Championnats d’Europe – Course en ligne Juniors Hommes : classement complet

1 GRÉGOIRE ROMAIN FRANCE 02:35:42
2 HAGENES PER STRAND NORWAY
3 MARTINEZ LENNY FRANCE
4 VAN MECHELEN VLAD BELGIUM 00:10
5 OIOLI MANUEL ITALY
6 CHRISTEN JAN SWITZERLAND
7 MIHKELS MADIS ESTONIA
8 SVRČEK MARTIN SLOVAKIA
9 HAJEK ALEXANDER AUSTRIA
10 LARSEN SEBASTIAN KIRKEDAM NORWAY
11 ROMELE ALESSANDRO ITALY
12 HERZOG EMIL GERMANY
13 KÄRSTEN MORITZ GERMANY
14 DEL GROSSO TIBOR NETHERLANDS
15 MICHELS JENTE BELGIUM
16 ZAMPERINI EDOARDO ITALY
17 REINDERINK JORIS NETHERLANDS
18 DONZÉ ROBIN SWITZERLAND
19 BRENNSÆTER TRYM NORWAY
20 MORGADO ANTÓNIO PORTUGAL
21 HUISING MENNO NETHERLANDS
22 VAN HAUTEGEM LEANDER BELGIUM
23 LÜHRS LUIS – JOE GERMANY
24 KADLEC MILAN CZECH REPUBLIC
25 MARTI SORIANO PAU SPAIN
26 PLACE MAXENCE BELGIUM
27 TACHOT THOMAS FRANCE
28 AZNAR HUGO SPAIN
29 TAVARES GONÇALO PORTUGAL
30 PINARELLO ALESSANDRO ITALY
31 WALLENBORN ARNO LUXEMBOURG
32 CRESCIOLI LUDOVICO ITALY
33 ROMEO IVÁN SPAIN
34 SCHRETTL MARCO AUSTRIA
35 RAFFERTY DARREN IRELAND
36 SYLLING OLA NORWAY
37 PELLIZZARI GIULIO ITALY
38 KULSET JOHANNES NORWAY
39 UIJTDEBROEKS CIAN BELGIUM
40 ROLLAND BRIEUC FRANCE
41 SEGAERT ALEC BELGIUM 00:59
42 RAGILO FRANK ARON ESTONIA 01:09
43 GRAAT TIJMEN NETHERLANDS 01:59
44 BOONSTRA JELLE NETHERLANDS 02:04
45 PUTZ SEBASTIAN AUSTRIA 03:21
46 ISIDORE NOA FRANCE
47 MRAZ DANIEL CZECH REPUBLIC 03:23
48 REY TIM SWITZERLAND 04:07
49 MARKWALDER YANIS – ERIC SWITZERLAND
50 ABT CEDRIC GERMANY 04:23
51 SCHRAG DANIEL GERMANY
52 KRAMER JESSE NETHERLANDS
53 MORANG MIL LUXEMBOURG
54 TURK ALJAŽ SLOVENIA
55 HARASIM MIHNEA – ALEXANDRU ROMANIA
56 FREDHEIM STIAN NORWAY
57 KERVINEN LEEVI FINLAND
58 VARENYK MAKSYM UKRAINE
59 TUKA SAMUEL SLOVAKIA
60 ERMAKOV ROMAN RUSSIA
61 CLEMENTE TIAGO PORTUGAL
62 AEBERSOLD NILS SWITZERLAND
63 KHOMIAKOV ARTEMII RUSSIA
64 ROUSSET FAVIER NICOLAS FRANCE 04:31
65 VASILEV NIKITA RUSSIA 05:15
66 ZABALA XABIER SPAIN
67 PAJUR ROMET ESTONIA 07:46
68 AUS AARON ESTONIA 07:47
69 NUNES TIAGO PORTUGAL 07:49
70 O’CONNOR RONAN IRELAND 08:08
71 SHTIN VALERY RUSSIA 08:35
72 KRALJ FABIJAN SLOVENIA
73 GROSS MATTEO GERMANY 08:36
74 TAMM LAURI ESTONIA
75 KOCKELMANN MATHIEU LUXEMBOURG 08:38
76 SANCHEZ RUBEN SPAIN
77 KOVÁČ SAMUEL SLOVAKIA 08:42

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*