Antwerp Port Epic : classement complet

1 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN – FENIX 04:13:46
2 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL 00:00:00
3 PLANCKAERT Baptiste BEL BINGOAL WB 00:00:00
4 KRIEGER Alexander GER ALPECIN – FENIX 00:00:50
5 MEEUS Jordi BEL SEG RACING ACADEMY 00:00:50
6 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA – SAMSIC 00:00:50
7 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:50
8 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL 00:00:50
9 PLUIMERS Rick NED JUMBO – VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:00:50
10 MEURISSE Xandro BEL CIRCUS – WANTY GOBERT 00:00:50
11 LINDEMAN Bert-Jan NED JUMBO – VISMA 00:00:50
12 CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING 00:00:50
13 VAN SCHIP Jan Willem NED BEAT CYCLING CLUB 00:00:50
14 DE BACKER Bert BEL B&B HOTELS – VITAL CONCEPT 00:00:52
15 ROBEET Ludovic BEL BINGOAL WB 00:00:58
16 DE BIE Sean BEL BINGOAL WB 00:01:13
17 VAN DIJKE Tim NED JUMBO – VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:01:13
18 PLANCKAERT Edward BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:01:13
19 SWEECK Laurens BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 00:01:13
20 RIESEBEEK Oscar NED ALPECIN – FENIX 00:01:15
21 HANSEN Lasse Norman DEN ALPECIN – FENIX 00:01:48
22 VAN POPPEL Danny NED CIRCUS – WANTY GOBERT 00:01:53
23 LIEPINS Emils LAT TREK – SEGAFREDO 00:01:53
24 VAN DER POEL David NED ALPECIN – FENIX 00:01:53
25 MØRCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL SECURITAS CYCLING TEAM 00:03:48
26 LOOHUIS Lars NED A BLOC CT 00:04:06
27 VAN POPPEL Boy NED CIRCUS – WANTY GOBERT 00:04:06
28 BOUTS Jordy BEL TARTELETTO – ISOREX 00:04:06
29 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE 00:04:06
30 MOBACH Jarno NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:04:06
31 CLARKE William AUS TREK – SEGAFREDO 00:04:06
32 VAN DEN BRANDE Julien BEL TARTELETTO – ISOREX 00:04:06
33 ZUKOWSKY Nickolas CAN RALLY CYCLING 00:04:06
34 DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:04:06
35 MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 00:04:06
36 WALSLEBEN Philipp GER ALPECIN – FENIX 00:04:06
37 MCLAY Daniel GBR TEAM ARKEA – SAMSIC 00:04:06
38 JENSEN August NOR RIWAL SECURITAS CYCLING TEAM 00:04:34
39 ASSELMAN Jesper NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL 00:06:33
40 SISKEVICIUS Evaldas LTU NIPPO DELKO PROVENCE 00:06:33
41 VAN VEENENDAAL Hidde NED JUMBO – VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:06:33
42 KRUL Wessel NED SEG RACING ACADEMY 00:06:33
43 JARRIER Benoit FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 00:06:33
DNF DEL GROSSO Bodi NED A BLOC CT
DNF APPEL Stijn NED A BLOC CT
DNF KOPECKÝ Tomas CZE PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
DNF JANSSEN Adriaan NED A BLOC CT
DNF MEEUSSEN Witse BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
DNF VANTHOURENHOUT Michael BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
DNF PLUTO Martin LAT A BLOC CT
DNF BUGTER Luuc NED BEAT CYCLING CLUB
DNF COOLEN Yves BEL BEAT CYCLING CLUB
DNF DOETS Marco NED A BLOC CT
DNF WOUTERS Enzo BEL TARTELETTO – ISOREX
DNF RELAES Jacob BEL TARTELETTO – ISOREX
DNF SLIK Ivar NED A BLOC CT
DNF DE BOCK Stijn BEL TARTELETTO – ISOREX
DNF JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO – ISOREX
DNF MUSEEUW Stefano BEL BEAT CYCLING CLUB
DNF VAN STAEYEN Michaël BEL TARTELETTO – ISOREX
DNF GRONDIN Donavan Vincent FRA TEAM ARKEA – SAMSIC
DNF NAVARDAUSKAS Ramunas LTU NIPPO DELKO PROVENCE
DNF ZINGLE Axel FRA NIPPO DELKO PROVENCE
DNF BASSETT Stephen USA RALLY CYCLING
DNF COTE Pier Andre CAN RALLY CYCLING
DNF DAL-CIN Matteo CAN RALLY CYCLING
DNF JOYCE Colin USA RALLY CYCLING
DNF DE KLEIJN Arvid NED RIWAL SECURITAS CYCLING TEAM
DNF HOLST ENGER Sondre NOR RIWAL SECURITAS CYCLING TEAM
DNF HAVIK Piotr NED RIWAL SECURITAS CYCLING TEAM
DNF MAGNUSSON Kim SWE RIWAL SECURITAS CYCLING TEAM
DNF CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF DECLERCQ Benjamin BEL TEAM ARKEA – SAMSIC
DNF KAMP Ryan NED PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
DNF GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKEA – SAMSIC
DNF NOPPE Christophe BEL TEAM ARKEA – SAMSIC
DNF NOLAN Sean IRL EVOPRO RACING
DNF GAUDIN Damien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF MENGOULAS Alex NED BEAT CYCLING CLUB
DNF FERRON Valentin FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF MAITRE Florian FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF MENANT Theo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF SELLIER Simon FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF ISERBYT Eli BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
DNF VANDEBOSCH Toon BEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
DNF REINDERS Elmar NED RIWAL SECURITAS CYCLING TEAM
DNF WILLEMS Thimo BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNF THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL
DNF VAN GOETHEM Brian NED LOTTO SOUDAL
DNF GELEIJN Owen NED JUMBO – VISMA DEVELOPMENT TEAM
DNF VAN DER HOORN Taco NED JUMBO – VISMA
DNF VAN DER TUUK Axel NED JUMBO – VISMA DEVELOPMENT TEAM
DNF MEISEN Marcel GER ALPECIN – FENIX
DNF NÕMMELA Aksel EST BINGOAL WB
DNF REX Laurenz BEL WALLONIE – BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
DNF SUTER Joel SUI BINGOAL WB
DNF TAMINIAUX Lionel BEL BINGOAL WB
DNF BEULLENS Cedric BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNF IVERSEN Rasmus Byriel DEN LOTTO SOUDAL
DNF VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNF DIBBEN Jonathan GBR LOTTO SOUDAL
DNF BACKAERT Frederik BEL B&B HOTELS – VITAL CONCEPT
DNF LECROQ Jérémy FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT
DNF MORICE Julien FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT
DNF MOZZATO Luca ITA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT
DNF BOECKMANS Kris BEL B&B HOTELS – VITAL CONCEPT
DNF GAREL Adrien FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT
DNF BARBIER Pierre FRA NIPPO DELKO PROVENCE
DNF BOOTSVELD Jelle NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
DNF BOUWMANS Dylan NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
DNF DE LANGE Thijs NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
DNF KOSTER Adne NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
DNF VAN DEN DOOL Jens NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
DNF DE VYLDER Lindsay BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE
DNF PAULUS Milan BEL SEG RACING ACADEMY
DNF VAN DER KOOIJ Bas NED BEAT CYCLING CLUB
DNF HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF MAYRHOFER Marius GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF NABERMAN Tim NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF SINSCHEK Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF VAN UDEN Casper NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNF NISU Oskar EST FEREI – CCN
DNF MINALI Riccardo ITA NIPPO DELKO PROVENCE
DNF KEARNEY Aaron IRL EVOPRO RACING
DNF MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL
DNF BURGER Sven NED SEG RACING ACADEMY
DNF SEYE Guillaume BEL BEAT CYCLING CLUB
DNF VAN TRICHT Stan BEL SEG RACING ACADEMY
DNF WOOD Harrison GBR SEG RACING ACADEMY
DNF DE GENDT Aime BEL CIRCUS – WANTY GOBERT
DNF DEVRIENDT Tom BEL CIRCUS – WANTY GOBERT
DNF DUPONT Timothy BEL CIRCUS – WANTY GOBERT
DNF KREDER Wesley NED CIRCUS – WANTY GOBERT
DNF RASCH Jesper NED SEG RACING ACADEMY
DNF SKJELMOSE JENSEN Mattias DEN LEOPARD PRO CYCLING
DNF VAN DER HORST Dennis NED METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
DNF SIMMONS Quinn USA TREK – SEGAFREDO
DNF MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO
DNF MULLEN Ryan IRL TREK – SEGAFREDO
DNF QUARTERMAN Charles GBR TREK – SEGAFREDO
DNS MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING
DNS WALSH Ben IRL EVOPRO RACING
DNS EYSKENS Jeroen BEL EVOPRO RACING
DNS WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


86 + = 90