Circuit de Getxo : classement complet

1. 41 BOUHANNI Nacer FRA COFIDIS 4:02:41
2. 61 LOBATO Juan J. ESP MOVISTAR TEAM
3. 11 BARBERO Carlos ESP CAJA RURAL-SEGUROS R
4. 65 ROJAS Jose J. ESP MOVISTAR TEAM +03
5. 24 MAIKIN Roman RUS RUSVELO +03
6. 70 SANZ Enrique ESP MOVISTAR TEAM +05
7. 16 MADRAZO Angel ESP CAJA RURAL-SEGUROS R +05
8. 75 SALAS Ibai ESP BURGOS BH +05
9. 115 GARCIA Egoitz ESP MURIAS TALDEA +05
10. 12 TXURRUKA Amets ESP CAJA RURAL-SEGUROS R +08
11. 13 BILBAO Pello ESP CAJA RURAL-SEGUROS R +11
12. 78 RIUTORT Juan C. ESP BURGOS BH +11
13. 111 BAGÜES Aritz ESP MURIAS TALDEA +11
14. 71 BELDA David ESP BURGOS BH +15
15. 52 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID +15
16. 51 DEBESAY Mekseb ERI BIKE AID +22
17. 35 ZSOLT Der HUN START – MASSI CYCLIN +22
18. 105 AYUSO Bernardo ESP INTEJA-MMR DOMINICAN +22
19. 73 DEL PINO Jesus ESP BURGOS BH +24
20. 120 ARAMBURU Mikel ESP MURIAS TALDEA +24
21. 118 TXOPERENA Benat ESP MURIAS TALDEA +24
22. 102 CALDERON Steven COL INTEJA-MMR DOMINICAN +24
23. 74 SOLE Arnau ESP BURGOS BH +34
24. 87 LORENTE Carlos ESP KEITH MOBEL PARTIZAN +36
25. 53 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID +38
26. 33 COSTA Axel ESP START – MASSI CYCLIN +38
27. 67 SUTHERLAND Rory AUS MOVISTAR TEAM +38
28. 19 BENITO Miguel A. ESP CAJA RURAL-SEGUROS R +41
29. 18 ARAMENDIA Fco. Javier ESP CAJA RURAL-SEGUROS R +41
30. 49 TURGIS Anthony FRA COFIDIS +41
31. 113 bizkarra Mikel ESP MURIAS TALDEA +41
32. 101 LOPEZ David ESP INTEJA-MMR DOMINICAN +41
33. 72 MARTIN Victor ESP BURGOS BH +46
34. 77 MERINO Igor ESP BURGOS BH +46
35. 26 POZDNYAKOV Kiryll RUS RUSVELO +46
36. 68 VISCONTI Giovanni ITA MOVISTAR TEAM +56
37. 31 CASENY Ruben ESP START – MASSI CYCLIN +56
38. 23 BOEV Igor RUS RUSVELO +01:00
39. 27 RYBAKOV Alexander RUS RUSVELO +01:00
40. 117 GONZALEZ Adrian ESP MURIAS TALDEA +01:00
41. 112 BRAVO Garikoitz ESP MURIAS TALDEA +01:00
42. 44 JOEAAR Gert EST COFIDIS +01:02
43. 103 SOBRINO Joaquin ESP INTEJA-MMR DOMINICAN +01:15
44. 104 MENENDEZ Ruben ESP INTEJA-MMR DOMINICAN +01:15
45. 64 IZAGUIRRE Jon ESP MOVISTAR TEAM +01:18
46. 114 ESTEVEZ Imanol ESP MURIAS TALDEA +01:24
47. 21 FIRSANOV Sergey RUS RUSVELO +01:32
48. 22 BALYKIN Ivan RUS RUSVELO +01:41
49. 45 ROLLIN Dominique CAN COFIDIS +01:59
50. 46 VAN STAEYEN Michael BEL COFIDIS +01:59
51. 76 TORRES Pablo ESP BURGOS BH +01:59
52. 116 INSAUSTI Jon A. ESP MURIAS TALDEA +01:59
53. 15 MAS Luis ESP CAJA RURAL-SEGUROS R +01:59
54. 17 ARROYO David ESP CAJA RURAL-SEGUROS R +01:59
55. 14 FRAILE Omar ESP CAJA RURAL-SEGUROS R +01:59
56. 66 MORENO Javier ESP MOVISTAR TEAM +01:59
57. 43 LOIC Chetout FRA COFIDIS +02:11
58. 69 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM +02:21
59. 63 INTXAUSTI Benat ESP MOVISTAR TEAM +02:21
60. 62 ANTON Igor ESP MOVISTAR TEAM +02:21
61. 25 SOLOMENNIKOV Andrei RUS RUSVELO +02:21
62. 48 VERHELST Louis BEL COFIDIS +02:21
63. 32 VILANOVA Marc ESP START – MASSI CYCLIN +03:30
64. 54 BUCKOS KY Kyle CAN BIKE AID +05:17
65. 119 LIZARRALDE Eneko ESP MURIAS TALDEA +05:17
66. 86 VALERO Javier ESP KEITH MOBEL PARTIZAN +05:35
67. 34 KEUSER Andreas GER START – MASSI CYCLIN +05:43
68. 81 CAYUELA Jose M. ESP KEITH MOBEL PARTIZAN +08:59

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 6 = 9