Mondiaux – CLM Elites Hommes : classement complet

1 Vasil Kiryienka (Belarus) 1:02:29
2 Adriano Malori (Italy) 0:00:09
3 Jérôme Coppel (France) 0:00:26
4 Jonathan Castroviejo (Spain) 0:00:29
5 Tom Dumoulin (Netherlands) 0:01:02
6 Rohan Dennis (Australia) 0:01:08
7 Tony Martin (Germany) 0:01:17
8 Maciej Bodnar (Poland) 0:01:17
9 Marcin Bialoblocki (Poland) 0:01:22
10 Moreno Moser (Italy) 0:01:32
11 Jan Barta (Czech Republic) 0:01:34
12 Taylor Phinney (United States Of America) 0:01:37
13 Oliveira Santos (Portugal) 0:01:52
14 Stephen Cummings (Great Britain) 0:01:59
15 Michael Hepburn (Australia) 0:01:59
16 Matthias Brandle (Austria) 0:02:00
17 Alex Dowsett (Great Britain) 0:02:07
18 Jurgen Van Den Broeck (Belgium) 0:02:16
19 Stefan Kueng (Switzerland) 0:02:18
20 Luke Durbridge (Australia) 0:02:18
21 Rasmus Quaade (Denmark) 0:02:19
22 Lawson Craddock (United States Of America) 0:02:27
23 Wilco Kelderman (Netherlands) 0:02:31
24 Andriy Grivko (Ukraine) 0:02:32
25 Hugo Houle (Canada) 0:02:36
26 Luis Leon Sanchez Gil (Spain) 0:02:45
27 Kanstantsin Siutsou (Belarus) 0:02:48
28 Gatis Smukulis (Latvia) 0:02:56
29 Rein Taaramae (Estonia) 0:02:56
30 Silvan Dillier (Switzerland) 0:02:57
31 Yves Lampaert (Belgium) 0:03:00
32 Tanel Kangert (Estonia) 0:03:01
33 Ilnur Zakarin (Russian Federation) 0:03:07
34 Daniil Fominykh (Kazakhstan) 0:03:13
35 Jesse Sergent (New Zealand) 0:03:14
36 Alexey Lutsenko (Kazakhstan) 0:03:24
37 Vegard Stake Laengen (Norway) 0:03:26
38 Gustav Larsson (Sweden) 0:03:26
39 Aleksejs Saramotins (Latvia) 0:03:27
40 Ramunas Navardauskas (Lithuania) 0:03:30
41 Tobias Ludvigsson (Sweden) 0:03:31
42 Andreas Vangstad (Norway) 0:03:43
43 Sam Bewley (New Zealand) 0:03:44
44 Ryan Roth (Canada) 0:03:51
45 Christopher Juul Jensen (Denmark) 0:03:55
46 Romain Sicard (France) 0:03:57
47 Alexandr Pliuschin (Republic Of Moldova) 0:04:00
48 Lukas Postlberger (Austria) 0:04:18
49 Mekseb Debesay (Eritrea) 0:04:20
50 Gediminas Bagdonas (Lithuania) 0:04:20
51 Rigoberto Uran (Colombia) 0:04:41
52 Nikias Arndt (Germany) 0:04:47
53 Petr Vakoc (Czech Republic) 0:05:01
54 Serghei Tvetcov (Romania) 0:05:39
55 Polychronis Tzortzakis (Greece) 0:05:48
56 Manuel Rodas Ochoa (Guatemala) 0:05:54
57 Tuulkhangai Tuguldur (Mongolia) 0:06:46
58 Neofytos Sakellaridis Mangouras (Greece) 0:07:05
59 Muradjan Halmuratov (Uzbekistan) 0:07:07
60 Segundo Navarrete (Ecuador) 0:08:51
61 Ahmed Elbourdainy (Qatar) 0:09:46
62 David Albos Cavaliere (Andorra) 0:11:56
63 Gorgi Popstefanov (Fyr Of Macedonia) 0:13:06
64 Juan Martinez (Puerto Rico) 0:13:44
65 Carlos Eduardo Quishpe (Ecuador) 0:14:15
DNS Artem Ovechkin (Russian)
DNS Adrien Niyonshuti (Rwanda)
DNS Nikolay Mihaylov (Bulgaria)
DNS Norlandis Taveras (Dominican Republic)
DNS Rafael German (Dominican Republic)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


66 + = 67