BinckBank Tour #1 : classements complets

Classement de l’étape 1

1 PHILIPSEN Jasper BEL UAE-TEAM EMIRATES 02:59:26
2 PEDERSEN Mads DEN TREK – SEGAFREDO 00:00:00
3 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE 00:00:00
4 VAN POPPEL Danny NED CIRCUS – WANTY GOBERT 00:00:00
5 BISSEGGER Stefan SUI EF PRO CYCLING 00:00:00
6 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB 00:00:00
7 EEKHOFF Nils NED TEAM SUNWEB 00:00:00
8 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00:00
9 VAN DER POEL Mathieu NED ALPECIN – FENIX 00:00:00
10 MERLIER Tim BEL ALPECIN – FENIX 00:00:00
11 WALSCHEID Maximilian Richard GER NTT PRO CYCLING 00:00:00
12 ARCHBOLD Shane NZL DECEUNINCK – QUICK – STEP 00:00:00
13 NAESEN Lawrence BEL AG2R LA MONDIALE 00:00:00
14 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 00:00:00
15 TEUNISSEN Mike NED JUMBO – VISMA 00:00:00
16 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:00
17 DEGENKOLB John GER LOTTO SOUDAL 00:00:00
18 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN – MCLAREN 00:00:00
19 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS 00:00:00
20 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START – UP NATION 00:00:00
21 NÕMMELA Aksel EST BINGOAL WB 00:00:00
22 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN – FENIX 00:00:00
23 JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM 00:00:00
24 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 00:00:00
25 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP 00:00:00
26 KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO 00:00:00
27 CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00:00
28 CAVENDISH Mark GBR BAHRAIN – MCLAREN 00:00:00
29 DOULL Owain GBR INEOS GRENADIERS 00:00:00
30 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 00:00:00
31 PASQUALON Andrea ITA CIRCUS – WANTY GOBERT 00:00:00
32 LAWLESS Christopher GBR INEOS GRENADIERS 00:00:00
33 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA – FDJ 00:00:00
34 VANMARCKE Sep BEL EF PRO CYCLING 00:00:00
35 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 00:00:00
36 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA NTT PRO CYCLING 00:00:00
37 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICK – STEP 00:00:00
38 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 00:00:00
39 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN – MCLAREN 00:00:00
40 THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL 00:00:00
41 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 00:00:00
42 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE 00:00:00
43 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL 00:00:00
44 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 00:00:00
45 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 00:00:00
46 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA – HANSGROHE 00:00:00
47 MARTINELLI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 00:00:00
48 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN – FENIX 00:00:00
49 KREDER Wesley NED CIRCUS – WANTY GOBERT 00:00:00
50 MULLEN Ryan IRL TREK – SEGAFREDO 00:00:00
51 POLITT Nils GER ISRAEL START – UP NATION 00:00:36
52 BEULLENS Cedric BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:36
53 RUTSCH Jonas GER EF PRO CYCLING 00:00:36
54 SIEBERG Marcel GER BAHRAIN – MCLAREN 00:00:36
55 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 00:00:36
56 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START – UP NATION 00:00:38
57 LIEPINS Emils LAT TREK – SEGAFREDO 00:00:40
58 DE BIE Sean BEL BINGOAL WB 00:00:44
59 SCHWARZMANN Michael GER BORA – HANSGROHE 00:00:45
60 SÜTTERLIN Jasha GER TEAM SUNWEB 00:00:48
61 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:48
62 BEVIN Patrick NZL CCC TEAM 00:00:50
63 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE 00:00:52
64 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK – QUICK – STEP 00:00:52
65 HOLLMANN Juri GER MOVISTAR TEAM 00:00:52
66 LINDEMAN Bert-Jan NED JUMBO – VISMA 00:00:52
67 LANGEVELD Sebastian NED EF PRO CYCLING 00:00:52
68 KNEES Christian GER INEOS GRENADIERS 00:00:52
69 GENIETS Kévin LUX GROUPAMA – FDJ 00:00:52
70 WIRTGEN Tom LUX BINGOAL WB 00:00:52
71 TOUZE Damien FRA COFIDIS 00:00:52
72 MCCABE Travis USA ISRAEL START – UP NATION 00:00:52
73 KANTER Max GER TEAM SUNWEB 00:00:52
74 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO 00:01:04
75 SCHILLINGER Andreas GER BORA – HANSGROHE 00:01:05
76 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE-TEAM EMIRATES 00:01:09
77 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN – FENIX 00:01:09
78 PLANCKAERT Baptiste BEL BINGOAL WB 00:01:09
79 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN – MCLAREN 00:01:09
80 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS 00:01:09
81 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 00:01:09
82 LEYSEN Senne BEL ALPECIN – FENIX 00:01:09
83 GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:01:09
84 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 00:01:09
85 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:01:09
86 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN – MCLAREN 00:01:09
87 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 00:01:42
88 SUTER Joel SUI BINGOAL WB 00:01:42
89 JØRGENSEN Mathias Norsgaard DEN MOVISTAR TEAM 00:01:42
90 BRUNEL Alexys FRA GROUPAMA – FDJ 00:01:42
91 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:01:42
92 BURGHARDT Marcus GER BORA – HANSGROHE 00:01:42
93 GILBERT Philippe BEL LOTTO SOUDAL 00:01:42
94 VAN GESTEL Dries BEL TOTAL DIRECT ENERGIE 00:01:42
95 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS 00:01:42
96 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 00:01:42
97 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:01:42
98 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN ISRAEL START – UP NATION 00:01:42
99 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE-TEAM EMIRATES 00:01:42
100 SALMON Martin Alexander GER TEAM SUNWEB 00:01:42
101 JANSEN Amund Grøndahl NOR JUMBO – VISMA 00:01:42
102 STANNARD Robert AUS MITCHELTON – SCOTT 00:01:42
103 LAAS Martin EST BORA – HANSGROHE 00:01:42
104 VINCENT Léo FRA GROUPAMA – FDJ 00:01:42
105 ROBEET Ludovic BEL BINGOAL WB 00:01:42
106 VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 00:01:42
107 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE 00:01:42
108 QUARTERMAN Charles GBR TREK – SEGAFREDO 00:01:42
109 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 00:01:42
110 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA – FDJ 00:02:25
111 WYNANTS Maarten BEL JUMBO – VISMA 00:02:25
112 DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:02:25
113 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 00:02:25
114 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 00:03:10
115 WRIGHT Fred GBR BAHRAIN – MCLAREN 00:03:48
116 MEURISSE Xandro BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 00:03:48
117 VERMOTE Julien BEL COFIDIS 00:03:48
118 RIVERA VARGAS Brandon Smith COL INEOS GRENADIERS 00:03:48
119 DUPONT Timothy BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 00:03:48
120 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START – UP NATION 00:03:48
121 RODRIGUEZ CANO Carlos ESP INEOS GRENADIERS 00:04:03
122 VAN DEN BERG Julius NED EF PRO CYCLING 00:04:38
123 OWEN Logan USA EF PRO CYCLING 00:04:38
124 SCULLY Tom NZL EF PRO CYCLING 00:04:38
125 BOHLI Tom SUI UAE-TEAM EMIRATES 00:04:38
126 COVI Alessandro ITA UAE-TEAM EMIRATES 00:04:38
127 DLAMINI Nicholas RSA NTT PRO CYCLING 00:04:45
128 GOGL Michael AUT NTT PRO CYCLING 00:04:45
129 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 00:04:51
130 THOMSON Jay Robert RSA NTT PRO CYCLING 00:04:54
131 LIENHARD Fabian SUI GROUPAMA – FDJ 00:04:56
132 TILLER Rasmus NOR NTT PRO CYCLING 00:05:10
133 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 00:05:24
134 KONYCHEV Alexander ITA MITCHELTON – SCOTT 00:05:27
135 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT 00:05:27
136 MORIN Emmanuel FRA COFIDIS 00:05:27
137 HAGEN Edvald Boasson NOR NTT PRO CYCLING 00:05:27
138 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO 00:05:27
139 VAN DER HOORN Taco NED JUMBO – VISMA 00:05:27
140 ROOSEN Timo NED JUMBO – VISMA 00:05:27
141 BASSO Leonardo ITA INEOS GRENADIERS 00:05:27
142 TAMINIAUX Lionel BEL BINGOAL WB 00:05:30
143 KOCH Jonas GER CCC TEAM 00:05:31
144 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON – SCOTT 00:05:31
145 WILLEMS Thimo BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:05:35
146 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 00:05:35
147 OLIVEIRA Ivo POR UAE-TEAM EMIRATES 00:05:47
148 OLIVEIRA Rui POR UAE-TEAM EMIRATES 00:07:14
149 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM 00:07:14
150 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 00:07:14
151 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 00:07:14
152 DE BONDT Dries BEL ALPECIN – FENIX 00:07:14
153 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 00:07:14
154 EENKHOORN Pascal NED JUMBO – VISMA 00:07:14
155 GROVES Kaden AUS MITCHELTON – SCOTT 00:09:44
156 VANSPEYBROUCK Pieter BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 00:09:48
157 DE GENDT Aime BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 00:09:48
158 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 00:09:48
159 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON – SCOTT 00:09:48
160 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON – SCOTT 00:09:48
161 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL ASTANA PRO TEAM 00:09:48
162 BIERMANS Jenthe BEL ISRAEL START – UP NATION 00:09:48

Classement général

1 PHILIPSEN Jasper BEL UAE-TEAM EMIRATES 02:59:16
2 PEDERSEN Mads DEN TREK – SEGAFREDO 02:59:20
3 TEUNISSEN Mike NED JUMBO – VISMA 02:59:21
4 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE 02:59:22
5 VAN DER POEL Mathieu NED ALPECIN – FENIX 02:59:23
6 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 02:59:23
7 CAVENDISH Mark GBR BAHRAIN – MCLAREN 02:59:25
8 VAN POPPEL Danny NED CIRCUS – WANTY GOBERT 02:59:26
9 BISSEGGER Stefan SUI EF PRO CYCLING 02:59:26
10 DAINESE Alberto ITA TEAM SUNWEB 02:59:26
11 EEKHOFF Nils NED TEAM SUNWEB 02:59:26
12 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 02:59:26
13 MERLIER Tim BEL ALPECIN – FENIX 02:59:26
14 WALSCHEID Maximilian Richard GER NTT PRO CYCLING 02:59:26
15 ARCHBOLD Shane NZL DECEUNINCK – QUICK – STEP 02:59:26
16 NAESEN Lawrence BEL AG2R LA MONDIALE 02:59:26
17 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM 02:59:26
18 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 02:59:26
19 DEGENKOLB John GER LOTTO SOUDAL 02:59:26
20 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN – MCLAREN 02:59:26
21 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS 02:59:26
22 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START – UP NATION 02:59:26
23 NÕMMELA Aksel EST BINGOAL WB 02:59:26
24 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN – FENIX 02:59:26
25 JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM 02:59:26
26 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE 02:59:26
27 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP 02:59:26
28 KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO 02:59:26
29 CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 02:59:26
30 DOULL Owain GBR INEOS GRENADIERS 02:59:26
31 PASQUALON Andrea ITA CIRCUS – WANTY GOBERT 02:59:26
32 LAWLESS Christopher GBR INEOS GRENADIERS 02:59:26
33 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA – FDJ 02:59:26
34 VANMARCKE Sep BEL EF PRO CYCLING 02:59:26
35 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB 02:59:26
36 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA NTT PRO CYCLING 02:59:26
37 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICK – STEP 02:59:26
38 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 02:59:26
39 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN – MCLAREN 02:59:26
40 THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL 02:59:26
41 MAES Nikolas BEL LOTTO SOUDAL 02:59:26
42 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE 02:59:26
43 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL 02:59:26
44 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE 02:59:26
45 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 02:59:26
46 DRUCKER Jean-Pierre LUX BORA – HANSGROHE 02:59:26
47 MARTINELLI Davide ITA ASTANA PRO TEAM 02:59:26
48 RICKAERT Jonas BEL ALPECIN – FENIX 02:59:26
49 KREDER Wesley NED CIRCUS – WANTY GOBERT 02:59:26
50 MULLEN Ryan IRL TREK – SEGAFREDO 02:59:26
51 POLITT Nils GER ISRAEL START – UP NATION 03:00:02
52 BEULLENS Cedric BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 03:00:02
53 RUTSCH Jonas GER EF PRO CYCLING 03:00:02
54 SIEBERG Marcel GER BAHRAIN – MCLAREN 03:00:02
55 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 03:00:02
56 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START – UP NATION 03:00:04
57 LIEPINS Emils LAT TREK – SEGAFREDO 03:00:06
58 DE BIE Sean BEL BINGOAL WB 03:00:10
59 SCHWARZMANN Michael GER BORA – HANSGROHE 03:00:11
60 SÜTTERLIN Jasha GER TEAM SUNWEB 03:00:14
61 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 03:00:14
62 BEVIN Patrick NZL CCC TEAM 03:00:16
63 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE 03:00:18
64 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK – QUICK – STEP 03:00:18
65 HOLLMANN Juri GER MOVISTAR TEAM 03:00:18
66 LINDEMAN Bert-Jan NED JUMBO – VISMA 03:00:18
67 LANGEVELD Sebastian NED EF PRO CYCLING 03:00:18
68 KNEES Christian GER INEOS GRENADIERS 03:00:18
69 GENIETS Kévin LUX GROUPAMA – FDJ 03:00:18
70 WIRTGEN Tom LUX BINGOAL WB 03:00:18
71 TOUZE Damien FRA COFIDIS 03:00:18
72 MCCABE Travis USA ISRAEL START – UP NATION 03:00:18
73 KANTER Max GER TEAM SUNWEB 03:00:18
74 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO 03:00:30
75 SCHILLINGER Andreas GER BORA – HANSGROHE 03:00:31
76 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE-TEAM EMIRATES 03:00:35
77 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN – FENIX 03:00:35
78 PLANCKAERT Baptiste BEL BINGOAL WB 03:00:35
79 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN – MCLAREN 03:00:35
80 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS 03:00:35
81 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 03:00:35
82 LEYSEN Senne BEL ALPECIN – FENIX 03:00:35
83 GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 03:00:35
84 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 03:00:35
85 WEEMAES Sasha BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 03:00:35
86 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN – MCLAREN 03:00:35
87 SCHMIDT WÜRTZ Mads DEN ISRAEL START – UP NATION 03:01:07
88 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 03:01:08
89 SUTER Joel SUI BINGOAL WB 03:01:08
90 JØRGENSEN Mathias Norsgaard DEN MOVISTAR TEAM 03:01:08
91 BRUNEL Alexys FRA GROUPAMA – FDJ 03:01:08
92 MENTEN Milan BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 03:01:08
93 BURGHARDT Marcus GER BORA – HANSGROHE 03:01:08
94 GILBERT Philippe BEL LOTTO SOUDAL 03:01:08
95 VAN GESTEL Dries BEL TOTAL DIRECT ENERGIE 03:01:08
96 CLAEYS Dimitri BEL COFIDIS 03:01:08
97 FOMINYKH Daniil KAZ ASTANA PRO TEAM 03:01:08
98 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM 03:01:08
99 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE-TEAM EMIRATES 03:01:08
100 SALMON Martin Alexander GER TEAM SUNWEB 03:01:08
101 JANSEN Amund Grøndahl NOR JUMBO – VISMA 03:01:08
102 STANNARD Robert AUS MITCHELTON – SCOTT 03:01:08
103 LAAS Martin EST BORA – HANSGROHE 03:01:08
104 VINCENT Léo FRA GROUPAMA – FDJ 03:01:08
105 ROBEET Ludovic BEL BINGOAL WB 03:01:08
106 VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL 03:01:08
107 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE 03:01:08
108 QUARTERMAN Charles GBR TREK – SEGAFREDO 03:01:08
109 DE VREESE Laurens BEL ASTANA PRO TEAM 03:01:08
110 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA – FDJ 03:01:51
111 WYNANTS Maarten BEL JUMBO – VISMA 03:01:51
112 DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 03:01:51
113 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM 03:01:51
114 PETIT Adrien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 03:02:36
115 WRIGHT Fred GBR BAHRAIN – MCLAREN 03:03:14
116 MEURISSE Xandro BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 03:03:14
117 VERMOTE Julien BEL COFIDIS 03:03:14
118 RIVERA VARGAS Brandon Smith COL INEOS GRENADIERS 03:03:14
119 DUPONT Timothy BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 03:03:14
120 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START – UP NATION 03:03:14
121 RODRIGUEZ CANO Carlos ESP INEOS GRENADIERS 03:03:29
122 VAN DEN BERG Julius NED EF PRO CYCLING 03:04:04
123 OWEN Logan USA EF PRO CYCLING 03:04:04
124 SCULLY Tom NZL EF PRO CYCLING 03:04:04
125 BOHLI Tom SUI UAE-TEAM EMIRATES 03:04:04
126 COVI Alessandro ITA UAE-TEAM EMIRATES 03:04:04
127 DLAMINI Nicholas RSA NTT PRO CYCLING 03:04:11
128 GOGL Michael AUT NTT PRO CYCLING 03:04:11
129 GOUGEARD Alexis FRA AG2R LA MONDIALE 03:04:17
130 THOMSON Jay Robert RSA NTT PRO CYCLING 03:04:20
131 LIENHARD Fabian SUI GROUPAMA – FDJ 03:04:22
132 TILLER Rasmus NOR NTT PRO CYCLING 03:04:36
133 VAN KEIRSBULCK Guillaume BEL CCC TEAM 03:04:50
134 KONYCHEV Alexander ITA MITCHELTON – SCOTT 03:04:53
135 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT 03:04:53
136 MORIN Emmanuel FRA COFIDIS 03:04:53
137 HAGEN Edvald Boasson NOR NTT PRO CYCLING 03:04:53
138 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO 03:04:53
139 VAN DER HOORN Taco NED JUMBO – VISMA 03:04:53
140 ROOSEN Timo NED JUMBO – VISMA 03:04:53
141 BASSO Leonardo ITA INEOS GRENADIERS 03:04:53
142 TAMINIAUX Lionel BEL BINGOAL WB 03:04:56
143 KOCH Jonas GER CCC TEAM 03:04:57
144 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON – SCOTT 03:04:57
145 WILLEMS Thimo BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 03:05:01
146 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 03:05:01
147 OLIVEIRA Ivo POR UAE-TEAM EMIRATES 03:05:13
148 DE BONDT Dries BEL ALPECIN – FENIX 03:06:37
149 EENKHOORN Pascal NED JUMBO – VISMA 03:06:38
150 OLIVEIRA Rui POR UAE-TEAM EMIRATES 03:06:40
151 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM 03:06:40
152 MAS BONET Luis Guillermo ESP MOVISTAR TEAM 03:06:40
153 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 03:06:40
154 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 03:06:40
155 GROVES Kaden AUS MITCHELTON – SCOTT 03:09:10
156 VANSPEYBROUCK Pieter BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 03:09:14
157 DE GENDT Aime BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 03:09:14
158 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM 03:09:14
159 DURBRIDGE Luke AUS MITCHELTON – SCOTT 03:09:14
160 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON – SCOTT 03:09:14
161 BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando COL ASTANA PRO TEAM 03:09:14
162 BIERMANS Jenthe BEL ISRAEL START – UP NATION 03:09:14

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


68 + = 78