Tour du Pays basque #1 : classements complets

Classement de l’étape 1 :

1 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 3:45:07
2 Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe 0:00:00
3 Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott 0:00:00
4 Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
5 Sean De Bie (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
6 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors 0:00:00
7 Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
8 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:00:00
9 Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates 0:00:00
10 Gregor Mühlberger (AUT) Bora-Hansgrohe 0:00:00
11 Michael Schwarzmann (GER) Bora-Hansgrohe 0:00:00
12 Primož Roglic (Slo) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
13 Ruben Fernandez Andujar (Esp) Movistar Team 0:00:00
14 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
15 Patrick Konrad (AUT) Bora-Hansgrohe 0:00:00
16 Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team 0:00:00
17 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida 0:00:00
18 Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates 0:00:00
19 Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team 0:00:00
20 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:00:00
21 Nicholas Roche (Irl) BMC Racing Team 0:00:00
22 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
23 Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team 0:00:00
24 Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
25 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:00:00
26 Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team 0:00:00
27 Ion Izagirre Insausti (Esp) Bahrain-Merida 0:00:00
28 Danilo Wyss (SUI) BMC Racing Team 0:00:00
29 Rudy Molard (Fra) FDJ 0:00:00
30 Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
31 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
32 Paul Martens (GER) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
33 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Quick Step Floors 0:00:00
34 Daniel Moreno (Esp) Movistar Team 0:00:00
35 Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
36 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Bahrain-Merida 0:00:00
37 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Team Dimension Data 0:00:00
38 Warren Barguil (Fra) Team Sunweb 0:00:00
39 Gianluca Brambilla (Ita) Quick Step Floors 0:00:00
40 Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida 0:00:00
41 Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
42 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky 0:00:00
43 Eros Capecchi (Ita) Quick Step Floors 0:00:00
44 Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott 0:00:00
45 Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team 0:00:00
46 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:00:00
47 Victor De La Parte Gonzalez (Esp) Movistar Team 0:00:00
48 Simon Špilak (Slo) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
49 Carlos Verona (Esp) Orica-Scott 0:00:00
50 Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
51 Maurits Lammertink (Ned) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
52 Serge Pauwels (Bel) Team Dimension Data 0:00:00
53 Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek-Segafredo 0:00:00
54 Janez Brajkovic (Slo) Bahrain-Merida 0:00:00
55 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:00:00
56 Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
57 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:00:00
58 Floris De Tier (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
59 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
60 Enric Mas Nicolau (Esp) Quick Step Floors 0:00:00
61 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
62 Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
63 Alexander Aranburu Deva (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
64 Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar Team 0:00:00
65 Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto-Soudal 0:00:00
66 Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
67 Tim Wellens (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
68 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Team Sky 0:00:00
69 Silvio Herklotz (GER) Bora-Hansgrohe 0:00:00
70 Rob Power (Aus) Orica-Scott 0:00:00
71 Michael Albasini (SUI) Orica-Scott 0:00:00
72 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:00:00
73 Tiago Machado (Por) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
74 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
75 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:00:00
76 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:00:00
77 Jelle Vanendert (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
78 Emanuel Buchmann (GER) Bora-Hansgrohe 0:00:00
79 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
80 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
81 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
82 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
83 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
84 Maxime Monfort (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
85 Louis Meintjes (RSA) UAE Team Emirates 0:00:00
86 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Sky 0:00:00
87 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ 0:00:00
88 Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
89 Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team 0:00:00
90 Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
91 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:00:00
92 Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data 0:00:00
93 Nathan Brown (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
94 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:00:00
95 Markel Irizar Aranburu (Esp) Trek-Segafredo 0:00:00
96 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:00:00
97 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
98 Stephen Cummings (GBr) Team Dimension Data 0:00:00
99 Robert Kišerlovski (Cro) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
100 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida 0:00:00
101 Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
102 Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
103 Ángel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
104 Léo Vincent (Fra) FDJ 0:00:00
105 Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
106 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:00:00
107 Jack Haig (Aus) Orica-Scott 0:00:00
108 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:00
109 David Lopez Garcia (Esp) Team Sky 0:00:00
110 Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team 0:00:00
111 Benjamin King (USA) Team Dimension Data 0:00:00
112 Georg Preidler (AUT) Team Sunweb 0:00:00
113 Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott 0:00:00
114 Dries Devenyns (Bel) Quick Step Floors 0:00:00
115 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team 0:00:00
116 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
117 Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data 0:00:00
118 Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo 0:00:00
119 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
120 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:00:00
121 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
122 Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb 0:00:00
123 Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
124 John Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Team Emirates 0:00:00
125 Julien Bérard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
126 Adrien Niyonshuti (Rwa) Team Dimension Data 0:00:00
127 Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
128 Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida 0:00:00
129 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
130 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
131 Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale 0:00:00
132 Kristijan Ðurasek (Cro) UAE Team Emirates 0:00:00
133 André Cardoso (Por) Trek-Segafredo 0:00:00
134 Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida 0:00:00
135 Sander Armée (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
136 Alberto Contador Velasco (Esp) Trek-Segafredo 0:00:00
137 Yoann Bagot (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:01:07
138 Johannes Fröhlinger (GER) Team Sunweb 0:01:19
139 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:01:24
140 Cedric Pineau (Fra) FDJ 0:01:29
141 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 0:01:29
142 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:01:29
143 Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale 0:01:29
144 Louis Vervaeke (Bel) Lotto-Soudal 0:01:29
145 Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Trek-Segafredo 0:01:29
146 Simon Geschke (GER) Team Sunweb 0:01:29
147 Simon Yates (GBr) Orica-Scott 0:00:00
148 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
149 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:02:19
150 Omar Fraile Matarranz (Esp) Team Dimension Data 0:00:00
151 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:02:19
152 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:02:19
153 José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team 0:02:19
154 Martin Velits (Svk) Quick Step Floors 0:02:19
155 Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Floors 0:02:19
156 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:02:50
157 Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:05
158 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe 0:03:12
159 Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:03:13
DNF Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe

Classement général :


1 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 3:45:07
2 Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe 0:00:00
3 Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott 0:00:00
4 Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
5 Sean De Bie (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
6 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors 0:00:00
7 Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
8 Anthony Roux (Fra) FDJ 0:00:00
9 Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates 0:00:00
10 Gregor Mühlberger (AUT) Bora-Hansgrohe 0:00:00
11 Michael Schwarzmann (GER) Bora-Hansgrohe 0:00:00
12 Primož Roglic (Slo) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
13 Ruben Fernandez Andujar (Esp) Movistar Team 0:00:00
14 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
15 Patrick Konrad (AUT) Bora-Hansgrohe 0:00:00
16 Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team 0:00:00
17 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida 0:00:00
18 Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates 0:00:00
19 Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team 0:00:00
20 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:00:00
21 Nicholas Roche (Irl) BMC Racing Team 0:00:00
22 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
23 Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team 0:00:00
24 Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
25 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:00:00
26 Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team 0:00:00
27 Ion Izagirre Insausti (Esp) Bahrain-Merida 0:00:00
28 Danilo Wyss (SUI) BMC Racing Team 0:00:00
29 Rudy Molard (Fra) FDJ 0:00:00
30 Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
31 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
32 Paul Martens (GER) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
33 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Quick Step Floors 0:00:00
34 Daniel Moreno (Esp) Movistar Team 0:00:00
35 Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
36 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Bahrain-Merida 0:00:00
37 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Team Dimension Data 0:00:00
38 Warren Barguil (Fra) Team Sunweb 0:00:00
39 Gianluca Brambilla (Ita) Quick Step Floors 0:00:00
40 Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida 0:00:00
41 Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
42 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky 0:00:00
43 Eros Capecchi (Ita) Quick Step Floors 0:00:00
44 Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott 0:00:00
45 Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team 0:00:00
46 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:00:00
47 Victor De La Parte Gonzalez (Esp) Movistar Team 0:00:00
48 Simon Špilak (Slo) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
49 Carlos Verona (Esp) Orica-Scott 0:00:00
50 Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
51 Maurits Lammertink (Ned) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
52 Serge Pauwels (Bel) Team Dimension Data 0:00:00
53 Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek-Segafredo 0:00:00
54 Janez Brajkovic (Slo) Bahrain-Merida 0:00:00
55 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:00:00
56 Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
57 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:00:00
58 Floris De Tier (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
59 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
60 Enric Mas Nicolau (Esp) Quick Step Floors 0:00:00
61 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
62 Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
63 Alexander Aranburu Deva (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
64 Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar Team 0:00:00
65 Rafael Valls Ferri (Esp) Lotto-Soudal 0:00:00
66 Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
67 Tim Wellens (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
68 Mikel Nieve Iturralde (Esp) Team Sky 0:00:00
69 Silvio Herklotz (GER) Bora-Hansgrohe 0:00:00
70 Rob Power (Aus) Orica-Scott 0:00:00
71 Michael Albasini (SUI) Orica-Scott 0:00:00
72 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:00:00
73 Tiago Machado (Por) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
74 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
75 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:00:00
76 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:00:00
77 Jelle Vanendert (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
78 Emanuel Buchmann (GER) Bora-Hansgrohe 0:00:00
79 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
80 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:00:00
81 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
82 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
83 Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
84 Maxime Monfort (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
85 Louis Meintjes (RSA) UAE Team Emirates 0:00:00
86 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Sky 0:00:00
87 Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ 0:00:00
88 Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
89 Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team 0:00:00
90 Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
91 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:00:00
92 Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data 0:00:00
93 Nathan Brown (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
94 Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team 0:00:00
95 Markel Irizar Aranburu (Esp) Trek-Segafredo 0:00:00
96 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:00:00
97 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
98 Stephen Cummings (GBr) Team Dimension Data 0:00:00
99 Robert Kišerlovski (Cro) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
100 Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida 0:00:00
101 Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
102 Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
103 Ángel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
104 Léo Vincent (Fra) FDJ 0:00:00
105 Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
106 Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team 0:00:00
107 Jack Haig (Aus) Orica-Scott 0:00:00
108 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:00
109 David Lopez Garcia (Esp) Team Sky 0:00:00
110 Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team 0:00:00
111 Benjamin King (USA) Team Dimension Data 0:00:00
112 Georg Preidler (AUT) Team Sunweb 0:00:00
113 Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott 0:00:00
114 Dries Devenyns (Bel) Quick Step Floors 0:00:00
115 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team 0:00:00
116 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
117 Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data 0:00:00
118 Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo 0:00:00
119 Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
120 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:00:00
121 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
122 Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb 0:00:00
123 Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:00
124 John Darwin Atapuma Hurtado (Col) UAE Team Emirates 0:00:00
125 Julien Bérard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
126 Adrien Niyonshuti (Rwa) Team Dimension Data 0:00:00
127 Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
128 Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida 0:00:00
129 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:00:00
130 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
131 Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale 0:00:00
132 Kristijan Ðurasek (Cro) UAE Team Emirates 0:00:00
133 André Cardoso (Por) Trek-Segafredo 0:00:00
134 Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida 0:00:00
135 Sander Armée (Bel) Lotto-Soudal 0:00:00
136 Alberto Contador Velasco (Esp) Trek-Segafredo 0:00:00
137 Simon Yates (GBr) Orica-Scott 0:00:00
138 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Team LottoNL-Jumbo 0:00:00
139 Omar Fraile Matarranz (Esp) Team Dimension Data 0:00:00
140 Yoann Bagot (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:01:07
141 Johannes Fröhlinger (GER) Team Sunweb 0:01:19
142 Jérémy Roy (Fra) FDJ 0:01:24
143 Cedric Pineau (Fra) FDJ 0:01:29
144 Arnaud Courteille (Fra) FDJ 0:01:29
145 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha-Alpecin 0:01:29
146 Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale 0:01:29
147 Louis Vervaeke (Bel) Lotto-Soudal 0:01:29
148 Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Trek-Segafredo 0:01:29
149 Simon Geschke (GER) Team Sunweb 0:01:29
150 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:02:19
151 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:02:19
152 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:02:19
153 José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team 0:02:19
154 Martin Velits (Svk) Quick Step Floors 0:02:19
155 Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Floors 0:02:19
156 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:02:50
157 Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:03:05
158 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe 0:03:12
159 Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb 0:03:13

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


7 + 1 =