Championnat de République tchèque : classement complet

1 Petr VAKOC EQS 4:51:30
2 Leopold KONIG SKY +11
3 Frantisek SISR ADP +1:08
4 Jiri POLNICKY WHI +1:08
5 Josef CERNY CCC +1:08
6 Daniel TUREK CAT +1:09
7 Adam TOUPALIK BKP +1:09
8 Roman KREUZIGER TCS +1:09
9 Michal SCHLEGEL AWT +1:10
10 Michael BOROS BKP +1:11
11 Karel HNIK CLT +1:11
12 Matej ZAHALKA SKC +1:12
13 Pavel CAMRDA WHI +1:13
14 Vojtech NIPL +1:13
15 Martin HEBIK PFG +1:15
16 Martin BLAHA ADP +1:15
17 Petr HAMPL +1:17
18 Pavel STÖHR ASP +1:18
19 Adam SEKANINA +1:19
20 Jindrich DLASK ASP +1:23
21 Tomáš RADOLF +1:24
22 Jan STÖHR ASP +1:24
23 Martin CERVENKA ASP +1:24
24 Jan BARTA BOA +1:24
25 David DVORSKY WHI +1:55
26 Alois KANKOVSKY WHI +1:55
27 Tomas BUCHACEK WHI +2:18
28 Martin HUNAL WHI +2:19
29 Filip ENDLER +3:38
30 Vojtech TOMAN +6:12
31 Tomáš KOUDELA SKC +6:12
32 Lukáš MATULA +6:24
33 Lukáš SMOLA PFG +6:24
34 Dominik CHLUPÁC +6:24
35 Tomas MEDEK +6:24
36 Marek ŠIPOŠ SKC +6:27
37 Martin BOUBAL PFG +6:27
38 Michael KUKRLE +9:04
39 Nicolas PIETRULA ADP +9:25
40 Dominik NEUMANN +9:25
41 Tomas KALOJIROS WHI +9:34
42 Jonas Vojtech ASP +9:35
43 Petr FIALA ASP +9:45
44 Petr LECHNER SKC +9:45
45 Jakub NOVAK AWT +9:45
46 Josef HOSEK WHI +9:46
47 Jiri DOLEZAL +12:16
48 Radovan DOLEZAL SKC +13:57
49 Vojtech MODLITBA PFG +17:35
50 Václav NEŽERKA +17:44
51 Jan URBASEK EXP +21:20
DNF Tomas OKROUHLICKY PFG
DNF Denis RUGOVAC ADP
DNF Jakub SKALA
DNF Ondrej BAMBULA
DNF Matej LASAK
DNF Michal MALÍK
DNF Jan KOVAR WHI
DNF Václav PREJDA
DNF Jiri HOCHMANN ADP
DNF Jirí HRADIL
DNF Vladimir KYZIVAT
DNF Pavel KOPECKY
DNF Michal KOHOUT ADP
DNF Jakub FILIP SKC
DNF Jiri PETRUS
DNF Lukáš HORÁK
DNF Roman LEHKY AWT
DNF Tomas ZECHMEISTER
DNF Jan SVORADA
DNF Vaclav VIKTORIN ASP
DNF Simin ADAMEK ADP
DNF Martin PLIML
DNF Jan RYBA ASP
DNF Jiri NESVEDA ASP
DNF Michal KESL
DNF Jiri JURECKA EXP
DNF Eduard HRACHOVINA
DNF Tomáš SCHUHLER
DNF Ondrej FIERLA
DNF Matej BECHYNE AWT
DNF Jiri BOUSKA
DNF Tomas HOLUB ASP
DNF Jakub FRKAL
DNF Marcel KACHLÍR
DNF Ondrej RYBIN ADP
DNF Vít CHMIDT
DNF Pavel GRUBER
DNF Antonín LANT
DNF Ludek LICHNOVSKÝ SKC
DNF David BLAZEJ PFG
DNF Michal BEDNÁR
DNF Jan WALA EXP
DNF Josef TOMEK
DNF Rostislav BROKEŠ
DNF Petr SWACZYNA
DNF Tomas CER
DNF Lukas PAPULA EXP
DNF Petr NOVÁK
DNF Ondrej VOBORA
DNF Stanislav BAMBULA
DNF Daniel VAJBAR
DNF Jan NESVADBA
DNF Petr MALAN ASP

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


9 + 1 =