Critérium du Dauphiné #1 : classements complets

Classement de l’étape 1 :

1 Peter KENNAUGH (TEAM SKY) 03:06:51
2 Sacha MODOLO (LAMPRE – MERIDA) 00:00:02
3 Edvald BOASSON HAGEN (MTN-QHUBEKA) 00:00:02
4 Tiesj BENOOT (LOTTO-SOUDAL) 00:00:02
5 Simon GERRANS (ORICA GREENEDGE) 00:00:02
6 Nacer BOUHANNI (COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS) 00:00:02
7 Jay MC CARTHY (TINKOFF-SAXO) 00:00:02
8 Alejandro VALVERDE (MOVISTAR TEAM) 00:00:02
9 Samuel DUMOULIN (AG2R LA MONDIALE) 00:00:02
10 Cyril GAUTIER (TEAM EUROPCAR) 00:00:02
11 Wilco KELDERMAN (TEAM LOTTO NL – JUMBO) 00:00:02
12 Yannick MARTINEZ (TEAM EUROPCAR) 00:00:02
13 Tobias LUDVIGSSON (TEAM GIANT-ALPECIN) 00:00:02
14 Jarlinson PANTANO (IAM CYCLING) 00:00:02
15 Julian ALAPHILIPPE (ETIXX-QUICK STEP) 00:00:02
16 Christopher FROOME (TEAM SKY) 00:00:02
17 Tony GALLOPIN (LOTTO-SOUDAL) 00:00:02
18 Lawson CRADDOCK (TEAM GIANT-ALPECIN) 00:00:02
19 José MENDES (BORA-ARGON 18) 00:00:02
20 Rui COSTA (LAMPRE – MERIDA) 00:00:02
21 Ramunas NAVARDAUSKAS (TEAM CANNONDALE-GARMIN) 00:00:02
22 Cristiano SALERNO (BORA-ARGON 18) 00:00:02
23 Pawel POLJANSKI (TINKOFF-SAXO) 00:00:02
24 George BENNETT (TEAM LOTTO NL – JUMBO) 00:00:02
25 Bruno PIRES (TINKOFF-SAXO) 00:00:02
26 Reinardt JANSE VAN RENSBURG (MTN-QHUBEKA) 00:00:02
27 Geoffrey SOUPE (COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS) 00:00:02
28 Tony MARTIN (ETIXX-QUICK STEP) 00:00:02
29 Lieuwe WESTRA (ASTANA PRO TEAM) 00:00:02
30 Mathias FRANK (IAM CYCLING) 00:00:02
31 Nicolas ROCHE (TEAM SKY) 00:00:02
32 Gorka IZAGUIRRE INSAUSTI (MOVISTAR TEAM) 00:00:02
33 Serge PAUWELS (MTN-QHUBEKA) 00:00:02
34 Robert KISERLOVSKI (TINKOFF-SAXO) 00:00:02
35 Romain BARDET (AG2R LA MONDIALE) 00:00:02
36 Bjorn THURAU (BORA-ARGON 18) 00:00:02
37 David TANNER (IAM CYCLING) 00:00:02
38 Niki TERPSTRA (ETIXX-QUICK STEP) 00:00:02
39 Bram TANKINK (TEAM LOTTO NL – JUMBO) 00:00:02
40 Nelson OLIVEIRA (LAMPRE – MERIDA) 00:00:02
41 Tiago MACHADO (TEAM KATUSHA) 00:00:02
42 Vincenzo NIBALI (ASTANA PRO TEAM) 00:00:02
43 Marcel WYSS (IAM CYCLING) 00:00:02
44 Lars BOOM (ASTANA PRO TEAM) 00:00:02
45 Reto HOLLENSTEIN (IAM CYCLING) 00:00:02
46 Jens KEUKELEIRE (ORICA GREENEDGE) 00:00:02
47 Louis MEINTJES (MTN-QHUBEKA) 00:00:02
48 Paul VOSS (BORA-ARGON 18) 00:00:02
49 Andriy GRIVKO (ASTANA PRO TEAM) 00:00:02
50 Dominik NERZ (BORA-ARGON 18) 00:00:02
51 Bart DE CLERCQ (LOTTO-SOUDAL) 00:00:02
52 Chris Anker SORENSEN (TINKOFF-SAXO) 00:00:02
53 Michael SCHÄR (BMC RACING TEAM) 00:00:02
54 Andrew TALANSKY (TEAM CANNONDALE-GARMIN) 00:00:02
55 Alexis VUILLERMOZ (AG2R LA MONDIALE) 00:00:02
56 Ian STANNARD (TEAM SKY) 00:00:02
57 Rafael VALLS (LAMPRE – MERIDA) 00:00:02
58 Rein TAARAMAE (ASTANA PRO TEAM) 00:00:02
59 Mikael CHEREL (AG2R LA MONDIALE) 00:00:02
60 Jesper HANSEN (TINKOFF-SAXO) 00:00:02
61 Jan BARTA (BORA-ARGON 18) 00:00:02
62 José HERRADA LOPEZ (MOVISTAR TEAM) 00:00:02
63 Daniel MARTIN (TEAM CANNONDALE-GARMIN) 00:00:02
64 Bauke MOLLEMA (TREK FACTORY RACING) 00:00:02
65 Simon YATES (ORICA GREENEDGE) 00:00:02
66 David DE LA CRUZ (ETIXX-QUICK STEP) 00:00:02
67 Manuel QUINZIATO (BMC RACING TEAM) 00:00:02
68 Kenny ELISSONDE (FDJ) 00:00:02
69 Tejay VAN GARDEREN (BMC RACING TEAM) 00:00:02
70 Maxime BOUET (ETIXX-QUICK STEP) 00:00:02
71 Gianpaolo CARUSO (TEAM KATUSHA) 00:00:02
72 Rohan DENNIS (BMC RACING TEAM) 00:00:02
73 Jean-Christophe PERAUD (AG2R LA MONDIALE) 00:00:02
74 Michele SCARPONI (ASTANA PRO TEAM) 00:00:02
75 Riccardo ZOIDL (TREK FACTORY RACING) 00:00:02
76 Haimar ZUBELDIA (TREK FACTORY RACING) 00:00:02
77 Pierre ROLLAND (TEAM EUROPCAR) 00:00:02
78 Jonathan CASTROVIEJO (MOVISTAR TEAM) 00:00:02
79 Ben GASTAUER (AG2R LA MONDIALE) 00:00:02
80 Alberto LOSADA (TEAM KATUSHA) 00:00:02
81 Daniel NAVARRO (COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS) 00:00:02
82 Stephen CUMMINGS (MTN-QHUBEKA) 00:00:02
83 Emanuel BUCHMANN (BORA-ARGON 18) 00:00:02
84 Adam YATES (ORICA GREENEDGE) 00:00:02
85 Perrig QUEMENEUR (TEAM EUROPCAR) 00:00:02
86 Ruben PLAZA MOLINA (LAMPRE – MERIDA) 00:00:02
87 Daniel TEKLEHAIMANOT (MTN-QHUBEKA) 00:00:02
88 John GADRET (MOVISTAR TEAM) 00:00:02
89 Tim WELLENS (LOTTO-SOUDAL) 00:00:02
90 Bartosz HUZARSKI (BORA-ARGON 18) 00:00:02
91 Ivan SANTAROMITA (ORICA GREENEDGE) 00:00:02
92 Samuel SANCHEZ (BMC RACING TEAM) 00:00:02
93 Joaquim RODRIGUEZ (TEAM KATUSHA) 00:00:02
94 Matthew BUSCHE (TREK FACTORY RACING) 00:00:02
95 Benat INTXAUSTI (MOVISTAR TEAM) 00:00:02
96 José Rodolfo SERPA (LAMPRE – MERIDA) 00:00:02
97 Pieter SERRY (ETIXX-QUICK STEP) 00:00:02
98 Julien SIMON (COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS) 00:00:33
99 Christian MEIER (ORICA GREENEDGE) 00:00:46
100 Daniel OSS (BMC RACING TEAM) 00:01:03
101 Markel IRIZAR (TREK FACTORY RACING) 00:02:50
102 Vicente REYNES (IAM CYCLING) 00:02:50
103 Magnus Cort NIELSEN (ORICA GREENEDGE) 00:02:50
104 Simon GESCHKE (TEAM GIANT-ALPECIN) 00:02:50
105 Luka MEZGEC (TEAM GIANT-ALPECIN) 00:02:50
106 Alessandro VANOTTI (ASTANA PRO TEAM) 00:02:50
107 Nathan HAAS (TEAM CANNONDALE-GARMIN) 00:02:50
108 Alexei TCATEVICH (TEAM KATUSHA) 00:02:50
109 Joseph ROSSKOPF (BMC RACING TEAM) 00:02:50
110 Christophe LAPORTE (COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS) 00:02:50
111 Rory SUTHERLAND (MOVISTAR TEAM) 00:02:50
112 Martijn KEIZER (TEAM LOTTO NL – JUMBO) 00:02:50
113 Chad HAGA (TEAM GIANT-ALPECIN) 00:02:50
114 Fumiyuki BEPPU (TREK FACTORY RACING) 00:02:50
115 Jos VAN EMDEN (TEAM LOTTO NL – JUMBO) 00:02:50
116 Jacques JANSE VAN RENSBURG (MTN-QHUBEKA) 00:02:50
117 Dennis VAN WINDEN (TEAM LOTTO NL – JUMBO) 00:02:50
118 Johan VAN SUMMEREN (AG2R LA MONDIALE) 00:02:50
119 Edward BELTRAN SUAREZ (TINKOFF-SAXO) 00:02:50
120 Evgeny PETROV (TINKOFF-SAXO) 00:02:50
121 Stef CLEMENT (IAM CYCLING) 00:02:50
122 Arnaud COURTEILLE (FDJ) 00:02:50
123 Kévin REZA (FDJ) 00:02:50
124 Nicolas EDET (COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS) 00:02:50
125 Jonas VAN GENECHTEN (IAM CYCLING) 00:02:50
126 Bryan NAULEAU (TEAM EUROPCAR) 00:02:50
127 Thomas VOECKLER (TEAM EUROPCAR) 00:02:50
128 Angel VICIOSO (TEAM KATUSHA) 00:02:50
129 Romain SICARD (TEAM EUROPCAR) 00:02:50
130 Luis Angel MATE MARDONES (COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS) 00:02:50
131 Ian BOSWELL (TEAM SKY) 00:02:50
132 Kris BOECKMANS (LOTTO-SOUDAL) 00:02:50
133 Gatis SMUKULIS (TEAM KATUSHA) 00:04:18
134 Dmitriy GRUZDEV (ASTANA PRO TEAM) 00:04:18
135 Luke ROWE (TEAM SKY) 00:04:18
136 Wouter POELS (TEAM SKY) 00:04:18
137 Philip DEIGNAN (TEAM SKY) 00:04:18
138 Romain GUILLEMOIS (TEAM EUROPCAR) 00:04:18
139 Martin VELITS (ETIXX-QUICK STEP) 00:04:18
140 Tosh VAN DER SANDE (LOTTO-SOUDAL) 00:04:18
141 Stijn VANDENBERGH (ETIXX-QUICK STEP) 00:04:18
142 Maarten WYNANTS (TEAM LOTTO NL – JUMBO) 00:04:18
143 Kristijan KOREN (TEAM CANNONDALE-GARMIN) 00:04:18
144 Tyler FARRAR (MTN-QHUBEKA) 00:04:18
145 Dylan TEUNS (BMC RACING TEAM) 00:04:18
146 Matteo BONO (LAMPRE – MERIDA) 00:04:18
147 Damien HOWSON (ORICA GREENEDGE) 00:04:18
148 Christophe RIBLON (AG2R LA MONDIALE) 00:04:18
149 Benoît VAUGRENARD (FDJ) 00:04:18
150 Yaroslav POPOVYCH (TREK FACTORY RACING) 00:04:18
151 Vladimir ISAYCHEV (TEAM KATUSHA) 00:04:18
152 Pim LIGTHART (LOTTO-SOUDAL) 00:04:18
153 Filippo POZZATO (LAMPRE – MERIDA) 00:04:18
154 Murilo Antonio FISCHER (FDJ) 00:04:18
155 Alex DOWSETT (MOVISTAR TEAM) 00:04:18
156 Arnold JEANNESSON (FDJ) 00:04:18
157 Florian SENECHAL (COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS) 00:07:17
158 Mickaël DELAGE (FDJ) 00:07:17
159 Laurent PICHON (FDJ) 00:07:17
160 Jack BAUER (TEAM CANNONDALE-GARMIN) 00:11:48
161 Calvin WATSON (TREK FACTORY RACING) 00:11:48
162 Albert TIMMER (TEAM GIANT-ALPECIN) 00:11:48
163 Brian BULGAC (TEAM LOTTO NL – JUMBO) 00:11:48
164 Dylan VAN BAARLE (TEAM CANNONDALE-GARMIN) 00:11:48
165 Sebastian LANGEVELD (TEAM CANNONDALE-GARMIN) 00:11:48
166 Caleb FAIRLY (TEAM GIANT-ALPECIN) 00:12:29
DNF Gert DOCKX (LOTTO-SOUDAL) Abandon

Classement général :

1 Peter KENNAUGH (TEAM SKY) 03:06:41
2 Sacha MODOLO (LAMPRE – MERIDA) 00:00:06
3 Edvald BOASSON HAGEN (MTN-QHUBEKA) 00:00:08
4 Tiesj BENOOT (LOTTO-SOUDAL) 00:00:12
5 Simon GERRANS (ORICA GREENEDGE) 00:00:12
6 Nacer BOUHANNI (COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS) 00:00:12
7 Jay MC CARTHY (TINKOFF-SAXO) 00:00:12
8 Alejandro VALVERDE (MOVISTAR TEAM) 00:00:12
9 Samuel DUMOULIN (AG2R LA MONDIALE) 00:00:12
10 Cyril GAUTIER (TEAM EUROPCAR) 00:00:12
11 Wilco KELDERMAN (TEAM LOTTO NL – JUMBO) 00:00:12
12 Yannick MARTINEZ (TEAM EUROPCAR) 00:00:12
13 Tobias LUDVIGSSON (TEAM GIANT-ALPECIN) 00:00:12
14 Jarlinson PANTANO (IAM CYCLING) 00:00:12
15 Julian ALAPHILIPPE (ETIXX-QUICK STEP) 00:00:12
16 Christopher FROOME (TEAM SKY) 00:00:12
17 Tony GALLOPIN (LOTTO-SOUDAL) 00:00:12
18 Lawson CRADDOCK (TEAM GIANT-ALPECIN) 00:00:12
19 José MENDES (BORA-ARGON 18) 00:00:12
20 Rui COSTA (LAMPRE – MERIDA) 00:00:12
21 Ramunas NAVARDAUSKAS (TEAM CANNONDALE-GARMIN) 00:00:12
22 Cristiano SALERNO (BORA-ARGON 18) 00:00:12
23 Pawel POLJANSKI (TINKOFF-SAXO) 00:00:12
24 George BENNETT (TEAM LOTTO NL – JUMBO) 00:00:12
25 Bruno PIRES (TINKOFF-SAXO) 00:00:12
26 Reinardt JANSE VAN RENSBURG (MTN-QHUBEKA) 00:00:12
27 Geoffrey SOUPE (COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS) 00:00:12
28 Tony MARTIN (ETIXX-QUICK STEP) 00:00:12
29 Lieuwe WESTRA (ASTANA PRO TEAM) 00:00:12
30 Mathias FRANK (IAM CYCLING) 00:00:12
31 Nicolas ROCHE (TEAM SKY) 00:00:12
32 Gorka IZAGUIRRE INSAUSTI (MOVISTAR TEAM) 00:00:12
33 Serge PAUWELS (MTN-QHUBEKA) 00:00:12
34 Robert KISERLOVSKI (TINKOFF-SAXO) 00:00:12
35 Romain BARDET (AG2R LA MONDIALE) 00:00:12
36 Bjorn THURAU (BORA-ARGON 18) 00:00:12
37 David TANNER (IAM CYCLING) 00:00:12
38 Niki TERPSTRA (ETIXX-QUICK STEP) 00:00:12
39 Bram TANKINK (TEAM LOTTO NL – JUMBO) 00:00:12
40 Nelson OLIVEIRA (LAMPRE – MERIDA) 00:00:12
41 Tiago MACHADO (TEAM KATUSHA) 00:00:12
42 Vincenzo NIBALI (ASTANA PRO TEAM) 00:00:12
43 Marcel WYSS (IAM CYCLING) 00:00:12
44 Lars BOOM (ASTANA PRO TEAM) 00:00:12
45 Reto HOLLENSTEIN (IAM CYCLING) 00:00:12
46 Jens KEUKELEIRE (ORICA GREENEDGE) 00:00:12
47 Louis MEINTJES (MTN-QHUBEKA) 00:00:12
48 Paul VOSS (BORA-ARGON 18) 00:00:12
49 Andriy GRIVKO (ASTANA PRO TEAM) 00:00:12
50 Dominik NERZ (BORA-ARGON 18) 00:00:12
51 Bart DE CLERCQ (LOTTO-SOUDAL) 00:00:12
52 Chris Anker SORENSEN (TINKOFF-SAXO) 00:00:12
53 Michael SCHÄR (BMC RACING TEAM) 00:00:12
54 Andrew TALANSKY (TEAM CANNONDALE-GARMIN) 00:00:12
55 Alexis VUILLERMOZ (AG2R LA MONDIALE) 00:00:12
56 Ian STANNARD (TEAM SKY) 00:00:12
57 Rafael VALLS (LAMPRE – MERIDA) 00:00:12
58 Rein TAARAMAE (ASTANA PRO TEAM) 00:00:12
59 Mikael CHEREL (AG2R LA MONDIALE) 00:00:12
60 Jesper HANSEN (TINKOFF-SAXO) 00:00:12
61 Jan BARTA (BORA-ARGON 18) 00:00:12
62 José HERRADA LOPEZ (MOVISTAR TEAM) 00:00:12
63 Daniel MARTIN (TEAM CANNONDALE-GARMIN) 00:00:12
64 Bauke MOLLEMA (TREK FACTORY RACING) 00:00:12
65 Simon YATES (ORICA GREENEDGE) 00:00:12
66 David DE LA CRUZ (ETIXX-QUICK STEP) 00:00:12
67 Manuel QUINZIATO (BMC RACING TEAM) 00:00:12
68 Kenny ELISSONDE (FDJ) 00:00:12
69 Tejay VAN GARDEREN (BMC RACING TEAM) 00:00:12
70 Maxime BOUET (ETIXX-QUICK STEP) 00:00:12
71 Gianpaolo CARUSO (TEAM KATUSHA) 00:00:12
72 Rohan DENNIS (BMC RACING TEAM) 00:00:12
73 Jean-Christophe PERAUD (AG2R LA MONDIALE) 00:00:12
74 Michele SCARPONI (ASTANA PRO TEAM) 00:00:12
75 Riccardo ZOIDL (TREK FACTORY RACING) 00:00:12
76 Haimar ZUBELDIA (TREK FACTORY RACING) 00:00:12
77 Pierre ROLLAND (TEAM EUROPCAR) 00:00:12
78 Jonathan CASTROVIEJO (MOVISTAR TEAM) 00:00:12
79 Ben GASTAUER (AG2R LA MONDIALE) 00:00:12
80 Alberto LOSADA (TEAM KATUSHA) 00:00:12
81 Daniel NAVARRO (COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS) 00:00:12
82 Stephen CUMMINGS (MTN-QHUBEKA) 00:00:12
83 Emanuel BUCHMANN (BORA-ARGON 18) 00:00:12
84 Adam YATES (ORICA GREENEDGE) 00:00:12
85 Perrig QUEMENEUR (TEAM EUROPCAR) 00:00:12
86 Ruben PLAZA MOLINA (LAMPRE – MERIDA) 00:00:12
87 Daniel TEKLEHAIMANOT (MTN-QHUBEKA) 00:00:12
88 John GADRET (MOVISTAR TEAM) 00:00:12
89 Tim WELLENS (LOTTO-SOUDAL) 00:00:12
90 Bartosz HUZARSKI (BORA-ARGON 18) 00:00:12
91 Ivan SANTAROMITA (ORICA GREENEDGE) 00:00:12
92 Samuel SANCHEZ (BMC RACING TEAM) 00:00:12
93 Joaquim RODRIGUEZ (TEAM KATUSHA) 00:00:12
94 Matthew BUSCHE (TREK FACTORY RACING) 00:00:12
95 Benat INTXAUSTI (MOVISTAR TEAM) 00:00:12
96 José Rodolfo SERPA (LAMPRE – MERIDA) 00:00:12
97 Pieter SERRY (ETIXX-QUICK STEP) 00:00:12
98 Julien SIMON (COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS) 00:00:43
99 Christian MEIER (ORICA GREENEDGE) 00:00:56
100 Daniel OSS (BMC RACING TEAM) 00:01:13
101 Markel IRIZAR (TREK FACTORY RACING) 00:03:00
102 Vicente REYNES (IAM CYCLING) 00:03:00
103 Magnus Cort NIELSEN (ORICA GREENEDGE) 00:03:00
104 Simon GESCHKE (TEAM GIANT-ALPECIN) 00:03:00
105 Luka MEZGEC (TEAM GIANT-ALPECIN) 00:03:00
106 Alessandro VANOTTI (ASTANA PRO TEAM) 00:03:00
107 Nathan HAAS (TEAM CANNONDALE-GARMIN) 00:03:00
108 Alexei TCATEVICH (TEAM KATUSHA) 00:03:00
109 Joseph ROSSKOPF (BMC RACING TEAM) 00:03:00
110 Christophe LAPORTE (COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS) 00:03:00
111 Rory SUTHERLAND (MOVISTAR TEAM) 00:03:00
112 Martijn KEIZER (TEAM LOTTO NL – JUMBO) 00:03:00
113 Chad HAGA (TEAM GIANT-ALPECIN) 00:03:00
114 Fumiyuki BEPPU (TREK FACTORY RACING) 00:03:00
115 Jos VAN EMDEN (TEAM LOTTO NL – JUMBO) 00:03:00
116 Jacques JANSE VAN RENSBURG (MTN-QHUBEKA) 00:03:00
117 Dennis VAN WINDEN (TEAM LOTTO NL – JUMBO) 00:03:00
118 Johan VAN SUMMEREN (AG2R LA MONDIALE) 00:03:00
119 Edward BELTRAN SUAREZ (TINKOFF-SAXO) 00:03:00
120 Evgeny PETROV (TINKOFF-SAXO) 00:03:00
121 Stef CLEMENT (IAM CYCLING) 00:03:00
122 Arnaud COURTEILLE (FDJ) 00:03:00
123 Kévin REZA (FDJ) 00:03:00
124 Nicolas EDET (COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS) 00:03:00
125 Jonas VAN GENECHTEN (IAM CYCLING) 00:03:00
126 Bryan NAULEAU (TEAM EUROPCAR) 00:03:00
127 Thomas VOECKLER (TEAM EUROPCAR) 00:03:00
128 Angel VICIOSO (TEAM KATUSHA) 00:03:00
129 Romain SICARD (TEAM EUROPCAR) 00:03:00
130 Luis Angel MATE MARDONES (COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS) 00:03:00
131 Ian BOSWELL (TEAM SKY) 00:03:00
132 Kris BOECKMANS (LOTTO-SOUDAL) 00:03:00
133 Gatis SMUKULIS (TEAM KATUSHA) 00:04:28
134 Dmitriy GRUZDEV (ASTANA PRO TEAM) 00:04:28
135 Luke ROWE (TEAM SKY) 00:04:28
136 Wouter POELS (TEAM SKY) 00:04:28
137 Philip DEIGNAN (TEAM SKY) 00:04:28
138 Romain GUILLEMOIS (TEAM EUROPCAR) 00:04:28
139 Martin VELITS (ETIXX-QUICK STEP) 00:04:28
140 Tosh VAN DER SANDE (LOTTO-SOUDAL) 00:04:28
141 Stijn VANDENBERGH (ETIXX-QUICK STEP) 00:04:28
142 Maarten WYNANTS (TEAM LOTTO NL – JUMBO) 00:04:28
143 Kristijan KOREN (TEAM CANNONDALE-GARMIN) 00:04:28
144 Tyler FARRAR (MTN-QHUBEKA) 00:04:28
145 Dylan TEUNS (BMC RACING TEAM) 00:04:28
146 Matteo BONO (LAMPRE – MERIDA) 00:04:28
147 Damien HOWSON (ORICA GREENEDGE) 00:04:28
148 Christophe RIBLON (AG2R LA MONDIALE) 00:04:28
149 Benoît VAUGRENARD (FDJ) 00:04:28
150 Yaroslav POPOVYCH (TREK FACTORY RACING) 00:04:28
151 Vladimir ISAYCHEV (TEAM KATUSHA) 00:04:28
152 Pim LIGTHART (LOTTO-SOUDAL) 00:04:28
153 Filippo POZZATO (LAMPRE – MERIDA) 00:04:28
154 Murilo Antonio FISCHER (FDJ) 00:04:28
155 Alex DOWSETT (MOVISTAR TEAM) 00:04:28
156 Arnold JEANNESSON (FDJ) 00:04:28
157 Florian SENECHAL (COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS) 00:07:27
158 Mickaël DELAGE (FDJ) 00:07:27
159 Laurent PICHON (FDJ) 00:07:27
160 Jack BAUER (TEAM CANNONDALE-GARMIN) 00:11:58
161 Calvin WATSON (TREK FACTORY RACING) 00:11:58
162 Albert TIMMER (TEAM GIANT-ALPECIN) 00:11:58
163 Brian BULGAC (TEAM LOTTO NL – JUMBO) 00:11:58
164 Dylan VAN BAARLE (TEAM CANNONDALE-GARMIN) 00:11:58
165 Sebastian LANGEVELD (TEAM CANNONDALE-GARMIN) 00:11:58
166 Caleb FAIRLY (TEAM GIANT-ALPECIN) 00:12:39

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


3 + 3 =