Ethias Cross #2 Kruibeke : listes des partants

Ce samedi 03 octobre se dispute l’Ethias Cross Kruibeke 2020 (Polderscross). Voici les listes des participants de toutes les catégories :

Elites Hommes

1 SWEECK Laurens
2 AERTS Toon
3 ISERBYT Eli
4 VANTHOURENHOUT Michael
5 KAMP Ryan
6 VANDEBOSCH Toon
7 NYS Thibau
8 VAN DER HAAR Lars
9 VAN KESSEL Corne
10 ORTS LLORET Felipe
12 VAN DER POEL David
13 MEEUSEN Tom
14 AERTS Thijs
15 BENOIST Antoine
16 ADAMS Jens
17 AERNOUTS Jim
18 SWEECK Diether
19 VANTHOURENHOUT Dieter
20 BAESTAENS Vincent
21 VANDEPUTTE Niels
22 GODRIE Stan
23 SOETE Daan
24 LOOCKX Lander
25 CLEPPE Nicolas
26 VAN DER HEIJDEN Maik
27 MEIN Thomas
28 VAN DER MEER Gosse
29 BEKAERT Yentl
30 VRACHTEN Arne
31 BELLENS Jarno
32 KUYPERS Gerben
33 SIEBENS Gianni
34 FERDINANDE Anton
35 GOEMAN Andreas
37 CORTJENS Ryan
38 WUYTS Mathijs
39 WYSEURE Joran
40 VAN LOOVEREN Joachim
41 ALDERWEIRELD Robin
42 UYTDEWILLIGEN Ingmar
43 LEMMENS Sander
44 VERVOORT Wout
46 GEERTS Siebe
48 MEEUSSEN Witse
50 SALOMEZ Ydris
51 VAN DER VLEUTEN Lukas
52 VAN COMPERNOLLE Kenneth
54 QUINTELIER Gianni
55 LAEVENS Justin
56 LAURYSSEN Yorben
57 VERSTRYNGE Emiel
58 PEMEN Dolf
60 VERMEIREN Gianni
61 VERHEYEN Thomas
64 VAN DE VELDE Matthias
66 PEIRENS Yente
67 HUYBS Ward
68 MEELBERGHS Pieter
70 VANDERVELDE Mats
71 VAN DEN EYNDE Vince
72 VANKEIRSBILCK Berne
73 VAN HOFTEN Levi
74 ALVARADO Salvador
75 RUTS Andy
76 D´HOLLANDER Senne
77 EHLERT Marco
79 TER LAAK Stef
80 UPTEGROVE Pete
81 KARS Hugo
82 DAVID Nicky
83 VAN DE VELDE Thomas
84 VAN DER LEE Jardi Christiaan
86 VAN LAETHEM Kevin
87 DE BOCK Yoni
88 DE BOCK Jelle
89 ANANIE Ugo

Elites Dames

1 KASTELIJN Yara
2 CANT Sanne
3 NORBERT RIBEROLLE Marion
4 VAN ANROOIJ Shirin
5 TRUYEN Marthe
6 BRAND Lucinda
7 VAN LOY Ellen
8 VERDONSCHOT Laura
9 KAY Anna
10 BAKKER Manon
11 FRANCK Alicia
12 VAN ALPHEN Aniek
13 SELS Loes
14 BETSEMA Denise
15 KAPTHEIJNS Maud
16 VERHOEVEN Suzanne
17 VAN DE STEENE Kim
18 VERHESTRAETEN Karen
19 GOOSSENS Veerle
20 CRABBÉ Kiona
21 VAN ANROOIJ Lindy
22 SCHREIBER Marie
23 GEOGHEGAN Michelle
24 MULDER Mascha
25 BROUWERS Julie
26 VAN DER BURG Esther
27 DOBBELAERE Jana
28 BRAMATI Lucia
29 MEISTROK Susanne
30 VERVLOET Sterre
31 VAN DEN BRANDE Mirthe
32 PEETERS Jinse
33 DEVIGNE Camille
34 MANLEY Abbie
35 DHONT Kiona
36 SCHEVENELS Lies´L
37 VAN LOMMEL Yenthe
38 DE WILDE Julie
40 VERMEIREN Tinne
41 VERSCHUEREN Jolien
42 VAN DE KERKHOF Marie
43 VAN WUNSEL Lise
44 BACKSTEDT Zoe
46 VAN WATERSCHOOT Famke
47 DE GRAVE Britt
48 ZWAENEPOEL Tessa
49 DE VOS Nele
50 HOEFMANS Pem
51 KNAVEN Mirre
52 GREENHALGH Laura
53 SCHWAGER Mara
55 WITLOX Lizzy
56 BENTVELD Leonie
58 HOOG ANTINK Iris

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 73 = 81