Tour d’Almaty : classement complet

1 Alexey LUTSENKO (ASTANA PRO TEAM) 4:13:09
2 Fabio ARU (ASTANA PRO TEAM) 0:00:49
3 Pavel KOCHETKOV (TEAM KATUSHA) 0:00:49
4 Sergey FIRSANOV (RUSVELO) 0:00:50
5 Marco TECCHIO (UNIEURO WILIER) 0:00:52
6 Nikita STALNOV (KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM) 0:00:52
7 Matej MUGERLI (SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT) 0:00:54
8 Ivan SAVITSKIY (RUSVELO) 0:00:57
9 Markus EIBEGGER (SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT) 0:01:32
10 Andrey ZEITS (ASTANA PRO TEAM) 0:01:32
11 Matvey NIKITIN (KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM) 0:02:26
12 Yoann PAILLOT (TEAM MARSEILLE 13 KTM) 0:02:27
13 Daniel TUREK (CYCLING ACADEMY TEAM) 0:03:20
14 Sergey NIKOLAEV (RUSVELO) 0:04:15
15 Viacheslav KUZNETSOV (TEAM KATUSHA) 0:04:15
16 Giovanni CARBONI (UNIEURO WILIER) 0:06:58
17 Aleksei TCATEVICH (TEAM KATUSHA) 0:06:58
18 Bartosz WARCHOL (CYCLING ACADEMY TEAM) 0:07:02
19 Clément KORETZKY (TEAM VORARLBERG) 0:07:02
20 Igor BOEV (RUSVELO) 0:07:02
21 Emanuel PIASKOWY (CYCLING ACADEMY TEAM) 0:07:02
22 Paolo TIRALONGO (ASTANA PRO TEAM) 0:07:02
23 Lorenzo ROTA (UNIEURO WILIER) 0:07:02
24 Kirill POZDNYAKOV (RUSVELO) 0:07:02
25 Reza HOSSEINI (SEPAHAN PRO TEAM) 0:07:02
26 Ruslan TLEUBAYEV (ASTANA PRO TEAM) 0:07:05
27 Nicolas WINTER (TEAM VORARLBERG) 0:07:50
28 Vadim GALEYEV (VINO 4-EVER) 0:07:50
29 Nurbolat KULIMBETOV (KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM) 0:07:50
30 Rémy DI GREGORIO (TEAM MARSEILLE 13 KTM) 0:07:50
31 Samir JABRAYILOV (SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT) 0:07:50
32 Arman KAMYSHEV (ASTANA PRO TEAM) 0:08:21
33 Dmitriy LUKYANOV (VINO 4-EVER) 0:09:18
34 Tural ISGANDAROV (SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT) 0:11:09
35 Alexander PORSEV (TEAM KATUSHA) 0:15:53
36 Aliaksandr KUCHYNSKI (MINSK CYCLING CLUB) 0:15:53
37 Uladzimir HARAKHAVIK (MINSK CYCLING CLUB) 0:15:53
38 Elchin ASADOV (SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT) 0:15:53
39 Roman MAIKIN (RUSVELO) 0:15:53
40 Guy GABAY (CYCLING ACADEMY TEAM) 0:15:53
41 Grischa JANORSCHKE (TEAM VORARLBERG) 0:15:53
42 Yuriy CHSHERBININ (KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM) 0:15:53
43 Grigoriy SHTEIN (KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM) 0:15:53
44 Ivan BALYKIN (RUSVELO) 0:15:53
45 Anton IVASHKIN (MINSK CYCLING CLUB) 0:15:53
46 Anton KUZMIN (KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM) 0:15:53
47 Martin REY LESTIDO (TUSNAD CYCLING TEAM) 0:15:53
48 Daniel PAULUS (TEAM VORARLBERG) 0:15:53
49 Meron AMANUEL (BIKE AID) 0:15:53
50 Oleksandr SURUTKOVYCH (SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT) 0:15:53
51 Andris SMIRNOVS (RIETUMU – DELFIN) 0:15:53
52 Lukas MEILER (TEAM VORARLBERG) 0:15:53
53 Peeter PRUSS (RIETUMU – DELFIN) 0:15:53
54 Sergey LUCHSHENKO (KAZAKHSTAN NATIONAL TEAM) 0:15:53
55 Sergei CHERNETSKI (TEAM KATUSHA) 0:15:53
56 Vladimir ISAYCHEV (TEAM KATUSHA) 0:15:53
57 Yevgeniy GIDICH (VINO 4-EVER) 0:15:53
58 Daniil FOMINYKH (ASTANA PRO TEAM) 0:15:53
59 Mattia FRAPPORTI (UNIEURO WILIER) 0:15:53
60 Andrei SOLOMENNIKOV (RUSVELO) 0:15:53
61 Maksym AVERIN (SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT) 0:15:53
HD Elgun ALIZADA (SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


1 + 4 =