Championnat de France Juniors Hommes : classement complet

1 GREGOIRE Romain FRA 02:47:56
2 TRONCHON Bastien FRA 02:47:59
3 SOUCHON Antonin FRA 02:48:02
4 MARAIS Benjamin FRA 02:48:05
5 BONHOMME Arthur FRA 02:48:09
6 CHUZEVILLE Volodia FRA 02:48:12
7 COSTIOU Ewen FRA 02:48:12
8 GAUTHERAT Pierre FRA 02:48:14
9 PICHON Bastien FRA 02:48:14
10 MAHOUDO Nolann FRA 02:48:18
11 DAVIOT Romain FRA 02:48:18
12 WALLIANG Thibault FRA 02:48:18
13 ROLLEE Thibault FRA 02:48:18
14 CLEMENT Corentin FRA 02:48:18
15 LABROSSE Jordan FRA 02:48:18
16 MONLEZUN Kévin FRA 02:48:18
17 LEPOITTEVIN DUBOST Joris FRA 02:48:18
18 ANANIE Ugo FRA 02:48:18
19 ZARBO Raffael FRA 02:48:18
20 MONGE Cedric FRA 02:48:18
21 LACROIX Baptiste FRA 02:48:18
22 BIBET Thomas FRA 02:48:18
23 SANCHEZ Pablo FRA 02:48:18
24 GARNIER Aymerick FRA 02:48:18
25 HOUCOU Emmanuel FRA 02:48:18
26 CARDOSO Louis FRA 02:48:18
27 MARCEROU Nicola FRA 02:48:18
28 CASI VIALLET Isao Robin FRA 02:48:18
29 BOXE Alexandre FRA 02:48:18
30 FERNANDES Baptiste FRA 02:48:18
31 CHAUSSINAND Joris FRA 02:48:18
32 TAILHADES Baptiste FRA 02:48:18
33 KRAEMER Léo FRA 02:48:18
34 CARPENTIER Florian FRA 02:48:18
35 WEINGARTEN Luc FRA 02:48:18
36 ARTHEIN Fabien Nicolas FRA 02:48:18
37 GAUTHIOT Costin FRA 02:48:18
38 SANLAVILLE Mathias FRA 02:48:18
39 GRELLA Benjamin FRA 02:48:18
40 DELZANGLE Alexis FRA 02:48:18
41 DE DONCKER Léo FRA 02:48:18
42 ALLARD Matéo FRA 02:48:18
43 REYBOZ Vincent FRA 02:48:18
44 VANONY Tony Chris FRA 02:48:18
45 PROD’HOMME Axel FRA 02:48:18
46 GAPPINI Killian FRA 02:48:18
47 VADIC Baptiste FRA 02:48:18
48 PALENI Enzo FRA 02:48:18
49 MILLET Hugo FRA 02:48:18
50 POLETTO Antoine FRA 02:48:18
51 FOUQUET Arnaud FRA 02:48:18
52 PERROT Leopold FRA 02:48:18
53 GUILLE Lucas FRA 02:48:18
54 THIERRY Pierre FRA 02:48:18
55 GARNIER Amaury FRA 02:48:18
56 TOUCHARD Thomas FRA 02:48:18
57 NARDI Théo FRA 02:48:18
58 LECERF Clement FRA 02:48:18
59 FRANCOME Alexandre FRA 02:48:18
60 FOISSOTTE Paul FRA 02:48:18
61 PIRON Mathias FRA 02:48:18
62 CAMPIONI Matéo FRA 02:48:18
63 GUERN Ilan FRA 02:48:18
64 CHATONNET Toby FRA 02:48:18
65 ARHIE Kevin FRA 02:48:18
66 BRAMOULLE Benjamin FRA 02:48:31
67 BOUVET Hugo FRA 02:48:31
68 VILLERONCE Lucas FRA 02:48:31
69 MERMET Rémi FRA 02:48:31
70 HENNEQUIN Paul FRA 02:48:31
71 SEGUIN Yanis FRA 02:48:31
72 DEVROUTE Corentin FRA 02:48:31
73 BARAN Simon FRA 02:48:31
74 LAVIGNAC Matthieu FRA 02:48:31
75 MARCILLY Robin FRA 02:48:34
76 LE HUITOUZE Eddy FRA 02:48:34
77 LECLERCQ Clément FRA 02:48:34
78 BRAMOULLE Valentin FRA 02:48:34
79 BETELLI Pierre FRA 02:48:34
80 JOUANJAN Lilian FRA 02:48:34
81 ROULAND Louis FRA 02:48:34
82 LOUVRIER Erwan FRA 02:48:34
83 POMMELET Hugo FRA 02:48:34
84 FONTENAY Nathan FRA 02:48:34
85 POUVREAULT Gregory FRA 02:48:34
86 CORNU Benjamin FRA 02:48:34
87 STEVANT Malo FRA 02:48:34
88 BERNARD Simon FRA 02:48:42
89 CLOUAIRE Raphaël FRA 02:48:44
90 LETHIER Melvyn FRA 02:48:48
91 BESNIER Erwan FRA 02:48:48
92 RENOUX Maxime FRA 02:48:51
93 BATHIARD Rémy FRA 02:48:51
94 MORICE Ludovic FRA 02:48:53
95 GABRIEL Timothé FRA 02:48:53
96 MASSE Valentin FRA 02:48:53
97 BENETEAU Lucas FRA 02:48:57
98 JACQUEMIN Théo FRA 02:48:57
99 RAMBAULT Axel FRA 02:49:12
100 MAURICIO Flavio FRA 02:49:33
101 PAUMARD Thibault FRA 02:50:21
102 BOULAIS Paul FRA 02:50:21
103 JEANNEY Louis FRA 02:50:26
104 PALMISTE Philgy Marc Junior FRA 02:50:54
105 TRICOT Corentin FRA 02:50:57
106 LAURANS Théo FRA 02:51:23
107 RIFFLET Théo FRA 02:51:23
108 VERLOO Rémi FRA 02:51:25
109 DUFFAUD Marco FRA 02:51:25
110 QUILEZ Aurelien FRA 02:51:25
111 LEBRUN Clément FRA 02:51:29
112 CLAUDE Oliver FRA 02:51:45
113 MARTINEZ Lenny FRA 02:52:27
114 BEDINI Albin FRA 02:53:12
115 TIPHAIGNE Mathis FRA 02:53:12
116 MAILLARD Timothe FRA 02:54:07
117 REMOND Clément FRA 02:54:52
118 GUTHMANN Paul FRA 02:54:54
119 TASSARO Tom FRA 02:54:54
120 DUC Maxence FRA 02:55:00
121 MACE Marius FRA 02:55:00
122 FILLION Erwann FRA 02:55:09
123 PROTIN Célian FRA 02:56:19
124 DESMORTREUX Martin FRA 02:57:09
125 RAYER Séraphin FRA 02:57:09
126 MONTI Joan FRA 02:57:34
127 SUZZONI Clément FRA 02:57:41
128 GERMAIN Gautier FRA 02:57:43
129 MARIE Octave FRA 02:58:51
130 DELARUE Max FRA 02:58:51
131 BOULAIRE Angus FRA 03:03:09
132 GUERIN Marius FRA 03:03:29
MICHON Bastien FRA -1 LAP
MEUNIER Arthur FRA -1 LAP
POTHIN Anthony FRA -2 LAP
ACKERMANN Thomas FRA -4 LAP
DESSAY Jules FRA -4 LAP
MORILLON Arnaud FRA -4 LAP
MOISAN Emmanuel FRA -4 LAP
BRIDRON Thibaud FRA -4 LAP
AMBERT Nicolas FRA -4 LAP
SELIVERT Fabien FRA -4 LAP
PAHOFFER Théo FRA -5 LAP
CHATY Jonah FRA -5 LAP
BEROUD Sacha FRA -5 LAP
SEDDIKI Johan FRA -6 LAP
ROBIC Julien FRA -6 LAP
SCHLEWITZ Guillaume FRA -6 LAP
NIVET RONDEAU Enzo FRA -6 LAP
VERITA Ugo FRA -6 LAP
GLEZ Matteo FRA -6 LAP
VIDAL Adrien FRA -1 LAP
JEAN Victor FRA -1 LAP
ROUXEL Gauthier FRA -1 LAP
CRAMETTE Noé FRA -1 LAP
RENARD HAQUIN Henri François FRA -1 LAP
POULARD Baptiste FRA -2 LAP
AMORY Killian FRA -4 LAP
ROUSSET FAVIER Nicolas FRA -5 LAP
ROLANT Antony FRA -5 LAP
OLLIVIER Clément FRA -6 LAP
AUDON Gabin FRA -7 LAP
FAIVRE Mathéo FRA -7 LAP
RATICHAUX Theo FRA -7 LAP
CHOUFFE Lenny FRA -8 LAP
MASOCH Marius FRA -9 LAP

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


6 + 3 =