Coupe du monde VTT XCO #1 Albstadt : classements complets

Classement Elites Hommes

1 KORETZKY Victor FRA 1:20:23
2 SCHURTER Nino SUI 1:20:25
3 FLUECKIGER Mathias SUI 1:20:46
4 CINK Ondřej CZE 1:20:48
5 PIDCOCK Thomas GBR 1:20:52
6 COOPER Anton NZL 1:20:53
7 VAN DER POEL Mathieu NED 1:21:36
8 HATHERLY Alan RSA 1:21:42
9 GRIOT Thomas FRA 1:21:56
10 AVANCINI Henrique BRA 1:22:28
11 SARROU Jordan FRA 1:22:29
12 LITSCHER Thomas SUI 1:22:42
13 BLEVINS Christopher USA 1:22:49
14 KERSCHBAUMER Gerhard ITA 1:22:53
15 BOUCHARD Leandre CAN 1:23:05
16 MAROTTE Maxime FRA 1:23:14
17 DUBAU Joshua FRA 1:23:26
18 DASCALU Vlad ROU 1:23:32
19 SCHWARZBAUER Luca GER 1:23:35
20 BRANDL Maximilian GER 1:23:36
21 FUMIC Manuel GER 1:23:39
22 COLLEDANI Nadir ITA 1:23:40
23 INDERGAND Reto SUI 1:23:51
24 FRISCHKNECHT Andri SUI 1:23:57
25 VADER Milan NED 1:24:06
26 ANDREASSEN Simon DEN 1:24:08
27 FANGER Martin SUI 1:24:10
28 VALERO SERRANO David ESP 1:24:27
29 ALBIN Vital SUI 1:24:31
30 MARKT Karl AUT 1:24:31
31 WAWAK Bartlomiej POL 1:24:45
32 BLUMS Martins LAT 1:24:46
33 EGGER Georg GER 1:24:59
34 SCHUERMANS Jens BEL 1:25:08
35 ŠKARNITZL Jan CZE 1:25:09
36 COCUZZI Luiz Henrique BRA 1:25:16
37 OLIVER Ben NZL 1:25:17
38 RODRIGUEZ GUEDE Pablo ESP 1:25:36
39 GUERRINI Marcel SUI 1:25:45
40 PHILIPP Antoine FRA 1:25:55
41 BERTOLINI Gioele ITA 1:25:59
42 DISERA Peter CAN 1:26:01
43 MCCONNELL Daniel AUS 1:26:01
44 SINTSOV Anton RUS 1:26:01
45 HÆGSTAD Erik NOR 1:26:03
46 ESTEBAN AGUERO Ismael ESP 1:26:10
47 TITARENKO Dmytro UKR 1:26:13
48 HELTA Filip POL 1:26:19
49 WEBER Sascha GER 1:26:28
50 FLÜCKIGER Lukas SUI 1:26:31
51 DE FROIDMONT Pierre BEL 1:26:35
52 FORSTER Lars SUI 1:26:48
53 DRECHOU Hugo FRA 1:26:52
54 PATON Cole USA 1:26:55
55 CULLELL ESTAPE Jofre ESP 1:27:07
56 KONIAIEV Oleksandr UKR 1:27:15
57 SOTO Catriel ARG 1:27:22
58 BRAIDOT Luca ITA 1:27:25
59 FILATOV Ivan RUS 1:27:28
60 MANTECON GUTIERREZ Sergio ESP 1:27:29
61 COSTA Mário POR 1:27:30
62 FOIDL Maximilian AUT 1:27:35
63 L’ESPERANCE Andrew CAN 1:27:41
64 ALLARD Basile FRA 1:27:41
65 NAGLIČ Rok SLO 1:27:42
66 SCHEHL Niklas GER 1:27:49
67 GAZE Samuel NZL 1:28:17
68 LINDBERG Jonas DEN 1:28:29
69 CARSTENSEN Sebastian Fini DEN 1:28:29
70 EID Emil Hasund NOR 1:28:30
71 BASTOS GALINSKI Ulan BRA 1:28:43
72 LINDGREN Emil SWE 1:28:47
73 RAGGL Gregor AUT 1:28:48
74 GIGER Fabian SUI 1:28:48
75 BEELI Andrin SUI 1:29:08
76 CAROD Titouan FRA 1:29:28
77 ULLOA AREVALO Jose Gerardo MEX 1:29:37
78 PARTI András HUN 1:29:39
79 CLACHERTY Frazer GBR 1:29:49
80 VITALI Bruno SUI 1:29:53
81 SWENSON Keegan USA 1:29:58
82 OLIVETTI Sven SUI 1:30:08
83 VITZTHUM Simon SUI 1:30:21
84 VASTL Jan CZE 1:30:30
85 NEFF Luis GER 1:30:37
86 STIRNEMANN Matthias SUI 1:30:46
87 JELÍNEK Josef CZE 1:30:56
88 SCHELB Julian GER 1:31:06
89 DELICH PARDO Nicolas CHI 1:31:16
90 CASTAÑEDA MONSALVE Fabio Hernando COL 1:31:21
91 FINCHAM Sean CAN 1:31:24
92 IVANOV Timofei RUS 1:31:26
93 AUVIN Clément FRA 1:31:28
94 THOMA Dario SUI 1:31:31
95 LORET Maxime FRA 1:31:39
96 FEINAUER Tim GER 1:31:48
97 KRIEG Kevin SUI 1:31:54
98 TABACCHI Mirko ITA 1:32:13
99 MIRANDA MALDONADO Sebastian CHI 1:32:19
100 YAMAMOTO Kohei JPN 1:33:07
101 SPESCHA Ursin SUI 1:36:40
102 AUCLAIR Raphael CAN
103 OSTASZEWSKI Karol POL
104 RYF Joris SUI
105 BOTERO VILLEGAS Jhonatan COL
106 HARING Martin SVK
107 DUBAU Lucas FRA
108 DANIEL Thibault FRA
109 ROMERO BARCELO Pau ESP
110 FORTIER Marc Andre CAN
111 GRAF Silas GER
112 HAIMY Shlomi ISR
113 VANDEN HAESEVELDE Rob BEL
114 DISERA Quinton CAN
115 PLANTET Pierre-Geoffroy FRA
116 ULIK Matej SVK
117 PALUMBY Zsombor HUN
118 ILIAS Periklis GRE
119 PAPRSTKA Tomáš CZE
120 BURKI Nick SUI
121 STEINHART Tobias GER
122 VIALLE Alexandre CAN
123 KELLECI Abdulkadir TUR
124 MEISEN Marcel GER
125 SERRES Lorenzo FRA
126 BREGENZER Alex GER
127 SIBILLE Vincent FRA
128 DE LANGE Tristan NAM
129 TRIGO Florian FRA
130 ANTONIADIS Dimitrios GRE
131 ORSCHEL Tyler CAN
132 WETZEL Max GER
133 TROPARDY Arthur FRA
134 MOLLA AMET ALI OGLOU Charoun GRE
135 GAGNE Raphael CAN
136 VIDAL Victor FRA
137 VOBECKÝ Zdeněk CZE
138 MOLNAR Ede-Karoly ROU
139 HOG Heiko GER
140 BURCÁK Tomáš SVK
141 DEPE Serdar TUR
142 BELHUMEUR Felix CAN
DNF SOETE Daan BEL
DNF BSCHERER Moritz AUT
DNF GEGENHEIMER Simon GER
DNF TEMPIER Stephane FRA
DNF LUKASIK Krzysztof POL
DNF COLOMBO Filippo SUI
DNF DE COSMO Gioele ITA
DNF GUTMANN Simon GER
DNF GOTARDELO MULLER Guilherme BRA
DNS BRAIDOT Daniele ITA
DNS PETTINA’ Nicholas ITA
DNS ZAMROZNIAK Jakub POL

Classement Elites Dames

1 LECOMTE Loana FRA 1:21:38
2 FERRAND PREVOT Pauline FRA 1:22:31
3 BATTEN Haley USA 1:22:53
4 COURTNEY Kate USA 1:22:58
5 BELOMOINA Yana UKR 1:23:08
6 TERPSTRA Anne NED 1:23:25
7 INDERGAND Linda SUI 1:23:35
8 STIGGER Laura AUT 1:23:49
9 RISSVEDS Jenny SWE 1:24:32
10 FREI Sina SUI 1:24:41
11 LECHNER Eva ITA 1:24:49
12 CAMPUZANO CHAVEZ PEON Daniela MEX 1:24:50
13 NEFF Jolanda SUI 1:25:16
14 WLOSZCZOWSKA Maja POL 1:25:16
15 HUCK Erin USA 1:25:37
16 GERAULT Lena FRA 1:25:44
17 GARCIA MARTINEZ Rocio Del Alba ESP 1:25:51
18 KELLER Alessandra SUI 1:26:00
19 KOLLER Nicole SUI 1:26:08
20 MICHIELS Githa BEL 1:26:17
21 MCCONNELL Rebecca AUS 1:27:02
22 EIBL Ronja GER 1:27:30
23 TEOCCHI Chiara ITA 1:27:36
24 BRANDAU Elisabeth GER 1:27:42
25 RICHARDS Evie GBR 1:27:47
26 LÕIV Janika EST 1:28:02
27 BATTY Emily CAN 1:28:20
28 SEIWALD Greta ITA 1:28:32
29 BENZ Nina GER 1:28:40
30 WOODRUFF Chloe USA 1:29:03
31 LILL Candice RSA 1:29:09
32 KOOPMANS Lotte NED 1:29:12
33 POPOVA Iryna UKR 1:29:13
34 BENKÓ Barbara HUN 1:29:27
35 HÄBERLIN Steffi SUI 1:29:33
36 ILINA Kristina RUS 1:29:34
37 TAUBER Anne NED 1:29:45
38 JACKSON Jennifer CAN 1:29:55
39 ŽAKELJ Tanja SLO 1:30:08
40 SHORT Isla GBR 1:30:14
41 BERTA Martina ITA 1:30:19
42 OSL Elisabeth AUT 1:31:06
43 DAVISON Lea USA 1:31:10
44 WALDIS Andrea SUI 1:31:12
45 ČÁBELICKÁ Jitka CZE 1:31:31
46 LAST Annie GBR 1:31:32
47 WALTER Sandra CAN 1:31:52
48 GOMEZ VILLAFANE Sofia ARG 1:32:23
49 SOLUS-MISKOWICZ Katarzyna POL 1:32:24
50 ARSENEAULT Laurie CAN 1:32:29
51 VON BERSWORDT Sophie NED 1:32:31
52 PENDREL Catharine CAN 1:32:46
53 RIEDER Nadine GER 1:32:54
54 ŠTĚPÁNOVÁ Karla CZE 1:33:05
55 STRAUSS Mariske RSA 1:33:14
56 SPIELMANN Anna AUT 1:33:40
57 APAZA Agustina Maria ARG 1:33:48
58 MORATH Adelheid GER 1:33:54
59 URRUTY Lucie FRA 1:34:14
60 CLAUZEL Perrine FRA 1:34:45
61 URBAN Kelsey USA
62 LEUGGER Seraina SUI
63 MARCHET Giorgia ITA
64 KESEG STEVKOVA Janka SVK
65 MEDVEDEVA Vera RUS
66 FISCHER EGUSQUIZA Natalia ESP
67 BAUMANN Chrystelle SUI
68 CZECZINKAROVÁ Jana CZE
69 FINCHAMP Hannah USA
70 CZABOK Klaudia POL
71 SCHWENK Theresia GER
72 MOSCHETTI Margot FRA
73 CLAUZEL Hélène FRA
74 GOULAO HENRIQUE Raiza BRA
75 FORCHINI Ramona SUI
76 TVARŮŽKOVÁ Tereza CZE
77 GORYCKA Paula POL
78 SCHAUS Fabienne LUX
79 AMES Kim GER
80 WOJTYLA Gabriela POL
81 MONTEIRO Joana POR
82 TANOVIC Lejla BIH
83 PODGORSKA Aleksandra POL
84 LISBYGD Ann-Dorthe DEN
85 NOYMAN Naama ISR
86 KIRSANOVA Viktoria RUS
87 SLOBODYAN Iryna UKR
88 LAQUEBE Amelie FRA
89 MONTAMBAULT Cindy CAN
90 WÜST Janina SUI
91 CASADEY Josefina ARG
92 ÖBERG Sara SWE
93 MOURAO Jaqueline BRA
94 CRNOGORAC Jovana SRB
95 CASTRO GONZALEZ Maria Fernanda CHI
96 DAUBERMANN Antonia GER
97 BOROWIECKA Barbara POL
98 MÕTTUS Mari-Liis EST
DNF BRESSET Julie FRA
DNF FRAGNIÈRE Charline SUI
DNF GUSTAFZZON Linn SWE
DNF SMITH Haley CAN
DNF ENAUX Sabrina FRA
DNF ALVARADO Ceylin del Carmen NED
DNS REDECKER Cherie RSA
DNS BELFORTH Emma SWE

Classement Espoirs U23 Hommes

1 WOODS Carter CAN 1:11:49
2 LIST David GER 1:11:55
3 AVONDETTO Simone ITA 1:12:06
4 ROTH Joel SUI 1:12:14
5 AMOS Riley USA 1:12:23
6 BALMER Alexandre SUI 1:12:49
7 SCHÄTTI Luca SUI 1:13:05
8 WIEDMANN Luke SUI 1:13:17
9 SPENA Fabio SUI 1:13:21
10 ORR Cameron GBR 1:13:25
11 VITTONE Andreas Emanuele ITA 1:13:38
12 BAIR Mario AUT 1:13:40
13 ZANOTTI Juri ITA 1:14:22
14 PÜNTENER Fabio SUI 1:14:39
15 LILLO Dario SUI 1:14:47
16 FONTANA Filippo ITA 1:15:09
17 GLENDE Mats Tubaas NOR 1:15:17
18 WALTER Simon SUI 1:15:21
19 CHAZALY Louis FRA 1:15:22
20 BAUMANN Janis SUI 1:15:24
21 HOLMGREN Gunnar CAN 1:15:38
22 HEUER Markus DEN 1:15:38
23 WRIGHT Cameron AUS 1:15:55
24 ZALTSMAN Tomer ISR 1:16:11
25 KRAYER Lennart-Jan GER 1:16:17
26 MOISEIEV Hennadii UKR 1:16:18
27 SCHMID Gian Andri SUI 1:16:21
28 MARTIN Luca FRA 1:16:28
29 EYDT Markus GER 1:16:45
30 AZZARO Mathis FRA 1:17:08
31 LIND Oscar SWE 1:17:14
32 ROUDIL CORTINAT Axel FRA 1:17:25
33 HUEZ Emanuele ITA 1:17:32
34 HORNY Clement BEL 1:17:33
35 CARVACHO SEVILLA Didac ESP 1:17:37
36 MALEZSEWSKI Lukas BEL 1:17:40
37 PHILIPSEN Victor DEN 1:17:43
38 SÁSKA Jan CZE 1:17:53
39 GALLO FLORIDO Ignacio CHI 1:17:54
40 ROUILLER Loris SUI 1:17:58
41 ALDRIDGE Charlie GBR 1:18:01
42 LIARDET Arthur FRA 1:18:08
43 STÖCKLI Jan SUI 1:18:11
44 MILLER Alex NAM 1:18:17
45 VAN DER WALT Daniel RSA 1:18:17
46 FRITZ Benedikt GER 1:18:31
47 KITABAYASHI Riki JPN 1:18:36
48 GONEN Gil-Li ISR 1:18:39
49 JANSSENS Arne BEL 1:18:47
50 VANDERSTEEN Jarne BEL 1:18:56
51 DESHE Yotam ISR 1:18:58
52 HOORNSMAN Niek NED 1:18:58
53 SIGEL Pirmin GER 1:19:06
54 LILLELUND Tobias DEN 1:19:10
55 SØLVHØJ Oliver DEN 1:19:12
56 LINDH Vilgot SWE 1:19:12
57 BOSCH PICO Jaume ESP 1:19:14
58 WALTER Andrin SUI 1:19:34
59 MÜLLER Timo SUI 1:19:37
60 KAISER Leon Reinhard GER 1:20:09
61 BRUN Nils SUI 1:20:13
62 CHURFÜRST Daniel AUT 1:20:20
63 VAN ZYL Johan RSA 1:20:25
64 TONEATTI Davide ITA 1:20:38
65 MCGUIRE Rory GBR 1:20:45
66 ŠULC David CZE 1:20:47
67 GROSLAMBERT Martin FRA 1:20:49
68 HAMM Florian GER 1:20:51
69 NOWAK Stanislaw POL 1:20:58
70 COUVEINHES Axel FRA 1:21:01
71 ELIASSON Hugo SWE 1:21:02
72 JENČUŠ Jakub SVK 1:21:04
73 JIROUŠ Samuel CZE 1:21:05
74 BIESTERBOS Frits NED 1:21:24
75 LOZAR Matjaž SLO 1:21:28
76 IVANOV Nikolai RUS 1:21:33
77 KÖNIG Tobias GER 1:21:41
78 CANDEAGO Andrea ITA 1:21:43
79 HEIKKILÄ Niko FIN 1:21:44
80 WEISS Hugo FRA 1:21:44
81 TONNEAU Mathis FRA 1:22:04
82 BERUMEN LOPEZ Carlos MEX 1:22:12
83 RAISBERG Nadav ISR 1:22:18
84 ZILSE Jan-Ole GER 1:22:22
85 DESBIENS Killian FRA 1:22:22
86 GEES Andrin SUI 1:22:43
87 ANDRE GALLIS Thibaut FRA 1:22:54
88 BILIĆ Anthony CRO 1:22:58
89 HEMMERLING Thore GER 1:23:10
90 SNIP Paul NED 1:23:48
91 MARTIN SOTO Nicolas CHI 1:23:49
92 BOULANGER Hugo FRA 1:23:50
93 NEFF Noah GER 1:23:51
94 PEYROUX Hugo FRA 1:23:52
95 ERIKSSON André SWE 1:23:57
96 KRAUSS Louis GER 1:24:00
97 SOMMER Jan SUI
98 ZIMMER Niclas GER
99 BIRCHILL Harry GBR
100 PATEAU Mattis FRA
101 BALODIS Mareks LAT
102 MUTH Benjamin GER
103 HATZ Lukas AUT
104 GAßNER Michael GER
105 RØHME Knut NOR
106 JUNG Noah GER
107 CEOLIN Federico ITA
108 GARIN Maxime FRA
109 DIAZ TORRES Juan Francisco ARG
110 TRUNTSCHKA Baptiste FRA
111 NIEKRENZ Rasmus DEN
112 CZABOK Konrad POL
113 KRANJEC ŽAGAR Matic SLO
114 SOMMER Lars SUI
115 MULLER Corentin FRA
116 SANDOVAL JIMENEZ Antonio De Jesus MEX
117 TSORTOUKTSIDIS Ilias GRE
118 KUBAT Eduard ROU
119 HEVIA ESQUIVEL Raimundo CHI
120 ALECU Rares-Teodor ROU
121 SCHUMACHER Ian NED
122 VAN DEN HANENBERG Stan NED
123 KITABAYASHI Gene JPN
DNF BAGNON Esteban FRA
DNF FLYNN Sean GBR
DNF COLOMBO Andrea ITA
DNF RIHOUEY Nicolas FRA
DNF GUAY Mathis FRA
DNF LÜTHI Eric SUI
DNF DELPECH Paul FRA
DNF PETAKS Rodzers LAT
DNF LE NY Benjamin FRA
DNS DURAN Agustin ARG

Classement Espoirs U23 Dames

1 MITTERWALLNER Mona AUT 1:08:02
2 BOHÉ Caroline DEN 1:10:40
3 VAS Kata Blanka HUN 1:11:51
4 DAUBERMANN Leonie GER 1:12:06
5 SPECIA Giada ITA 1:12:46
6 TOVO Marika ITA 1:12:57
7 PIETERSE Puck NED 1:13:21
8 HARNDEN Harriet GBR 1:13:30
9 SCHNEEBELI Jacqueline SUI 1:13:36
10 TROMBINI Juliette FRA 1:13:36
11 MEDDE Isaure FRA 1:13:37
12 ZÜGER Tina SUI 1:14:42
13 GIBSON Gwendalyn USA 1:15:19
14 BUZSÁKI Virág HUN 1:15:38
15 WIEDMANN Tamara AUT 1:15:44
16 BURI Noëlle SUI 1:16:02
17 TRESCH Melanie SUI 1:16:07
18 JOHNSTON Emilly CAN 1:16:13
19 DETILLEUX Emeline BEL 1:16:15
20 SZCZECINSKA Matylda POL 1:16:29
21 QUEIRÓS Raquel POR 1:16:46
22 PEDERSEN Sofie DEN 1:16:49
23 PESSE Nicole ITA 1:17:03
24 ESTERMANN Rebekka SUI 1:17:18
25 DURAFFOURG Lauriane FRA 1:17:30
26 SANTOS Ana POR 1:17:41
27 SCHMIDEL Regina HUN 1:17:48
28 BLUNK Savilia USA 1:17:49
29 ŠAFÁŘOVÁ Zuzana CZE 1:18:07
30 VAN EMPEL Fem NED 1:18:16
31 THEBERGE Marianne CAN 1:18:24
32 USHAKOVA Aleksandra RUS 1:18:42
33 HOLLAND Cornelia AUT 1:18:58
34 HOLUBOVÁ Adéla CZE 1:19:32
35 HOLT Kirstine DEN 1:19:46
36 RODRIGUEZ SUAREZ Erika Monserrath MEX 1:19:46
37 MCGORUM Anna GBR 1:20:09
38 BOUILLOUX Léa FRA 1:20:16
39 OBOŘILOVÁ Tereza CZE 1:20:19
40 DUFOSSE Marie FRA 1:20:21
41 ZANETTI Linda SUI 1:20:27
42 CARFORA Romana NED 1:20:29
43 BAUMANN Lisa SUI 1:20:39
44 SARRAZIN Julianne CAN 1:20:54
45 DORSCHT Lina GER 1:21:01
46 MACHO JIMENEZ Lucia ESP 1:21:26
47 ROY Pauline SUI 1:21:33
48 BLÖCHLINGER Ronja SUI 1:21:33
49 VERMETTE Roxane CAN 1:21:43
50 GOMEZ ANDREU Lucia ESP 1:21:59
51 LIEHNER Annika SUI 1:22:17
52 SHERSTIUK Maria UKR
53 BENOIT GUYOD Camille FRA
54 VAN BOVEN Hannah NED
55 TERRIGEOL Emma FRA
56 FLYNN Anna GBR
57 SHYMANSKA Iryna UKR
58 VAZEILLE Amélie FRA
59 HANSEN Klara Sofie DEN
60 KOBAYASHI Akari JPN
61 DRELAK Milena POL
62 FROMBERGER Marion GER
63 RACHETER Naïka SUI
64 PAULECHOVÁ Radka SVK
65 EICHENBERGER Fiona SUI
66 ELEFTHERIADOU Aikaterini GRE
67 ZEIMETH Marie FRA
DNF BÖHM Kira GER
DNF MOVRIN Vita SLO
DNF DRUML Corina AUT
DNF BLÖMEKE Emma GER
DNS PASTEINER Lisa AUT

Classement Juniors Hommes

1 TREUDLER Finn SUI 1:04:29
2 HUDYMA Oleksandr UKR 1:04:48
3 AEBERSOLD Nils SUI 1:05:06
4 BARBER ARGUIMBAU Francesc ESP 1:05:33
5 ROSE Ethan NZL 1:05:35
6 BOICHIS Adrien FRA 1:05:41
7 PARKER Cayden USA 1:06:17
8 VAN DIJK Chris NED 1:06:33
9 POURRIERE Axel FRA 1:06:37
10 CARRICK-ANDERSON Corran GBR 1:06:37
11 PEDERSEN Gustav DEN 1:06:44
12 CHAPTAL Yann FRA 1:06:44
13 HERZOG Emil GER 1:06:44
14 MORELL COLL Aniol ESP 1:06:45
15 SCHEHL Paul GER 1:06:45
16 MASANA MASANA Marc ESP 1:07:07
17 PARISI Yannick ITA 1:07:15
18 KONEČNÝ Filip CZE 1:07:15
19 GRÄTER Lars GER 1:07:21
20 PÜNTENER Romano LIE 1:08:12
21 SCHELLEKENS Tom NED 1:08:44
22 MARTINS Alexandre FRA 1:08:47
23 TRIMAILLE Corentin FRA 1:08:49
24 DEMARCIN Théo BEL 1:08:50
25 BEDINI Athys FRA 1:08:59
26 ROTNE Kasper DEN 1:09:19
27 KAISER Nicolas Richard GER 1:09:23
28 REX Tim BEL 1:09:24
29 BURNET Pierrick FRA 1:09:24
30 HOLZER Roman SUI 1:09:27
31 KRÜGER Benjamin GER 1:09:42
32 BETTEO Marco ITA 1:09:43
33 HERACOVITZ Ori ISR 1:10:04
34 DEL GROSSO Tibor NED 1:10:06
35 RENNA Edoardo ITA 1:10:06
36 JECH Filip CZE 1:10:23
37 JOHNSON Brayden USA 1:10:24
38 BURNET Julian FRA 1:10:39
39 DEL TORO ROMERO Isaac MEX 1:10:40
40 LHOMME Maxime SUI 1:10:40
41 HRTÁNEK Martin SVK 1:11:01
42 VAN VLAENDEREN Guillaume BEL 1:11:01
43 CORNILLON Nathan FRA 1:11:12
44 BERNET Fadri SUI 1:11:19
45 FASCIANELLA Maxime FRA 1:11:20
46 TEUNISSEN VAN MANEN Rens NED 1:11:28
47 SOLA BERGA Nil ESP 1:11:33
48 SIFFREDI Matteo ITA 1:11:37
49 MAYER Stephan GER 1:11:38
50 PAGET Matteo FRA 1:11:41
51 HAUSER Theo AUT 1:11:43
52 MAGNIER Paul FRA 1:11:52
53 ARIOLI Tristan FRA 1:12:02
54 FEURSTEIN Kilian AUT 1:12:07
55 GERIG Sven SUI 1:12:09
56 GRIECO Lucas FRA 1:12:34
57 BASSIGNANA Fabio ITA 1:12:48
58 VONDRÁČEK Matyáš CZE 1:12:50
59 JEREB Tine SLO 1:12:53
60 DEBORD Romain FRA 1:12:54
61 IRMSCHER Paul GER 1:13:10
62 WECKERLE Eric SUI 1:13:18
63 DEPUYDT Daan BEL 1:13:33
64 MARCHANDISE Charles FRA 1:13:35
65 HAVERDINGS David NED 1:13:35
66 OEHY Kim SUI 1:13:35
67 VEVERKA Václav CZE 1:13:45
68 FRAZÃO Tomás POR 1:13:45
69 SØEBERG Magnus DEN 1:13:51
70 KOPECKÝ Petr CZE 1:14:09
71 THOMA Silas SUI 1:14:15
72 DEGENKOLB Hannes GER 1:14:15
73 HATZOLD Julian GER 1:14:15
74 KORTLEVE Bart NED 1:14:22
75 DUCKECK Jakob GER 1:14:24
76 DE BRUYCKERE Kay BEL 1:14:33
77 SCHERRER Julius AUT 1:14:48
78 STANGER Jakob GER 1:14:49
79 WINZ Levin GER 1:14:49
80 COLI Giorgio ITA 1:15:03
81 ARREOLA DIMAS Diego MEX 1:15:08
82 STEFANI Livio SUI 1:15:12
83 FILIPPOV Nikita RUS 1:15:14
84 GARCIA TREJO Carlos Alfonso MEX
85 FRANCOIS Thibaut FRA
86 LEPKA Filip CZE
87 GNEZDA Nace SLO
88 DURNIOK Tom GER
89 HORVÁTH Áron Mihály HUN
90 DIAZ PEREZ Miguel ESP
91 ROSSNER Moritz GER
92 GEIGLE Paul GER
93 ROTTMANN Jonathan Malte GER
94 DURAN MAIMO Jaume ESP
95 KNAUS Flavio LIE
96 GATHOF Niklas GER
97 GABL Samuel AUT
98 RUGE Tim GER
99 CRUZ João POR
100 TOMBINI Giorgio ITA
101 ŠINDELÁŘ Jan CZE
102 LANGER Ben GER
103 RUS Jure SLO
104 SCHWÖRER Julian GER
105 OßWALD Luis GER
106 BOUMAN Mika NED
107 TAKÁCS-VALENT Márk HUN
108 LANDETA PALACIOS Jhonier Steven COL
109 VOLKOV Yehor UKR
110 GUTIERREZ GUZMAN Nils Daniel MEX
111 SCHÖPPLEIN Mika GER
112 WEBS Mika GER
113 KRUPERS Samuel NED
114 ESCARCEGA MENDIZABAL Jose Antonio MEX
115 SCHMID Daniel GER
116 LOHER Willi GER
117 POPP Niklas GER
118 VAN EIJSDEN Bram NED
119 SEYNAVE Yentl BEL
120 PRIETO DE LUNA Jose Juan MEX
121 ARAYA COVA Matias CHI
122 MATZ Frederik GER
123 BAUMEISTER Luis GER
124 CAMARENA DE LEON Bruno MEX
125 TABACU Andrei ROU
126 BRÄUNIG Jaro GER
127 SCHERER Elias GER
128 PRIETO DE LUNA José Antonio MEX
129 SCHEU Marcel GER
130 DUPEJ Dominik SVK
131 BINZ Yanick SUI
132 PICHON Hugo FRA
133 GIORDANENGO Tom FRA
DNF KAHL Finn GER
DNF WIEGLEB Gregor Roni GER
DNF ZALTSMAN Yuval ISR
DNF PLEIER Ben GER
DNF VAN ELZAKKER Pepijn NED
DNF GRUITERS Morris NED
DNF ZGODZAJ Julian GER
DNF AGOSTINACCHIO Filippo ITA
DNF WEINBERG Peat GER
DNF SEYBOLD Johannes GER
DNF VIDAL Paul FRA
DNF CHOJNACKI Kacper POL
DNS SCHWEIZER Ben GER
DNS MILESI Nicolas ITA

Classement Juniors Dames

1 BURQUIER Line FRA 0:59:12
2 HALTER Monique SUI 0:59:48
3 VAN THIEL Sina GER 1:00:55
4 HUBER Lea SUI 1:01:35
5 TOURNUT Tatiana FRA 1:01:49
6 WEEGER Antonia GER 1:02:00
7 ONESTI Olivia FRA 1:02:38
8 FUCHS Alexa GER 1:03:02
9 SUKHOPALOVA Mariia UKR 1:03:15
10 NOVOTNÁ Aneta CZE 1:03:25
11 BEDRNÍKOVÁ Karolína CZE 1:03:42
12 KRAVANJA Andrea GER 1:03:59
13 SPĚŠNÁ Simona CZE 1:04:03
14 GRÉGOIRE Julia BEL 1:04:56
15 SCHENK Eliane SUI 1:05:02
16 BENOIT Elina SUI 1:05:28
17 AELKEN Jette GER 1:05:43
18 GRET Natacha SUI 1:05:49
19 PFAU Kaya GER 1:06:07
20 GALLEZOT Electa FRA 1:07:02
21 SALVINI MORGEN Giuliana BRA 1:07:10
22 HOLCOMB Ruth USA 1:07:23
23 HYLÉN Tilda SWE 1:07:48
24 SADNIK Katharina AUT 1:08:00
25 SMITH Tai Lee USA 1:08:16
26 CADALBERT Lorena SUI 1:08:33
27 DANDENELL Tove SWE 1:08:49
28 LÍBANO Mariana POR 1:09:17
29 ALBERTI Giulia SUI 1:09:25
30 SOMMER Clara AUT 1:09:53
31 GRATZER Viktoria AUT 1:11:17
32 SCHMID Finnja GER 1:11:27
33 MOULIN Ilona FRA 1:12:22
34 BARELLI Giorgia SUI 1:12:56
35 CNOSSEN Luna NED 1:12:59
36 HÄRDELIN Iza SWE 1:13:15
37 WENZEL Liv LUX 1:13:39
38 DELANOE Leane FRA 1:13:54
39 MCGORUM Elena GBR 1:14:31
40 HAUTREUX Louise FRA 1:15:05
41 ABRAHAMSSON Agnes SWE 1:16:27
42 SENN Silja GER 1:18:31
43 SCHEVENELS Lies´L BEL
44 HOEGEE Fenna NED
45 SAFRONIUK Nataliia UKR
DNF URECH Michelle SUI
DNF ROLDAN Mara CAN
DNF ORAVECZ Lora HUN
DNF STOCKY Hannah FRA
DNF ERMANE MARCENKO Evelina LAT
DNF THEOBALD Johanna GER
DNS PLANKENSTEINER Noemi ITA
DNS CORTINOVIS Sara ITA
DNS VAN DIENST Annemoon NED
DNS BRAMATI Lucia ITA
DNS PALLWEBER Jana ITA
DNS AUER Sophie ITA
DNS VIKTOROVÁ Nela CZE
DNS VICENTINI Sara ITA
DNS SCHREIBER Marie LUX

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*