Kilian SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +13:55
80 HAMILTON Christopher AUS TEAM DSM +13:55
81 GALLOPIN Tony FRA AG2R CITROEN TEAM +13:55
82 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES +13:55
83 WARBASSE Lawrence USA AG2R CITROEN TEAM +13:55
84 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA – PREMIER TECH +13:55
85 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +13:55
86 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA – FDJ +13:55
87 PETILLI Simone ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +13:55
88 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +13:55
89 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP +13:55
90 DENZ Nico GER TEAM DSM +13:55
91 NIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION +13:55
92 MOLLEMA Bauke NED TREK – SEGAFREDO +13:55
93 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ +13:55
94 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +13:55
95 RAVASI Edward ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +13:55
96 GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TREK – SEGAFREDO +13:55
97 CAMPENAERTS Victor BEL TEAM QHUBEKA ASSOS +13:55
98 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +13:55
99 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +13:55
100 VALLS FERRI Rafael ESP BAHRAIN VICTORIOUS +15:08
101 HERMANS Quinten BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +18:07
102 BADILATTI Matteo SUI GROUPAMA – FDJ +18:29
103 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE +20:36
104 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +20:36
105 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE +20:36
106 ROCHAS Rémy FRA COFIDIS +20:36
107 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +20:36
108 VAN DEN BERG Lars NED GROUPAMA – FDJ +20:36
109 TESFAZION Natnael ERI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +20:36
110 AFFINI Edoardo ITA JUMBO-VISMA +20:36
111 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +20:36
112 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +20:36
113 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION – NIPPO +20:36
114 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +20:36
115 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS +21:08
116 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +21:25
117 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +23:06
118 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA ASSOS +23:06
119 NAESEN Lawrence BEL AG2R CITROEN TEAM +23:06
120 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +23:06
121 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +23:06
122 PONOMAR Andrii UKR ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +23:06
123 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +23:06
124 TAGLIANI Filippo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +23:06
125 BERHANE Natnael ERI COFIDIS +23:06
126 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA – FDJ +23:06
127 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +23:06
128 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +23:06
129 ARNDT Nikias GER TEAM DSM +23:06
130 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +23:06
131 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM QHUBEKA ASSOS +23:06
132 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM QHUBEKA ASSOS +23:06
133 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM QHUBEKA ASSOS +23:06
134 LEYSEN Senne BEL ALPECIN-FENIX +23:06
135 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +23:06
136 BATTAGLIN Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +23:06
137 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +23:06
138 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +23:06
139 CHRISTIAN Mark GBR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +23:06
140 VAN EMDEN Jos NED JUMBO-VISMA +23:06
141 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START-UP NATION +23:06
142 MARTENS Paul GER JUMBO-VISMA +23:06
143 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION +23:06
144 BATTISTELLA Samuele ITA ASTANA – PREMIER TECH +23:06
145 GROENEWEGEN Dylan NED JUMBO-VISMA +23:06
146 GOUGEARD Alexis FRA AG2R CITROEN TEAM +23:06
147 CHAMPOUSSIN Clément FRA AG2R CITROEN TEAM +23:06
148 KANTER Max GER TEAM DSM +23:06
149 DEKKER David NED JUMBO-VISMA +23:06
150 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION +23:06
151 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +23:06
152 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION – NIPPO +23:06
153 CARR Simon GBR EF EDUCATION – NIPPO +23:06
154 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +23:06
155 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL +23:06
156 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +23:06
157 FELLINE Fabio ITA ASTANA – PREMIER TECH +23:06
158 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN VICTORIOUS +23:06
159 KREDER Wesley NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +23:06
160 VAN DER HOORN Taco NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +23:06
161 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN-FENIX +23:06
162 MERLIER Tim BEL ALPECIN-FENIX +23:06
163 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +23:06
164 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +23:06
165 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL +23:06
166 JANSSENS Jimmy BEL ALPECIN-FENIX +23:06
167 MEYER Cameron AUS TEAM BIKEEXCHANGE +23:06
168 KRIEGER Alexander GER ALPECIN-FENIX +24:35
169 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +24:48
170 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +25:42
171 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +25:42
172 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +26:53
173 BELLETTI Manuel ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +26:53
174 MINALI Riccardo ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +26:53
175 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +27:53
176 DE BONDT Dries BEL ALPECIN-FENIX +28:10
177 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +29:00
178 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +29:00
179 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL +30:48
180 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL +30:48
181 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +30:56
182 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +30:56
183 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +30:56

Classement général

1 DE MARCHI Alessandro ITA ISRAEL START-UP NATION 13:50:44
2 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA UAE TEAM EMIRATES +22
3 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN-FENIX +42
4 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +48
5 VALTER Attila HUN GROUPAMA – FDJ +1:00
6 EDET Nicolas FRA COFIDIS +1:15
7 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA – PREMIER TECH +1:24
8 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +1:28
9 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION – NIPPO +1:37
10 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION – NIPPO +1:38
11 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL INEOS GRENADIERS +1:39
12 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN VICTORIOUS +1:43
13 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +1:44
14 TAARAMÄE Rein EST INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +1:47
15 LANDA MEANA Mikel ESP BAHRAIN VICTORIOUS +1:49
16 YATES Simon Philip GBR TEAM BIKEEXCHANGE +1:49
17 MOSCON Gianni ITA INEOS GRENADIERS +1:51
18 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO +1:56
19 BARDET Romain FRA TEAM DSM +2:03
20 POZZOVIVO Domenico ITA TEAM QHUBEKA ASSOS +2:05
21 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START-UP NATION +2:08
22 SIVAKOV Pavel RUS INEOS GRENADIERS +2:08
23 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL INEOS GRENADIERS +2:10
24 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Peio ESP BAHRAIN VICTORIOUS +2:12
25 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +2:15
26 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +2:16
27 HINDLEY Jai AUS TEAM DSM +2:20
28 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM +2:21
29 BUCHMANN Emanuel GER BORA – HANSGROHE +2:29
30 SCHULTZ Nicholas AUS TEAM BIKEEXCHANGE +2:33
31 FOSS Tobias S. NOR JUMBO-VISMA +2:42
32 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK-STEP +2:52
33 MÄDER Gino SUI BAHRAIN VICTORIOUS +2:55
34 BENNETT George NZL JUMBO-VISMA +3:10
35 GUERREIRO Ruben POR EF EDUCATION – NIPPO +3:16
36 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES +3:23
37 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +3:26
38 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA – PREMIER TECH +3:56
39 KANGERT Tanel EST TEAM BIKEEXCHANGE +3:58
40 BOUWMAN Koen NED JUMBO-VISMA +5:12
41 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS +5:15
42 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK-STEP +5:38
43 HIRT Jan CZE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +5:49
44 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ +6:01
45 STORER Michael AUS TEAM DSM +6:19
46 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP +6:23
47 GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +6:36
48 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP TEAM BIKEEXCHANGE +6:45
49 SANCHEZ Luis Leon ESP ASTANA – PREMIER TECH +6:58
50 BEVIN Patrick NZL ISRAEL START-UP NATION +7:06
51 FORTUNATO Lorenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +7:07
52 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN VICTORIOUS +7:57
53 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +8:42
54 HONORÉ Mikkel DEN DECEUNINCK – QUICK-STEP +8:48
55 SOBRERO Matteo ITA ASTANA – PREMIER TECH +8:48
56 LAFAY Victor FRA COFIDIS +8:51
57 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA – PREMIER TECH +8:55
58 CAICEDO Jonathan ECU EF EDUCATION – NIPPO +9:08
59 SCOTSON Callum AUS TEAM BIKEEXCHANGE +9:08
60 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +9:33
61 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R CITROEN TEAM +9:38
62 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +9:41
63 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN VICTORIOUS +9:56
64 JENSEN Christopher DEN TEAM BIKEEXCHANGE +11:14
65 ROCHE Nicolas IRL TEAM DSM +12:39
66 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +12:51
67 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +12:53
68 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM +13:11
69 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP +13:36
70 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +13:41
71 CAMPENAERTS Victor BEL TEAM QHUBEKA ASSOS +13:50
72 MOLLEMA Bauke NED TREK – SEGAFREDO +13:59
73 GALLOPIN Tony FRA AG2R CITROEN TEAM +14:01
74 FRANKINY Kilian SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +14:07
75 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES +14:08
76 WARBASSE Lawrence USA AG2R CITROEN TEAM +14:08
77 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +14:12
78 HAMILTON Christopher AUS TEAM DSM +14:13
79 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN-FENIX +14:19
80 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +14:19
81 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +14:22
82 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +14:33
83 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA – FDJ +14:38
84 RAVASI Edward ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +14:42
85 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +14:46
86 NIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION +14:52
87 HERMANS Quinten BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +18:20
88 DINA Márton HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +18:45
89 BIDARD François FRA AG2R CITROEN TEAM +19:20
90 BADILATTI Matteo SUI GROUPAMA – FDJ +19:37
91 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS +20:28
92 VAN GARDEREN Tejay USA EF EDUCATION – NIPPO +20:38
93 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +20:44
94 VAN DEN BERG Lars NED GROUPAMA – FDJ +20:48
95 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +20:49
96 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +21:05
97 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +21:09
98 TESFAZION Natnael ERI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +21:18
99 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +21:19
100 ALEOTTI Giovanni ITA BORA – HANSGROHE +22:22
101 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +22:27
102 ROCHAS Rémy FRA COFIDIS +22:32
103 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE +22:47
104 FELLINE Fabio ITA ASTANA – PREMIER TECH +23:00
105 JORGENSON Matteo USA MOVISTAR TEAM +23:05
106 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +23:06
107 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +23:10
108 ARNDT Nikias GER TEAM DSM +23:11
109 MEYER Cameron AUS TEAM BIKEEXCHANGE +23:11
110 CHAMPOUSSIN Clément FRA AG2R CITROEN TEAM +23:15
111 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN VICTORIOUS +23:22
112 CHRISTIAN Mark GBR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +23:30
113 SCHMID Mauro SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +23:33
114 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION +23:33
115 VAN DER HOORN Taco NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +23:34
116 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +23:40
117 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +23:44
118 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +23:46
119 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +23:47
120 PRONSKIY Vadim KAZ ASTANA – PREMIER TECH +23:49
121 GHEBREIGZABHIER Amanuel ERI TREK – SEGAFREDO +23:56
122 BATTAGLIN Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +23:59
123 PETILLI Simone ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +24:00
124 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ +24:04
125 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +24:05
126 KEUKELEIRE Jens BEL EF EDUCATION – NIPPO +24:33
127 VALLS FERRI Rafael ESP BAHRAIN VICTORIOUS +25:04
128 BERHANE Natnael ERI COFIDIS +25:24
129 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +26:30
130 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +26:58
131 DENZ Nico GER TEAM DSM +28:05
132 AFFINI Edoardo ITA JUMBO-VISMA +29:41
133 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +31:06
134 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +31:17
135 GOUGEARD Alexis FRA AG2R CITROEN TEAM +32:16
136 VAN EMDEN Jos NED JUMBO-VISMA +32:19
137 CARR Simon GBR EF EDUCATION – NIPPO +32:41
138 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM QHUBEKA ASSOS +32:43
139 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +32:45
140 MARTENS Paul GER JUMBO-VISMA +32:51
141 PONOMAR Andrii UKR ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +33:03
142 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL +33:04
143 KANTER Max GER TEAM DSM +33:07
144 NAESEN Lawrence BEL AG2R CITROEN TEAM +33:15
145 LINDEMAN Bert-Jan NED TEAM QHUBEKA ASSOS +33:17
146 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM QHUBEKA ASSOS +33:18
147 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +33:33
148 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +33:55
149 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +34:05
150 GABBURO Davide ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +34:29
151 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE +34:35
152 KRIEGER Alexander GER ALPECIN-FENIX +34:42
153 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION +35:52
154 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START-UP NATION +35:57
155 BATTISTELLA Samuele ITA ASTANA – PREMIER TECH +36:03
156 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN-FENIX +36:12
157 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +36:20
158 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA ASSOS +36:20
159 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA – FDJ +36:27
160 SABATINI Fabio ITA COFIDIS +36:39
161 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +36:57
162 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +36:59
163 DEKKER David NED JUMBO-VISMA +37:03
164 TAGLIANI Filippo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +37:04
165 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +37:05
166 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION – NIPPO +37:10
167 LEYSEN Senne BEL ALPECIN-FENIX +37:14
168 MERLIER Tim BEL ALPECIN-FENIX +37:19
169 JANSSENS Jimmy BEL ALPECIN-FENIX +37:29
170 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL +37:33
171 GROENEWEGEN Dylan NED JUMBO-VISMA +37:44
172 KREDER Wesley NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +37:53
173 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +37:54
174 DE BONDT Dries BEL ALPECIN-FENIX +38:14
175 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +38:30
176 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +38:54
177 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +39:45
178 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +39:51
179 MINALI Riccardo ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +41:34
180 BELLETTI Manuel ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM +41:50
181 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL +44:43
182 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL +45:24
183 VIVIANI Attilio ITA COFIDIS +45:54

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*