Coupe de France CX #8 Troyes : classements complets

Classement Elites Hommes

1 DUBAU JOSHUA IDFR TEAM PELTRAX – CSD 01:02:51
2 RUEGG TIMON GEST CROSS TEAM LEGENDRE 00:00
3 MERLIER TIM BEL ALPECIN-FENIX 00:44
4 AERTS THIJS BEL BALOISE TREK LIONS 01:03
5 PERIOU TONY BRET TEAM S1NEO LOUDEAC 01:20
6 CHAINEL STEVE GEST CROSS TEAM LEGENDRE 01:40
7 GUILLAUD VALENTIN PDLL TEAM GUEVEL IMMOBILIER LAVAL CYCLISME 53 01:55
8 GRAS YAN BFRC TEAM PODIOCOM CC 02:02
9 VAN DER POEL DAVID NED ALPECIN-FENIX 02:19
10 DUBAU LUCAS IDFR TEAM PELTRAX – CSD 02:26
11 BOULO MATTHIEU BRET DINAN SPORT CYCLING 02:34
12 FALENTA ALOÏS OCCI WISH ONE RACING CLUB 03:01
13 GODRIE STAN NED ORANGE BABIES CYCLING TEAM 03:02
14 BOULANGER HUGO GEST VC HETTANGE GRANDE 03:14
15 PHILIBERT AURELIEN BFRC ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT 03:24
16 TROPARDY ARTHUR NORM VC ROUEN 76 03:43
17 DELOISON LUCAS GEST SCHWENHEIM CROSS TEAM 03:51
18 JAUREGUI QUENTIN HAFR B&B HOTELS P/B KTM 04:01
19 HUMBERT VALENTIN BFRC TEAM S1NEO LOUDEAC 04:15
20 PIGEON HUGO NOAQ CREUSE OXYGENE 04:22
21 WUYTS MATHIJS BEL TARTELETTO – ISOREX 04:44
22 MARASCO LORENZO GEST SEBMOTOBIKES CX TEAM 04:50
23 NAVARRO QUENTIN AURA TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA 04:53
24 DANIEL THIBAULT PACA CUBE PRO FERMETURES SEFIC 05:16
25 RECULEAU NICOLAS AURA U.C. MONTMEYRAN VALENCE 05:43
26 CHAMERAT DUMONT ANTONY AURA V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS 05:53
27 MOTTIEZ GILLES SUI CROSS TEAM LEGENDRE 05:58
28 MORICHON MATHIEU NOAQ TEAM ROYALBIKESHOP.COM 06:06
29 THOMAS VICTOR GEST LA PEDALE D’ALSACE 06:09
30 REMONDET VALENTIN BFRC TEAM PODIOCOM CC
31 VASNIER DYLAN AURA U.C. MONTMEYRAN VALENCE 06:29
32 GUILLON CELESTIN PDLL LAVAL CYCLISME 53 06:47
33 LAUGER YVONNICK PDLL CD SARTHE 07:19
34 JOLIBERT CLEMENT OCCI SORIUS 07:23
35 PASQUET AUDRIC NOAQ VELO CLUB MONPAZIER 07:27
36 CARESMEL ALEXIS BFRC PHILIPPE WAGNER CYCLING 07:46
37 CADOT ROGER SAMMY NORM VC SAINT LO PONT HEBERT 07:58
38 PERRAUD CHRISTOPHER PDLL US PONTCHATELAINE 08:06
39 GUILBAUD GUILLAUME PDLL CX VENDEE PIVETEAU BOIS 08:14
40 AUVIN CLEMENT AURA HORIZON MONTLUCON 08:20
41 DELACROIX TRISTAN PACA SPRINTER NICE METROPOLE 08:55
42 FARNIER JULIEN AURA V.S. ROMANAIS PEAGEOIS
43 HUBERT TEDDY PDLL US PONTCHATELAINE 09:47
44 BRONDANI LUCAS GEST UC HAGUENAU 11:03
45 CHOPINEAUX ENZO GEST VC HETTANGE GRANDE 2 tours
46 BARON ELOUAN PDLL ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 2 tours
47 TRAN CLEMENT IDFR US METRO TRANSPORTS 2 tours
48 LEBLOND LOÏC BFRC S.C.OLYMPIQUE DE DIJON 3 tours
49 PORTET DAMIEN OCCI OCF TEAM CROSS 3 tours
50 BARRIER NICOLAS AURA V.S. ROMANAIS PEAGEOIS 3 tours
51 MANGIN JEREMY NOAQ TEAM SAINT SAUVEUR 3 tours
52 THOMAS JEAN GEST VC ECKWERSHEIM 3 tours
53 FERNIER GWENAEL PDLL UC MONTGESNOISE 3 tours
54 BAGOU THOMAS AURA CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. 3 tours
55 DEMANGEON KILLIAN PACA MISTRAL ADVENTURA 3 tours
56 CAILLOL PIERRE PACA CYCLISME OUEST VAR 3 tours
57 CADEAU FLORENTIN PDLL ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 4 tours
58 DEQUIDT JULIEN HAFR ES ARQUES 4 tours
59 NICOLAY LUDOVIC AURA R.O. CHAMBON FEUGEROLLES 4 tours
60 VERDIJCK  LENN BEL 4 tours
61 CLEMENT VALENTIN GEST U.C.JOINVILLE VALLAGE 4 tours
62 VERDIJCK  NIELS BEL EUROCYCLINGTRIPS – CMI PRO CYCLING 4 tours
63 ANJOUBAULT CHRISTOPHE BFRC DIJON SPORT CYCLISME 4 tours
64 KRAWCZYK BENJAMIN HAFR CL BARLIN 4 tours
65 TANDLER NICOLAS BFRC DIJON SPORT CYCLISME 4 tours
66 JACQUET QUENTIN IDFR TEAM PELTRAX – CSD 5 tours
67 CORDIER VICTORIEN GEST CLUB CYCLISTE GRAND REIMS 5 tours

Classement final de la Coupe de France :

1 DUBAU Joshua TEAM PELTRAX – CSD 354 points
2 RÜEGG Timon CROSS TEAM LEGENDRE 332
3 PERIOU Tony TEAM S1NEO LOUDEAC 305
4 CHAINEL Steve CROSS TEAM LEGENDRE 303
5 DUBAU Lucas TEAM PELTRAX – CSD 261
6 GRAS Yan TEAM PODIOCOM CC 248
7 TROPARDY Arthur VC ROUEN 76 234
8 BOULO Matthieu DINAN SPORT CYCLING 226
9 GUILLAUD Valentin TEAM GUEVEL IMMOBILIER LAVAL CYCLISME 53 212
10 NAVARRO Quentin TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA 209

Classement Dames – Élites, Espoirs et Juniors

1 BURQUIER LINE AURA A.S BIKE CROSSTEAM 52:14
2 NORBERT RIBEROLLE MARION BEL STARCASINO CX TEAM 01:11
3 FOUQUENET AMANDINE BRET ARKEA PRO CYCLING TEAM 01:22
4 MANI CAROLINE BFRC AMICALE CYCLISTE BISONTINE 03:15
5 MORICHON ANAÏS CEVL TEAM ROYALBIKESHOP.COM 03:18
6 DURAFFOURG LAURIANE BFRC A.S BIKE CROSSTEAM 04:00
7 HENZELIN LISE-MARIE SUI LA BICYCLETTERIE SUISSE 04:09
8 BILLOUIN SOLENNE PDLL TEAM GUEVEL IMMOBILIER LAVAL CYCLISME 53 04:20
9 STRAPPAZZON MARINE IDFR TEAM ROYALBIKESHOP.COM 04:40
10 WEINGARTEN AUDREY AURA SORIUS 05:11
11 PETIT MARLENE AURA TEAM PODIOCOM CC 05:28
12 LE DANTEC GWENNIG IDFR TEAM FIMA – CYRPEO ALIAN 05:33
13 VAN SINAEY XAYDEE BEL ACROG-TORMANS 05:46
14 DEVIGNE CAMILLE HAFR PEDALE MADELEINOISE 05:55
15 LAQUEBE AMELIE NOAQ CC MAINSAT EVAUX 06:07
16 VIDON AMANDINE AURA VCA ANJOS ASTERION 06:15
17 GRIMAULT ANAIS BRET TEAM S1NEO LOUDEAC 06:33
18 RIGAUX ALIZEE BRET BRETAGNE 06:38
19 ROGNANT VIVIANE OCCI OCF TEAM CROSS 07:03
20 BRIAND MANON BRET BRETAGNE 07:13
21 VAZEILLE AMELIE GEST LA VOGE VTT 07:27
22 VALADE ALEXANDRA IDFR DONNONS DES ELLES AU VELO – EVRY COURCOURONNES 07:34
23 TERRASSON MATHILDE CEVL CROSSROADS RACING 07:40
24 MULLER CYRIANE GEST CC SARREBOURGEOIS 07:44
25 HURTELOUP ADELE HAFR CLUB NEUTRE NORD PAS DE CALAIS 07:53
26 MARASCO MARGOT GEST CANNER 3 FRONTIERES VTT 08:09
27 DELANOE LEANE BFRC CUBE PRO FERMETURES SEFIC 08:11
28 BENOIT GUYOD CAMILLE AURA XC63 08:57
29 MENAGER LOANE PDLL PAYS DE LA LOIRE 08:59
30 BEZIN ANDREA NORM NORMANDIE 09:01
31 GIRAUD CAMILLE BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE 09:03
32 KLAES LISE NORM NORMANDIE 09:25
33 HOUDIN CORALIE BRET VC PAYS DE LOUDEAC 09:32
34 GARBELLOTTO MAURANE GEST AC THANN
35 BONNAFOUS LEA OCCI OCF TEAM CROSS 10:10
36 PORLIER ROXANNE IDFR ROUE D’OR CONFLANAISE 10:19
37 REYNIER ROMANE BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE 10:43
38 CHESNEAU ROMANE CEVL VS MONNAIE 11:25
39 MOISSONNIER MARIE AURA COURS LA VILLE CYCLISME 11:31
40 JUNG ROSINE GEST VC HETTANGE GRANDE 11:38
41 BEGO JULIE AURA CHAMBERY C. COMPETITION 11:54
42 VERSCHELDE LEANE IDFR DONNONS DES ELLES AU VELO – EVRY COURCOURONNES 12:07
43 GAGGI EMMA AURA LYON SPRINT EVOLUTION 12:54
44 DELAIRE CECILE BFRC VELO CLUB ORNANS 13:35
45 TREGOUET MAURENE BRET BRETAGNE 1 tour
46 RODRIGUEZ MAEVA HAFR EC CHATEAU THIERRY 1 tour
47 MILOSEVIC NATASA AURA SEBMOTOBIKES CX TEAM 1 tour
48 RICHEUX EMMA BRET US VERN CYCLISME 1 tour
49 BEARZI ELISE BFRC ROUE D’OR NOIDANS 1 tour
50 YANNIC TIFENN BRET EC LANDERNEAU 1 tour
51 HUBER LISA GEST U.V.C.A TROYES 1 tour
52 JOSSE PAULINE NORM VC ROUEN 76 1 tour
53 TEMPORELLI KARINE IDFR LA PÉDALE FERTOISE EQUIPE CYCLISTE DU PAYS FERTOIS 1 tour
54 CACAULT EVAELLE NOAQ CC MARMANDAIS 1 tour
55 DURAFFOURG ALEXANE AURA LYON SPRINT EVOLUTION 1 tour
56 LE BRAS JUSTINE IDFR US METRO TRANSPORTS 1 tour
57 ALMANSA CARLA OCCI ALBI VELO SPORT 1 tour
58 SCHMITT ANAÏS GEST CANNER 3 FRONTIERES VTT 1 tour
59 BRAMOULLE PAULINE NORM AS TOURLAVILLE CYCLISME 1 tour
60 BODROGI SOPHIE BFRC JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT 1 tour
61 WEITMANN MARGAUX GEST CYCLE GOLBEEN 1 tour
62 MARCHE LOU AURA LYON SPRINT EVOLUTION 1 tour
63 KULPA JULIE GEST ARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME 1 tour
64 FAUGERON ELISE AURA E.C. ST ETIENNE – LOIRE 1 tour
65 RIOU MORGANE IDFR OC GIF VTT 1 tour
66 ETEVENARD ANDREA BFRC VC MORTEAU MONTBENOIT 1 tour
67 LEDOUX MATHILDE IDFR DONNONS DES ELLES AU VELO – EVRY COURCOURONNES 2 tours
68 BONNEAU PRISCILLIA PDLL CX VENDEE PIVETEAU BOIS 2 tours
69 BOURG CAMILLE AURA LYON SPRINT EVOLUTION 2 tours
70 REBOUT ELODIE GEST VELOCE CLUB SPINALIEN 2 tours
71 LAMOTTE ZOE IDFR DONNONS DES ELLES AU VELO – EVRY COURCOURONNES 2 tours
72 BRISARD INES PDLL VC CHALLANDAIS 2 tours
73 ROBERT MARGOT AURA V.C. PIERRELATTE 2 tours
74 ZEIMETH CLAIRE GEST ROUSSY BIKE CLUB 3 tours

Classement final de la Coupe de France :

1 FOUQUENET Amandine ARKEA PRO CYCLING TEAM 338 points
2 MORICHON Anaïs TEAM ROYALBIKESHOPCOM 316
3 GRIMAULT Anais TEAM S1NEO LOUDEAC 274
4 WEINGARTEN Audrey SORIUS 266
5 PETIT Marlène TEAM PODIOCOM CC 258
6 STRAPPAZZON Marine TEAM ROYALBIKESHOPCOM 248
7 LAQUEBE Amelie CC MAINSAT EVAUX 236
8 ROGNANT Viviane OCF TEAM CROSS 227
9 VIDON Amandine VCA ANJOS ASTERION 193
10 RIGAUX Alizée J2 BRETAGNE 187

Classement Espoirs U23 Hommes

1 ROUILLER LORIS SUI ALPECIN-FENIX 47:29
2 DELBOVE JORIS BFRC TEAM PODIOCOM CC 00:19
3 LELANDAIS REMI GEST CROSS TEAM LEGENDRE 00:36
4 GABRIEL TIMOTHE GEST SCHWENHEIM CROSS TEAM 00:42
5 HORNY CLEMENT BEL BH WALLONIE MTB TEAM
6 GROSLAMBERT MARTIN BFRC TEAM S1NEO LOUDEAC 00:50
7 CASTILLE NOE GEST CROSS TEAM LEGENDRE 01:12
8 ANANIE UGO GEST CROSS TEAM LEGENDRE
9 GREGOIRE ROMAIN BFRC AMICALE CYCLISTE BISONTINE 01:26
10 SPARFEL LOUIS GEST SORIUS
11 DE VET SANDER BEL CRABBE TOITURES – CC CHEVIGNY 01:43
12 ALLENO CLEMENT BRET VC DINANNAIS 01:49
13 BOMMENEL NATHAN OCCI A.S BIKE CROSSTEAM 01:57
14 PONCHON ELIOTE AURA V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS 01:58
15 ROSSION TOM HAFR EC CHATEAU THIERRY 02:05
16 VERVOORT WOUT BEL VAN DEN PLAS – HEPA CYCLING TEAM
17 LIARDET ARTHUR GEST SEBMOTOBIKES CX TEAM 02:13
18 BURNET PIERRICK AURA A.S BIKE CROSSTEAM
19 VALOGNES THIBAULT NORM NORMANDIE 02:25
20 LEMARDELE MAXENCE NORM NORMANDIE
21 ANCHAIN PAUL HAFR TEAM PODIOCOM CC 02:51
22 RICHARD ANDRADE FLORIAN PDLL UC NANTES ATLANTIQUE 03:05
23 GUERIN MARIUS AURA TEAM MOTRIO SAFIR GANOVA 03:06
24 BETON DAMIEN AURA UNION CYCLISTE PÉLUSSIN 03:10
25 MARTINEZ LENNY BFRC CC VARENNES VAUZELLES
26 GILLES CYPRIEN NORM TEAM FIMA – CYRPEO ALIAN 03:20
27 RETAILLEAU VALENTIN AURA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 03:26
28 JOT HUGO HAFR ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT 03:34
29 SCHNEIDER LILIAN GEST CROSS TEAM LEGENDRE 03:37
30 GAUTHERAT PIERRE BFRC TEAM ROYALBIKESHOP.COM 04:00
31 TRONCHON BASTIEN AURA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 04:03
32 MOUGEL ROBIN GEST SORIUS
33 BIBET THOMAS OCCI GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 04:14
34 VERRIER TRISTAN PDLL TEAM GUEVEL IMMOBILIER LAVAL CYCLISME 53 04:22
35 AUFFRET RONAN IDFR TEAM PODIOCOM CC 04:27
36 JUMEAUX LOUIS GEST SORIUS 04:34
37 DUJARDIN BRICE CEVL TEAM ROYALBIKESHOP.COM 04:45
38 VERSCHUREN KILLIAN BRET VC PAYS DE LOUDEAC 04:50
39 LAVIGNAC MATTHIEU OCCI OCF TEAM CROSS 04:59
40 COURRIERE ANTHONY NOAQ AS PERIGORD BESSEDE 05:02
41 TRIOUX MARTIN HAFR ESEG DOUAI 05:05
42 BOLGIANI GABRIEL BRET TEAM S1NEO LOUDEAC
43 JOT MATEO BFRC ARDENNES CROSS TEAM GECIBAT
44 LEPOITTEVIN DUBOST JORIS NORM VC ROUEN 76 05:16
45 PARRISH JACK AURA LYON SPRINT EVOLUTION 05:23
46 LABROSSE JORDAN AURA CHAMBERY CYCLISME FORMATION 05:27
47 FERNANDES JULES IDFR US METRO TRANSPORTS 05:29
48 LEDOCQ TOM GEST UC HAGUENAU 05:30
49 GEERAERTS FERRE BEL YOUNG CYCLING DEMER DIJLE 05:31
50 MULON HUGO PDLL CA EVRON 05:40
51 CHAPTAL YANN OCCI VELO CLUB MENDE LOZERE 05:52
52 ROUXEL GAUTHIER GEST CROSS TEAM LEGENDRE 06:13
53 RENARD HAQUIN HENRI FRANÇOIS BFRC CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD 06:19
54 SOONTJENS ARTHUR BEL AA DRINK YOUNG LIONS
55 DELMAS THEO OCCI OCF TEAM CROSS 06:28
56 GUEZINGAR ALAN BRET VS QUIMPEROIS 06:33
57 BANCHAREL VALENTIN AURA XC63 06:40
58 GUERET THEO NORM NORMANDIE 06:44
59 LE HUITOUZE EDDY BRET EC PLUVIGNOISE
60 OTTIGER AXEL BFRC S.C.OLYMPIQUE DE DIJON 06:51
61 ROLLEE GABIN BFRC AMICALE CYCLISTE BISONTINE 06:57
62 HYON FRANÇOIS GEST EC FUMACIENNE 06:59
63 PLAUCHE ROMARIC PACA V.C. LE THOR GADAGNE 07:01
64 REYNAUD JEREMY AURA V.C. RAMBERTOIS 07:09
65 HARDOUIN LOUIS CEVL ORLEANS LOIRET CYCLISME 07:17
66 JELSPERGER MATHIEU GEST UC HAGUENAU
67 JAMOT AURELIEN CEVL UC CHATEAUROUX 07:23
68 BILLET ADRIEN PDLL CX VENDEE PIVETEAU BOIS 07:28
69 LABBE BENJAMIN HAFR DUNKERQUE GRAND LITTORAL COFIDIS 07:34
70 LOISY TANGUY AURA E.C. ST ETIENNE – LOIRE 07:37
71 LOUISON ADRIEN BFRC CC ETUPES LE DOUBS PAYS DE MONTBELIARD
72 BARLIER ANTOINE IDFR US METRO TRANSPORTS 07:48
73 JUNG THEO GEST VC HETTANGE GRANDE 07:52
74 CHAMPAGNE QUENTIN GEST U V BUCHERES 08:09
75 MILLAT ADRIEN AURA V.C. CORBAS 08:11
76 LUCET MATHEO NORM AS TREPORT CYCLISME 08:20
77 PICHON HUGO NOAQ CC MAINSAT EVAUX 08:24
78 KRAEMER LEO BFRC S.C.OLYMPIQUE DE DIJON 08:26
79 CHEDALEUX MATEO BRET CUBE PRO FERMETURES SEFIC 08:45
80 HEBERT THEO PDLL VC SEBASTIENNAIS 08:56
81 OURLIAC TINO NOAQ TEAM FIMA – CYRPEO ALIAN 09:06
82 LAURENT LAURYS GEST VTT FUN CLUB 09:26
83 DESRIEUX ERWAN AURA V.S. ROMANAIS PEAGEOIS 09:39
84 BILLET PAUL BFRC JURA CYCLISME PAYS DU REVERMONT 10:39
85 FILLIAT BRICE AURA VELO CLUB AMBERTOIS 2 tours
86 MEYNIEL MATHIS AURA XC63 2 tours
87 NUGUE JULIEN PACA VS HYEROIS 2 tours
88 PAINS XAVIER NORM TEAM FIMA – CYRPEO ALIAN 2 tours
89 PATRIGEON NOAM CEVL USM SARAN CYCLISME 2 tours
90 BOULAIRE ANGUS HAFR CC NOGENT / OISE 2 tours
91 WICHLACZ TOM GEST US THIERVILLE CYCLISME 2 tours
92 POUILLARD HUGO HAFR CC ARMENTIEROIS 2 tours
93 MORARD DIMITRI SUI PAPIVAL SCOTT GRAND RAID BCVS 2 tours
94 AUBRY BAPTISTE CEVL VS MONNAIE 2 tours
95 BERNIER EMILIEN NORM UC DARNETAL 2 tours
96 BATARD AYMERIC BFRC VELO CLUB DU SENONAIS 3 tours

Classement Juniors Hommes

1 LESUEUR LOUKA PDLL UC NANTES ATLANTIQUE 40:52
2 DOS REIS GRACA NATHAN AURA V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS 00:15
3 LEQUET CORENTIN AURA CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. 00:17
4 EGEA GARCIA JAROD OCCI JOUFFROY ACADEMY 00:27
5 DEBORD ROMAIN GEST GRAND EST 00:41
6 BISIAUX LEO AURA VELO CLUB RIOMOIS 00:53
7 DE MOYER KENAY BEL ACROG TORMANS BALEN BC 00:59
8 CLEF ANTOINE GEST GRAND EST 01:04
9 ORRIERE MARTIN PDLL UC NANTES ATLANTIQUE 01:14
10 BAGOU GUILLAUME AURA CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. 01:19
11 GLOUX FANTIN BRET BRETAGNE 01:20
12 BASSET PIERRE HENRY BRET BRETAGNE 01:22
13 SIVIGNON ERWAN BRET BRETAGNE 01:24
14 NIELSEN DANIEL DEN RCR, 01:34
15 BURNET JULIAN AURA VTT PAYS DE GAVOT 01:46
16 HUBY THOMAS BRET BRETAGNE 01:51
17 FOUCHER ESTEBAN PDLL UC NANTES ATLANTIQUE 01:52
18 CLER GABIN BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
19 AUGE RONAN PDLL UC NANTES ATLANTIQUE 01:55
20 LOETE HIPPOLYTE HAFR ES ARQUES 01:58
21 BEDINI ATHYS BFRC VELO CLUB ORNANS 01:59
22 GARNIER MATTEO BRET BRETAGNE
23 FAISSOLE DURAND LUCAS AURA LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM 02:11
24 DUBOIS CLEMENT NOAQ V.NAINTRE 02:14
25 CHOBLET PIERRE BRET US VERN CYCLISME 02:20
26 DOUGNY LUCAS BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE 02:33
27 ANDRE NOAH AURA V.S. ROMANAIS PEAGEOIS 02:37
28 TRAN VAN ANTOINE OCCI CD HAUTE-GARONNE 02:47
29 MERCIER EDWIN IDFR ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 02:51
30 ONESIME LOUIS IDFR ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 03:07
31 CORON JUSTIN NORM NORMANDIE
32 LAFARGE TOM AURA V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS 03:09
33 GOUESSANT GABRIEL BRET BRETAGNE 03:13
34 JOINEL TRYSTAN NOAQ NOUVELLE AQUITAINE 03:18
35 CHRISTEN JAN SUI EQUIPE NATIONALE SUISSE 03:34
36 DU MOUZA QUENTIN CEVL CENTRE VAL DE LOIRE 03:40
37 GUILLET ENZO BFRC AC CHAMPAGNOLAISE 03:41
38 SOULARD DORIAN PDLL PAYS DE LA LOIRE 03:45
39 BREANT ROMAIN NOAQ NOUVELLE AQUITAINE 03:48
40 MASSET KERRIAN AURA CHAMBERY C. COMPETITION
41 TRICLIN VALENTIN GEST UC HAGUENAU 04:00
42 TRAVERT PAUL BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE 04:01
43 MAGNIER PAUL AURA CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. 04:04
44 MATHIEU PAUL BFRC AMICALE CYCLISTE BISONTINE
45 DARMIGNY TOM BFRC ASPTT DIJON 04:10
46 PREMEL EWEN BRET AC GOUESNOU 04:13
47 GEVAERT MILES BEL TOMABEL INFOFEC CYCLINGTEAM 04:15
48 BUTEZ ALEXIS AURA V.C. ANNEMASSE 04:17
49 BONNAY LUCAS HAFR EC TOURQUENNOISE
50 BARRE THEO CEVL CENTRE VAL DE LOIRE 04:19
51 GUIBOUT MARIUS NORM NORMANDIE 04:34
52 MAHOUDO LORIS BRET BRETAGNE 04:36
53 HENRY ETHAN NORM VC SAINT LO PONT HEBERT 04:40
54 BARBEREAU LOÏC AURA CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. 04:44
55 MAZZOLENI CHARLES AURA V.C. CORBAS 04:51
56 CROISE GABRIEL PDLL CD VENDÉE 04:53
57 COMMUNAL KYLIAN AURA E.C. ST ETIENNE – LOIRE
58 BEGUIN HUGO CEVL US ST PIERRE DES CORPS
59 RENOUF NOLANN NORM NORMANDIE 04:55
60 ANDRE ALEXI AURA LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM 04:57
61 GOISNARD TEO BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
62 VIVOT ALEXIS BFRC VC VALDAHON VAL DE VENNES
63 PREMEL ROBIN BRET AC GOUESNOU 05:05
64 GRUEL THIBAUD CEVL CENTRE VAL DE LOIRE 05:15
65 MASSET ALLAN HAFR LIEVIN CYCLISME FORMATION 05:30
66 COET THOMAS BRET TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE 05:54
67 PANCHE MAXIME NOAQ NOUVELLE AQUITAINE 05:57
68 HENRION THOMAS GEST UC HAGUENAU 06:01
69 VALLERAN CHARLY NORM NORMANDIE
70 RIGNAULT VINCENT NORM ES CAEN 06:13
71 QUINTANA L LOUKA IDFR ROUE D’OR CONFLANAISE 06:21
72 VENDELLI LUCAS AURA CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. 06:34
73 CURIEN QUENTIN GEST CYCLE GOLBEEN 06:37
74 SCHMITT TITOUAN CEVL AL LA CHAPELLE ST URSIN
75 COURCIER THOMAS PDLL CD SARTHE 06:46
76 REBOUILLAT AXEL GEST V.C. AVIZE 06:57
77 DELMAS NATHAN OCCI CA CASTELSARRASIN 07:00
78 GRASS JULIEN GEST UC HAGUENAU 07:06
79 JOSLAIN IBAN PDLL CD VENDÉE 07:08
80 FINCKBOHNER ANAËL GEST VC NORD ALSACE
81 LAMOUCHE CONSTANTIN IDFR VC MONTIGNY BRETONNEUX 07:23
82 POUILLARD RAPHAËL HAFR O GRANDE SYNTHE 07:43
83 COLLIER THEOTIME GEST CYCLE GOLBEEN 07:51
84 LECOMPTE MATHEO CEVL CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME 08:05
85 BAGUET ELIOT BFRC VELO SPORT CLUB BEAUNOIS 08:10
86 CHATELON TOM AURA E.C. ST ETIENNE – LOIRE
87 JORGE EDGAR AURA E.C. ST ETIENNE – LOIRE 08:13
88 DEVAUD MARTIN NOAQ ASPTT BRIVE AGGLO VÉLO 08:14
89 PAULY BAPTISTE IDFR ROUE D’OR CONFLANAISE
90 PAQUIEN LUCAS AURA V.S. ROMANAIS PEAGEOIS 08:22
91 ARSAC REMI AURA E.C. ST ETIENNE – LOIRE 08:29
92 CHAMPAGNE POL GEST CYCLE GOLBEEN 08:39
93 VIVOT ETIENNE BFRC VC VALDAHON VAL DE VENNES 08:55
94 HARDOUIN SACHA IDFR EC MORSANG SUR ORGE 09:00
95 BREYSSE BAPTISTE AURA U.C. MONTMEYRAN VALENCE 09:07
96 CHAUCHIS LUCAS PDLL SCO CYCLISME ANGERS 09:17
97 MOUNIER ADONIS AURA V.C. RAMBERTOIS 09:21
98 VINIT MOLLARD TOM CEVL VINEUIL SPORTS 09:22
99 LEBRETON JULES PDLL CD MAYENNE 09:40
100 CANON VICTOR BFRC VELO CLUB TOURNUS 09:54
101 DAVOINE ACHILLE AURA E.C. ST ETIENNE – LOIRE 09:56
102 BREBION ILAN BRET CC VITREEN 09:57
103 PHILIBERT EMILIEN GEST ARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME 10:02
104 LACROIX MATHIS AURA SPORT MOTO VTT TEAM 10:11
105 CHAVENAY ILIAN IDFR VELO CLUB DE COMPANS 10:19
106 FRAGNOLI GIOVANNY IDFR LAGNY PONTCARRE CYC.
107 TARDIEU ERWAN AURA VELO SPORT BRIVADOIS 10:48
108 BERNIER ACHILLE NORM UC DARNETAL 10:54
109 AMGHAR SAMY AURA VELO CLUB AMBERTOIS 11:08
110 MUNIER RIYAN HAFR O GRANDE SYNTHE 11:15
111 GARNIER NOA PDLL CD MAYENNE 12:07
112 GUINARD JULES HAFR BMX COMPIEGNE CLAIROIX 12:20
113 REGOST THIBAUT HAFR O HESDIN MARCONNE 12:33
114 PELARATTI TIMOTHE GEST ARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME 12:36
115 WUERTZ MATHIS GEST U.V.AUBE 12:46
116 GABORIT SULLIVAN CEVL US ST PIERRE DES CORPS 12:58
117 PATER LOÏS BFRC VC VALDAHON VAL DE VENNES 13:03
118 SCHNEIDER ENZO GEST AS LA STEIGEOISE 13:16
119 GILLES NOAH PACA V.C. LE THOR GADAGNE 13:49
120 FAZILLE VIVIEN AURA LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM 1 tour
121 BOURGOIN MAX BFRC VELO CLUB D’AUXERRE 1 tour
122 REMNANT FABIO OCCI AS VILLEMUR 1 tour
123 MARTINEZ NOAH PACA VC ROCHEVILLOIS 1 tour
124 SILVAIN SAMI PACA V.C. LE THOR GADAGNE 1 tour
125 PICHON LUCAS CEVL USM SARAN CYCLISME 1 tour
126 SOLIVO ALEXANDRE CEVL US BONNY 2 tours
127 DENEF FLORIAN AURA VELO CLUB AMBERTOIS 2 tours
128 GRANGEON LOUCA PACA V.C. LE THOR GADAGNE 2 tours

Classement Cadets

1 BERGAUD SACHA AURA CLUB ERIC FAVRE SPORT 31:23
2 ROUXEL BAPTISTE GEST GRAND EST 00:10
3 SIMON JULES IT US METRO TRANSPORTS 00:13
4 GREGOIRE BAPTISTE BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
5 TANGUY LOUIS BRET BRETAGNE 00:42
6 DUBOSQ GABIN NORM NORMANDIE 01:02
7 SEIXAS PAUL AURA V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS 01:10
8 ROMAIN EMILIEN GEST GRAND EST 01:16
9 BASSET ANTOINE BRET BRETAGNE 01:18
10 SPARFEL AUBIN GEST GRAND EST
11 LESUEUR ENZO NORM NORMANDIE 01:35
12 ROUINSARD FELIX BRET BRETAGNE 01:52
13 VASSAL THEOPHILE BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE 01:53
14 JULLIAN EVAN PACA V.C. LE THOR GADAGNE
15 MEILLER NATHAN GEST GRAND EST 02:13
16 PARIS THEO BRET BRETAGNE 02:19
17 FERRE MATTEO PDLL CD VENDÉE 02:28
18 BRETON KYLIAN PDLL PAYS DE LA LOIRE 02:29
19 BLANC JOHAN OCCI VELO CLUB RODEZ
20 CHALENCON LILIAN AURA E.C. ST ETIENNE – LOIRE
21 MENANTEAU LUCAS PDLL CD VENDÉE 02:58
22 VILLAR THIERY AUBIN HAFR EC CHATEAU THIERRY
23 GAUTHIER GABIN NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
24 PROD’HOMME MATTHIEU PDLL CD MAYENNE 03:00
25 LAMARGOT KILLIAN NOAQ NOUVELLE AQUITAINE
26 CHERRUAULT JOAN BRET BRETAGNE 03:09
27 FERY FLORIAN GEST GRAND EST 03:11
28 DUPUY JOAN NOAQ NOUVELLE AQUITAINE 03:22
29 VAN SNICK NATHAN HAFR EC VALLEE DE L’AISNE
30 VEZIE MAXIME BRET BRETAGNE 03:24
31 WASSER LUCAS BRICE BRET TEAM PAYS DE DINAN 03:31
32 THATCHER EDOUARD OCCI COUSERANS CYCLISTE PYRENEES 03:38
33 PASCO LUC BRET BRETAGNE 03:39
34 JACQUINET PIERRICK PDLL CD VENDÉE 03:43
35 CACAULT MATTEÏ NOAQ P.ST FLORENT NIORT 03:46
36 BOUQUET AXEL NORM NORMANDIE 03:52
37 BARRE WILLIAM BRET BRETAGNE 03:54
38 LE METAYER LEO BFRC BOURGOGNE FRANCHE COMTE
39 MARCHAND NOAH NORM NORMANDIE
40 KAYSER AURELIEN GEST UC HAGUENAU 04:01
41 GUILLET YANIS BFRC AC CHAMPAGNOLAISE 04:03
42 MAGE NAËL IDFR JS FERTE GAUCHER
43 FORISSIER QUENTIN AURA E.C. ST ETIENNE – LOIRE
44 SCHNEIDER VICTOR GEST AS LA STEIGEOISE 04:18
45 CARREAU THOMAS NOAQ NOUVELLE AQUITAINE 04:19
46 PERRIN SACHA AURA V.C. RAMBERTOIS 04:30
47 BOUTELOUP ALEXIS IDFR US METRO TRANSPORTS 04:42
48 CORDELIER PIERRE BRET OC CYCL.CESSONNAIS 04:46
49 BERTHELEMY EDGARD GEST GRAND EST 05:01
50 CHARRET CAMILLE AURA E. C. CLERMONT-FERRAND 05:11
51 DESSAY VALENTIN CEVL CENTRE VAL DE LOIRE 05:13
52 RIOU LUCAS IDFR US METRO TRANSPORTS
53 ALMIN MARTIN NORM AS TOURLAVILLE CYCLISME 05:30
54 RUESCHE SOAN PDLL PAYS DE LA LOIRE 05:39
55 CAVAU MAËL AURA R. O. MOULINS YZEURE AVERMES 05:42
56 MARGERARD PIERRICK BFRC PASSION VTT BEAUCOURT 05:45
57 DIEUDONNE TOM PACA VC DRACENOIS 05:47
58 GUILLAUME GAËL GEST ARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME 05:48
59 GANTOIS TIMEO BFRC VC MORTEAU MONTBENOIT
60 DA COSTA LUCAS IDFR LAGNY PONTCARRE CYC.
61 DELPRAT LEO NORM VELO CLUB LE TEILLEUL 05:55
62 BUTEZ LUCAS AURA V.C. ANNEMASSE 06:04
63 BEUCHER NOA PDLL CD MAYENNE 06:09
64 LE MEUR CORENTIN BRET VS QUIMPEROIS 06:12
65 BREANT QUENTIN NOAQ ASPTT BRIVE AGGLO VÉLO
66 BRUNEL ROMAIN AURA VELO SPORT BRIVADOIS 06:17
67 SAUSSOIS GHAZANI MATHIS IDFR US METRO TRANSPORTS 06:19
68 CUFI LORIS AURA V.C. ANNEMASSE
69 SANCIAUT ZIAN AURA XC63 06:23
70 BREMONT TOM AURA U.C. MONTMEYRAN VALENCE
71 BALEINE KYRIO PDLL PAYS DE LA LOIRE
72 SCHMITT MARTIN CEVL AL LA CHAPELLE ST URSIN
73 CORDIER ANATOLE BFRC VELO CLUB ORNANS 06:29
74 BRETEAU MAXIME PDLL CD SARTHE 06:32
75 JEUDY LEO IDFR ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95
76 BANTQUIN JULES GEST US THIERVILLE CYCLISME 06:34
77 LE GOFF HUGO BRET US VERN CYCLISME
78 LABBE PIERRICK HAFR AC MONTDIDIER 06:38
79 GUIGNARD JARED IDFR JS FERTE GAUCHER 06:44
80 DEPRIESTRE TIMOTHE HAFR CC ARMENTIEROIS
81 AUGRY ALEXANDRE NOAQ UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES – TEAM U87 06:49
82 MENISSIER CLEMENT GEST CYCLE GOLBEEN 06:51
83 HERPIN SOHAN NORM CS VILLEDIEU 06:55
84 LEFEVRE CLEMENT CEVL CENTRE VAL DE LOIRE 06:56
85 GRELLIER NOA PDLL CD VENDÉE
86 GUERREAU BENJAMIN BFRC VELO SPORT CLUB BEAUNOIS 07:02
87 TREHIN MATHIAS CEVL CENTRE VAL DE LOIRE 07:03
88 GOURGIN ESTEBAN BFRC VC CHAROLLAIS 07:06
89 CALLEWAERT GUSTAVE IDFR CSM CLAMART
90 BERNARD MARIN NOAQ P.ST FLORENT NIORT 07:12
91 LELONG KOBE GEST 110 CYCLISME ILLZACH 07:17
92 PIERRON JULIEN GEST V.C. AVIZE 07:22
93 OBERSON LOUIS BFRC VC MORTEAU MONTBENOIT
94 VAZE EMILE IDFR VC FONTAINEBLEAU AVON 07:35
95 APPLENCOURT RYAN NOAQ BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 07:39
96 JOLY ERWAN GEST CYCLE GOLBEEN 07:43
97 FILLIAT ALEXIS AURA VELO CLUB AMBERTOIS 07:48
98 VALERIO DIEGO GEST VC ECKWERSHEIM 07:52
99 DOMINOIS THOMAS IDFR VC ELANCOURT ST QUENTIN EN YVELINES TEAM VOUSSERT 07:56
100 TAILLANDIER LOUIS AURA VELO CLUB AMBERTOIS
101 GERBAUD JULES AURA LYON SPRINT EVOLUTION 08:05
102 DEVIGNE AUGUSTIN HAFR PEDALE MADELEINOISE 08:11
103 MONTAGNON TITOINE BFRC V.C.DE MONTBELIARD 08:13
104 BUTZIG KENZO GEST VTT FUN CLUB 08:18
105 SCHUT ROBBE PACA V.C.LA POMME MARSEILLE 08:34
106 CARVALHO NOA GEST BTC FAGNIERES
107 VIVOT GLENN BFRC VC VALDAHON VAL DE VENNES 08:43
108 DEHAEMERS ALOÏS AURA BAUGES MONTAGNE SPORTS 08:44
109 LEGILLON EMILIEN HAFR CC ARMENTIEROIS
110 PAPIN NATHAN BFRC ASPTT AUXERRE 09:08
111 FONTAINE CORENTIN CEVL CHATEAUROUX METROPOLE CYCLISME 09:16
112 GONCALVES GABRIEL AURA V.C. CORBAS 09:19
113 ROCCHI SLOAN PACA VC ROCHEVILLOIS
114 SIGALAS BREWEN CEVL AC BAS-BERRY 09:29
115 GUERIN MATHIS NOAQ V.NAINTRE 09:54
116 TAXY ESTEBAN PACA VC ROCHEVILLOIS 10:10
117 NICOLAS CYRIAN GEST VELOCE CLUB SPINALIEN 10:18
118 BEGUIN LUCA CEVL US ST PIERRE DES CORPS 10:21
119 BEZIAUD ADAM GEST CANNER 3 FRONTIERES VTT
120 WATREMEZ HUGO IDFR LAGNY PONTCARRE CYC. 10:29
121 MODRZEJEWSKI CORENTHIN HAFR TEAM BETHUNE ROBECQ 10:37
122 KERMORGANT MALO BRET VS QUIMPEROIS
123 TUTTINO PIERRE AURA BAUGES MONTAGNE SPORTS 10:53
124 DARD ANTONIN BFRC VC MORTEAU MONTBENOIT 10:58
125 ROSSIAUD YANIS AURA LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM
126 MARTINEZ LORIS PACA A.C. BOLLENE 11:05
127 COLLIER ELOI GEST CYCLE GOLBEEN 11:07
128 GEORGES KYLIANN BFRC PROMOTION ANIMATION CYCL. 11:12
129 GODOT ELIOTT GEST U C MOURMELONNAISE 11:27
130 ROSAY CLEMENT AURA LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM 11:35
131 PHILIPPE ETHAN BFRC AMICALE CYCLISTE BISONTINE 11:46
132 GORDONS ELYAS AURA V.C. ROANNAIS
133 SAGEON MARTIN BFRC BIKE CLUB GIROMAGNY 12:26
134 COLNEL QUENTIN BFRC VELO SPORT CLUB BEAUNOIS 12:39
135 REGNAULT THIBAULT BFRC ALUZE MERCUREY CYCLING TEAM 12:51
136 HAQUIN RENARD PIERRE LOUIS BFRC S.C.OLYMPIQUE DE DIJON 14:04
137 GERY EVAN AURA V.C. RAMBERTOIS 15:09
138 LENOIR MAXENCE HAFR CC ARMENTIEROIS 15:39
139 LAPLANCHE EMILIAN AURA LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM 1 tour
140 CHAUDERLOT PHULPIN TOM HAFR EC CHATEAU THIERRY 1 tour
141 LEONARD PIERRE GEST ARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME 1 tour
142 NOEL BASTIEN GEST VELO TOUT TERRAIN CHAUMONTAIS 1 tour
143 LE MERCIER MATTEO PACA V.C. LE THOR GADAGNE 1 tour
144 FEYTOU JAYSON NOAQ DORDOGNE SUD CYCLISME 1 tour
145 ROQUEPLAN MATTHIS AURA V C COURNON D’AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 1 tour

Classement Cadettes

1 GERY CELIA AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. RAMBERTOIS 29:55
2 MULLER AMANDINE GRAND EST GRAND EST 00:41
3 MOULIN ANAÏS AUVERGNE-RHONE-ALPES U.C. ALBENASSIENNE 00:44
4 JOUAULT AMBRE BRETAGNE BRETAGNE 02:19
5 CORABOEUF LEA PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE 02:28
6 DESPREZ LISON BRETAGNE BRETAGNE 02:39
7 DESRIEUX LEANE AUVERGNE-RHONE-ALPES V.S. ROMANAIS PEAGEOIS 02:54
8 KLEINCLAUSS MOENA BRETAGNE BRETAGNE 02:58
9 PIERNET LAURA GRAND EST GRAND EST 03:00
10 VERNEZOUL YLEA OCCITANIE ALBI VELO SPORT 03:09
11 DEBARGES AMALIA AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS 03:33
12 PLAGNIOL MAEVA SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR V.C.LA POMME MARSEILLE 03:34
13 FERNANDES PAULINE GRAND EST GRAND EST 03:44
14 LIBOREAU MANON CENTRE VAL DE LOIRE CENTRE VAL DE LOIRE 03:47
15 GUTH LUCIE BOURGOGNE FRANCHE COMTE BIKE CLUB GIROMAGNY 03:52
16 BRIDIER MAÏA ILE DE FRANCE VC MONTIGNY BRETONNEUX 04:10
17 KIRSCH FLAVIE BOURGOGNE FRANCHE COMTE BOURGOGNE FRANCHE COMTE 04:15
18 PREVOST EMILIE OCCITANIE ALBI VELO SPORT 04:24
19 MORICEAU CLARISSE PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE 04:40
20 NEVEUX MAEVA PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE
21 JACQ MELAINE ILE DE FRANCE DONNONS DES ELLES AU VELO – EVRY COURCOURONNES 04:41
22 RICHARDOT NOEMIE GRAND EST GRAND EST 05:00
23 FAVREAU PAULINE CENTRE VAL DE LOIRE CENTRE VAL DE LOIRE 05:10
24 GUEZINGAR EVA BRETAGNE VS QUIMPEROIS 05:12
25 BRAMOULLE MANON NORMANDIE AS TOURLAVILLE CYCLISME 05:21
26 CHATELON JADE AUVERGNE-RHONE-ALPES E.C. ST ETIENNE – LOIRE
27 BRIOLAT CHLOE GRAND EST ASPTT DE TROYES 05:36
28 LAVENU NINA AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM 05:53
29 BARBEREAU JULIETTE AUVERGNE-RHONE-ALPES TEAM ALLINGES PUBLIER 06:06
30 DUPIN MELANIE NOUVELLE AQUITAINE NOUVELLE AQUITAINE 06:14
31 CUFI LANA AUVERGNE-RHONE-ALPES V.C. ANNEMASSE
32 PREVOST LAURE OCCITANIE ALBI VELO SPORT 06:23
33 AGUILLON PENELOPE BRETAGNE US VERN CYCLISME 06:25
34 GIROD IRIS GRAND EST BTC FAGNIERES 06:28
35 RONDEL LEA PAYS DE LA LOIRE UC MONTGESNOISE 06:58
36 TRITZ MATHILDE AUVERGNE-RHONE-ALPES C.S. CHAMONIX VTT 07:00
37 BUNEA WENDY AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS 07:05
38 YANNIC KLERVI BRETAGNE EC LANDERNEAU 07:11
39 DAGUTS GARANCE OCCITANIE LE ROC DE LA LEGUE 07:26
40 MENANT YULIZH PAYS DE LA LOIRE PAYS DE LA LOIRE 07:28
41 GAILLARD EMILIE PAYS DE LA LOIRE CD MAYENNE 07:44
42 ARMAND LILOU SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR PAS DE JAMBE PAS DE CHOCOLAT 07:53
43 FAY MORGANE GRAND EST ARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME 07:54
44 DOUGUET JULIE BRETAGNE BRETAGNE 08:24
45 LECOQ ALIZEA PAYS DE LA LOIRE CA EVRON 08:40
46 PONCET FLAVIE BOURGOGNE FRANCHE COMTE VELO SPORT JONCY 09:14
47 GIRAUD MANUELA PAYS DE LA LOIRE VC CHALLANDAIS
48 SAUX CLOE CENTRE VAL DE LOIRE AAJ BLOIS CYCLISME
49 BREBANT ANAELLE ILE DE FRANCE VELO CLUB DE COMPANS 10:28
50 BOURASSEAU LEA AUVERGNE-RHONE-ALPES LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM 10:44
51 PIETROSANTE CAMILLE GRAND EST CYCLE GOLBEEN 11:23
52 JOSSE CLARA NORMANDIE VC ROUEN 76 11:29
53 WERVER MARGAUX GRAND EST AS LA STEIGEOISE 11:46
54 VANDER EECKEN PLEUN AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS 11:48
55 LAGUERRE LILOU GRAND EST ARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME 13:40
56 PIETROSANTE CHANNEL GRAND EST CYCLE GOLBEEN 1 tour
57 AMGHAR ZINA AUVERGNE-RHONE-ALPES VELO CLUB AMBERTOIS 1 tour

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*