Ethias Cross #3 Bredene : classements

Classement Elites et Espoirs Hommes

1 ISERBYT ELI PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 01:02:58
2 SWEECK LAURENS PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 00:03
3 VANTHOURENHOUT MICHAEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 00:12
4 HERMANS QUINTEN TORMANS – CIRCUS CYCLO CROSS TEAM 00:15
5 VAN DER HAAR LARS BALOISE TREK LIONS 00:18
6 SOETE DAAN CX TEAM DESCHACHT – GROUP HENS – MAES CONTAINERS 00:42
7 VANDEBOSCH TOON PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 00:45
8 KAMP RYAN PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 01:11
9 ADAMS JENS 01:17
10 VAN KESSEL CORNÉ TORMANS – CIRCUS CYCLO CROSS TEAM 01:42
11 AERTS THIJS BALOISE TREK LIONS 01:44
12 VANDEPUTTE NIELS ALPECIN – FENIX
13 RONHAAR PIM BALOISE TREK LIONS
14 VERSTRYNGE EMIEL TORMANS – CIRCUS CYCLO CROSS TEAM 02:01
15 KUYPERS GERBEN PROXIMUS – ALPHAMOTORHOMES – DOLTCINI CT 02:40
16 HENDRIKX MEES IKO – CRELAN 02:48
17 WYSEURE JORAN TORMANS – CIRCUS CYCLO CROSS TEAM 02:50
18 MEEUSEN TOM CX TEAM DESCHACHT – GROUP HENS – MAES CONTAINERS 03:04
19 MEISEN MARCEL ALPECIN – FENIX 03:12
20 CLYNHENS JENS 04:02
21 BEKAERT YENTL BALOISE TREK LIONS 04:08
22 VAN DER POEL DAVID ALPECIN – FENIX 04:27

Classement complet à venir

Classement Elites Dames

1 BETSEMA DENISE PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 45:51:00
2 KASTELIJN YARA IKO – CRELAN 00:13
3 PIETERSE PUCK ALPECIN – FENIX 00:20
4 VAN ANROOIJ SHIRIN BALOISE TREK LIONS 00:40
5 WORST ANNEMARIE 777 00:49
6 VAN EMPEL FEM PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 00:51
7 VAN ALPHEN ANIEK 777 00:52
8 VAN DER HEIJDEN INGE 777 01:16
9 ALVARADO CEYLIN DEL CARMEN ALPECIN – FENIX 01:29
10 BAKKER MANON IKO – CRELAN 01:37
11 FRANCK ALICIA PROXIMUS – ALPHAMOTORHOMES – DOLTCINI CT 02:20
12 VAN LOY ELLEN 02:45
13 NORBERT RIBEROLLE MARION STARCASINO CX TEAM 03:09
14 KAPTHEIJNS MAUD CX TEAM DESCHACHT – GROUP HENS – MAES CONTAINERS 03:30
15 TRUYEN MARTHE IKO – CRELAN 03:44
16 VAN ANROOIJ LINDY PROXIMUS – ALPHAMOTORHOMES – DOLTCINI CT 03:52
17 VERHESTRAETEN KAREN IKO – CRELAN 04:18
18 BASTIAENSSEN FAUVE BNS TECHNICS – GROEP T.O.M. 04:42
19 BENTVELD LEONIE 04:48
20 VAN SINAEY XAYDEE 04:51

Classement complet à venir

Classement Juniors Hommes

1 DOCKX AARON 43:27:00
2 CORSUS YORDI 00:07
3 GEUDENS ROBBE 00:16
4 VANDENBERGHE VIKTOR 00:25
5 LESUEUR LOUKA 00:30
6 CEULEMANS NIELS 00:36
7 DE MOYER KENAY 00:58
8 MARCHAND ROBBE 01:00
9 HAVERDINGS DAVID 01:05
10 NUYENS WIES 01:35
11 VIJFVINKEL MIKA 01:42
12 BAUWENS SENNE
13 URKENS FERRE 01:46
14 DHONDT IBE 01:54
15 BELLON DAMON 02:07
16 GEVAERT MILES 02:12
17 DE BRAUWERE SIL 02:15
18 ROMMELAERE IBEN 02:25
19 VAN DEN EIJNDEN GUUS 02:27
20 DE BRUYCKERE KAY 02:31

Classement complet à venir

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*