Danilith Nokere Koerse : classement complet

1 ROBEET Ludovic BEL BINGOAL WB 04:33:37
2 GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00:03
3 MOZZATO Luca ITA B&B HOTELS P/B KTM 00:00:05
4 MEEUS Jordi BEL BORA – HANSGROHE 00:00:05
5 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL START-UP NATION 00:00:05
6 STEWART Jake GBR GROUPAMA – FDJ 00:00:05
7 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM QHUBEKA ASSOS 00:00:05
8 HALVORSEN Kristoffer NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:00:05
9 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS 00:00:05
10 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START-UP NATION 00:00:05
11 BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES 00:00:05
12 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 00:00:05
13 THEUNS Edward BEL TREK – SEGAFREDO 00:00:05
14 BARBIER Pierre FRA DELKO 00:00:05
15 KREDER Wesley NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:00:05
16 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO 00:00:05
17 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ 00:00:05
18 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 00:00:05
19 SARREAU Marc FRA AG2R CITROEN TEAM 00:00:05
20 VANMARCKE Sep BEL ISRAEL START-UP NATION 00:00:05
21 LOUVEL Matis FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 00:00:05
22 VAN HOECKE Gijs BEL AG2R CITROEN TEAM 00:00:05
23 SHEFFIELD Magnus USA RALLY CYCLING 00:00:05
24 DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:05
25 VANHOOF Ward BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:05
26 ČERNÝ Josef CZE DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:00:05
27 HAYTER Ethan GBR INEOS GRENADIERS 00:00:05
28 SWEENY Harrison AUS LOTTO SOUDAL 00:00:05
29 SAJNOK Szymon POL COFIDIS 00:00:05
30 LIVYNS Arjen BEL BINGOAL WB 00:00:05
31 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL BINGOAL WB 00:00:05
32 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 00:00:05
33 PHILIPSEN Jasper BEL ALPECIN-FENIX 00:00:05
34 CAPIOT Amaury BEL TEAM ARKEA – SAMSIC 00:00:24
35 WALLAYS Jelle BEL COFIDIS 00:00:36
36 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM QHUBEKA ASSOS 00:00:47
37 GOLAS Michal POL INEOS GRENADIERS 00:00:48
38 DE DECKER Alfdan BEL TARTELETTO – ISOREX 00:00:53
39 JENSEN August NOR DELKO 00:01:01
40 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN-FENIX 00:01:01
41 DUPONT Timothy BEL BINGOAL WB 00:01:09
42 RODRIGUES DE CARVALHO André POR COFIDIS 00:01:23
43 THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL 00:01:25
44 VAN EMPEL Etienne NED VINI ZABU’ 00:01:35
45 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO 00:01:36
46 FERRON Valentin FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:01:36
47 DAVY Clément FRA GROUPAMA – FDJ 00:01:36
48 CABOT Jeremy FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:01:36
49 LIENHARD Fabian SUI GROUPAMA – FDJ 00:01:36
50 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 00:01:36
51 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA – SAMSIC 00:01:36
52 VAN POUCKE Aaron BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:01:49
53 GRIGNARD Sébastien BEL LOTTO SOUDAL 00:01:49
54 JULLIEN Anthony FRA AG2R CITROEN TEAM 00:01:52
55 HANSEN Lasse Norman DEN TEAM QHUBEKA ASSOS 00:02:01
56 DELACROIX Théo FRA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:02:01
57 WOUTERS Enzo BEL TARTELETTO – ISOREX 00:02:01
58 DUVAL Julien FRA AG2R CITROEN TEAM 00:02:01
59 BACKAERT Frederik BEL B&B HOTELS P/B KTM 00:02:01
60 PUPPIO Antonio ITA TEAM QHUBEKA 00:02:01
61 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 00:02:01
62 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:02:01
63 TILLER Rasmus NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:02:01
64 SKAARSETH Anders NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:02:01
65 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:02:01
66 DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:02:10
67 ORRICO Davide ITA VINI ZABU’ 00:02:10
68 ARCHBOLD Shane NZL DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:02:13
69 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 00:02:13
70 VANENDERT Jelle BEL BINGOAL WB 00:02:15
71 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN-FENIX 00:02:15
72 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA – HANSGROHE 00:04:16
73 WURF Cameron AUS INEOS GRENADIERS 00:04:16
74 FERASSE Thibault FRA B&B HOTELS P/B KTM 00:04:16
75 RENARD Alexis FRA ISRAEL START-UP NATION 00:04:16
76 NIELSEN Andreas Stokbro DEN TEAM QHUBEKA ASSOS 00:04:16
77 MINALI Riccardo ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:04:16
78 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ 00:04:19
79 DUCHESNE Antoine CAN GROUPAMA – FDJ 00:04:27
80 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 00:04:29
81 VAHTRA Norman EST ISRAEL START-UP NATION 00:04:40
82 MARIT Arne BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:04:58
83 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:05:50
84 CAVENDISH Mark GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:05:50
85 MORIN Emmanuel FRA COFIDIS 00:05:50
86 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES 00:05:50
DNF DAINESE Alberto ITA TEAM DSM
DNF VERVLOESEM Xandres BEL LOTTO SOUDAL
DNF CONCA Filippo ITA LOTTO SOUDAL
DNF VAN POPPEL Boy NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
DNF HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL
DNF MONIQUET Sylvain BEL LOTTO SOUDAL
DNF STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK – QUICK-STEP
DNF GAMPER Patrick AUT BORA – HANSGROHE
DNF BRUNEL Alexys FRA GROUPAMA – FDJ
DNF CHAMPION Thomas FRA COFIDIS
DNF WALLS Matthew GBR BORA – HANSGROHE
DNF SAGAN Juraj SVK BORA – HANSGROHE
DNF ARENSMAN Thymen NED TEAM DSM
DNF PRODHOMME Nicolas FRA AG2R CITROEN TEAM
DNF LAAS Martin EST BORA – HANSGROHE
DNF SAGIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION
DNF BASKA Erik SVK BORA – HANSGROHE
DNF DE WINTER Ludwig BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
DNF GOUGEARD Alexis FRA AG2R CITROEN TEAM
DNF VAN POPPEL Danny NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
DNF DE PLUS Jasper BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
DNF JONES Taj AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF DOULL Owain GBR INEOS GRENADIERS
DNF LARSEN Niklas DEN UNO – X PRO CYCLING TEAM
DNF DE VREESE Laurens BEL ALPECIN-FENIX
DNF DAL-CIN Matteo CAN RALLY CYCLING
DNF CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING
DNF ORONTE Emerson USA RALLY CYCLING
DNF DE VOS Adam CAN RALLY CYCLING
DNF VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNF DECLERCQ Benjamin BEL TEAM ARKEA – SAMSIC
DNF RIOU Alan FRA TEAM ARKEA – SAMSIC
DNF NOPPE Christophe BEL TEAM ARKEA – SAMSIC
DNF GAILLARD Marlon FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF MAITRE Florian FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF BASSETT Stephen USA RALLY CYCLING
DNF SOUPE Geoffrey FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF RAJOVIC 1911997780031 SRB DELKO
DNF WÆRSTED Syver NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM
DNF HULGAARD Morten DEN UNO – X PRO CYCLING TEAM
DNF BARTOLOZZI Andrea ITA VINI ZABU’
DNF SCHNEITER Joab SUI VINI ZABU’
DNF BEVILACQUA Mattia ITA VINI ZABU’
DNF IACCHI Alessandro ITA VINI ZABU’
DNF VAN ELZAKKER Wout NED VINI ZABU’
DNF DE POORTER Maxime BEL TARTELETTO – ISOREX
DNF SEFA Ylber ALB TARTELETTO – ISOREX
DNF VAN BREUSSEGEM Elias BEL TARTELETTO – ISOREX
DNF VAN DEN BRANDE Julien BEL TARTELETTO – ISOREX
DNF VAN DE KERKHOVE Brent BEL TARTELETTO – ISOREX
DNF LAWLESS Christopher GBR TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF RICHARDSON Alexandar GBR ALPECIN-FENIX
DNF NABERMAN Tim NED DEVELOPMENT TEAM DSM
DNF VAN UDEN Casper NED DEVELOPMENT TEAM DSM
DNF VAN WILDER Ilan BEL TEAM DSM
DNF VERMAERKE Kevin USA TEAM DSM
DNF SUNDERLAND Dylan AUS TEAM QHUBEKA ASSOS
DNF PELUCCHI Matteo ITA TEAM QHUBEKA ASSOS
DNF DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO
DNF EGHOLM Jakob DEN TREK – SEGAFREDO
DNF KAMP Alexander DEN TREK – SEGAFREDO
DNF KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO
DNF BAYER Tobias AUT ALPECIN-FENIX
DNF KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP
DNF COTE Pier Andre CAN RALLY CYCLING
DNF GARRISON Ian USA DECEUNINCK – QUICK-STEP
DNF LEKNESSUND Andreas NOR TEAM DSM
DNF DE BACKER Bert BEL B&B HOTELS P/B KTM
DNF DEBUSSCHERE Jens BEL B&B HOTELS P/B KTM
DNF MORICE Julien FRA B&B HOTELS P/B KTM
DNF VAN GENECHTEN Jonas BEL B&B HOTELS P/B KTM
DNF DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE’
DNF LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’
DNF MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’
DNF MONACO Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’
DNF MENTEN Milan BEL BINGOAL WB
DNF DE BIE Sean BEL BINGOAL WB
DNF CARISEY Clément FRA DELKO
DNF GONÇALVES José POR DELKO
DNF PLANCKAERT Edward BEL ALPECIN-FENIX
DNS PAJUR Markus EST TEAM ARKEA – SAMSIC

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


62 + = 65