Mondiaux – CLM Elites Dames : liste des partantes et horaires de départ

1. 15:35:00 54 STEPHENS Lauren USA 1986
2. 15:36:30 53 VAN DER BREGGEN Anna NED 1990
3. 15:38:00 52 GEREFIEL Selam Amha ETH 1997
4. 15:39:30 51 FASOI Varvara GRE 1991
5. 15:41:00 50 GAFINOVITZ Rotem ISR 1992
6. 15:42:30 49 YANG Qianyu HKG 1993
7. 15:44:00 48 JOVAISYTE Justina LTU 1998
8. 15:45:30 47 MATHIESEN Pernille DEN 1997
9. 15:47:00 46 FORCHINI Ramona SUI 1994
10. 15:48:30 45 THORSEN Thea NOR 1992
11. 15:50:00 44 LABOUS Juliette FRA 1998
12. 15:51:30 43 BARKER Elinor GBR 1994
13. 15:53:00 42 KAJIHARA Yumi JPN 1997
14. 15:54:30 41 MORZENTI Lisa ITA 1998
15. 15:56:00 40 SAARELAINEN Sari FIN 1981
16. 15:57:30 39 WORRACK Trixi GER 1981
17. 15:59:00 38 WILES Tayler USA 1989
18. 16:00:30 37 TCYMBALIUK Ksenia RUS 1997
19. 16:02:00 36 CHRISTOFOROU Antri CYP 1992
20. 16:03:30 35 GEBRU Eyeru Tesfoam ETH 1996
21. 16:05:00 34 TSAVARI Eleni Michalista GRE 1974
22. 16:06:30 33 LEE Jer Ling Serene SIN 1988
23. 16:08:00 32 BURNS Eileen IRL 1989
24. 16:09:30 31 SHAPIRA Omer ISR 1994
25. 16:11:00 30 HALBWACHS Aurelie MRI 1986
26. 16:12:30 29 VILLALON SANCHEZ Aranza Valentina CHI 1995
27. 16:14:00 28 SANTOYO PEREZ Brenda MEX 1996
28. 16:15:30 27 RITTER Martina AUT 1982
29. 16:17:00 26 SANABRIA SANCHEZ Ana Cristina COL 1990
30. 16:18:30 25 PANG Yao HKG 1995
31. 16:20:00 24 SHEKEL Olga UKR 1994
32. 16:21:30 23 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP 1994
33. 16:23:00 22 NERLO Aurela POL 1998
34. 16:24:30 21 TUSLAITE Daiva LTU 1986
35. 16:26:00 20 DYGERT Chloe USA 1997
36. 16:27:30 19 VAN VLEUTEN Annemiek NED 1982
37. 16:29:00 18 PAVLUKHINA Olena AZE 1989
38. 16:30:30 17 LUDWIG Cecilie Uttrup DEN 1995
39. 16:32:00 16 REUSSER Marlen SUI 1991
40. 16:33:30 15 HEINE Vita NOR 1984
41. 16:35:00 14 CORDON RAGOT Audrey FRA 1989
42. 16:36:30 13 CANUEL Karol-Ann CAN 1988
43. 16:38:00 12 BARNES Hannah GBR 1993
44. 16:39:30 11 DUYCK Ann-Sophie BEL 1987
45. 16:41:00 10 YONAMINE Eri JPN 1991
46. 16:42:30 9 MOOLMAN-PASIO Ashleigh RSA 1985
47. 16:44:00 8 VILLUMSEN Linda NZL 1985
48. 16:45:30 7 LONGO BORGHINI Elisa ITA 1991
49. 16:47:00 6 LEPISTO Lotta Pauliina FIN 1989
50. 16:48:30 5 BRENNAUER Lisa GER 1988
51. 16:50:00 4 ZABELINSKAYA Olga RUS 1980
52. 16:51:30 3 GARFOOT Katrin AUS 1981
53. 16:53:00 2 VAN DIJK Ellen NED 1987
54. 16:54:30 1 NEBEN Amber Leone USA 1975

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


7 + 1 =