Kasteelcross Zonnebeke : classement complet

1 Wout Van Aert (Vastgoedservice – Golden Palace Cycling Team) 1:05:21
2 Klaas Vantornout (Sunweb – Napoleon Games Cycling Team) 0:01:20
3 Tim Merlier (Sunweb – Napoleon Games Cycling Team) 0:01:25
4 Rob Peeters (Vastgoedservice – Golden Palace Cycling Team) 0:01:25
5 Sven Nys (Crelan – AA Drink Team) 0:01:32
6 Gianni Vermeersch (Sunweb – Napoleon Games Cycling Team) 0:02:16
7 Joeri Adams (Vastgoedservice – Golden Palace Cycling Team) 0:02:30
8 Jens Adams (Vastgoedservice – Golden Palace Cycling Team) 0:02:47
9 Yannick Peeters (Vastgoedservice – Golden Palace Cycling Team) 0:03:08
10 Kenneth Van Compernolle (Colba – Superano Ham Cont. Cycling Team) 0:03:50
11 Jan Denuwelaere (Vastgoedservice – Golden Palace Cycling Team) 0:04:02
12 Tom Van Den Bosch (Hargroves Cycles) 0:04:21
13 Yorben Van Tichelt (Sunweb – Napoleon Games Cycling Team) 0:05:13
14 Thomas Joseph (Lares – Doltcini Cycling Team) 0:05:42
15 Nicolas Cleppe (Telenet Fidea Cycling Team)
16 Vinnie Braet (Colba – Superano Ham Cont. Cycling Team)
17 Berne Vankeirsbilck (CCN – Metalac Cycling team)
18 Kevin Cant (Corendon – KwadrO Cycling Team)
19 Ben Berden (Raleigh Clement Professional Cyclocross Team)
20 Bart Hofman (Nodrugs Heroes Flanders)
21 Ruben Vandevelde (MEZ Team Belgium Snellegem)
22 Jelle Schuermans (Avia Crabbe Cycling Team)
23 Jelle Brackman (Wetterse Dakwerken-Trawobo-VDM Cycling Team)
24 Dave De Cleyn (Cycling Team Zemst VZW)
25 Mariusz Gil (Project Cross Racing)
26 Mathieu Willemyns (MEZ Team Belgium Snellegem)
27 Pieter Van Roosbroeck (VA-Cycling Team Zele)
28 Niels Koyen (CCN – Metalac Cycling team)
29 Robin Alderweireld (Cycling Team Houtland-Westkust)
30 James Spragg
31 Jan Vancompernolle
32 Mike Garrigan
33 Bert De Wispelaere (DMC- Cycling Team)
34 Garry Millburn
35 Camille Dubois
36 Marco Bianco (L´Arcobaleno Carraro Team)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


61 + = 63