Benelux Tour #2 : ordre et horaires de départ du CLM

1 22 EWAN Caleb LOTTO SOUDAL AUS 19940711 11:45:00
2 97 THOMAS Benjamin GROUPAMA – FDJ FRA 19950912 11:46:00
3 112 DE WINTER Ludwig INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRI BEL 19921231 11:47:00
4 167 SÜTTERLIN Jasha TEAM DSM GER 19921104 11:48:00
5 102 HENAO GOMEZ Sebastian INEOS GRENADIERS COL 19930805 11:49:00
6 176 TANFIELD Harry TEAM QHUBEKA NEXTHASH GBR 19941117 11:50:00
7 173 HANSEN Lasse Norman TEAM QHUBEKA NEXTHASH DEN 19920211 11:51:00
8 147 TORRES BARCELO Albert MOVISTAR TEAM ESP 19900426 11:52:00
9 93 VALTER Attila GROUPAMA – FDJ HUN 19980612 11:53:00
10 43 BATTISTELLA Samuele ASTANA – PREMIER TECH ITA 19981114 11:54:00
11 45 HOULE Hugo ASTANA – PREMIER TECH CAN 19900927 11:55:00
12 87 VAN DEN BERG Julius EF EDUCATION – NIPPO NED 19961023 11:56:00
13 82 BEPPU Fumiyuki EF EDUCATION – NIPPO JPN 19830410 11:57:00
14 46 GIDICH Yevgeniy ASTANA – PREMIER TECH KAZ 19960519 11:58:00
15 143 VILLELLA Davide MOVISTAR TEAM ITA 19910627 11:59:00
16 206 ROBEET Ludovic BINGOAL PAUWELS SAUCES WB BEL 19940522 12:00:00
17 47 SOBRERO Matteo ASTANA – PREMIER TECH ITA 19970514 12:01:00
18 194 MCNULTY Brandon UAE TEAM EMIRATES USA 19980402 12:02:00
19 191 FISHER-BLACK Finn UAE TEAM EMIRATES NZL 20011221 12:03:00
20 172 GOGL Michael TEAM QHUBEKA NEXTHASH AUT 19931104 12:04:00
21 117 VANSPEYBROUCK Pieter INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRI BEL 19870210 12:05:00
22 25 DE GENDT Thomas LOTTO SOUDAL BEL 19861106 12:06:00
23 184 MOSCHETTI Matteo TREK – SEGAFREDO ITA 19960814 12:07:00
24 13 DEVENYNS Dries DECEUNINCK – QUICK-STEP BEL 19830722 12:08:00
25 196 LAENGEN Vegard Stake UAE TEAM EMIRATES NOR 19890207 12:09:00
26 67 SAGAN Juraj BORA – HANSGROHE SVK 19881223 12:10:00
27 157 SCOTSON Callum TEAM BIKEEXCHANGE AUS 19960810 12:11:00
28 15 KEISSE Iljo DECEUNINCK – QUICK-STEP BEL 19821221 12:12:00
29 141 CARRETERO Hector MOVISTAR TEAM ESP 19950528 12:13:00
30 76 VIVIANI Attilio COFIDIS ITA 19961018 12:14:00
31 126 SAGIV Guy ISRAEL START-UP NATION ISR 19941205 12:15:00
32 6 VAKOČ Petr ALPECIN-FENIX CZE 19920711 12:16:00
33 94 LIENHARD Fabian GROUPAMA – FDJ SUI 19930903 12:17:00
34 74 MORIN Emmanuel COFIDIS FRA 19950313 12:18:00
35 183 QUARTERMAN Charles TREK – SEGAFREDO GBR 19980906 12:19:00
36 211 HERREGODTS Rune SPORT VLAANDEREN – BALOISE BEL 19980727 12:20:00
37 64 BODNAR Maciej BORA – HANSGROHE POL 19850307 12:21:00
38 152 BEWLEY Samuel TEAM BIKEEXCHANGE NZL 19870722 12:22:00
39 197 RICHEZE Maximiliano Ariel UAE TEAM EMIRATES ARG 19830307 12:23:00
40 146 MORA VEDRI Sebastian MOVISTAR TEAM ESP 19880219 12:24:00
41 215 VANHOOF Ward SPORT VLAANDEREN – BALOISE BEL 19990418 12:25:00
42 61 SAGAN Peter BORA – HANSGROHE SVK 19900126 12:26:00
43 81 ARROYAVE CAÑAS Daniel EF EDUCATION – NIPPO COL 20000619 12:27:00
44 65 OSS Daniel BORA – HANSGROHE ITA 19870113 12:28:00
45 72 BOHLI Tom COFIDIS SUI 19940117 12:29:00
46 203 LIVYNS Arjen BINGOAL PAUWELS SAUCES WB BEL 19940901 12:30:00
47 201 DUPONT Timothy BINGOAL PAUWELS SAUCES WB BEL 19871101 12:31:00
48 75 SAJNOK Szymon COFIDIS POL 19970824 12:32:00
49 185 MULLEN Ryan TREK – SEGAFREDO IRL 19940807 12:33:00
50 73 DRUCKER Jean-Pierre COFIDIS LUX 19860903 12:34:00
51 44 GRUZDEV Dmitriy ASTANA – PREMIER TECH KAZ 19860313 12:35:00
52 2 DE BONDT Dries ALPECIN-FENIX BEL 19910704 12:36:00
53 132 GROENEWEGEN Dylan JUMBO-VISMA NED 19930621 12:37:00
54 144 JØRGENSEN Mathias MOVISTAR TEAM DEN 19970505 12:38:00
55 104 BASSO Leonardo INEOS GRENADIERS ITA 19931225 12:39:00
56 145 MAS BONET Luis Guillermo MOVISTAR TEAM ESP 19891015 12:40:00
57 84 DOCKER Mitchell EF EDUCATION – NIPPO AUS 19861002 12:41:00
58 85 LANGEVELD Sebastian EF EDUCATION – NIPPO NED 19850117 12:42:00
59 165 NIEUWENHUIS Joris TEAM DSM NED 19960211 12:43:00
60 24 DE BUYST Jasper LOTTO SOUDAL BEL 19931124 12:44:00
61 111 DE GENDT Aime INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRI BEL 19940617 12:45:00
62 37 VAN HOECKE Gijs AG2R CITROEN TEAM BEL 19911112 12:46:00
63 101 THOMAS Geraint INEOS GRENADIERS GBR 19860525 12:47:00
64 92 DUCHESNE Antoine GROUPAMA – FDJ CAN 19910912 12:48:00
65 105 GOLAS Michal INEOS GRENADIERS POL 19840429 12:49:00
66 137 VAN EMDEN Jos JUMBO-VISMA NED 19850218 12:50:00
67 174 NIELSEN Andreas Stokbro TEAM QHUBEKA NEXTHASH DEN 19970408 12:51:00
68 5 RIESEBEEK Oscar ALPECIN-FENIX NED 19921223 12:52:00
69 207 DE BIE Sean BINGOAL PAUWELS SAUCES WB BEL 19911003 12:53:00
70 166 PEDERSEN Casper TEAM DSM DEN 19960315 12:54:00
71 123 VAHTRA Norman ISRAEL START-UP NATION EST 19961123 12:55:00
72 96 STEWART Jake GROUPAMA – FDJ GBR 19991002 12:56:00
73 16 MØRKØV Michael DECEUNINCK – QUICK-STEP DEN 19850430 12:57:00
74 95 SCOTSON Miles GROUPAMA – FDJ AUS 19940118 12:58:00
75 155 KONYCHEV Alexander TEAM BIKEEXCHANGE ITA 19980725 12:59:00
76 151 BAUER Jack TEAM BIKEEXCHANGE NZL 19850407 13:00:00
77 57 SIEBERG Marcel BAHRAIN VICTORIOUS GER 19820430 13:01:00
78 124 SCHMIDT Mads Würtz ISRAEL START-UP NATION DEN 19940331 13:02:00
79 193 BJERG Mikkel UAE TEAM EMIRATES DEN 19981103 13:03:00
80 195 HIRSCHI Marc UAE TEAM EMIRATES SUI 19980824 13:04:00
81 213 SPRENGERS Thomas SPORT VLAANDEREN – BALOISE BEL 19900205 13:05:00
82 121 BIERMANS Jenthe ISRAEL START-UP NATION BEL 19951030 13:06:00
83 3 LEYSEN Senne ALPECIN-FENIX BEL 19960318 13:07:00
84 11 EVENEPOEL Remco DECEUNINCK – QUICK-STEP BEL 20000125 13:08:00
85 133 AFFINI Edoardo JUMBO-VISMA ITA 19960624 13:09:00
86 122 BOIVIN Guillaume ISRAEL START-UP NATION CAN 19890525 13:10:00
87 125 RENARD Alexis ISRAEL START-UP NATION FRA 19990601 13:11:00
88 4 RICKAERT Jonas ALPECIN-FENIX BEL 19940207 13:12:00
89 216 WARLOP Jordi SPORT VLAANDEREN – BALOISE BEL 19960604 13:13:00
90 23 GILBERT Philippe LOTTO SOUDAL BEL 19820705 13:14:00
91 36 SCHÄR Michael AG2R CITROEN TEAM SUI 19860929 13:15:00
92 34 JULLIEN Anthony AG2R CITROEN TEAM FRA 19980305 13:16:00
93 107 SWIFT Ben INEOS GRENADIERS GBR 19871105 13:17:00
94 31 VAN AVERMAET Greg AG2R CITROEN TEAM BEL 19850517 13:18:00
95 106 MOSCON Gianni INEOS GRENADIERS ITA 19940420 13:19:00
96 33 DUVAL Julien AG2R CITROEN TEAM FRA 19900527 13:20:00
97 134 KOOIJ Olav JUMBO-VISMA NED 20011017 13:21:00
98 63 BASKA Erik BORA – HANSGROHE SVK 19940112 13:22:00
99 131 DUMOULIN Tom JUMBO-VISMA NED 19901111 13:23:00
100 127 VAN ASBROECK Tom ISRAEL START-UP NATION BEL 19900419 13:24:00
101 103 AMADOR Andrey INEOS GRENADIERS CRC 19860829 13:25:00
102 205 REX Laurenz BINGOAL PAUWELS SAUCES WB BEL 19991215 13:26:00
103 114 VAN DER HOORN Taco INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRI NED 19931204 13:27:00
104 135 ROOSEN Timo JUMBO-VISMA NED 19930111 13:28:00
105 156 PEÁK Barnabás TEAM BIKEEXCHANGE HUN 19981129 13:29:00
106 113 PASQUALON Andrea INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRI ITA 19880102 13:30:00
107 77 VIVIANI Elia COFIDIS ITA 19890207 13:31:00
108 115 VAN POPPEL Boy INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRI NED 19880118 13:32:00
109 52 WRIGHT Fred BAHRAIN VICTORIOUS GBR 19990613 13:33:00
110 162 KRAGH ANDERSEN Søren TEAM DSM DEN 19940810 13:34:00
111 217 WILLEMS Thimo SPORT VLAANDEREN – BALOISE BEL 19960209 13:35:00
112 204 MENTEN Milan BINGOAL PAUWELS SAUCES WB BEL 19961031 13:36:00
113 214 VAN ROOY Kenneth SPORT VLAANDEREN – BALOISE BEL 19931008 13:37:00
114 55 MILAN Jonathan BAHRAIN VICTORIOUS ITA 20001001 13:38:00
115 212 MARIT Arne SPORT VLAANDEREN – BALOISE BEL 19990121 13:39:00
116 142 GARCIA CORTINA Ivan MOVISTAR TEAM ESP 19951120 13:40:00
117 187 THEUNS Edward TREK – SEGAFREDO BEL 19910430 13:41:00
118 54 HAUSSLER Heinrich BAHRAIN VICTORIOUS AUS 19840225 13:42:00
119 17 STEELS Stijn DECEUNINCK – QUICK-STEP BEL 19890821 13:43:00
120 182 STUYVEN Jasper TREK – SEGAFREDO BEL 19920417 13:44:00
121 86 OWEN Logan EF EDUCATION – NIPPO USA 19950325 13:45:00
122 186 SKUJINS Toms TREK – SEGAFREDO LAT 19910615 13:46:00
123 7 VERMEERSCH Gianni ALPECIN-FENIX BEL 19921119 13:47:00
124 153 DURBRIDGE Luke TEAM BIKEEXCHANGE AUS 19910409 13:48:00
125 175 JANSE VAN RENSBURG Reinardt TEAM QHUBEKA NEXTHASH RSA 19890203 13:49:00
126 83 BISSEGGER Stefan EF EDUCATION – NIPPO SUI 19980913 13:50:00
127 21 WELLENS Tim LOTTO SOUDAL BEL 19910510 13:51:00
128 164 BOL Cees TEAM DSM NED 19950727 13:52:00
129 62 KELDERMAN Wilco BORA – HANSGROHE NED 19910325 13:53:00
130 171 CAMPENAERTS Victor TEAM QHUBEKA NEXTHASH BEL 19911028 13:54:00
131 163 ARNDT Nikias TEAM DSM GER 19911118 13:55:00
132 91 KÜNG Stefan GROUPAMA – FDJ SUI 19931116 13:56:00
133 32 NAESEN Oliver AG2R CITROEN TEAM BEL 19900916 13:57:00
134 26 KLUGE Roger LOTTO SOUDAL GER 19860205 13:58:00
135 27 VAN DER SANDE Tosh LOTTO SOUDAL BEL 19901128 13:59:00
136 71 LAPORTE Christophe COFIDIS FRA 19921211 14:00:00
137 202 ANIOLKOWSKI Stanislaw BINGOAL PAUWELS SAUCES WB POL 19970120 14:01:00
138 177 WALSCHEID Maximilian Richard TEAM QHUBEKA NEXTHASH GER 19930613 14:02:00
139 181 PEDERSEN Mads TREK – SEGAFREDO DEN 19951218 14:03:00
140 116 VAN POPPEL Danny INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRI NED 19930726 14:04:00
141 192 GAVIRIA RENDON Fernando UAE TEAM EMIRATES COL 19940819 14:05:00
142 12 ASGREEN Kasper DECEUNINCK – QUICK-STEP DEN 19950208 14:07:00
143 51 COLBRELLI Sonny BAHRAIN VICTORIOUS ITA 19900517 14:09:00
144 66 PÖSTLBERGER Lukas BORA – HANSGROHE AUT 19920110 14:11:00
145 161 BENOOT Tiesj TEAM DSM BEL 19940311 14:13:00
146 56 MOHORIC Matej BAHRAIN VICTORIOUS SLO 19941019 14:15:00
147 136 TEUNISSEN Mike JUMBO-VISMA NED 19920825 14:17:00
148 14 HODEG CHAGUI Alvaro Jose DECEUNINCK – QUICK-STEP COL 19960916 14:19:00
149 53 BAUHAUS Phil BAHRAIN VICTORIOUS GER 19940708 14:21:00
150 1 MERLIER Tim ALPECIN-FENIX BEL 19921030 14:23:00

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*