Coupe de France CX #4 Quelneuc : classements complets

Classement Élites Hommes

1 DUBAU Joshua TEAM PELTRAX-CSD 1h01’19
2 RUEGG Timon CROSS TEAM LEGENDRE +19
3 GUILLAUD Valentin TEAM GUEVEL IMMOBILIER LAVAL CYCLISME 53 +28
4 PERIOU Tony TEAM S1NEO LOUDEAC +50
5 CHAINEL Steve CROSS TEAM LEGENDRE +01’37
6 DUBAU Lucas TEAM PELTRAX-CSD +01’50
7 MENUT David CROSS TEAM LEGENDRE +02’07
8 HAVOT Sébastien ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT +02’19
9 SIEMONS Julian VAN DEN PLAS-HEPA CYCLING TEAM +02’25
10 TROPARDY Arthur VC ROUEN 76 +02’28
11 BOULO Matthieu DINAN SPORT CYCLING +02’36
12 FALENTA Aloïs UC GESSIENNE +02’51
13 MOTTIEZ Gilles CROSS TEAM LEGENDRE
14 GRAS Yan TEAM PODIOCOM CC +03’23
15 DELOISON Lucas SCHWENHEIM CROSS TEAM +03’56
16 MORICHON Mathieu TEAM ROYALBIKESHOPCOM +04’01
17 NAVARRO Quentin TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA +04’03
18 REMONDET Valentin TEAM PODIOCOM CC +04’06
19 PASQUET Audric VELO CLUB MONPAZIER +04’29
20 FILLAUT Miguel TEAM SPRINT ENERGY +04’41
21 RECULEAU Nicolas UC MONTMEYRAN VALENCE +04’43
22 RENARD Ludovic US ST PIERRE DES CORPS +05’02
23 FARNIER Julien VS ROMANAIS PEAGEOIS +05’08
24 VASSAL Thibaut UV MAZAMET +1 tour
25 HUMBERT Valentin TEAM S1NEO LOUDEAC +1 tour
26 BOULANGER Hugo VC HETTANGE GRANDE +1 tour
27 VASNIER Dylan UC MONTMEYRAN VALENCE +2 tours
28 PERRAUD Christopher CD LOIRE-ATLANTIQUE +2 tours
29 GUILLON Célestin LAVAL CYCLISME 53 +2 tours
30 GAGNAIRE Maxime VELO CLUB D’AMBERIEU +2 tours
31 MARASCO Lorenzo SEBMOTOBIKES CX TEAM +2 tours
32 TABURET Mathieu UNION CYCLISTE CHOLET 49 +2 tours
33 CARESMEL Alexis VC AMATEUR ST QUENTIN +2 tours
34 GUILBAUD Guillaume CX VENDEE PIVETEAU BOIS +3 tours
35 LAUGER Yvonnick CD SARTHE +3 tours
36 BARON Elouan ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 +3 tours
37 HUBERT Teddy US PONTCHATELAINE +4 tours
38 MARGUERITAT Titouan CC PERIGUEUX DORDOGNE +4 tours
39 MALAQUIN Amaury CC RENNAIS +4 tours
40 RICHEUX Florian TEAM BERTIN +5 tours
41 GAUDIN Guillaume CX VENDEE PIVETEAU BOIS +5 tours
42 SIVIGNON Pierrick EC QUEVENOISE +5 tours
43 PORTET Damien OCF TEAM CROSS +5 tours
44 CADEAU Florentin ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 +5 tours
45 BOURHIS Julien VS SCAEROIS +5 tours
46 PONTREAU Thibaut VC CHALLANDAIS +5 tours
47 PERCEVAULT Teddy CS CHINONAIS +5 tours
48 BARRIER Nicolas VS ROMANAIS PEAGEOIS +5 tours
49 ROGIER Vincent VC LE THOR GADAGNE +6 tours
50 QUIN Antoine AC CENTULOISE +6 tours
51 LEBLOND Loïc SCOLYMPIQUE DE DIJON +6 tours
52 KRAWCZYK Benjamin CL BARLIN +6 tours
53 PETITEAU Valentin ANGOULEME VELO CLUB +6 tours
54 JOSSET Ronan TEAM BISIKLET +6 tours

Classement de la Coupe de France après cette 4e manche :

1 DUBAU Joshua TEAM PELTRAX-CSD 180 points
2 RÜEGG Timon CROSS TEAM LEGENDRE 158
3 PERIOU Tony TEAM S1NEO LOUDEAC 153
4 CHAINEL Steve CROSS TEAM LEGENDRE 151
5 GUILLAUD Valentin TEAM GUEVEL IMMOBILIER LAVAL CYCLISME 53 147
6 BOULO Matthieu DINAN SPORT CYCLING 143
7 DUBAU Lucas TEAM PELTRAX-CSD 140
8 GRAS Yan TEAM PODIOCOM CC 130
9 MOTTIEZ Gilles CROSS TEAM LEGENDRE 119
10 HAVOT Sébastien ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT 118
11 MENUT David CROSS TEAM LEGENDRE 113
12 TROPARDY Arthur VC ROUEN 76 110
13 DELOISON Lucas SCHWENHEIM CROSS TEAM 106
14 MORICHON Mathieu TEAM ROYALBIKESHOPCOM 103
15 NAVARRO Quentin TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA 102
16 REMONDET Valentin TEAM PODIOCOM CC 99
17 MARASCO Lorenzo SEBMOTOBIKES CX TEAM 94
18 PASQUET Audric VELO CLUB MONPAZIER 87
19 TABURET Mathieu UNION CYCLISTE CHOLET 49 69
20 PHILIBERT Aurélien ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT 66
21 FARNIER Julien VS ROMANAIS PEAGEOIS 64
22 MARGUERITAT Titouan CC PERIGUEUX DORDOGNE 63
23 HUMBERT Valentin TEAM S1NEO LOUDEAC 62
24 PERRAUD Christopher CD LOIRE-ATLANTIQUE 60
25 LAUGER Yvonnick CD SARTHE 60
26 FALENTA Aloïs UC GESSIENNE 58
27 CHAMERAT DUMONT Antony VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS 55
28 GUILBAUD Guillaume CX VENDEE PIVETEAU BOIS 55
29 FILLAUT Miguel TEAM SPRINT ENERGY 52
30 VAN DIJKE Koen TWC HET SNELLE WIEL 51
31 RENARD Ludovic US ST PIERRE DES CORPS 50
32 CARESMEL Alexis VC AMATEUR ST QUENTIN 49
33 BOULANGER Hugo VC HETTANGE GRANDE 49
34 BARON Elouan ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 47
35 RECULEAU Nicolas UC MONTMEYRAN VALENCE 41
36 GAGNAIRE Maxime VELO CLUB D’AMBERIEU 38
37 SIEMONS Julian VAN DEN PLAS-HEPA CYCLING TEAM 34
38 JUNQUERA SAN MILLAN Mario UNICAJA BANCO-GIJON 33
39 GAUDIN Guillaume CX VENDEE PIVETEAU BOIS 28
40 VASNIER Dylan UC MONTMEYRAN VALENCE 28
41 HUBERT Teddy US PONTCHATELAINE 27
42 GUILLON Celestin LAVAL CYCLISME 53 23
43 MALAQUIN Amaury CC RENNAIS 22
44 GRÉGORY Carême ENTENTE CYCLISTE DE WALLONIE 21
45 DELPRAT Steven ES TORIGNI 21
46 VASSAL Thibaut UV MAZAMET 19
47 SIVIGNON Pierrick EC QUEVENOISE 17
48 RICHEUX Florian TEAM BERTIN 14
49 PETITEAU Valentin ANGOULEME VELO CLUB 9
50 CADEAU Florentin ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 6
51 PERCEVAULT Teddy CS CHINONAIS 6
52 ANGOT Benjamin APOGE CYCLISTE-TEAM U CUBE 17 6
53 BARRIER Nicolas VS ROMANAIS PEAGEOIS 6
54 PONTREAU Thibaut VC CHALLANDAIS 5
55 PORTET Damien OCF TEAM CROSS 5
56 SAVIGNONI Titouan CROSS TEAM LEGENDRE 4

Classement Espoirs U23 Hommes

1 ROUILLER Loris SUI ALPECIN-FENIX 50’28
2 RICHARD ANDRADE Florian PDLL UC NANTES ATLANTIQUE +00
3 DELBOVE Joris BFRC TEAM PODIOCOM CC +03
4 GROSLAMBERT Martin BFRC TEAM S1NEO LOUDEAC
5 CLYNHENS Jens BEL VP CONSULTING PRORACE TEAM +11
6 JOT Hugo HAFR ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT +24
7 HUBY Antoine GEST CROSS TEAM LEGENDRE +38
8 BOLGIANI Gabriel BRET TEAM S1NEO LOUDEAC +39
9 ALLENO Clement BRET VC DINANNAIS
10 CASTILLE Noé GEST CROSS TEAM LEGENDRE +01’05
11 LELANDAIS Rémi GEST CROSS TEAM LEGENDRE +01’12
12 GABRIEL Timothé GEST SCHWENHEIM CROSS TEAM
13 LIARDET Arthur GEST SEBMOTOBIKES CX TEAM +01’21
14 PONCHON Eliote AURA VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS +01’27
15 JOT Matéo GEST ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
16 ANANIE Ugo GEST CROSS TEAM LEGENDRE +01’39
17 BETON Damien AURA UNION CYCLISTE PÉLUSSIN +01’43
18 MAINGUENAUD Tom BRET TEAM ROYALBIKESHOPCOM +01’50
19 VERRIER Tristan PDLL TEAM GUEVEL IMMOBILIER LAVAL CYCLISME 53 +01’51
20 GUERIN Marius PACA TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA +01’53
21 FERNANDES Jules IDFR US METRO TRANSPORTS +02’00
22 AUFFRET Ronan IDFR TEAM PODIOCOM CC +02’13
23 GILLES Cyprien BRET TEAM FIMA – CYRPEO ALIAN +02’18
24 BOILEAU Killian BRET VC PAYS DE LOUDEAC +02’19
25 LEPOITTEVIN DUBOST Joris NORM VC ROUEN 76 +02’25
26 PICHON Hugo NOAQ CC MAINSAT EVAUX +02’30
27 ROSSION Tom HAFR EC CHATEAU THIERRY +02’38
28 JUMEAUX Louis BFRC SORIUS +02’40
29 DUJARDIN Brice NOAQ TEAM ROYALBIKESHOPCOM +02’46
30 MULON Hugo PDLL CA EVRON +02’50
31 BANCHAREL Valentin AURA XC63 +02’52
32 SUZUKI Raito JAP TEAM S1NEO LOUDEAC
33 VERSCHUREN Killian PDLL UC NANTES ATLANTIQUE +02’55
34 ROUXEL Gauthier GEST CROSS TEAM LEGENDRE +03’01
35 SPARFEL Louis GEST SORIUS +03’13
36 LEVEEL Kyllian NORM NORMANDIE +03’15
37 LAVIGNAC Matthieu OCCI OCF TEAM CROSS
38 MILLAT Adrien AURA CHARVIEU CHAVAGNEUX IC +03’17
39 STEVANT Malo BRET VC PAYS DE LOUDEAC
40 CONOR Paul NOAQ VCROCHEFORT +03’34
41 GUERET Théo NORM NORMANDIE +03’43
42 PEUGET Clément AURA TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA +03’44
43 DELMAS Théo OCCI OCF TEAM CROSS +03’47
44 MARTINEAU Nolan PDLL CX VENDEE PIVETEAU BOIS
45 PLAUCHE Romaric PACA VC LE THOR GADAGNE +03’49
46 BILLET Adrien PDLL CX VENDEE PIVETEAU BOIS +03’54
47 COURRIERE Anthony NOAQ AS PERIGORD BESSEDE +03’56
48 HARDOUIN Louis CEVL ORLEANS LOIRET CYCLISME +04’10
49 MOUGEL Robin GEST SORIUS +04’13
50 TRIOUX Martin HAFR CC CAMBRESIEN
51 LEMARDELE Maxence NORM NORMANDIE +04’28
52 GUEZINGAR Alan BRET VS QUIMPEROIS +04’34
53 LOISY Tanguy AURA AVENIR CYCLISTE CUSSET +04’57
54 TEXIER Alexis PDLL ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 +05’09
55 ANCHAIN Paul HAFR TEAM PODIOCOM CC +05’16
56 BISQUAY Yoen BRET CD MORBIHAN +05’30
57 THOMINE Yaël NORM EC SAINT VIGORIENNE +06’14
58 ROLLEE Gabin BFRC AMICALE CYCLISTE BISONTINE +1 tour
59 BARBOT Seraphin PDLL SCO CYCLISME ANGERS +1 tour
60 OURLIAC Tino OCCI TEAM FIMA – CYRPEO ALIAN +1 tour
61 MOSIN Baptiste BRET OC LOCMINE +1 tour
62 UZON Aurélien CEVL ASCO VTT +1 tour
63 BERNARD Lillyan PDLL CD LOIRE-ATLANTIQUE +1 tour
64 DERUDDER Thomas BRET VS PAYS DE LAMBALLE +1 tour
65 HEBERT Theo PDLL VC SEBASTIENNAIS +1 tour
66 CHANTIER MOLTRECHT Nicolas CEVL ORLEANS LOIRET CYCLISME +1 tour
67 DURAND Emile CEVL GUIDON CHALETTOIS +1 tour
68 LOUISON Adrien BFRC CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD +1 tour
69 MAILLARD Timothe PDLL VELO SPORT VALLETAIS +1 tour
70 GROUSSARD Nolan BRET VC PAYS DE LOUDEAC +1 tour
71 BARLIER Antoine IDFR US METRO TRANSPORTS +2 tours
72 SCHIERING Nathan NORM UC PAYS D’ARGENTAN +2 tours
73 DREANO Victor BRET OC LOCMINE +2 tours
74 GUILLEMET Axel BRET VC PONTIVYEN +2 tours
75 TAUDON Matheo PDLL DURTAL VELO SPORT +2 tours
76 DUPUY Esteban NOAQ PST FLORENT NIORT +2 tours
77 QUENTIN Enzo HAFR SC BOULONNAIS +2 tours
78 POUILLARD Hugo HAFR CC ARMENTIEROIS +2 tours
79 JOLY Adrien BRET VC PLURIENNAIS +2 tours
80 POLETTO Antoine BFRC VÉLO CLUB DE TOUCY +2 tours
81 PAINS Xavier NORM TEAM FIMA – CYRPEO ALIAN +3 tours
82 BELLOCHE Thomas NORM MOYON PERCY VELO CLUB +3 tours
83 TANGUY Maxan PDLL VENDEE U PAYS DE LA LOIRE +3 tours
84 JAMOT Aurélien CEVL VC LIGNIEROIS +3 tours
85 TEXIER Luka PDLL VELO CLUB VERROIS +3 tours
86 MERCY Mallory PDLL AC BREVINOIS +3 tours
87 OLLIVIER Gurvan BRET US VERN CYCLISME +3 tours
88 AUBRY Baptiste CEVL VS MONNAIE +3 tours
89 CHIRON Quentin PDLL PAYS D’ANCENIS CYCLISME 44 +3 tours
90 VERNEZOUL Elian OCCI OCF TEAM CROSS +3 tours
91 LUCAS Quentin PDLL VELO SPORT VALLETAIS +3 tours
92 QUILEZ Aurelien NOAQ LVC TONNEINS +3 tours
93 GALLIENNE Antonin NORM AC BAYEUX +3 tours
94 DESSAY Jules CEVL GUIDON CHALETTOIS +3 tours
95 RIVIERE Maxence PDLL SCO CYCLISME ANGERS +4 tours
96 MENGLIER Killian CEVL ORLEANS LOIRET CYCLISME +4 tours
97 LEDOCQ Tom GEST UC HAGUENAU +4 tours
98 LOISON Killian PDLL ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE +4 tours
99 RABAS Nathan PDLL US PONTCHATELAINE +4 tours
100 DERET LANGLAIS Clement PDLL LE MANS SARTHE VELO +4 tours
101 BATARD Aymeric BFRC VELO CLUB DU SENONAIS +5 tours

Classement Dames – Élites, Espoirs et Juniors

1 FOUQUENET Amandine ARKEA PRO CYCLING TEAM 50’22
2 MORICHON Anaïs TEAM ROYALBIKESHOPCOM +01’25
3 PETIT Marlène TEAM PODIOCOM CC +02’12
4 WEINGARTEN Audrey SORIUS +02’26
5 BEGO Julie CHAMBERY C COMPETITION +02’43
6 STRAPPAZZON Marine TEAM ROYALBIKESHOPCOM +02’57
7 GRIMAULT Anais TEAM S1NEO LOUDEAC +03’02
8 ROGNANT Viviane OCF TEAM CROSS +03’05
9 VANDERBEKEN Joyce BIKE ADVICE CYCLING TEAM +03’23
10 PORHEL Laura TEAM FIMA-CYRPEO ALIAN +03’27
11 LAQUEBE Amelie CC MAINSAT EVAUX +03’43
12 CUETO VEGA Sara UNICAJA BANCO-GIJON +04’24
13 LE DANTEC Gwennig TEAM FIMA-CYRPEO ALIAN +04’31
14 GALLEZOT Electa VELO CLUB ORNANS
15 MARASCO Margot CANNER 3 FRONTIERES VTT +04’39
16 RIGAUX Alizee CC MONCONTOUR +04’46
17 BRIAND Manon UC BRIOCHINE +05’16
18 FABREGUE Lilou SCOTT CREUSE OXYGENE GUERET
19 VIDON Amandine VELO CLUB D’AMBERIEU +05’35
20 MULLER Cyriane CC SARREBOURGEOIS +05’37
21 VAN WUNSEL Lise BIKE-ADVICE CYCLING TEAM +06’01
22 HOUDIN Coralie VC PAYS DE LOUDEAC +06’19
23 BEZIN Andréa NORMANDIE +06’47
24 MENAGER Loane SCO CYCLISME ANGERS +06’59
25 VALADE Alexandra DONNONS DES ELLES AU VELO-EVRY COURCOURONNES +07’19
26 DE BRUYNE Meg BNS TECHNICS-GROEP TOM +07’23
27 GIRAUD Camille SCOLYMPIQUE DE DIJON +07’26
28 REYNIER Romane BOURGOGNE FRANCHE COMTE +07’39
29 JAMME Emilie MOYON PERCY VELO CLUB
30 TEMPORELLI Karine LA PÉDALE FERTOISE EQUIPE CYCLISTE DU PAYS FERTOIS +07’53
31 RODRIGUEZ Maéva EC CHATEAU THIERRY +08’03
32 JACQUES Axelle VTT LE TREPORT +08’52
33 GOERGEN Océane SCHWENHEIM CROSS TEAM +1 tour
34 KLAES Lise VTT LE TREPORT +1 tour
35 PORLIER Roxanne ROUE D’OR CONFLANAISE +1 tour
36 ANDRE Coralie VS QUIMPEROIS +1 tour
37 RICHEUX Emma US VERN CYCLISME +1 tour
38 GAGGI Emma LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM +1 tour
39 MOISSONNIER Marie COURS LA VILLE CYCLISME +1 tour
40 BONNIN Noemie LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME +1 tour
41 GARBELLOTTO Maurane AC THANN +1 tour
42 LEDOUX Mathilde US METRO TRANSPORTS +1 tour
43 CHESNEAU Romane VS MONNAIE +1 tour
44 DELPRAT Eloise ES TORIGNI +1 tour
45 BIALADE Manon UV MAZAMET +1 tour
46 FAUGERON Elise EC ST ETIENNE-LOIRE +1 tour
47 DURAFFOURG Alexane VC ANNEMASSE +1 tour
48 YANNIC Tifenn EC LANDERNEAU +1 tour
49 WEITMANN Margaux CYCLE GOLBEEN +1 tour
50 BRAMOULLE Pauline NORMANDIE +1 tour
51 ALMANSA Carla CA CASTELSARRASIN +1 tour
52 ETEVENARD Andréa VC MORTEAU MONTBENOIT +1 tour
53 CACAULT Evaelle CC MARMANDAIS +1 tour
54 KULPA Julie ARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME +1 tour
55 REBOUT Elodie VELOCE CLUB SPINALIEN +1 tour
56 CHIRON Mathilde AC BREVINOIS +1 tour
57 BRISARD Ines VC CHALLANDAIS +1 tour
58 AUBRY Cassie VS MONNAIE +2 tours
59 LAMOTTE Zoé DONNONS DES ELLES AU VELO-EVRY COURCOURONNES +2 tours
60 PELARDY Lola VC LE THOR GADAGNE +2 tours

Classement Juniors Hommes

1 LEQUET CORENTIN AURA CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. 38:39
2 DEBORD ROMAIN GEST GRAND EST +0:06
3 EGEA GARCIA JAROD OCCI JOUFFROY ACADEMY +0:20
4 BAGOU GUILLAUME AURA CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. +0:41
5 GLOUX FANTIN BRET US VERN CYCLISME +0:53
6 HUBY THOMAS BRET CC UZELAIS +0:56
7 DOS REIS GRACA NATHAN AURA CLUB ERIC FAVRE SPORT +01:10
8 ORRIERE MARTIN PDLL UC NANTES ATLANTIQUE
9 LESUEUR LOUKA PDLL UC NANTES ATLANTIQUE +01:14
10 MASSET KERRIAN AURA CHAMBERY C. COMPETITION +01:20
11 DAVID ALEXIS BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE +01:29
12 FOUCHER ESTEBAN NORM UC LANDELLAISE +01:35
13 AUGE RONAN PDLL UC NANTES ATLANTIQUE +01:37
14 CLEF ANTOINE GEST VC STE CROIX EN PLAINE +01:39
15 BASSET PIERRE HENRY BRET VC PAYS DE LOUDEAC +01:46
16 CLER GABIN BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE +01:47
17 RULLIER HANS PDLL VELO SPORT VALLETAIS +02:00
18 TRAVERT PAUL GEST GRAND EST +02:01
19 BISIAUX LEO AURA VELO CLUB RIOMOIS
20 TRAN VAN ANTOINE OCCI CD HAUTE-GARONNE
21 MAHOUDO LORIS BRET VC PAYS DE LOUDEAC
22 LOETE HIPPOLYTE HAFR ES ARQUES +02:05
23 DUBOIS CLEMENT NOAQ V.NAINTRE +02:09
24 MARAIS MARTIN BRET US VERN CYCLISME +02:28
25 ANDRE NOAH AURA V.S. ROMANAIS PEAGEOIS +02:32
26 COMMUNAL KYLIAN AURA E. C. CLERMONT-FERRAND
27 BURNET JULIAN AURA VTT PAYS DE GAVOT +02:36
28 SOULARD DORIAN PDLL POLE CYCLISME SAUMUROIS +02:37
29 FAISSOLE DURAND LUCAS AURA LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM +02:38
30 GOUESSANT GABRIEL BRET VC PAYS DE LOUDEAC +02:39
31 FJAERLI FREDRIK NOR ASKER CK +02:40
32 JOINEL TRYSTAN NOAQ NOUVELLE AQUITAINE +02:48
33 GUILLET ENZO BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE +02:50
34 DOUGNY LUCAS BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE +02:53
35 GARNIER MATTEO BRET VC PAYS DE LOUDEAC +03:00
36 DU MOUZA QUENTIN CEVL CENTRE VAL DE LOIRE
37 ANDRE ALEXI AURA LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
38 GOISNARD TEO BFRC JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT +03:11
39 GUIBOUT MARIUS NORM NORMANDIE
40 MERCIER EDWIN IDFR ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 +03:18
41 BREANT ROMAIN NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
42 GUTH QUENTIN BFRC BIKE CLUB GIROMAGNY
43 SIVIGNON ERWAN BRET T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL +03:25
44 VIVOT ALEXIS BFRC VC VALDAHON VAL DE VENNES +03:27
45 MASSET ALLAN HAFR LIEVIN CYCLISME FORMATION
46 DARMIGNY TOM BFRC ASPTT DIJON
47 GRASS JULIEN GEST UC HAGUENAU +03:30
48 LEBRETON JULES PDLL VC CHATEAU GONTIER +03:31
49 VIVOT ETIENNE BFRC VC VALDAHON VAL DE VENNES +03:35
50 THIBAUD CELIAN AURA V.S. ROMANAIS PEAGEOIS +03:38
51 JORGE EDGAR AURA E. C. CLERMONT-FERRAND +03:39
52 BONNAY LUCAS HAFR EC TOURQUENNOISE
53 BARRILLOT BOHEMOND BFRC S.C.OLYMPIQUE DE DIJON
54 CROISE GABRIEL PDLL AIZENAY VELOS SPORTS +03:46
55 TRICLIN VALENTIN GEST UC HAGUENAU +03:48
56 CORON JUSTIN NORM NORMANDIE +03:50
57 DIEZ MARCO BRET US VERN CYCLISME +03:52
58 MUNIER RIYAN HAFR O GRANDE SYNTHE +03:57
59 VENDELLI LUCAS AURA CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. +04:00
60 BARBEREAU LOÏC AURA CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. +04:03
61 COET THOMAS BRET TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE
62 BARRE THEO CEVL VC BLANCOIS +04:06
63 CURIEN QUENTIN GEST CYCLE GOLBEEN +04:09
64 BUTEZ ALEXIS AURA U.C. GESSIENNE +04:10
65 LAMOUCHE CONSTANTIN IDFR VC MONTIGNY BRETONNEUX +04:18
66 CHATARD HUGO AURA AVENIR CYCLISTE CUSSET +04:23
67 BEGUIN HUGO CEVL CENTRE VAL DE LOIRE
68 COLLIER THEOTIME HAFR ES ARQUES +04:25
69 BLOT HUGO BRET CC VITREEN +04:37
70 DURET THIBAUD CEVL AC SANCOINS +04:42
71 AFONSO YANIS AURA V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS +04:45
72 MAZZOLENI CHARLES AURA V.C. CORBAS
73 DURAND ELIOTT PDLL UNION CYCLISTE CHOLET 49 +04:49
74 LAFARGE TOM AURA V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS +04:51
75 PREMEL ROBIN BRET AC GOUESNOU +04:53
76 CHAMPAGNE POL GEST CYCLE GOLBEEN
77 HINGANT MELVYN BRET VS TREGUEUX
78 LACROIX MATHIS AURA SPORT MOTO VTT TEAM +04:55
79 COURCIER THOMAS PDLL CD SARTHE +04:59
80 ROUL CLEMENT PDLL CD LOIRE-ATLANTIQUE
81 GUERILLON ENZO BRET US LA GACILLY CYCLISME +05:03
82 PANCHE MAXIME NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
83 CHOBLET PIERRE BRET US VERN CYCLISME +05:05
84 MATHIEU PAUL GEST GRAND EST +05:07
85 DELMAS NATHAN OCCI CA CASTELSARRASIN +05:09
86 JAMOT PIERRICK CEVL VC LIGNIEROIS +05:10
87 SERVANIN MATTHIAS AURA CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. +05:18
88 JOSLAIN IBAN PDLL VC CHALLANDAIS
89 DEVAUD MARTIN NOAQ ASPTT BRIVE AGGLO VÉLO +05:20
90 REBOUILLAT AXEL GEST V.C. AVIZE +05:24
91 VALLERAN CHARLY NORM ESM GONFREVILLE L’ORCHER
92 HENRION THOMAS GEST UC HAGUENAU +05:28
93 MILLAT WILLIAM AURA CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. +05:31
94 SCHMITT TITOUAN CEVL AL LA CHAPELLE ST URSIN +05:34
95 VALLEE MATEO NORM VC SAINT LO PONT HEBERT +05:37
96 MOMBLANO MATTHIEU BRET VS TREGUEUX +05:41
97 LEJEUNE THOMAS OCCI CA CASTELSARRASIN +05:43
98 HARDOUIN SACHA IDFR EC MORSANG SUR ORGE +05:48
99 LEMPERIERE JULES PDLL AIZENAY VELOS SPORTS +05:53
100 GOURLAND ROMAIN HAFR EC CHATEAU THIERRY +05:58
101 VINIT MOLLARD TOM CEVL CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE +06:08
102 CHAUCHIS LUCAS PDLL SCO CYCLISME ANGERS +06:12
103 LE GOFF HUGO BRET EC PAYS DU LEFF
104 RIGNAULT VINCENT NORM ES CAEN +06:19
105 TOUZE BASTIEN PDLL US PONTCHATELAINE +06:24
106 TARDIEU ERWAN AURA VELO SPORT BRIVADOIS +06:29
107 MONNIER NOLANN BRET VTT PAYS DE VILAINE +06:32
108 PAQUIEN LUCAS AURA V.S. ROMANAIS PEAGEOIS +06:53
109 POUILLARD RAPHAËL HAFR CC ARMENTIEROIS
110 QUINTANA L LOUKA IDFR ROUE D’OR CONFLANAISE +06:58
111 FRAGNOLI GIOVANNY IDFR LAGNY PONTCARRE CYC. +07:01
112 BONZON YANN OCCI ST GO CYCLISME COMMINGES +07:03
113 ADAM LORIS NORM AS TOURLAVILLE CYCLISME +07:08
114 RENAUD ALEXIS PDLL VELO SPORT VALLETAIS +07:11
115 CANON VICTOR BFRC VELO CLUB TOURNUS +07:32
116 LECOMPTE MATHEO CEVL CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE +07:46
117 SCHNEIDER LORIS GEST GRAND EST +07:50
118 ROUSSEL ETIENNE HAFR AC CENTULOISE +07:54
119 BROTIN ERWAN NORM VC SAINT LO PONT HEBERT +1 tour
120 BERNIER ACHILLE NORM UC DARNETAL +1 tour
121 REMNANT FABIO OCCI AS VILLEMUR +1 tour
122 PAULY BAPTISTE IDFR ROUE D’OR CONFLANAISE +2 tours
123 GABORIT SULLIVAN CEVL US ST PIERRE DES CORPS +2 tours
124 BULOT LUCAS NORM ES CAEN +2 tours
125 BOUCHEREZ ROMAIN CEVL USM SARAN CYCLISME +2 tours
126 HOUIS ESTEBAN PDLL US PONTCHATELAINE +2 tours
127 PREMEL EWEN BRET AC GOUESNOU +2 tours
128 GOLFIERI ENZO IDFR US METRO TRANSPORTS +2 tours
129 GRATTEPANCHE ERWAN PDLL VC CHALLANDAIS +2 tours
130 MARTINEZ NOAH PACA VC ROCHEVILLOIS +2 tours
131 MORELL MATYS PDLL ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 +2 tours
132 ROUSSEAU BENJAMIN IDFR US METROTRANSPORTS +2 tours
133 BRECHAULT SIMON PDLL POLE CYCLISME SAUMUROIS +2 tours
134 LEBRAULT VICTOR PACA VC ROCHEVILLOIS +2 tours
135 PICHON LUCAS CEVL USM SARAN CYCLISME +2 tours
136 BLOT CYPRIEN NORM VC ROUEN 76 +3 tours
137 VEREMES RAYNAL HUGO AURA VELO CLUB DE BESSE +4 tours

Classement Cadets

1 SEIXAS PAUL AURA V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS 33:12
2 SIMON JULES IDFR US METRO TANSPORTS +0:36
3 ROUXEL BAPTISTE GEST VC ECKWERSHEIM +0:55
4 DAUMAS REMI OCCI VC ST GILLOIS +01:00
5 VEZIE MAXIME BRET VC PAYS DE LOUDEAC +01:08
6 DUPUY JOAN NOAQ NOUVELLE AQUITAINE +01:12
7 VASSAL THÉOPHILE BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE +01:13
8 BERGAUD SACHA AURA CLUB ERIC FAVRE SPORT +01:17
9 SPARFEL AUBIN GEST CYCLE GOLBEEN +01:23
10 BERTHELEMY EDGARD GEST GRAND EST
11 BLANC JOHAN OCCI VELO CLUB RODEZ +01:35
12 BRETON KYLIAN PDLL CD SARTHE +01:41
13 GREGOIRE BAPTISTE BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
14 TANGUY LOUIS BRET EC PLESTIN PAYS TREGOR +01:47
15 BOUQUET AXEL NORM NORMANDIE +01:48
16 BASSET ANTOINE BRET VC PAYS DE LOUDEAC +01:54
17 VILLAR THIERY AUBIN HAFR VTT COMPIEGNOIS +01:56
18 CHERRUAULT JOAN BRET CD ILLE-ET-VILAINE +02:04
19 CHALENCON LILIAN AURA E.C. ST ETIENNE – LOIRE +02:07
20 ROUINSARD FELIX BRET US VERN CYCLISME +02:08
21 LESUEUR ENZO NORM NORMANDIE
22 JULLIAN EVAN PACA V.C. LE THOR GADAGNE +02:19
23 BALEINE KYRIO PDLL CD LOIRE-ATLANTIQUE +02:25
24 DUBOSQ GABIN NORM NORMANDIE
25 BARRE WILLIAM BRET VC PAYS DE LOUDEAC
26 PASCO LUC BRET VS QUIMPEROIS +02:30
27 FORISSIER QUENTIN AURA E.C. ST ETIENNE – LOIRE
28 GAUTHIER GABIN NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
29 FERY FLORIAN GEST E.C.FUMACIENNE +02:50
30 KAYSER AURÉLIEN GEST UC HAGUENAU
31 GUILLET YANIS BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
32 GUIGNARD JARED IDFR JS FERTE GAUCHER +02:56
33 PERRIN SACHA AURA V.C. RAMBERTOIS +03:04
34 FERRE MATTEO PDLL CD VENDÉE +03:11
35 LAMARGOT KILLIAN NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
36 SAUSSOIS GHAZANI MATHIS IDFR US METRO TRANSPORTS
37 MENANTEAU LUCAS PDLL CD VENDÉE +03:17
38 DESSAY VALENTIN CEVL CENTRE VAL DE LOIRE
39 ROMAIN EMILIEN GEST ROUSSY BIKE CLUB +03:21
40 GANGLOFF TINO IDFR VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YV +03:28
41 WASSER LUCAS BRICE BRET TEAM PAYS DE DINAN +03:35
42 VAN SNICK NATHAN HAFR EC VALLEE DE L’AISNE +03:39
43 CAVAU MAËL AURA R. O. MOULINS YZEURE AVERMES
44 SCHNEIDER VICTOR GEST AS LA STEIGEOISE +03:42
45 VUILLEMIN LOÏC BFRC E.C. GRAY ARC +03:48
46 DOLTAIRE ALEX BRET VELOCE VANNETAIS CYCLISME +03:50
47 RIOU LUCAS IDFR US METRO TRANSPORTS
48 BUSNEL TOM NORM VELO CLUB LE TEILLEUL +03:52
49 LEFEVRE CLÉMENT CEVL CENTRE VAL DE LOIRE +03:58
50 MARCHAND NOAH NORM NORMANDIE
51 PROD’HOMME MATTHIEU PDLL UNION CYCLISTE SUD 53 +04:04
52 DELPLANQUE TIMOTHÉ IDFR CC IGNY PALAISEAU 91 +04:06
53 MEILLER NATHAN GEST MJC BUHL +04:09
54 LE MEUR CORENTIN BRET VS QUIMPEROIS
55 LE GOFF HUGO BRET VC LAILLE VALLONS DE VILAINE +04:12
56 DA COSTA LUCAS IDFR LAGNY PONTCARRE CYC. +04:16
57 BOUTELOUP ALEXIS IDFR US METRO TRANSPORTS
58 PARIS THEO BRET MOELAN CYCLO CLUB
59 CACAULT MATTEÏ NOAQ P.ST FLORENT NIORT
60 CARREAU THOMAS NOAQ NOUVELLE AQUITAINE +04:19
61 JEUDY LÉO IDFR ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 +04:21
62 GUILBERT MATTÉO NORM UC IFS-HEROUVILLE +04:25
63 GERY EVAN AURA V.C. RAMBERTOIS
64 CORDELIER PIERRE BRET CD ILLE-ET-VILAINE +04:28
65 RUESCHE SOAN PDLL POLE CYCLISME SAUMUROIS
66 LE HENANF HUGO BRET OC LOCMINE +04:34
67 TROUILLARD ARMAND PDLL DURTAL VELO SPORT +04:36
68 SANCIER VICTOR BFRC TEAM MERCUREY +04:37
69 BEUCHER NOA PDLL PAYS DE LA LOIRE +04:39
70 GONCALVES GABRIEL AURA V.C. CORBAS +04:49
71 SAMSON BAPTISTE BRET UC CARHAIX +04:50
72 THATCHER EDOUARD OCCI COUSERANS CYCLISTE PYRENEES +04:53
73 FERREIRA TOM NOAQ CREUSE OXYGENE +04:54
74 HERPIN SOHAN NORM CS VILLEDIEU +04:56
75 DIEUDONNE TOM PACA VC DRACENOIS +05:00
76 MARCHAND MATTÉO IDFR US MAULE CYCLISME
77 BANTQUIN JULES GEST US THIERVILLE CYCLISME
78 MARCHAND LUCAS IDFR US MAULE CYCLISME
79 VIVOT GLENN BFRC VC VALDAHON VAL DE VENNES +05:04
80 APPLENCOURT RYAN NOAQ BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES +05:07
81 JACQUINET PIERRICK PDLL CD VENDÉE +05:10
82 GOURGIN ESTEBAN BFRC VC CHAROLLAIS +05:15
83 GUILLAUME GAËL GEST ARDENNE MÉTROOPOLE NOUVION +05:17
84 ALMIN MARTIN NORM AS TOURLAVILLE CYCLISME
85 BREANT QUENTIN NOAQ ASPTT BRIVE AGGLO VÉLO +05:20
86 HAQUIN RENARD PIERRE LOUIS GEST V.C MONTIGNY ROUE LIBRE +05:22
87 TORTIGUE ALAN OCCI UC LAVEDAN
88 LEGROUX ANTONIN CEVL USM SARAN CYCLISME +05:25
89 DEPRIESTRE TIMOTHÉ HAFR CC ARMENTIEROIS +05:28
90 BUTEZ LUCAS AURA U.C. GESSIENNE
91 SIGALAS BREWEN CEVL UNION BOURGES CHER CYCLISME +05:30
92 OBERSON LOUIS BFRC VC MORTEAU MONTBENOIT +05:35
93 GRELLIER NOA PDLL CD VENDÉE
94 REGNAULT THIBAULT BFRC TEAM MERCUREY
95 MENISSIER CLÉMENT GEST CYCLE GOLBEEN +05:40
96 MABILLE ALEX CEVL CENTRE VAL DE LOIRE +05:41
97 RAULT TOM BRET VC PAYS DE GUINGAMP 22 +05:49
98 COLNEL QUENTIN BFRC VELO SPORT CLUB BEAUNOIS +05:55
99 CONOR LOUIS NOAQ V.C.ROCHEFORT +06:01
100 CHARRET CAMILLE AURA E. C. CLERMONT-FERRAND +06:06
101 COLLIER ELOI HAFR ES ARQUES
102 HERPE LE TALLEC CHARLES BRET AC TREGUNCOISE
103 DALLA TORRE JOULKVA HUG BRET CC ERGUE GABERIC +06:09
104 SOUBEN BASTIEN BRET VS QUIMPEROIS
105 TAILLANDIER LOUIS AURA VELO CLUB AMBERTOIS
106 JOLY ERWAN GEST CYCLE GOLBEEN +06:17
107 BLANC SOARES BASILE OCCI CA CASTELSARRASIN +06:22
108 GABRIEL LANG MATHYS NOAQ CREUSE OXYGENE
109 DEBORDE EMILIEN NOAQ U.V.POITIERS
110 LE DEVEHAT YOANN BRET EC QUEVENOISE
111 MONTAGNON TITOINE BFRC V.C.DE MONTBELIARD +06:31
112 LABBE PIERRICK HAFR AC MONTDIDIER +06:34
113 TREHIN MATHIAS CEVL ASPTT CHATEAUROUX +06:36
114 AMET BASILE IDFR OC GIF VTT
115 BEGUIN LUCA CEVL SV LOCHOISE +06:38
116 GAUTRAIS JULES NOAQ CS CASTELJALOUSAIN +06:46
117 DEVIGNE AUGUSTIN HAFR PEDALE MADELEINOISE +06:53
118 PERRON YANN NOAQ V.C.CHATILLONNAIS
119 JOUANET LOUIS BRET EC PLESTIN PAYS TREGOR +06:58
120 LAGNIE TIBAULT BFRC PARAY LE MONIAL CYCLISME +07:00
121 VALERIO DIÉGO GEST VC ECKWERSHEIM
122 THIEULENT THÉO NORM VC AVRANCHES +07:02
123 CHEDALEUX NOLAN BRET CD ILLE-ET-VILAINE +07:05
124 CUFI LORIS AURA V.C. ANNEMASSE
125 CARRERE BAPTISTE NOAQ STADE MONTOIS CYCLISME +07:10
126 LATIMIER YANN BRET CC UZELAIS
127 ROCCHI TIMÉO PACA VC ROCHEVILLOIS +07:19
128 COQUIN MATHIS PDLL CD SARTHE
129 GORDONS ELYAS AURA V.C. ROANNAIS
130 PATER MAEL BFRC VC VALDAHON VAL DE VENNES
131 DE LAURO ALAN BFRC TEAM MERCUREY
132 GUERREAU BENJAMIN BFRC VELO SPORT CLUB BEAUNOIS +07:24
133 VANDEPUTTE NOAH HAFR EC VALLEE DE L’AISNE +07:27
134 DARD ANTONIN BFRC VC MORTEAU MONTBENOIT +07:54
135 ROYER LUC BRET CD ILLE-ET-VILAINE +08:26
136 LE MERCIER MATTEO PACA V.C. LE THOR GADAGNE
137 SIMONNET LOAN CEVL C’CHARTRES CYCLISME +1 tour
138 CHARNAY DIEGO BFRC VELO CLUB TOURNUS +1 tour
139 GOBET LOUIS BFRC VELO SPORT MACONNAIS +1 tour
140 GUILBAUD NOLAN NOAQ V.NAINTRE +1 tour
141 GALZAGORI UNAÏ OCCI ST GO CYCLISME COMMINGES +1 tour
142 JACOTEY BRYAN OCCI CA CASTELSARRASIN +1 tour
143 CHARRIER KYLIAN PACA V.C. LE THOR GADAGNE +1 tour
144 TAXY ESTEBAN PACA VC ROCHEVILLOIS +1 tour
145 ROGNON NOAH BFRC VC MORTEAU MONTBENOIT +1 tour
146 LEGILLON EMILIEN HAFR CC ARMENTIEROIS +1 tour

Classement Cadettes

1 GERY CÉLIA AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS 31:32
2 MULLER AMANDINE GRAND EST GRAND EST +0:00
3 DESRIEUX LÉANE AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS +0:17
4 BUNEA WENDY AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS +0:26
5 JOUAULT AMBRE BRETAGNE CC VITREEN +01:20
6 PLAGNIOL MAEVA UD-PROVENCE-ALPES-COTE D’AZU SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR +01:35
7 MOULIN ANAÏS AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. ALBENASSIENNE +02:29
8 VERNEZOUL YLÉA OCCITANIE ALBI VELO SPORT +02:35
9 KIRSCH FLAVIE BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE +02:40
10 KLEINCLAUSS MOENA BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB +02:42
11 GUTH LUCIE BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY +03:01
12 DEBARGES AMALIA AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS +03:22
13 LIBOREAU MANON CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME +03:23
14 DE GUERDAVID AURELIE BRETAGNE MOELAN CYCLO CLUB +03:31
15 DESPREZ LISON BRETAGNE TEAM BIKERS 22 +03:39
16 FERNANDES PAULINE GRAND EST GRAND EST +03:45
17 BRAMOULLE MANON NORMANDIE NORMANDIE +03:48
18 DOUGUET JULIE BRETAGNE AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
19 GUEZINGAR EVA BRETAGNE VS QUIMPEROIS
20 RICHARDOT NOÉMIE GRAND EST CYCLE GOLBEEN +03:51
21 DAGUTS GARANCE OCCITANIE LE ROC DE LA LEGUE +04:17
22 MENANT YULIZH PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE +04:25
23 PIERNET LAURA GRAND EST GRAND EST +04:32
24 NEVEUX MAEVA PAYS DE LA LOIRE CD LOIRE-ATLANTIQUE +04:37
25 ROUANET ANAÏS OCCITANIE ALBI VELO SPORT +04:41
26 TERTRAIS JOHANNE BRETAGNE KER BARRES VTT +04:52
27 RONDEL LEA PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE +05:02
28 CUFI LANA AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE +05:12
29 PONCET FLAVIE BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT JONCY +05:18
30 PREVOST EMILIE OCCITANIE COUSERANS CYCLISTE PYRENEES +05:29
31 AGUILLON PENELOPE BRETAGNE US VERN CYCLISME +05:36
32 FAVREAU PAULINE CENTRE VAL DE LOIRE US ST PIERRE DES CORPS +05:38
33 GIRAUD MANUELA PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS +05:48
34 PATELLARO LORENA UD-PROVENCE-ALPES-COTE D’AZU V.C. LE THOR GADAGNE
35 LE COUEDIC HENIN NOEMIE BRETAGNE VC PAYS DE LOUDEAC +05:55
36 PHILIPPE EVA BRETAGNE EC QUEVENOISE +05:59
37 PREVOST LAURE OCCITANIE COUSERANS CYCLISTE PYRENEES +06:03
38 JOLLY EMMA PAYS DE LA LOIRE AIZENAY VELOS SPORTS
39 BARBEREAU JULIETTE AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER +06:08
40 GAILLARD EMILIE PAYS DE LA LOIRE UNION CYCLISTE SUD 53 +06:12
41 HEMON ANAELLE BRETAGNE TEAM ARMORIQUE +06:20
42 SAUX CLOÉ CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME +06:21
43 DREANO CLARA BRETAGNE OC LOCMINE +06:37
44 FAY MORGANE GRAND EST ARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME
45 IMBERT JULIE UD-PROVENCE-ALPES-COTE D’AZU V.C. LE THOR GADAGNE +07:22
46 JACQ MÉLAINE ILE DE FRANCE DONNONS DES ELLES AU VELO – EVRY COU +07:25
47 CORABOEUF LEA PAYS DE LA LOIRE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME +08:05
48 BURIDON RACHEL HAUTS DE FRANCE LIEVIN CYCLISME FORMATION +08:25
49 BRIOLAT CHLOÉ GRAND EST ASPTT DE TROYES +08:29
50 YANNIC KLERVI BRETAGNE EC LANDERNEAU +08:44
51 MORICEAU CLARISSE PAYS DE LA LOIRE DURTAL VELO SPORT +09:51
52 LECOQ ALIZEA PAYS DE LA LOIRE CA EVRON +1 tour
53 PORTMANN NOÉMIE ILE DE FRANCE CSM PUTEAUX +1 tour
54 LAGUERRE LILOU GRAND EST ARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME +1 tour
55 MAHE SARAH PAYS DE LA LOIRE US PONTCHATELAINE +1 tour
56 VIVOT SOLINE BOURGOGNE FRANCHE COMTE VC VALDAHON VAL DE VENNES +1 tour

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*