Antwerp Port Epic : classement complet

1 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert 4:55:23
2 Aksel Nõmmela (Est) BEAT Cycling Club 0:01:37
3 Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:01:37
4 Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert 0:01:37
5 Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:01:37
6 Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:01:37
7 Piotr Havik (Ned) BEAT Cycling Club 0:01:47
8 Wout van Aert (Bel) Veranda’s Willems-Crelan 0:02:17
9 Joris Nieuwenhuis (Ned) Development Team Sunweb 0:03:57
10 Jeroen Meijers (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:04:20
11 Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:04:20
12 Wim Reynaerts (Bel) Cibel-Cebon 0:04:20
13 Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:04:21
14 Lukas Spengler (Swi) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:04:21
15 Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert 0:04:21
16 Tim Merlier (Bel) Veranda’s Willems-Crelan 0:04:21
17 Laurens Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team 0:04:21
18 Michiel Stockman (Bel) Tarteletto-Isorex 0:04:21
19 Lionel Taminiaux (Bel) AGO-Aqua Service 0:04:21
20 Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:04:21
21 Abram Stockman (Bel) Tarteletto-Isorex 0:04:21
22 Rob Ruijgh (Ned) Tarteletto-Isorex 0:04:21
23 Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:04:21
24 Quinten Hermans (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:04:27
25 Stijn De Bock (Bel) Cibel-Cebon 0:04:27
26 Thomas Joseph (Bel) Marlux-Bingoal 0:04:27
27 Jasper Bovenhuis (Ned) Vlasman CT 0:04:27
28 Nicolas Cleppe (Bel) Telenet-Fidea Lions 0:04:27
29 Clément Russo (Fra) Team Fortuneo-Samsic 0:04:40
30 Pierre-Luc Périchon (Fra) Team Fortuneo-Samsic 0:04:40
31 Luuc Bugter (Ned) Delta Cycling Rotterdam 0:04:45
32 Dieter Vanthourenhout (Bel) Marlux-Bingoal 0:04:55
33 Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:05:02
34 Adriaan Janssen (Ned) Delta Cycling Rotterdam 0:05:31
35 Jelle Donders (Bel) Team Differdange-Losch 0:05:31
36 Martijn Budding (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:05:56
37 Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 0:05:56
38 Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij 0:05:56
39 Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:08:44
40 Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic 0:14:54
41 Jelle Cant (Bel) Tarteletto-Isorex 0:14:54
42 Gerry Druyts (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team 0:14:54
43 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi-Polkowice 0:14:54
DNF Alfdan De Decker (Bel) Wanty-Groupe Gobert
DNF Gordon De Winter (Bel) AGO-Aqua Service
DNF Stan Godrie (Ned) Veranda’s Willems-Crelan
DNF Anthony Debuy (Bel) AGO-Aqua Service
DNF Jérémy Frehen (Bel) AGO-Aqua Service
DNF Stijn Steels (Bel) Veranda’s Willems-Crelan
DNF Stijn Devolder (Bel) Veranda’s Willems-Crelan
DNF Brice Feillu (Fra) Team Fortuneo-Samsic
DNF Tom Van Vuchelen (Bel) AGO-Aqua Service
DNF Laurenz Rex (Bel) AGO-Aqua Service
DNF Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
DNF Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
DNF Arjen Livyns (Bel) Veranda’s Willems-Crelan
DNF Julien Stassen (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic
DNF Thibault Guernalec (Fra) Team Fortuneo-Samsic
DNF Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi-Polkowice
DNF Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy
DNF Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy
DNF Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert
DNF Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy
DNF Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy
DNF Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy
DNF Jimmy Duquennoy (Bel) WB Aqua Protect-Veranclassic
DNF Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect-Veranclassic
DNF Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi-Polkowice
DNF Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi-Polkowice
DNF Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Fortuneo-Samsic
DNF Andreas Goeman (Bel) Telenet-Fidea Lions
DNF Jan Reynaerts (Bel) Cibel-Cebon
DNF Matthias Legley (Bel) Sovac-Natura4Ever
DNF Louis Verhelst (Bel) Tarteletto-Isorex
DNF David Boucher (Bel) Tarteletto-Isorex
DNF Olivier Pardini (Bel) Team Differdange-Losch
DNF Kevin Verwaest (Bel) Team Differdange-Losch
DNF Laurin Winter (Ger) Team Differdange-Losch
DNF Balázs Rózsa (Hun) Team Differdange-Losch
DNF Joshua Teasdale (GBr) Team Differdange-Losch
DNF Jim Aernouts (Bel) Telenet-Fidea Lions
DNF Laurent Évrard (Bel) Sovac-Natura4Ever
DNF Toon Aerts (Bel) Telenet-Fidea Lions
DNF Louis Deguide (Bel) Sovac-Natura4Ever
DNF Wim Stroetinga (Ned) Vlasman CT
DNF Bas Ottevanger (Ned) Vlasman CT
DNF Joost Van Der Burg (Ned) Vlasman CT
DNF Beau Duvigneau (Ned) Vlasman CT
DNF Melvin Van Zijl (Ned) Vlasman CT
DNF Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert
DNF Kenneth Mercken (Bel) Lviv Cycling Team
DNF Andrii Rozhoniuk (Ukr) Lviv Cycling Team
DNF Volodymyr Dzhus (Ukr) Lviv Cycling Team
DNF Illya Klepikov (Ukr) Lviv Cycling Team
DNF Maksym Vasyliev (Ukr) Lviv Cycling Team
DNF Thijs Aerts (Bel) Telenet-Fidea Lions
DNF Jens Vanoverberghe (Bel) Development Team Sunweb
DNF Alex Mengoulas (Ned) BEAT Cycling Club
DNF Bas Tietema (Ned) BEAT Cycling Club
DNF Wesley Van Dyck (Bel) BEAT Cycling Club
DNF Dieter Bouvry (Bel) Cibel-Cebon
DNF Timothy Stevens (Bel) Cibel-Cebon
DNF Brecht Ruyters (Bel) Cibel-Cebon
DNF Gijs Meijer (Ned) Delta Cycling Rotterdam
DNF Justin Timmermans (Ned) Delta Cycling Rotterdam
DNF Eamon Franck (USA) Delta Cycling Rotterdam
DNF Jason Van Dalen (Ned) Delta Cycling Rotterdam
DNF Alexander Geuens (Bel) Sovac-Natura4Ever
DNF Leon Heinschke (Ger) Development Team Sunweb
DNF Daan Hoeyberghs (Bel) BEAT Cycling Club
DNF Sergio Tu (Tpe) Development Team Sunweb
DNF Martin Alexander Salmon (Ger) Development Team Sunweb
DNF Eli Iserbyt (Bel) Marlux-Bingoal
DNF Kevin Pauwels (Bel) Marlux-Bingoal
DNF Michael Vanthourenhout (Bel) Marlux-Bingoal
DNF Jens Adams (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team
DNF Yannick Peeters (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team
DNF Diether Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team
DNF Toon Vandebosch (Bel) Pauwels Sauzen-Vastgoedservice Continental Team
DNF Robin Stenuit (Bel) Sovac-Natura4Ever
DNF Thomas Carter (NZl) Sovac-Natura4Ever
DNF Felix Gall (Aut) Development Team Sunweb

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


17 + = 23