Championnats de République tchèque CX : classements

Classement Elites Hommes :

1 ŠIMŮNEK Radomír (Cze) 01:01:31
2 BOROŠ Michael (Cze) 00:00:10
3 ŤOUPALÍK Adam (Cze) 00:00:20
4 PAPRSTKA Tomáš (Cze) 00:01:05
5 PETRUŠ Lubomír (Cze) 00:01:35
6 NESVADBA Jan (Cze) 00:01:45
7 NIPL Vojtěch (Cze) 00:01:58
8 LASÁK Matěj (Cze) 00:02:00
9 HEKELE Emil (Cze) 00:02:01
10 EBERL Filip (Cze) 00:02:01
11 KYZIVÁT Vladimír (Cze) 00:02:26
12 SCHUBERT Štěpán (Cze) 00:03:12
13 PRŮDEK Matěj (Cze) 00:03:48
14 KNÍŽE David (Cze) 00:03:48
15 MAYER Daniel (Cze) 00:05:20
16 PODRAZIL Tomáš (Cze) 00:05:35
17 MATĚJČEK Martin (Cze) 00:06:17
18 KUBÍN Michael (Cze)
19 BENDA Michal (Cze)
20 ŠÍREK Adrian (Cze)
21 ŠTĚPÁNÍK Jiří (Cze)
22 KOBLIC Radek (Cze)
23 ŠIMŮNEK Danny (Cze)
24 PAVLÍK Václav (Cze)
25 BAMBULA Stanislav (Cze)
26 BŘEZINA Petr (Cze)
27 PLIML Martin (Cze)
28 SVATOŠ Václav (Cze)
DNF SKÁLA Jakub (Cze)
DNF MALÍK Michal (Cze)

Classement Elites Dames :

1 MIKULÁŠKOVÁ Martina (Cze) 00:46:32
2 HAVLÍKOVÁ Pavla (Cze) 00:00:10
3 NOSKOVÁ Nikola (Cze) 00:00:16
4 CZECZINKAROVÁ Jana (Cze) 00:01:36
5 ŠTĚPÁNOVÁ Karla (Cze) 00:01:36
6 LUKEŠOVÁ Denisa (Cze) 00:03:07
7 KUNTOVÁ Vendula (Cze) 00:03:40
8 MUDŘÍKOVÁ Kateřina (Cze) 00:04:50
9 UNGERMANOVÁ Elizabeth (Cze) 00:05:02
10 KUKULOVÁ Martina (Cze) 00:05:24
11 HOŠMANOVÁ Tereza (Cze) 00:05:42
12 VANÍČKOVÁ Elena (Cze) 00:06:48
13 VORÁČOVÁ Naďa (Cze)
14 ŠABAKOVÁ Klára (Cze)
15 LENČOVÁ Jana (Cze)

Classement Juniors Hommes :

1 Jonas Brezina (Cze) 0:40:10
2 Jan Gavenda (Cze) 0:00:16
3 Josef Jelinek (Cze) 0:00:37
4 Vaclav Sirucek (Cze) 0:01:09
5 Jan Novak (Cze) 0:01:44
6 David Honzak (Cze) 0:01:54
7 Dominik Prudek (Cze) 0:02:33
8 Matej Syrovatka (Cze) 0:02:45
9 Hynek Palicka (Cze) 0:03:10
10 Michael Zetak (Cze) 0:03:32
11 Jan Burgstaller (Cze) 0:03:51
12 Šimon Vanícek (Cze) 0:04:00
13 David Jary (Cze) 0:04:11
14 Vojtech Voznicka (Cze) 0:04:22
15 Ondrej Hátle (Cze) 0:04:32
16 Jakub Ruman (Cze) 0:04:47
17 Tomáš Bakus (Cze) 0:04:57
18 Vojtech Sedlácek (Cze) 0:05:08
19 Jakub Hrubý (Cze) 0:05:24
20 Kryštof Solar (Cze) 0:05:42
21 Jakub Šedivý (Cze)
22 Ondrej Holubovsky (Cze)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


5 + 2 =