Mondiaux – Course en ligne Juniors Hommes : liste des partants

1 HINDSGAUL MADSEN Jacob DEN
2 JOHANSEN Julius DEN
3 LANGBALLE Johan Tiedemann DEN
4 PRICE-PEJTERSEN Johan DEN
5 SKJELMOSE JENSEN Mattias DEN
6 WACKER Ludvig Anton DEN
7 AASHEIM Ludvig Fischer NOR
8 ANDERSEN Idar NOR
9 HJEMSAETER Olav NOR
10 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR
11 LEKNESSUND Andreas NOR
12 WAERENSKJOLD Soren NOR
13 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ
14 BRUSSENSKIY Gleb KAZ
15 CHZHAN Igor KAZ
16 FEDOROV Yevgeniy KAZ
17 MARUKHIN Daniil KAZ
18 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ
19 LECAMUS LAMBERT Florentin FRA
20 LEFAURE Paul FRA
21 LOUVEL Matis FRA
22 NONNEZ Theo FRA
23 RAUGEL Antoine FRA
24 RENARD Alexis FRA
25 COLNAGHI Luca ITA
26 GAZZOLI Michele ITA
27 INNOCENTI Andrea ITA
28 MASOTTO Giulio ITA
29 MAZZUCCO Fabio ITA
30 RASTELLI Luca ITA
31 ZANA Filippo ITA
32 ENGELHARDT Felix GER
33 GESSNER Jakob GER
34 HEINSCHKE Leon GER
35 HOLLMANN Juri GER
36 MARKL Niklas GER
37 MAYRHOFER Marius GER
38 CASSAERT Loran BEL
39 EVENEPOEL Remco BEL
40 PONSAERTS Thibaut BEL
41 VAN GILS Maxim BEL
42 VAN WILDER Ilan BEL
43 VERVLOESEM Xandres BEL
44 ARENSMAN Thymen NED
45 HOOLE Daan NED
46 VAN DEN BERG Marijn NED
47 VAN DER TUUK Danny NED
48 VERBOOM Minne NED
49 ZIJLAARD Maikel NED
50 BOOTS Kendrick USA
51 DAVIS Cole USA
52 JORGENSON Matteo USA
53 QUINN Sean USA
54 SCHUNK Conor USA
55 SHEEHAN Riley USA
56 BARTA Tomas CZE
57 HOLEC Richard CZE
58 KLABOUCH Petr CZE
59 MESTAN Matous CZE
60 SEDLACEK Vojtech CZE
61 VACEK Karel CZE
62 KAKIZAKI Eugene JPN
63 MATSUDA Shoi JPN
64 ONODERA Kei JPN
65 DONOVAN Mark GBR
66 PIDCOCK Thomas GBR
67 STEWART Jake GBR
68 VAUGHAN Jacob GBR
69 WRIGHT Fred GBR
70 BURCZAK Dawid POL
71 KONIECZNY Mikolaj POL
72 KUS Adam POL
73 MACIEJUK Filip POL
74 ISLAS LOPEZ Fernando MEX
75 MIRAFUENTES RESENDEZ Emiliano MEX
76 MIRAFUENTES RESENDEZ Eugenio MEX
77 ROSALES HERNANDEZ Juan Francisco MEX
78 BAYER Tobias AUT
79 GAMPER Florian AUT
80 GAMPER Mario AUT
81 KIERNER Florian AUT
82 CEMAZAR Nik SLO
83 HOZJAN Marko SLO
84 JARC Aljaz SLO
85 OMRZEL Aljaz SLO
86 SAGADIN Luka SLO
87 BALMER Alexandre SUI
88 EGGENBERG Ruben SUI
89 SCHMID Mauro SUI
90 THIEBAUD Valere SUI
91 VOGEL Alex SUI
92 ELWORTHY Oscar NZL
93 HAMILTON Ben NZL
94 CHRETIEN Charles-Etienne CAN
95 FOLEY Michael CAN
96 PENNO Kurt CAN
97 STAPLES Graydon CAN
98 BLASKO Matej SVK
99 FOLTAN Adam SVK
100 MERIAC Tomas SVK
101 STOCEK Matus SVK
102 BERWICK Sebastian AUS
103 WRIGHT Mitchell AUS
104 MARTYNOV Nikita RUS
105 POPOV Anton RUS
106 STEPANOV Vladislav RUS
107 VTIURIN Anton RUS
108 CONTER Ken LUX
109 KLUCKERS Arthur LUX
110 LEYDER Misch LUX
111 DOOGAN Patrick J. IRL
112 SMITH Luke IRL
113 WALSH Ben IRL
114 ASSAL Nadjib ALG
115 CHEBLAOUI Oussama ALG
116 MANSOURI Hamza ALG
117 NEHARI Mohamed Amine ALG
118 ERIKSSON Jacob SWE
119 KVIST Linus SWE
120 WALL Christoffer SWE
121 EL AZHARI Mounir MAR
122 LOUKILI Abdellah MAR
123 MEDRAZI Mohammed MAR
124 STOJNIC Veljko SRB
125 KARL Adam HUN
126 KISS Hunor Mate HUN
127 OROSZ Gergo HUN
128 FINKLER Leonardo Henrique BRA
129 CALLE HURTADO Juan Fernando COL
130 GOMEZ JARAMILLO Nicolas David COL
131 OCAMPO GIRALDO Victor Alejandro COL
132 REDY Dylan MRI
133 RUIZ Ivan Gabriel ARG
134 LOPES Pedro Jose POR
135 LOPES Pedro Miguel POR
136 SILVA Afonso POR
137 AUTRAN CARRILLO Jose Eduardo CHI
138 ESPINOZA IBARRA Ignacio Alejandro CHI
139 JUNTUNEN Antti-Jussi FIN
140 TASKINEN Julius FIN
141 GEBRESELASSIE Kiflom ETH
142 MOHAMED AZIZ Melki TUN
143 COLE Tyler TTO
144 JANUSKEVICIUS Mantas LTU
145 VAITAITIS Kestutis LTU
146 ZUBRICKAS Romas LTU
147 CHAIYASOMBAT Thanakhan THA
148 PAEKRATHOK Warut THA
149 SAENKHAMWONG Wachirawit THA
150 MAZUR Dzianis BLR
151 PASHKEVICH Kiryl BLR
152 TURUK Daniil BLR
153 ORLOV Ivan AZE
154 SAFARLI Mikayil AZE
155 SHIRALIYEV Karim AZE
156 RAYES Mohamed SYR
157 JOEAAR Marten EST
158 PAJUR Markus EST
159 SANKMANN Joosep EST
160 ANSONS Kristers LAT
161 BINDEMANIS Kristofers LAT
162 DIAZ GAZQUEZ Ramon ESP
163 GARCIA JANEIRO Guillermo ESP
164 GARCIA PIERNA Carlos ESP
165 ANTONELLI Michael SMR
166 BELLE Stephen Alberto SEY
167 OOSTHUIZEN Jason RSA
168 SHORTT Devin RSA
169 TERRY Ryan RSA
170 VASILOIU Valentin ROU
171 VULCAN Denis Marian ROU
172 GONZALEZ RIVERA Abner PUR
173 HOPKINS Kaden BER
174 OLIVEIRA Matthew BER
175 BEN MOSHE Yuval ISR
176 GOLDSTEIN Edo ISR
177 MELAMED Shahar ISR
178 STOYANOV Petar BUL
179 VENKOV Ventsislav BUL
180 MATSANGOS Alexandros CYP
181 DU PLOOY Charl NAM
182 VAN DER MERWE Schalk NAM
183 DEY Curtis GUY
184 JOHN Briton GUY
185 POTOCKI Viktor CRO
186 SHABOYAN Hrachya ARM
187 ORFANOUDAKIS Emmanouil GRE
188 AMIRIDZE Lasha GEO
189 TSERETELI Tamaz GEO
190 NIKULIN Daniil UKR

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


47 + = 57