Championnats des Pays-Bas CX : classements complets

Classement Elites Hommes

1 VAN DER HAAR LARS BALOISE TREK LIONS 01:02:05
2 VAN KESSEL CORNÉ TORMANS CYCLO CROSS TEAM 00:51
3 HENDRIKX MEES IKO – CRELAN 00:58
4 KAMP RYAN PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 01:23
5 RONHAAR PIM BALOISE TREK LIONS 02:17
6 VAN DER POEL DAVID ALPECIN – FENIX
7 GODRIE STAN 03:06
8 VAN LIEROP DANNY 03:22
9 DEL GROSSO TIBOR
10 VERBURG LUKE 04:07
11 GROENENDAAL BAILEY
12 VAN DER MEER GOSSE 05:16
13 GROENEN KLAAS 05:24
14 VAN DIJKE KOEN
15 JANSSEN LUCAS 05:50
16 KARS HUGO
17 BRINKMAN JOOST 06:35
18 BLOEM JOREN 07:42
19 ALVARADO SALVADOR
20 UPTEGROVE PETE
21 BOSMAN GERT – JAN
22 VAN DER LEE JARDI CHRISTIAAN
23 EHLERT MARCO
24 SNIP PAUL
25 VAN HELVOIRT KOEN
26 STRIK DYLAN
27 NOORDAM MARINO
28 GORIS MAX
29 DE VEER BART
30 KEUNING LUCAS
31 VAN DIJK CHRIS
32 VAN POPPEL ROBIN
33 BRONSWIJK MIKE
34 KOUDIJS OMAR
35 VAN ARK LARS
36 POTTER JAMES
37 OOSTERHOLT SAM
38 KERKVLIET SAM
39 HOORNSMAN NIEK
40 VERBRUGGEN NIELS
41 VAN CAPEL MENNO
42 WIT PERRY
43 SYTEMA JESSE
44 HOLSLAG LUUK
45 DE WEERD LARS
46 VAN DER BURG BAS
47 VAN IZERLOO BEAU
48 FACKELDEY VINCENT
49 JANSEN HUGO
50 KUIPER JASIR
51 ERRENS SAM
52 COPPELMANS WESSEL
53 VAN DER PEET YOEP
54 HENDRIKS STEF
55 BRANDT LUCAS
56 STEENBAKKERS JORDI
DNF HOOIVELD MIKE
DNF BROUWER DENNIS
DNF VAN DER DRIFT TWAN
DNF TER LAAK STEF

Classement Elites Dames

1 VOS MARIANNE TEAM JUMBO – VISMA WOMEN 00:51:15
2 BRAND LUCINDA BALOISE TREK LIONS 00:19
3 ALVARADO CEYLIN DEL CARMEN ALPECIN – FENIX 00:32
4 VAN EMPEL FEM PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 00:51
5 VAN ANROOIJ SHIRIN BALOISE TREK LIONS 00:53
6 BETSEMA DENISE PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 01:04
7 KASTELIJN YARA IKO – CRELAN 01:15
8 WORST ANNEMARIE 777 01:18
9 PIETERSE PUCK ALPECIN – FENIX 01:35
10 BAKKER MANON IKO – CRELAN 02:28
11 VAN ALPHEN ANIEK 777 02:34
12 NOMDEN ISA 06:24
13 KAPTHEIJNS MAUD CX TEAM DESCHACHT – GROUP HENS – CONTAINERS MAES 06:37
14 MEISTROK SUSANNE PROXIMUS – ALPHAMOTORHOMES – DOLTCINI CT 07:37
15 KOOPMANS LOTTE 07:54
16 OFFEREIN IRIS 07:58
17 VAN DOORN ROSA 08:03
18 KUIJPER ELODIE
19 HARTOG LARISSA
20 GOOSSENS VEERLE
21 VOS MARLIES
22 VAN DER BURG ESTHER PROXIMUS – ALPHAMOTORHOMES – DOLTCINI CT
23 VAN ROOIJEN ANNE
24 GERRITSE FEMKE
25 OOSTERWOUD WENDY
26 DEN BROK ANKE
27 CLAESSEN ELLEKE
28 GORT FEMKE PISSEI – GROEP T.O.M.
29 VAN ESPELO DANIQUE
30 VAN HELVOIRT LISA
31 GADEMAN SERA
32 VAN DER ZWAAN LAURA
33 PINXT PUCK
34 MOS ANNIEK
35 PIETERSE ISA
36 VAN WEERELD LIEKE
37 VAN OS INDY
38 DORUSSEN LISA
39 IMMERZEEL LISANNE
40 REEN ANOUK
41 COUMANS LIESKE
42 SANDBERG TESSA
43 KUIJPERS ANOEK
44 VAN DEN BORN EVA
45 BONTHUIS LORA
46 BIK MIRANDA
47 SCHOON LISETTE
48 NEIJENHUIS INGE
49 VAN DEN BELT BIANCA
DNF VAN WATERSCHOOT FAMKE
DNF VAN DER HEIJDEN INGE 777
DNS DE VRIES DIDI

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*