Giro – Tour d’Italie #8 : classements complets

Classement de l’étape 8

1 Thomas De Gendt (BEL, Lotto Soudal) 3:32:53
2 Davide Gabburo (ITA, Bardiani – CSF Faizanè) 0:00
3 Jorge Arcas (ESP, Movistar) 0:00
4 Harm Vanhoucke (BEL, Lotto Soudal) 0:04
5 Biniam Girmay (ERI, Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux) 0:15
6 Mauro Schmid (SUI, Quick – Step Alpha Vinyl) 0:15
7 Mathieu Van Der Poel (NED, Alpecin – Fenix) 0:15
8 Wout Poels (NED, Bahrain – Victorious) 0:33
9 Guillaume Martin (FRA, Cofidis) 0:33
10 Fabio Felline (ITA, Astana Qazaqstan) 2:56
11 Andrea Vendrame (ITA, AG2R Citroën) 2:56
12 Simone Ravanelli (ITA, Drone Hopper – Androni Giocattoli) 2:56
13 Diego Ulissi (ITA, UAE Emirates) 3:02
14 Sylvain Moniquet (BEL, Lotto Soudal) 3:15
15 Erik Fetter (HUN, EOLO – Kometa) 3:22
16 Simone Consonni (ITA, Cofidis) 3:33
17 Tobias Foss (NOR, Jumbo – Visma) 3:33
18 Loïc Vliegen (BEL, Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux) 3:33
19 Natnael Tesfatsion (ERI, Drone Hopper – Androni Giocattoli) 3:33
20 Thymen Arensman (NED, DSM) 3:33
21 Lorenzo Rota (ITA, Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux) 3:33
22 Sam Oomen (NED, Jumbo – Visma) 3:33
23 Nans Peters (FRA, AG2R Citroën) 3:33
24 Lorenzo Fortunato (ITA, EOLO – Kometa) 3:33
25 Alejandro Valverde (ESP, Movistar) 3:33
26 José Joaquín Rojas (ESP, Movistar) 3:33
27 Filippo Zana (ITA, Bardiani – CSF Faizanè) 3:33
28 Mattia Bais (ITA, Drone Hopper – Androni Giocattoli) 3:33
29 Emanuel Buchmann (GER, BORA – hansgrohe) 3:33
30 Tobias Bayer (AUT, Alpecin – Fenix) 3:33
31 Giulio Ciccone (ITA, Trek – Segafredo) 3:33
32 Michael Hepburn (AUS, BikeExchange – Jayco) 3:33
33 Ben Swift (GBR, INEOS Grenadiers) 3:33
34 Jhonatan Narváez (ECU, INEOS Grenadiers) 3:33
35 Davide Villella (ITA, Cofidis) 3:33
36 Vincenzo Nibali (ITA, Astana Qazaqstan) 3:33
37 Romain Bardet (FRA, DSM) 3:33
38 Richard Carapaz (ECU, INEOS Grenadiers) 3:33
39 Andrii Ponomar (UKR, Drone Hopper – Androni Giocattoli) 3:33
40 Santiago Buitrago (COL, Bahrain – Victorious) 3:33
41 Matteo Sobrero (ITA, BikeExchange – Jayco) 3:33
42 Mauri Vansevenant (BEL, Quick – Step Alpha Vinyl) 3:33
43 Alessandro Covi (ITA, UAE Emirates) 3:33
44 Gijs Leemreize (NED, Jumbo – Visma) 3:33
45 Iván Ramiro Sosa (COL, Movistar) 3:33
46 Hugh Carthy (GBR, EF Education – EasyPost) 3:33
47 Merhawi Kudus (ERI, EF Education – EasyPost) 3:33
48 Attila Valter (HUN, Groupama – FDJ) 3:33
49 Juan Pedro López (ESP, Trek – Segafredo) 3:33
50 Luca Covili (ITA, Bardiani – CSF Faizanè) 3:33
51 Pello Bilbao (ESP, Bahrain – Victorious) 3:33
52 Jai Hindley (AUS, BORA – hansgrohe) 3:33
53 Richie Porte (AUS, INEOS Grenadiers) 3:33
54 Lennard Kämna (GER, BORA – hansgrohe) 3:33
55 Mikel Landa (ESP, Bahrain – Victorious) 3:33
56 Mikaël Cherel (FRA, AG2R Citroën) 3:33
57 Jasha Sütterlin (GER, Bahrain – Victorious) 3:33
58 Valerio Conti (ITA, Astana Qazaqstan) 3:33
59 Vadim Pronskiy (KAZ, Astana Qazaqstan) 3:33
60 Rein Taaramäe (EST, Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux) 3:33
61 Eduardo Sepúlveda (ARG, Drone Hopper – Androni Giocattoli) 3:33
62 Rémy Rochas (FRA, Cofidis) 3:33
63 Lawrence Naesen (BEL, AG2R Citroën) 3:33
64 Davide Formolo (ITA, UAE Emirates) 3:33
65 Simon Yates (GBR, BikeExchange – Jayco) 3:33
66 Lucas Hamilton (AUS, BikeExchange – Jayco) 3:33
67 Wilco Kelderman (NED, BORA – hansgrohe) 3:33
68 João Almeida (POR, UAE Emirates) 3:33
69 Koen Bouwman (NED, Jumbo – Visma) 3:33
70 Jaakko Hänninen (FIN, AG2R Citroën) 3:33
71 Pavel Sivakov (FRA, INEOS Grenadiers) 3:33
72 Felix Gall (AUT, AG2R Citroën) 3:33
73 Tom Dumoulin (NED, Jumbo – Visma) 3:33
74 Jan Hirt (CZE, Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux) 3:33
75 Joe Dombrowski (USA, Astana Qazaqstan) 3:33
76 Nicolas Prodhomme (FRA, AG2R Citroën) 3:33
77 Domenico Pozzovivo (ITA, Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux) 3:33
78 Vincenzo Albanese (ITA, EOLO – Kometa) 3:33
79 Antonio Pedrero (ESP, Movistar) 3:33
80 Salvatore Puccio (ITA, INEOS Grenadiers) 3:33
81 James Knox (GBR, Quick – Step Alpha Vinyl) 3:33
82 Alexander Krieger (GER, Alpecin – Fenix) 3:33
83 Jefferson Alexander Cepeda (ECU, Drone Hopper – Androni Giocattoli) 3:33
84 Bauke Mollema (NED, Trek – Segafredo) 3:33
85 Francesco Gavazzi (ITA, EOLO – Kometa) 3:33
86 Jonathan Klever Caicedo (ECU, EF Education – EasyPost) 4:14
87 Diego Rosa (ITA, EOLO – Kometa) 4:14
88 Chris Hamilton (AUS, DSM) 4:14
89 Mattias Skjelmose Jensen (DEN, Trek – Segafredo) 4:47
90 Dries De Bondt (BEL, Alpecin – Fenix) 6:02
91 David De La Cruz (ESP, Astana Qazaqstan) 6:10
92 Alessandro Tonelli (ITA, Bardiani – CSF Faizanè) 6:12
93 Luca Rastelli (ITA, Bardiani – CSF Faizanè) 6:12
94 Rui Costa (POR, UAE Emirates) 6:12
95 Christopher Juul – jensen (DEN, BikeExchange – Jayco) 6:37
96 Stefano Oldani (ITA, Alpecin – Fenix) 7:18
97 Senne Leysen (BEL, Alpecin – Fenix) 7:18
98 Davide Bais (ITA, EOLO – Kometa) 7:18
99 Martijn Tusveld (NED, DSM) 7:18
100 Will Barta (USA, Movistar) 7:18
101 Jos Van Emden (NED, Jumbo – Visma) 7:18
102 Pascal Eenkhoorn (NED, Jumbo – Visma) 7:18
103 Tobias Ludvigsson (SWE, Groupama – FDJ) 7:18
104 Edoardo Zardini (ITA, Drone Hopper – Androni Giocattoli) 7:27
105 Mirco Maestri (ITA, EOLO – Kometa) 8:39
106 Domen Novak (SLO, Bahrain – Victorious) 8:42
107 Matthew Holmes (GBR, Lotto Soudal) 8:54
108 Michael Schwarzmann (GER, Lotto Soudal) 8:54
109 Caleb Ewan (AUS, Lotto Soudal) 8:54
110 Lilian Calmejane (FRA, AG2R Citroën) 8:54
111 Pierre – Luc Périchon (FRA, Cofidis) 8:54
112 Anthony Perez (FRA, Cofidis) 9:10
113 Wesley Kreder (NED, Cofidis) 9:10
114 Edoardo Affini (ITA, Jumbo – Visma) 9:10
115 Sacha Modolo (ITA, Bardiani – CSF Faizanè) 9:10
116 Giovanni Aleotti (ITA, BORA – hansgrohe) 9:24
117 Ben Zwiehoff (GER, BORA – hansgrohe) 9:24
118 Fernando Gaviria (COL, UAE Emirates) 10:05
119 Harold Tejada (COL, Astana Qazaqstan) 10:05
120 Alexander Cataford (CAN, Israel – Premier Tech) 10:05
121 Davide Cimolai (ITA, Cofidis) 10:05
122 Damien Howson (AUS, BikeExchange – Jayco) 10:05
123 Callum Scotson (AUS, BikeExchange – Jayco) 10:05
124 Ben Tulett (GBR, INEOS Grenadiers) 10:05
125 Aimé De Gendt (BEL, Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux) 10:05
126 Alberto Dainese (ITA, DSM) 11:42
127 Dario Cataldo (ITA, Trek – Segafredo) 11:42
128 Oier Lazkano (ESP, Movistar) 12:13
129 Rui Oliveira (POR, UAE Emirates) 12:13
130 Arnaud Démare (FRA, Groupama – FDJ) 12:13
131 Clément Davy (FRA, Groupama – FDJ) 12:13
132 Oscar Riesebeek (NED, Alpecin – Fenix) 12:13
133 Otto Vergaerde (BEL, Trek – Segafredo) 12:31
134 Samuele Rivi (ITA, EOLO – Kometa) 12:31
135 Reto Hollenstein (SUI, Israel – Premier Tech) 13:30
136 Jenthe Biermans (BEL, Israel – Premier Tech) 13:30
137 Rick Zabel (GER, Israel – Premier Tech) 13:30
138 Giacomo Nizzolo (ITA, Israel – Premier Tech) 13:30
139 Barnabás Peák (HUN, Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux) 13:30
140 Patrick Gamper (AUT, BORA – hansgrohe) 13:30
141 Matthias Brändle (AUT, Israel – Premier Tech) 13:30
142 Nico Denz (GER, DSM) 13:30
143 Romain Combaud (FRA, DSM) 13:30
144 Miles Scotson (AUS, Groupama – FDJ) 13:30
145 Filippo Tagliani (ITA, Drone Hopper – Androni Giocattoli) 13:30
146 Roger Kluge (GER, Lotto Soudal) 13:30
147 Rüdiger Selig (GER, Lotto Soudal) 13:30
148 Phil Bauhaus (GER, Bahrain – Victorious) 13:30
149 Alex Dowsett (GBR, Israel – Premier Tech) 13:30
150 Lawson Craddock (USA, BikeExchange – Jayco) 13:30
151 Jacopo Guarnieri (ITA, Groupama – FDJ) 13:30
152 Ramon Sinkeldam (NED, Groupama – FDJ) 13:30
153 Alessandro De Marchi (ITA, Israel – Premier Tech) 13:30
154 Jacopo Mosca (ITA, Trek – Segafredo) 13:30
155 Magnus Cort (DEN, EF Education – EasyPost) 13:30
156 Cees Bol (NED, DSM) 13:30
157 Edward Theuns (BEL, Trek – Segafredo) 13:30
158 Maximiliano Richeze (ARG, UAE Emirates) 13:30
159 Jonathan Castroviejo (ESP, INEOS Grenadiers) 13:30
160 Diego Andrés Camargo (COL, EF Education – EasyPost) 13:30
161 Julius Van Den Berg (NED, EF Education – EasyPost) 13:30
162 Ignatas Konovalovas (LTU, Groupama – FDJ) 13:30
163 Cesare Benedetti (POL, BORA – hansgrohe) 13:30
164 Pieter Serry (BEL, Quick – Step Alpha Vinyl) 14:07
165 Davide Ballerini (ITA, Quick – Step Alpha Vinyl) 14:07
166 Mark Cavendish (GBR, Quick – Step Alpha Vinyl) 14:07
167 Bert Van Lerberghe (BEL, Quick – Step Alpha Vinyl) 14:07
DNS Simon Carr (GBR, EF Education – EasyPost)

Classement général

1 Juan Pedro López (ESP, Trek – Segafredo) 32:15:31
2 Lennard Kämna (GER, BORA – hansgrohe) 0:38
3 Rein Taaramäe (EST, Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux) 0:58
4 Guillaume Martin (FRA, Cofidis) 1:06
5 Simon Yates (GBR, BikeExchange – Jayco) 1:42
6 Mauri Vansevenant (BEL, Quick – Step Alpha Vinyl) 1:47
7 Wilco Kelderman (NED, BORA – hansgrohe) 1:55
8 João Almeida (POR, UAE Emirates) 1:58
9 Pello Bilbao (ESP, Bahrain – Victorious) 2:00
10 Richie Porte (AUS, INEOS Grenadiers) 2:04
11 Romain Bardet (FRA, DSM) 2:06
12 Richard Carapaz (ECU, INEOS Grenadiers) 2:06
13 Mikel Landa (ESP, Bahrain – Victorious) 2:15
14 Thymen Arensman (NED, DSM) 2:15
15 Jai Hindley (AUS, BORA – hansgrohe) 2:16
16 Santiago Buitrago (COL, Bahrain – Victorious) 2:18
17 Koen Bouwman (NED, Jumbo – Visma) 2:19
18 Hugh Carthy (GBR, EF Education – EasyPost) 2:20
19 Alejandro Valverde (ESP, Movistar) 2:23
20 Lucas Hamilton (AUS, BikeExchange – Jayco) 2:27
21 Giulio Ciccone (ITA, Trek – Segafredo) 2:32
22 Domenico Pozzovivo (ITA, Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux) 2:37
23 Emanuel Buchmann (GER, BORA – hansgrohe) 2:39
24 Bauke Mollema (NED, Trek – Segafredo) 2:43
25 Iván Ramiro Sosa (COL, Movistar) 3:05
26 Pavel Sivakov (FRA, INEOS Grenadiers) 3:14
27 Jan Hirt (CZE, Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux) 3:16
28 Tobias Foss (NOR, Jumbo – Visma) 4:14
29 Vincenzo Nibali (ITA, Astana Qazaqstan) 4:16
30 Sam Oomen (NED, Jumbo – Visma) 4:33
31 Gijs Leemreize (NED, Jumbo – Visma) 5:19
32 Tom Dumoulin (NED, Jumbo – Visma) 5:40
33 Lorenzo Fortunato (ITA, EOLO – Kometa) 5:53
34 Davide Villella (ITA, Cofidis) 6:05
35 Felix Gall (AUT, AG2R Citroën) 6:48
36 Rémy Rochas (FRA, Cofidis) 7:04
37 Davide Formolo (ITA, UAE Emirates) 7:25
38 Joe Dombrowski (USA, Astana Qazaqstan) 7:54
39 Damien Howson (AUS, BikeExchange – Jayco) 10:13
40 Antonio Pedrero (ESP, Movistar) 12:29
41 Mikaël Cherel (FRA, AG2R Citroën) 12:39
42 Chris Hamilton (AUS, DSM) 12:45
43 Jonathan Klever Caicedo (ECU, EF Education – EasyPost) 14:16
44 Jhonatan Narváez (ECU, INEOS Grenadiers) 14:18
45 Vadim Pronskiy (KAZ, Astana Qazaqstan) 14:22
46 Attila Valter (HUN, Groupama – FDJ) 15:37
47 Diego Ulissi (ITA, UAE Emirates) 16:35
48 Davide Gabburo (ITA, Bardiani – CSF Faizanè) 17:11
49 Rui Costa (POR, UAE Emirates) 17:59
50 Sylvain Moniquet (BEL, Lotto Soudal) 18:09
51 Ben Tulett (GBR, INEOS Grenadiers) 18:20
52 Jorge Arcas (ESP, Movistar) 18:31
53 Alessandro Covi (ITA, UAE Emirates) 19:15
54 Stefano Oldani (ITA, Alpecin – Fenix) 20:04
55 Merhawi Kudus (ERI, EF Education – EasyPost) 21:46
56 Luca Covili (ITA, Bardiani – CSF Faizanè) 22:16
57 Vincenzo Albanese (ITA, EOLO – Kometa) 22:42
58 Diego Andrés Camargo (COL, EF Education – EasyPost) 26:01
59 Harold Tejada (COL, Astana Qazaqstan) 26:22
60 Mattias Skjelmose Jensen (DEN, Trek – Segafredo) 29:21
61 José Joaquín Rojas (ESP, Movistar) 30:23
62 Nans Peters (FRA, AG2R Citroën) 30:39
63 Giovanni Aleotti (ITA, BORA – hansgrohe) 31:00
64 Mathieu Van Der Poel (NED, Alpecin – Fenix) 31:14
65 Valerio Conti (ITA, Astana Qazaqstan) 31:33
66 Domen Novak (SLO, Bahrain – Victorious) 31:58
67 Francesco Gavazzi (ITA, EOLO – Kometa) 32:25
68 Martijn Tusveld (NED, DSM) 33:13
69 Will Barta (USA, Movistar) 33:48
70 Thomas De Gendt (BEL, Lotto Soudal) 33:58
71 Pascal Eenkhoorn (NED, Jumbo – Visma) 34:03
72 Fabio Felline (ITA, Astana Qazaqstan) 34:36
73 Edoardo Zardini (ITA, Drone Hopper – Androni Giocattoli) 35:43
74 Ben Swift (GBR, INEOS Grenadiers) 35:57
75 Alessandro Tonelli (ITA, Bardiani – CSF Faizanè) 37:14
76 Lorenzo Rota (ITA, Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux) 37:17
77 Jaakko Hänninen (FIN, AG2R Citroën) 38:53
78 Matteo Sobrero (ITA, BikeExchange – Jayco) 39:01
79 Lilian Calmejane (FRA, AG2R Citroën) 39:08
80 James Knox (GBR, Quick – Step Alpha Vinyl) 41:09
81 Wout Poels (NED, Bahrain – Victorious) 41:23
82 Nicolas Prodhomme (FRA, AG2R Citroën) 41:46
83 Salvatore Puccio (ITA, INEOS Grenadiers) 44:24
84 Alexander Cataford (CAN, Israel – Premier Tech) 45:19
85 Ben Zwiehoff (GER, BORA – hansgrohe) 45:25
86 Andrea Vendrame (ITA, AG2R Citroën) 45:36
87 Dario Cataldo (ITA, Trek – Segafredo) 46:29
88 Mattia Bais (ITA, Drone Hopper – Androni Giocattoli) 46:34
89 Natnael Tesfatsion (ERI, Drone Hopper – Androni Giocattoli) 48:47
90 Jos Van Emden (NED, Jumbo – Visma) 48:51
91 Simone Ravanelli (ITA, Drone Hopper – Androni Giocattoli) 48:57
92 Anthony Perez (FRA, Cofidis) 49:45
93 Diego Rosa (ITA, EOLO – Kometa) 50:15
94 Mauro Schmid (SUI, Quick – Step Alpha Vinyl) 52:30
95 David De La Cruz (ESP, Astana Qazaqstan) 52:49
96 Callum Scotson (AUS, BikeExchange – Jayco) 52:59
97 Alexander Krieger (GER, Alpecin – Fenix) 53:02
98 Christopher Juul – jensen (DEN, BikeExchange – Jayco) 53:44
99 Jasha Sütterlin (GER, Bahrain – Victorious) 53:55
100 Magnus Cort (DEN, EF Education – EasyPost) 55:07
101 Pierre – Luc Périchon (FRA, Cofidis) 55:09
102 Erik Fetter (HUN, EOLO – Kometa) 55:11
103 Jefferson Alexander Cepeda (ECU, Drone Hopper – Androni Giocattoli) 55:53
104 Filippo Zana (ITA, Bardiani – CSF Faizanè) 56:25
105 Edoardo Affini (ITA, Jumbo – Visma) 56:28
106 Mirco Maestri (ITA, EOLO – Kometa) 56:47
107 Jacopo Mosca (ITA, Trek – Segafredo) 58:38
108 Biniam Girmay (ERI, Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux) 59:04
109 Alessandro De Marchi (ITA, Israel – Premier Tech) 59:51
110 Jonathan Castroviejo (ESP, INEOS Grenadiers) 59:59
111 Eduardo Sepúlveda (ARG, Drone Hopper – Androni Giocattoli) 1:02:14
112 Lawson Craddock (USA, BikeExchange – Jayco) 1:03:52
113 Loïc Vliegen (BEL, Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux) 1:04:42
114 Michael Hepburn (AUS, BikeExchange – Jayco) 1:04:52
115 Tobias Bayer (AUT, Alpecin – Fenix) 1:05:11
116 Tobias Ludvigsson (SWE, Groupama – FDJ) 1:08:52
117 Simone Consonni (ITA, Cofidis) 1:09:25
118 Luca Rastelli (ITA, Bardiani – CSF Faizanè) 1:09:27
119 Senne Leysen (BEL, Alpecin – Fenix) 1:11:30
120 Lawrence Naesen (BEL, AG2R Citroën) 1:12:06
121 Oier Lazkano (ESP, Movistar) 1:12:07
122 Sacha Modolo (ITA, Bardiani – CSF Faizanè) 1:12:14
123 Andrii Ponomar (UKR, Drone Hopper – Androni Giocattoli) 1:12:51
124 Davide Bais (ITA, EOLO – Kometa) 1:13:02
125 Miles Scotson (AUS, Groupama – FDJ) 1:14:06
126 Aimé De Gendt (BEL, Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux) 1:14:15
127 Patrick Gamper (AUT, BORA – hansgrohe) 1:14:55
128 Romain Combaud (FRA, DSM) 1:15:15
129 Davide Cimolai (ITA, Cofidis) 1:15:57
130 Ignatas Konovalovas (LTU, Groupama – FDJ) 1:16:15
131 Fernando Gaviria (COL, UAE Emirates) 1:16:27
132 Cesare Benedetti (POL, BORA – hansgrohe) 1:16:37
133 Oscar Riesebeek (NED, Alpecin – Fenix) 1:16:51
134 Samuele Rivi (ITA, EOLO – Kometa) 1:17:36
135 Arnaud Démare (FRA, Groupama – FDJ) 1:18:45
136 Dries De Bondt (BEL, Alpecin – Fenix) 1:19:13
137 Barnabás Peák (HUN, Intermarché – Wanty – Gobert Matériaux) 1:19:48
138 Giacomo Nizzolo (ITA, Israel – Premier Tech) 1:20:11
139 Harm Vanhoucke (BEL, Lotto Soudal) 1:20:23
140 Edward Theuns (BEL, Trek – Segafredo) 1:20:45
141 Jenthe Biermans (BEL, Israel – Premier Tech) 1:21:23
142 Alberto Dainese (ITA, DSM) 1:21:34
143 Wesley Kreder (NED, Cofidis) 1:23:09
144 Cees Bol (NED, DSM) 1:23:09
145 Rui Oliveira (POR, UAE Emirates) 1:23:28
146 Rick Zabel (GER, Israel – Premier Tech) 1:23:29
147 Ramon Sinkeldam (NED, Groupama – FDJ) 1:23:30
148 Reto Hollenstein (SUI, Israel – Premier Tech) 1:23:51
149 Otto Vergaerde (BEL, Trek – Segafredo) 1:24:11
150 Maximiliano Richeze (ARG, UAE Emirates) 1:24:54
151 Phil Bauhaus (GER, Bahrain – Victorious) 1:24:55
152 Julius Van Den Berg (NED, EF Education – EasyPost) 1:26:18
153 Davide Ballerini (ITA, Quick – Step Alpha Vinyl) 1:26:18
154 Alex Dowsett (GBR, Israel – Premier Tech) 1:26:49
155 Filippo Tagliani (ITA, Drone Hopper – Androni Giocattoli) 1:27:32
156 Matthew Holmes (GBR, Lotto Soudal) 1:28:16
157 Caleb Ewan (AUS, Lotto Soudal) 1:29:56
158 Michael Schwarzmann (GER, Lotto Soudal) 1:31:51
159 Jacopo Guarnieri (ITA, Groupama – FDJ) 1:35:47
160 Matthias Brändle (AUT, Israel – Premier Tech) 1:37:09
161 Nico Denz (GER, DSM) 1:37:45
162 Roger Kluge (GER, Lotto Soudal) 1:38:06
163 Rüdiger Selig (GER, Lotto Soudal) 1:39:22
164 Clément Davy (FRA, Groupama – FDJ) 1:40:54
165 Mark Cavendish (GBR, Quick – Step Alpha Vinyl) 1:43:04
166 Bert Van Lerberghe (BEL, Quick – Step Alpha Vinyl) 1:43:21
167 Pieter Serry (BEL, Quick – Step Alpha Vinyl) 1:44:02

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*