Championnats de Grande-Bretagne CX : classements complets

Classement Elites Hommes

1 MEIN THOMAS TORMANS CYCLO CROSS TEAM 00:57:00
2 MASON CAMERON TRINITY RACING 00:04
3 BLACKMORE JOSEPH 00:45
4 BARNES TOBY SCHAMEL P/B KLOSTER KITCHEN 01:07
5 CARRICK – ANDERSON CORRAN 03:00
6 COUZENS TOM 03:19
7 BARNES DANIEL TEAM SPECTRA WIGGLE P/B VITUS 03:46
8 CHILTON BEN TEAM SPECTRA WIGGLE P/B VITUS 04:27
9 BECKINGSALE JOSEPH 04:44
10 YOUNG JENSON GARDEN SHED UK – RIBBLE – VERGE SPORT 05:21
11 COUKHAM JOE 05:27
12 CRAIG NICHOLAS 06:11
13 DRAKE GILES 06:22
14 JEBB ROBERT 06:33
15 CRAVEN LEWIS 06:49
16 SWADLING JAMES 06:57
17 JAMES STEVEN 07:24
18 DAVIES CAI 07:44
19 WEATHERILL WILLIAM 08:13
20 BENT ADAM 08:43
21 MANSFIELD FINN 08:45
22 ELLIS MATTHEW 08:51
23 WHITESIDE ETHAN 09:02
24 JONES JOSHUA 09:55
25 WYLLIE SIMON 10:14
26 MADGWICK JAMES 10:22
27 DENNIS JONATHAN 10:37
28 JARVIS KIERAN 10:38
29 JACKSON JAKE 10:40
30 BURNS ROBERT 11:18
31 FERGUSON GRANT 11:51
32 GREGORY FLYNN
33 DAVIES SPENCER
34 HURST CAMERON
35 BLIGHT NICK
36 EVANS LOUIS
37 DAVIES TRISTAN
38 PARKER JOE
39 BARKER FELIX
40 CHECKETTS FREDDIE
41 BAKRANIA KISHAN
42 FRASER GRANT
43 BONE DAVID
44 TAYLOR JOSEPH
45 BROWN KIEREN
46 CLARK DAN
47 MORRIS PAUL
48 PRICE GARY
49 HOLDER SAMUEL
50 KIRBY ANDREW
51 GODDEN ROBIN
52 NORFOLK KARL
53 HALL DANIEL
54 PATTERSON JAMES
55 HOUGH PATRICK
56 ADAMS FLETCHER
57 DAVIES GARETH
58 RHODES ALEX
59 YEATMAN THOMAS
60 JOHNSTON BRUCE
61 COPPOLA GIORGIO
62 WOOD NICHOLAS
63 CRAPPER THOMAS
64 BURKE MICHAEL
65 JOWETT OWEN
66 MCGOVERN CHRISTOPHER
67 PARR GARETH
68 DUNNE JACK
69 SLATER ALISTAIR
70 DABLE PAUL
DNF MAYTOM PETER
DNF ATKINSON PADDY
DNF DALTON BRUCE TEAM SPECTRA WIGGLE P/B VITUS

Classement Elites Dames

1 HARNDEN HARRIET TREK FACTORY RACING CX 00:54:50
2 LAST ANNIE 00:15
3 KAY ANNA STARCASINO CX TEAM 00:28
4 WIEJAK CHRISTINA 03:45
5 CREES XAN TEAM SPECTRA WIGGLE P/B VITUS 04:17
6 STYLER CERIS 04:38
7 BAKER ALDERNEY 05:10
8 FLYNN ANNA 05:45
9 JAMES RUBY 06:39
10 MANLEY ABBIE MONTEZUMA’S RACE TEAM 07:09
11 PERRYMAN AMY MONTEZUMA’S RACE TEAM 07:49
12 MANSFIELD LOTTA MONTEZUMA’S RACE TEAM 08:07
13 EEDY KATE 09:08
14 BARNETT BETHANY 09:48
15 HAYES CONNIE AWOL O’SHEA 10:17
16 JAMES FFION 11:06
17 CRUMPTON BETHANY TEAM SPECTRA WIGGLE P/B VITUS 11:52
18 STRATHDEE ISHBEL VELOREVOLUTION WP CYCLES 12:35
19 RALSTON HELEN 12:39
20 ROSS CATRIONA 12:55
21 LARKIN LINDY
22 MANSELL LISA
23 GREATOREX LIBBY
24 BROOKES LYDIA
25 REDDY NATASHA
26 WHITEHOUSE GRACE
27 MACKINTOSH CASSANDRA
28 MCGREEVY CHARLOTTE – LOUISE
29 HIME CECILIA
30 IBBITSON CARLY
31 WAYTE AMELIE
32 BILNER MOLLIE
33 HART LUCY
34 WILKS GEMMA
35 HORNSBY EMMA JANE
36 SCOTTER KATIE
37 TOMS SARAH
38 HICKMAN SARAH
39 ROBUS – TONER HEIDI
DNF WISE GEORGINA
DNF COUZENS MILLIE CRELAN – IKO
DNF PREECE REBECCA

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*