Championnat de France CX – Cadets : classement complet

1 SEIXAS Paul AUVERGNE-RHONE-ALPES 35:01
2 SPARFEL Aubin GRAND EST 00:10
3 TANGUY Louis BRETAGNE 00:15
4 ROUXEL Baptiste GRAND EST 00:43
5 GREGOIRE Baptiste BOURGOGNE FRANCHE COMTE 00:58
6 BERGAUD Sacha AUVERGNE-RHONE-ALPES 01:15
7 DUBOSQ Gabin NORMANDIE 02:06
8 SIMON Jules ÎLE-DE-FRANCE 02:17
9 BLANC Johan OCCITANIE 02:20
10 VEZIE Maxime BRETAGNE 02:27
11 ROUINSARD Felix BRETAGNE 02:36
12 FERY Florian GRAND EST 02:39
13 CHERRUAULT Joan BRETAGNE 02:44
14 BASSET Antoine BRETAGNE 02:52
15 BOUQUET Axel NORMANDIE 03:10
16 ROMAIN Emilien GRAND EST 03:23
17 VILLAR THIERY Aubin HAUTS DE FRANCE 03:28
18 BARRE William BRETAGNE 03:33
19 DUPUY Joan NOUVELLE AQUITAINE 03:35
20 LAMARGOT Killian NOUVELLE AQUITAINE 03:37
21 BERTHELEMY Edgard GRAND EST 03:39
22 FORISSIER Quentin AUVERGNE-RHONE-ALPES 03:41
23 VAN SNICK Nathan HAUTS DE FRANCE 04:01
24 MARCHAND Noah NORMANDIE 04:02
25 JULLIAN Evan SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR 04:12
26 SCHNEIDER Victor GRAND EST 04:12
27 BRETON Kylian PAYS DE LA LOIRE 04:16
28 CHALENCON Lilian AUVERGNE-RHONE-ALPES 04:18
29 GAUTHIER Gabin NOUVELLE AQUITAINE 04:23
30 WASSER Lucas Brice BRETAGNE 04:25
31 PARIS Theo BRETAGNE 04:26
32 GUILLET Yanis BOURGOGNE FRANCHE COMTE 04:26
33 DOLTAIRE Alex BRETAGNE 04:28
34 BOUTELOUP Alexis ÎLE-DE-FRANCE 04:47
35 MEILLER Nathan GRAND EST 04:57
36 MENANTEAU Lucas PAYS DE LA LOIRE 05:03
37 BALEINE Kyrio PAYS DE LA LOIRE 05:06
38 LE METAYER Léo BOURGOGNE FRANCHE COMTE 05:08
39 FERREIRA Tom OCCITANIE 05:15
40 PASCO Luc BRETAGNE 05:31
41 KAYSER Aurélien GRAND EST 05:41
42 CARREAU Thomas NOUVELLE AQUITAINE 05:50
43 FERRE Matteo PAYS DE LA LOIRE 06:00
44 DEPRIESTRE Timothé HAUTS DE FRANCE 06:06
45 LESUEUR Enzo NORMANDIE 06:18
46 GUIGNARD Jared ÎLE-DE-FRANCE 06:38
47 PROD:HOMME Matthieu PAYS DE LA LOIRE 06:39
48 CACAULT Matteï NOUVELLE AQUITAINE 06:54
49 LE MEUR Corentin BRETAGNE 07:05
50 MAGE Naël ÎLE-DE-FRANCE 07:10
51 DESSAY Valentin CENTRE VAL DE LOIRE 07:21
52 MARGERARD Pierrick BOURGOGNE FRANCHE COMTE 07:32
53 GANTOIS Timeo BOURGOGNE FRANCHE COMTE 07:32
54 LABBE Pierrick HAUTS DE FRANCE 07:42
55 GANGLOFF Tino ÎLE-DE-FRANCE 07:49
56 RUESCHE Soan PAYS DE LA LOIRE 08:45
57 GALIEN Rubén HAUTS DE FRANCE 08:48
58 CORDELIER Pierre BRETAGNE 09:23
59 GUILLAUME Gaël GRAND EST 09:46
60 SCHMITT Martin CENTRE VAL DE LOIRE 10:18
61 SIGALAS Brewen CENTRE VAL DE LOIRE 10:49
62 SAUSSOIS GHAZANI Mathis ÎLE-DE-FRANCE 10:51
63 DIEUDONNE Tom SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR 11:54
64 ROCCHI Sloan SUD-PROVENCE-ALPES-COTE D’AZUR 13:19

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*